Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.07.2011 Автор: maicon-13

Анонс Суперкубка Дублина

Анонс Суперкубка ДублинаНа протяжении двух дней в столице Ирландии Дублине будет проходить совершенно новый предсезонный турнир, организованный компанией "Эндемол Спорт" и Футбольной Ассоциацией Ирландии. Все матчи турнира состоятся на арене "Авива Стэдиум".

Организаторы Суперкубка Дублина поступили гуманно для болельщиков, разрешив им использовать один билет на две дневные встречи. Цена билетов невысокая: тридцать евро для взрослых, десять – для детей. Приобрести все билеты возможно и по льготной цене в десять евро. Фанатов футбола в Ирландии ожидает настоящая борьба. Где, как не в Дублине выкладываться на все сто процентов даже в товарищеских поединках? Что-что? Вы боитесь, что участники выставят резервные составы? Это исключено! По условиям подписанного соглашения, зрителям гарантировано участие команд в сильнейших составах!

Схема проведения турнира скопирована из Амстердам Кап и Эмирейтс Кап. Четыре участника, несколько матчей, призы за забитые голы, никаких искусственных затяжек, только основные составы и только топ-команды.

УЧАСТНИКИ

"Селтик" (Шотландия): Один из двух шотландских грандов не может относиться к турниру "спустя рукава". В ходе сезона "кельтам" редко выпадает возможность посоревноваться с топ-соперниками. Наставник Нил Леннон уже предвкушает то, как его команда будет сражаться с известными командами Европы – "Манчестером Сити" и "Интером". В составе "Селтика" особенный настрой имеет ирландец Энтони Стокс. В прошлом году он отличился двадцать раз, а в этом хочет продолжить свои достижения. Главный тренер "Селтика" рассчитывает на то, что ирландские болельщики поддержат шотландцев. В последнем товарищеском матче "Селтик" уступил "Вульверхэмптону" со счётом 0:2. Команда играла в следующем составе: Плетикоса – Мэттхаус, Майстрович, Ваньяма, Мулгрю – Ча (Твардзик, 68), Браун, Мелони (Коммонс, 62), Форрест – Мфела (Лачны, 45), Мёрфи (Самарас, 75).

Команда звёзд чемпионата Ирландии: Руководить лучшими футболистами, выступающими в чемпионате Ирландии, будет Дамьен Ричардсон. Лишь за пару дней до старта ребятам удалось собраться в Дублине и обсудить планы на следующие матчи. В заявке команды произошли вынужденные изменения: "Шемрок Роверс" и "Сент-Патрикс Атлетик" принимают участие в еврокубках, а защитник Колин Хойкинс получил повреждение.

Заявка на турнир:

Вратари: Гер Догерти, Барри Мёрфи
Защитники: Оуэн Хери, Саймон Медден, Гер О'Брайен, Шейн МакЭлени, Стюарт Грейсен, Райан МакБрайд, Эйден Прайс, Даниэл Лафферти, Денни Мёрфи
Полузащитники: Даниэл Кирнс, Гарет МакГлинн, Барри Моллой, Руаидхри Хиггинс, Дин Беннетт, Джо Гэмбл, Джеймс МакКлин, Стефен МакЛафлин
Нападающие: Эмон Зайед, Джейсон Бёрн, Дэрил Каванах


"Интер" (Италия): Пути миланской команды и Роберто Манчини не пересекались с тех пор, как наставник покинул стан "нерадзурри". В Ирландии они вновь встретятся друг с другом. Для нового тренера "змей" Джан Пьеро Гасперини – каждый следующий матч - отличная возможность проверить в деле новичков и закрепить свои знания по действующим футболистам. Удачное выступление "нерадзурри" в Дублине сбросит с миланцев психологический груз и настроит их на победный лад перед Суперкубком Италии.

"Манчестер Сити" (Англия): Третья команда Англии по итогам прошлого чемпионата и обладатель Кубка страны выступит в Дублине основным составом. Дебютировать в новой команде может и Серхио Агуэро, не проведший пока за "Голубую луну" ни одного, даже товарищеского, поединка.

