Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
30.07.2011 Автор: ArtyD

Стефано Капоцукка: "Соу? Возможно совладение с Интером"

Стефано Капоцукка: "Соу? Возможно совладение с Интером"Сотрудничество между Интером и Дженоа всегда в стадии оживления. В последние дни в СМИ просочилась информация, исходя из которой Мусса Соу и Касемиро, молодые футболисты, будущее которых связывают с итальянским чемпионатом, могут стать собственностью Дженоа и Интера по системе совладения. Ситуация аналогичная той которая привела Боатенга в Милан, половина прав на которого так же принадлежала Дженоа.

Журналисты подкараулили спортивного директора Дженоа Стефано Капоцукка, который подтвердил намерения двух клубов: "Мусса Соу? У нас хорошие отношения с Моратти и Бранкой и я не исключаю такого варианта". - сказал Каподзукка.

Напомним, что два клуба, пока по неподтвержденным данным, уже договорились по трансферу Касемиро на основе совладения. Бразилец сезон проведет в Дженоа, а потом, после выкупа 50% прав у Дженоа, на постоянной основе переберется в Интер.
Просмотров 2 726 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Dottore: 2 августа 2011 01:15 (935)
    Nerazzurri Hooligan,
    согласен амплуа разные-один опорник другой аттаканте но я ж их не по позиции сравнивал а по перспективе в игрока топ-класса вырасти А вообще их двоих можно смело брать
  2. #19
    • 0
    Александер: 31 июля 2011 19:01 (9806) Новостей: 2
    Не плохой нужно сказать футболист, ну посмотрим к чему это приведёт.
  3. #18
    • 0
    s.mairbek: 31 июля 2011 13:44 (3506)
    ну не знаю половину прав брать потом полные права выкупать деньги всё таки больше так уходят
  4. #17
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 июля 2011 12:46 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Dottore
    Этих ребят одобряю Я бы еще посоветовал Лукаса Родригеса Моуру да Силву из Сан-Паоло из виду не упускать Он покруче Казимиро будет


    Сам Лукаса давненько хочу видеть в составе Интера,но сцуко такие коменты,как твои-Он покруче Казимиро будет- БЕСЯТ... 5
    У них нахер в корне разные амплуа,как их можно сравнивать 47
  5. #16
    • 0
    DEN11: 31 июля 2011 09:54 (48)
    Прикольно бы было и круто
  6. #15
    • 0
    Dottore: 31 июля 2011 02:31 (935)
    Этих ребят одобряю Я бы еще посоветовал Лукаса Родригеса Моуру да Силву из Сан-Паоло из виду не упускать Он покруче Казимиро будет
  7. #14
    • 0
    Alvaro 20: 31 июля 2011 01:33 (31945) Новостей: 328
    хорошее сотруднечество..вот только дженоа потребует с нас не хилых денег + молодых игроков
  8. #13
    • 0
    EvanLee_IMFC: 30 июля 2011 21:39 (826)
    Цитата: azazel
    наверно мы и дженоа оплатим по половине стоимости! и будет по 50% прав!


    ну имхо это нерентабельно)) лучше уж сразу полностью выкупать) хотя считаю, что у нас он особо не заиграет всё-таки... он неплохо в Лилле выглядел, но не знаю, думаю, нам нап нужен повыше уровнем
  9. #12
    • 0
    azazel: 30 июля 2011 18:22 (262)
    EvanLee_IMFC,
    наверно мы и дженоа оплатим по половине стоимости! и будет по 50% прав!

    Рахим,
    зачем? чтобы потом выкупили?
  10. #11
    • 0
    EvanLee_IMFC: 30 июля 2011 18:01 (826)
    0о, а когда Мусса Соу успел уйти из Лилля в Дженоа??? 0о или Лилль его арендовал у генуэзцев?)) сча пойду на википедию)

    *через некоторое время*

    "Мусса Соу (фр. Moussa Sow; 19 января 1986, Лилль, Франция) — сенегальский футболист, нападающий «Лилля» и сборной Сенегала."

    ХМ! тогда они как то незаметно его приобрели)))
  11. #10
    • 0
    Рахим: 30 июля 2011 17:58 (195)
    Вот это я понимаю дело! коута тоже надо вУдинезе отдать так же
  12. #9
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 30 июля 2011 17:34 (1105)

    Напомним, что два клуба, пока
    по неподтвержденным данным,
    уже договорились по трансферу
    Касемиро на основе
    совладения. Бразилец сезон
    проведет в Дженоа, а потом,
    после выкупа 50% прав у
    Дженоа, на постоянной основе
    переберется в Интер.

    Вот это хорошая идея, если покажет себя в сериАле заберём, если нет будем других искать талантов.
  13. #8
    • 0
    HouD1n1: 30 июля 2011 17:32 (337)
    скоро будут брать их в кредит через банк и вносить каждый месяц N-ю сумму
  14. #7
    • 0
    saga46: 30 июля 2011 17:24 (1139)
    gector
    В новой меняющейся схеме с 4 полузащитниками ему вполне может найтись место и при это не будет мешать снейдеру. Коута взять полевее. А если уйдет вполне может так и получится как ты написал
  15. #6
    • 0
    gector: 30 июля 2011 17:15 (3539) Новостей: 3
    saga46,
    угу коут 90 минут сыграл, активный, хоть весь сезон сидел на скамье, чую я уйдёт он куданить и станет звездой.
  16. #5
    • 0
    saga46: 30 июля 2011 17:14 (1139)
    lito
    Коут кстати не плохо смотрелся. Пара обводок передачи длинные, парашютики.
    Там был такой 11 вроде номер оскар вот он и в центр опускался и у штрафной напрягал обстановку
  17. #4
    • 0
    Lito: 30 июля 2011 16:59 (297)
    Цитата: saga46
    смотрел матч бразилия египет если это тот касемиро то он меня не впечатлил.

    eto tot.
    Ya ne smotrel eti iqru, no esli takaya Braziliya ne mojet viiqrat u Egypt-a, to i Coutinho i Kazemiro nam ne nujni.
  18. #3
    • 0
    Арби: 30 июля 2011 16:57 (535)
    Мусса Соу нам точно не нужен .
  19. #2
    • 0
    saga46: 30 июля 2011 16:39 (1139)
    смотрел матч бразилия египет если это тот касемиро то он меня не впечатлил.
  20. #1
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 июля 2011 16:20 (2124) Новостей: 24
    Напомним, что два клуба, пока по неподтвержденным данным, уже договорились по трансферу Касемиро на основе совладения. Бразилец сезон проведет в Дженоа, а потом, после выкупа 50% прав у Дженоа, на постоянной основе переберется в Интер-а я думал что он уже у нас