Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
29.07.2011 Автор: Dieqo Milito

Представители Тевеса прибыли в Италию для переговоров с Интером

Представители Тевеса прибыли в Италию для переговоров с ИнтеромПредставители аргентинского форварда английского Манчестер Сити Карлоса Тевеса в пятницу, 29 июля, прибыли в Италию, где проведут переговоры о переходе футболиста в миланский Интер.

Об этом сообщает крупнейший британский таблоид The Sun.

Переговоры будет вести лично аргентинский бизнесмен Киа Джарубчан, которому принадлежит часть прав на 27-летнего Тевеса.

Косвенно информацию подтвердили в Интере. Так, технический директор клуба Марко Бранка шутя признал, что уже встречался с форвардом. Правда, произошло это на пляже итальянского курортного острова Сардиния.

"Да, была уже одна встреча. Правда, случай и милая, произошла она на пляже", - сказал Бранка итальянским СМИ.

Напомним, Карлос Тевес уже неоднократно изъявлял желание покинуть Манчестер Сити. Коринтинс, за который до переезда в Англию выступал аргентинец, хотел взять игрока в аренду или выкупить его трансфер. Однако клубы не сошлись в цене.

Как отмечают эксперты, теперь, после покупки другого аргентинца – Серхио Агуэро у мадридского Атлетико за 37 млн фунтов – Горожане будут более уступчивы. По данным The Sun, Тевес обойдется Интеру в 40 млн фунтов.
Просмотров 2 539 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Dima_Inter_1908: 6 августа 2011 06:25 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Александер
    плохо что про Монтоливо забыли...

    да ладно, у нас альварес есть с снэйди, а тевеза надо брать
  2. #24
    • 0
    Александер: 31 июля 2011 18:57 (9802) Новостей: 2
    Тевез это хорошо, плохо что про Монтоливо забыли...
  3. #23
    • 0
    FLOST-7: 31 июля 2011 09:14 (773)
    the sun давали ложные слухи о весли что он в мю перейдет...
    вряд ли тевез окажется у нас.
  4. #22
    • 0
    Aymar: 30 июля 2011 15:15 (188)
    Цитата: Raziel

    Комментариев: 92
    ой глупости это все скорее всего в милан он едет а не к нам, конечно такой футболист определенно решает, но тогда надо поставить крест на милито, пацини будет нужен лишь для замены

    Да есть такие опаесения !!!! Может он как раз и есть тот Мистер Х для милана !!!! Если это так то нам ппц в СериАле !(((
  5. #21
    • 0
    imam: 30 июля 2011 14:46 (91)
    Raziel,
    и что??? нужно покупать если покупать то сильных игроков! милито можно продать, пандева тоже! а можно адебаёра или джеко хорошие игроки и как раз цена и спро упал

    даже блюве станет с нами в этом конкурировать норма игроков подписывают! милан если тевес к нам не прейдет на данный момент сильнее нас основой
  6. #20
    • 0
    Raziel: 30 июля 2011 14:35 (161)
    ой глупости это все скорее всего в милан он едет а не к нам, конечно такой футболист определенно решает, но тогда надо поставить крест на милито, пацини будет нужен лишь для замены
  7. #19
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 июля 2011 14:30 (2124) Новостей: 24
    Цитата: alibek22
    Я вообще не понимаю, за такие деньги и такого старого.

    ты хотябы видел как этот старый играет? 26
  8. #18
    • 0
    imam: 30 июля 2011 14:20 (91)
    мс купили за 38 млн фунтов, а интер хочет отдать 35 млн евро! есть разница и большая, притом тевиз агуэро уступаеть лишь в одном он старше!
  9. #17
    • 0
    alibek22: 30 июля 2011 14:01 (6)
    Я вообще не понимаю, за такие деньги и такого старого... и сколько он у нас поиграет сезона 2 максимум, а потом че на пенсию
  10. #16
    • 0
    Лорд Смайл: 30 июля 2011 13:32 (255)
    как бы не оплошал... столько денег угрохано
  11. #15
    • 0
    Farrux: 30 июля 2011 13:24 (216) Новостей: 1
    ne veryu wto
    Branka kupil ego za takiye dengi
  12. #14
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 июля 2011 13:12 (2124) Новостей: 24
    Цитата: san10k10
    сколъко??? facepalm лучще бы за такии денги Sabcheza kupili facepalm

    вообщето он уже в барсе
  13. #13
    • 0
    zemass399: 30 июля 2011 12:40 (105)
    mdaa, i skoro poyavitsya statya Inter ni skem ne vstrechalsya xd
    kak vsegda
  14. #12
    • 0
    san10k10: 30 июля 2011 12:18 (119)
    сколъко??? facepalm лучще бы за такии денги Sabcheza kupili facepalm
  15. #11
    • 0
    FORZAINTERRRR: 30 июля 2011 12:14 (249)
    Пускай делают все возможное что бы он к нам перешел

    Но и много давать не надо а то получится хз что
  16. #10
    • 0
    VincentVegas: 30 июля 2011 12:08 (444)
    если же тевес не хочет играть за мс и они купили агуэро то какие 40 млн если бранка не дурак должен сбить цену до 30!
  17. #9
    • 0
    Krhin: 30 июля 2011 11:55 (595) Новостей: 1
    Мы все отдаем предпочтения Агуэро и Росси и Санчезу не в пользу Тевеса, но если брать по статистике то из всех четырех Тевес самый надежный трансфер
  18. #8
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 30 июля 2011 11:40 (1098)
    faketti,

    Думаю росси надо было
    покупат , но тевез тоже хорош

    Я бы тоже предпочёл Росси у нас видеть, но видимо трансфер Тевеса к нам неизбежен.
  19. #7
    • 0
    faketti: 30 июля 2011 11:17 (131)
    Думаю росси надо было покупат , но тевез тоже хорош только цена не нравится.
  20. #6
    • 0
    HouD1n1: 30 июля 2011 10:43 (336)
    когда увижу, тогда поверю!!!!
  21. #5
    • 0
    saga46: 30 июля 2011 10:38 (1139)
    Конечно если его купим это хорошо но нужен еще один полузащитник
  22. #4
    • 0
    Михель: 30 июля 2011 10:38 (510)
    на Тевеса и Агуэро одна цена?) я бы отдал предпочтение последнему...
  23. #3
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 июля 2011 10:29 (2124) Новостей: 24
    ура,надо ждать теперь от офсайта
  24. #2
    • 0
    gector: 30 июля 2011 10:26 (3539) Новостей: 3
    ох скорей бы уже, жду не дождусь, оф информайшена.
  25. #1
    • 0
    sad: 30 июля 2011 10:20 (5507) Новостей: 61
    ну посмотрим, жду этого трансфера.....