Заявка на турнир:

Вратари: Джо Харт, Стюарт Тейлор, Эйрик Йохансен
Защитники: Майка Ричардс, Винсент Компани, Джолеон Лескотт, Гаэль Клиши, Дедрик Бойата, Александр Коларов, Стефан Савич, Фредерик Весели, Райан МакГиверн
Полузащитники: Адам Джонсон, Найджел Де Йонг, Яя Туре, Давид Сильва, Джеймс Милнер, Гарет Бэрри, Шон Райт-Филлипс, Владимир Вайсс, Денис Суарес, Хуан Роман, Абдул Рзак
Нападающие: Марио Балотелли, Серхио Агуэро, Эдин Джеко, Джон Гуйдетти, Андреа Манчини


РАСПИСАНИЕ (все игры состоятся на "Авива Стэдиум")

30 июля
17:00 "Манчестер Сити" – Команда звёзд чемпионата Ирландии
19:30 "Интер" – "Селтик"

31 июля
17:00 Команда звёзд чемпионата Ирландии - "Селтик"
19:30 "Интер" – "Манчестер Сити"

Просмотров 5 373 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    bakho-baggio: 30 июля 2011 18:00 (528)
    Формат турнира:
    Победа - 3;
    Ничья - 1;
    Поражение - 0;
    За каждый забитый гол по очко.
  2. #36
    • 0
    nilsenmattias: 30 июля 2011 16:54 (586) Новостей: 5
    Dima_Inter_1908

    Победит тот кто забьёт больше голов за 2 матча я думал как на Эмирэйтс кап
  3. #35
    • 0
    Milito_22: 30 июля 2011 16:49 (37)
    Любыми силами должны взять этот кубок forza Inter 94
  4. #34
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 июля 2011 15:53 (2124) Новостей: 24
    а если мы выграем сегодня,то сегодня будем поднимать кубок?или это щитаетца как полуфинал?или когда против мс будем играть?ток непонятно почему два суперкубка два дня подряд?
  5. #33
    • 0
    -NERAZZURRI-: 30 июля 2011 15:42 (2482) Новостей: 4
    Какой формат у этого кубка?Почему мы с ирландцами играть не будем?
  6. #32
    • 0
    InterWinner: 30 июля 2011 15:24 (3980)
    только бы не поломался никто, вон виви сломался на ровном месте(( товарняки гребанные
  7. #31
    • 0
    Don _Omar: 30 июля 2011 15:24 (611)
    Настрой бешеный ,ажиотаж безумный .Ждем ПОБЕДЫ и только сегодня 62
  8. #30
    • 0
    bakho-baggio: 30 июля 2011 15:23 (528)
    Эмирейтс кап на НТВ плюс футбол. А вот суперкубок Дублина не понятно?
  9. #29
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 30 июля 2011 14:57 (1094)
    А у Сити то составчик не из хилых , с ними рубка хорошая будет.
  10. #28
    • 0
    Amore Nerazurri: 30 июля 2011 14:54 (152) Новостей: 6
    селтиком игра будет хорошая но МС ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ НАДО ПОЛОМАТЬ БАЛЛОТЕЛЛИ ЖЁСТКО ИГРАТЬ ПРОТИВ НЕГО
  11. #27
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 июля 2011 14:46 (2124) Новостей: 24
    Roket,
    ты про суперкоппу забыл,это поважнее чем тевез
  12. #26
    • 0
    Roket: 30 июля 2011 14:29 (803) Новостей: 3
    Кубок Дублина нам не очень нужен. Главная цель на этот турнир - подписать там Тевеса, и никого не поломать. И молодняк наигрывать.
  13. #25
    • 0
    maicon-13: 30 июля 2011 13:57 (5) Новостей: 4
    Цитата: hunter127
    Андреа Манчини - Сын ?


    Да, воспитанник школы Интера
  14. #24
    • 0
    igor-loko: 30 июля 2011 13:53 (2204)
    Хотелось бы что бы России 2 показали и кубок Эмирайтс тоже хотелось бы.
    Ну ждём победы и что бы сугрались перед матчем за Супер Кубок!!!
  15. #23
    • 0
    hunter127: 30 июля 2011 13:34 (326)
    Андреа Манчини - Сын ?
  16. #22
    • 0
    Nasledsky: 30 июля 2011 13:26 (197)
    "Манчестер Сити" (Англия): Четвёртая команда Англии по итогам прошлого чемпионата - 3ья как бэ =)
  17. #21
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 июля 2011 13:10 (2124) Новостей: 24
    big ben,
    жаль что не по россии 2, а вот милан-интер покажут на россии2
  18. #20
    • 0
    big ben: 30 июля 2011 12:31 (1021) Новостей: 7
    Цитата: Ростислав
    просто некоторые такие кубки по ТК Футбол показывали , думал может и этот)

    в том году показывали по Евроспорту в этом даже не знаю...но точно ирландские и итальянские каналы показывать будут.
  19. #19
    • 0
    Ростислав: 30 июля 2011 12:30 (397) Новостей: 19
    Цитата: big ben
    ага по Ирландия ТВ...сегодня вечером...)

