Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
30.07.2011 Автор: BLR

Сезар: "Готов отправиться в путь за чемпионским титулом"

Сезар: "Готов отправиться в путь за чемпионским титулом"Жулио Сезар только что вернулся в расположение клуба из краткосрочного отпуска, но уже готов достигать поставленные на этот сезон цели. Об этом "Номер 1" заявил в интервью после своей первой тренировки:

"Я в полном порядке. В отпуске я похудел на 500 грамм".

Голкипер является одним из тех людей, которые после 30-ти следят за каждым лишним граммом. Сезар уже разработал диету для своего организма и полностью готов вернуть звание чемпионов:

"Прошлый сезон мы завершили победой в хорошем стиле. Я счастлив вернуться и начать новое приключение в футболке "нерадзурри". Мы намерены вернуть титул, который в прошлом году выскользнул из наших рук. Я попал в приятную атмосферу, где все меня любят и уважают. Кубок Америки завершился совсем недавно, так что форму я практически не растерял. Мне необходимо несколько дней, что бы полностью подготовиться и отправиться в путь за чемпионским титулом".

Жулио Сезар вернулся в клуб раньше своих товарищей, выступавших в Южной Америки, и хочется верить, что эта жертва не была напрасной. После травм Луки Кастелацци и Эмилиано Вивиано, Джан Пьеро Гасперини в Пекине намерен в стартовом составе выпустить бразильца. Сам голкипер готов вернуться в ворота чемпионов мира.
Просмотров 2 506 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Александер: 31 июля 2011 18:58 (9808) Новостей: 2
    Можно только пожелать Жульоне удачи в новом сезоне.
  2. #21
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 июля 2011 15:55 (2124) Новостей: 24
    Цитата: InterWinner
    в каком состоянии 25?

    раз будет играть,значит всё в порядке 37
  3. #20
    • 0
    InterWinner: 30 июля 2011 15:41 (3980)
    в каком состоянии 25?
  4. #19
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 июля 2011 14:29 (2124) Новостей: 24
    Nerazzurri Mosin,
    хорошо, а то кастела и виви нет, но у нас орландони есть
  5. #18
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 30 июля 2011 13:43 (1138)
    Dima_Inter_1908

    а сезар против селтика сыграет?

    Гасперини вроде говорил что против Сити выйдет, но я склоняюсь к тому что и с Селтиком мы его увидим.
  6. #17
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 июля 2011 09:48 (2124) Новостей: 24
    а сезар против селтика сыграет?
  7. #16
    • 0
    Homidows: 30 июля 2011 09:06 (67)
    vratar eto pol komanda,davay julik ,mi verim v tebya
  8. #15
    • 0
    rust: 30 июля 2011 03:34 (367)
    к теме о суперкубке:
    Стефан Эль-Шаарави получил травму, у 19-летнего полузащитника возникли некоторые проблемы с коленом
    Скорее всего, хавбек пропустит матч за Суперкубок Италии с "Интером"
    ещё вроде Фламини не сможет

    а Жулик красава! с корабля на бал!
    главное!!!без травм!
  9. #14
    • 0
    Sokol1k: 30 июля 2011 02:57 (1094) Новостей: 115
    Дзанетти не вызвали?
  10. #13
    • 0
    Disobedient..: 30 июля 2011 02:27 (0)
    Блин Жулик с Майком радуют своим професионализмом и заряжённостью на борьбу..,ждём Люсю с Аргоми...имхо при такой конкурентности за место в старте (которая у нас образуется)они проявят себя по максимуму...
    Эх Патрон,тем бы летом такие трансферы..,а так сезон в жопу...хорошо что даже такой авторитетный и уважаемый человек как сеньор Массимо осознаёт свои ошибки и работает над ими...
  11. #12
    • 0
    жбан: 30 июля 2011 02:21 (5023)
    осталось эти слова подкрепить делом!
  12. #11
    • 0
    Andrew: 30 июля 2011 02:07 (495)
    Мы еще не один кубок подымим с тобой!!! 33
  13. #10
    • 0
    jahlil: 30 июля 2011 01:43 (404) Новостей: 11
    Жулио красава))) В Интере всегда проблем с воротчиками не было)) Сам кипером был в воротах, когда играли во дворе), теперь на позиции Майкона играю в футбик, 2 моих любимых игрока за Интер) Форза)
  14. #9
    • 0
    Мариша: 30 июля 2011 01:12 (1967) Новостей: 454
    Dieqo Milito, Inter4ever,
    да что уж там, давайте уже и Майка тада, гулять так гулять lol
  15. #8
    • 0
    Dieqo Milito: 30 июля 2011 01:09 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Inter4ever
    эх люсю б еще подтянуть на пару к уоли.

    И КЭПа с Камбом впридачу)
  16. #7
    • 0
    Inter4ever: 30 июля 2011 01:07 (723) Новостей: 8
    эх люсю б еще подтянуть на пару к уоли.
  17. #6
    • 0
    Мариша: 30 июля 2011 01:05 (1967) Новостей: 454
    А как мне понравилось, как в начале лета, когда пресса его продавать начала, так он резко в микрофоны Гадзетты такой типа: "А ну быстро забрали мое со страниц газет, я не продаюсь 93, свободны!" Вот бы так еще некоторые... Жулионэ love
  18. #5
    • 0
    fifax_adRiano: 30 июля 2011 01:01 (1042) Новостей: 1
    Радует настрой! Сезар лучший! только Интер, только ПОБЕДА! в Пекине будет стеной!
  19. #4
    • 0
    Alvaro 20: 30 июля 2011 00:59 (32957) Новостей: 328
    это уже большой "+" что сезар будет в рамке стоять
    еще бы подтянуть кого то камба....к примеру
  20. #3
    • 0
    gector: 30 июля 2011 00:54 (3539) Новостей: 3
    Давай Жулик задай градус в матче, самый мой любимый кипер, форза.. 98
  21. #2
    • 0
    Don _Omar: 30 июля 2011 00:51 (611)
    Его сэйвы на загляденье красивы.Вратарь СУПЕРСКИЙ !!!!!!!!!
  22. #1
    • 0
    Dieqo Milito: 30 июля 2011 00:49 (3837) Новостей: 120
    Ну удачи тебе, Жулик. Большие надежды на тебя возлагаются.