Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
29.07.2011 Автор: BLR

Пресс-конференция Гасперини

Пресс-конференция ГаспериниПеред стартующем завтра Суперкубком Дублина, главный тренер Интера Джан Пьеро Гасперини выступил на пресс-конференции. Наставник прокомментировал трансферные слухи о Тевесе, Снейдере и Это'О, поделился ожиданиями о матчах против Селтика и Манчестер Сити, а также рассказал о Суперкубке Италии.

"Когда речь заходит о таких великих игроках, как Карлос Тевес, мы все должны понимать, что до 31 августа слухов будет предостаточно. Тевес является игроком Манчестер Сити. Снейдер в Манчестер Юнайтед? Уэсли, так же как и Самуэль Это'O, находятся в нашем распоряжении и готовятся к матчу в Пекине. Интер великий клуб, и футболисты, находящиеся здесь, появились в команде благодаря Массимо Моратти. Уэсли Снейдер может сыграть на многих позициях и во многих схемах, с совершенно разными задачами на игру. Он прекрасно может играть как при наступательной тактике, так и при оборонительной."

Гасперини рассказал, что он ждет от стартующего завтра турнира:

"Соревнования, подобные этому, очень полезны, потому что на них выступают большие клубы. Есть возможность просмотреть многих игроков в деле. Для нас складывается немного странная ситуация, так как не хватает южноамериканских игроков, которые либо отдыхают после Кубка Америки, либо выступают на Кубке Мира среди футболистов до 20-ти лет. Перед Суперкубком Италии этот турнир очень важен для нас. К тому же игра против шотландцев имеет и исторический подтекст (намек на поражение "Интера" в финале Кубка Чемпионов в 1967 году).

Это будет важное испытание для нас, чтобы понять, на каком уровне подготовки мы сейчас находимся. При подготовке к Пекину положительных моментов гораздо больше, чем отрицательных. У нас много новых человек, в том числе и я. Сейчас начинаются трудные матчи, в которых мы проверим проделанную работу. Отрицательных моментов я вижу очень мало."


Гасперини говорил о бывшем тренере "нерадзурри" Роберто Манчини:

"Он написал важную главу в истории "Интера" и продолжает добиваться успехов в Англии. Я не знаком с ним лично, но очень его уважаю и надеюсь добиться таких же успехов в клубе."

Когда алленаторе спросили, можно ли ожидать, что в ближайших матчах, мы увидим такой же состав, который выйдет в Китае, Гасперини ответил:

"Я не думаю, что изменений много. После турнира, останется неделя на подготовку к дерби. Снейдер? Он будет играть полузащитника, потому что до сих пор прекрасно справлялся с этой задачей и может выполнять ее еще лучше. Когда на поле появится Жулио Сезар? Вероятнее всего это произойдет в матче против Манчестер Сити.
Просмотров 3 571 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    duda13: 30 июля 2011 17:41 (373)
    если Уесли уйдёт то это будет пездеццц!
  2. #19
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 30 июля 2011 16:42 (1163)
    Dima_Inter_1908,
    ,
    а у гасперини схема 3-4 -3???

    Ну это как бы его любимая схема можно сказать, вот он и хочет чтобы мы по ходу матча могли
    перестраиваться. Надеюсь у Гаспера всё в этом плане получится.
  3. #18
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 июля 2011 14:47 (2124) Новостей: 24
    Nerazzurri Mosin,
    а у гасперини схема 3-4-3???
  4. #17
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 30 июля 2011 12:00 (1163)
    Ну что ж Гасперини, страшновато конечно за твои схемы, но так хочется чтобы игроки наши тебя поняли и начали выносить одного соперника за другим.
  5. #16
    • 0
    PetroFF: 30 июля 2011 11:25 (339)
    Народ,я в него верю!Очень трезво рассуждает!Я думаю,если на него давить не будут,то все будет хорошо!
  6. #15
    • 0
    HouD1n1: 30 июля 2011 10:52 (339)
    хот бы мы лучше выступили,, чем милан на ауди кап
  7. #14
    • 0
    sad: 30 июля 2011 10:27 (5596) Новостей: 61
    браво гасп, классная пресс конференция
  8. #13
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 июля 2011 09:46 (2124) Новостей: 24
    а вообще почему два суперкубка дублина?
  9. #12
    • 0
    raketa: 30 июля 2011 07:00 (31)
    жбан,
    Войну и мир почитай!!!
  10. #11
    • 0
    InterWinner: 30 июля 2011 02:36 (3980)
    про нашу игру ни слова
  11. #10
    • 0
    gector: 30 июля 2011 01:29 (3539) Новостей: 3
    будем надеятьсО, что гасп знает что елает
  12. #9
    • 0
    Alvaro 20: 30 июля 2011 00:58 (33581) Новостей: 328
    нужно выиграть этот кубок
    к тому же без травм обойтись. ведь скоро супер кубок италии
  13. #8
    • 0
    Don _Omar: 30 июля 2011 00:47 (611)
    Главное что бы без травм все происходило ,а то недосчитаемся пару дюжену футболистов.
  14. #7
    • 0
    Dieqo Milito: 30 июля 2011 00:43 (3837) Новостей: 120
    Слава Богу,хоть Жулио вернулся. Как бы было прекрасно,если б все латиносы в Суперкубке были задействованы...
  15. #6
    • 0
    Disobedient..: 30 июля 2011 00:16 (0)
    Согласен с ним полностью по поводу важности этих матчей,и отсутвию латиносов,только вчера отписывал почти тоже самое...
    За трансферы сцуко темнит как и все.
  16. #5
    • 0
    Skvanter: 30 июля 2011 00:09 (220) Новостей: 29
    m440mm,
    по бибигону
  17. #4
    • 0
    m440mm: 29 июля 2011 23:32 (145)
    А где этот турнир можно будет посмотреть (TV)?
  18. #3
    • 0
    жбан: 29 июля 2011 23:29 (5065)
    никак не могу запомнить как он выглядит! Интерьвью суппер, ничего лучше не читал!
  19. #2
    • 0
    Dima_Inter_1908: 29 июля 2011 23:25 (2124) Новостей: 24
    Жулио Сезар? Вероятней всего это произойдет в матче против "Манчестер Сити".-у меня два вопроса-почему жулио против селтика играть небудет?кто будет стоять? 2 вопрос-а вообще почему два суперкубка дублина?
  20. #1
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 июля 2011 23:22 (3471)
    Все конечно в цвет говорит Гасп,но хотелось бы убедиться воочию!!Эти два матча покажут чего он стоит!!!