    я серьёзно)) просто некоторые такие кубки по ТК Футбол показывали , думал может и этот)
  20. #18
    • 0
    Alvaro 20: 30 июля 2011 12:26 (31629) Новостей: 328
    не очень кубок, но все же будет интересно посмотреть
  21. #17
    • 0
    big ben: 30 июля 2011 12:25 (1021) Новостей: 7
    Цитата: Ростислав
    а по ТВ показывать будут?

    ага по Ирландия ТВ...сегодня вечером...)
  22. #16
    • 0
    Ростислав: 30 июля 2011 12:24 (397) Новостей: 19
    а по ТВ показывать будут?
  23. #15
    • 0
    big ben: 30 июля 2011 12:21 (1021) Новостей: 7
    Цитата: Dima_Inter_1908
    нет,ирландцев мы точно выйграем,

    ты уверен?по ходу 1 СуперКубок Дублина откуда второй не знаю...
  24. #14
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 июля 2011 12:19 (2124) Новостей: 24
    Цитата: big ben
    а я думал команда звёзд чемпионата Ирландии...)

    нет,ирландцев мы точно выйграем, а я хотел узнать почему два суперкубка в дублине?
  25. #13
    • 0
    big ben: 30 июля 2011 12:16 (1021) Новостей: 7
    Цитата: Dima_Inter_1908
    так что они нам самые главные канкуренты в дублине

    а я думал команда звёзд чемпионата Ирландии...)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    у них бало

    весомое усиление...
  26. #12
    • 0
    shket: 30 июля 2011 12:14 (216)
    мс же 2 -3 с челси поделили,4 вроде арсенал)
  27. #11
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 июля 2011 12:13 (2124) Новостей: 24
    Цитата: big ben
    да в США был товарняк 3:0 их вынесли...

    они вторым составом играли, а сейчас у них бало,джэко,агуэро,так что они нам самые главные канкуренты в дублине
  28. #10
    • 0
    Krhin: 30 июля 2011 12:10 (595) Новостей: 1
    Да уж анонс. 2 грубые ошибки. 3 и 4 место спутали + в прошлом предсезоном турнире какомто играли.
  29. #9
    • 0
    Djorkaeff: 30 июля 2011 12:00 (137) Новостей: 71
    Четвёртая команда Англии по итогам прошлого чемпионата

    Третья команда, Арсенал четвертый.


    Цитата: BooM
    в прошлом году ж това была перед суперкубком или я чет путаю?

    Товарняк был, но Манчини на матче не было, вроде летал в Италию к отцу.
  30. #8
    • 0
    3amir: 30 июля 2011 11:59 (195)
    Да и там опечатка есть, МанСити по итогам прошлого сезона занял 3 место, а не 4!!! Кстати команды 4, а матча 2... куда делся матч с звездами то?
  31. #7
    • 0
    HouD1n1: 30 июля 2011 11:50 (335)
    мы взорвем этот Дублин!!!
  32. #6
    • 0
    big ben: 30 июля 2011 11:43 (1021) Новостей: 7
    Цитата: BooM
    в прошлом году ж това была перед суперкубком

    да в США был товарняк 3:0 их вынесли...
  33. #5
    • 0
    Zick: 30 июля 2011 11:43 (352)
    BooM,
    я тоже помню что в прошлом году играли с МС товарняк
  34. #4
    • 0
    temichas: 30 июля 2011 11:39 (20)
    Дзанетти и Милито будут? нужны ведь сильнейшие составы
  35. #3
    • 0
    inter.uz: 30 июля 2011 11:37 (132)
    Начинается серия побед!!!!!!!!!!!!!!! 98
  36. #2
    • 0
    BooM: 30 июля 2011 11:21 (134) Новостей: 4
    Пути миланской команды и Роберто Манчини не пересекались с тех пор, как наставник покинул стан "нерадзурри". В Ирландии они вновь встретятся друг с другом

    в прошлом году ж това была перед суперкубком what или я чет путаю?
  37. #1
    • 0
    Charlie Scene: 30 июля 2011 11:21 (990) Новостей: 16
    Серхио Агуэро,

    кун все таки поехал