Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.07.2011 Автор: Мариша

Игрок Интера будет на обложке FIFA 2012

Игрок Интера  будет на обложке FIFA 2012EA Sports решило поставить на обложку всемирно известной видеоигры нападающего Интера Джампаоло Паццини. Вот что на это решение Electronic Arts сказал сам Паццо:

«Как любитель видеоигр скажу, что это большая честь быть на обложке FIFA 2012 и представлять футбольный симулятор, признанный критиками и публикой самым успешным. Меня очень впечатлил FIFA 2012, там весьма чётко воспроизведены мои физические данные и игровые характеристики… даже мой способ празднования голов такой реалистичный, что просто дух захватывает! ФИФА предлагает пользователю такой замечательный футбольный опыт, даже я играю в эту игру со своими партнёрами по команде, и это всегда, как настоящий спорт, так весело и увлекательно».
Просмотров 5 608 Комментариев 76
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #76
    • 0
    tyrik93: 31 июля 2011 21:04 (52)
    Pazzini krasava !!! 77
  2. #75
    • 0
    Zer: 30 июля 2011 13:25 (53) Новостей: 1
    Надо уточнить что для обложки итальянского издания ФИФА2012.
  3. #74
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 июля 2011 13:13 (2124) Новостей: 24
    а то всегда руни до месси роналду кака, вот...теперь пришол черёд паццо
  4. #73
    • 0
    san10k10: 30 июля 2011 12:10 (119)
    было бы круто еслъ на Pes ставиили патаму что Пес мощнее фифа 37
  5. #72
    • 0
    ShAnk: 30 июля 2011 11:40 (273)
    Вот так и должно быть а не всякие там меси-шмеси 62
  6. #71
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 30 июля 2011 10:57 (1095)
    Хотелось бы Дзанетти увидеть на обложке, вообще было бы шикарно. Ну а по поводу какой из симуляторов лучше выскажу своё мнение : поиграв в обе игры на Playstation-3 Пес закинул далеко и надолго. Фифа рулит!
  7. #70
    • 0
    Inter13: 30 июля 2011 10:33 (1204)
    Наконец-то игрок Интера...
  8. #69
    • 0
    HouD1n1: 30 июля 2011 10:31 (335)
    если от этого он еще лучше заиграет, то я только буду рад )))))))
  9. #68
    • 0
    ruslan1996201107: 30 июля 2011 10:08 (135)
    Wespe,
    меня кстати тоже... бесит.

    Wespe,
    меня кстати тоже... бесит.
  10. #67
    • 0
    fifax_adRiano: 30 июля 2011 05:53 (1042) Новостей: 1
    кстати говоря! в фифу 11 ни одного матча за Интер не сыграл) даже с компом играть не пробовал ни разу!)
  11. #66
    • 0
    Andrew: 30 июля 2011 02:09 (495)
    Упаковка с его лицом будет выпускаться только на территории Италии?
  12. #65
    • 0
    Alvaro 20: 30 июля 2011 00:54 (31644) Новостей: 328
    рад за паццо! вообще рад, что он игрок интера
  13. #64
    • 0
    esterni: 30 июля 2011 00:24 (802)
    Цитата: tuesco
    пс.... ты травишь?! какое нафиг "у песа графика дерьмо"?! нескольконадцать миллиардов вариантов одних лиц - по твоему это хуже фифы с 20 рожами и тремя телами? (ладно, я образно)
    и правдоподобности у оловяных солдатиков в фифе я как то тоже не видел, а рожы страшные как хз что...
    тфу, тоже мне, не "дерьмо"...

    ДА))))
  14. #63
    • 0
    -EDGE-: 30 июля 2011 00:01 (667) Новостей: 4
    Да после 10 ФИФЫ на консолях наступила ее полная гегемония, я диск с 10 Песом продал и забил на этот симулятор, Фифа сделала его полностью и реалистичностью игровых моментов, разнообразностью комбинаций, игроки управляемые приставкой, действительно выполняют действия соответствующие своим характеристикам и антропометрическим данным. Плюс один мой знакомый из любительского клуба, говорил, что им даже тренер советовал играть именно в ФИФА что бы отрабатывать различные моменты на поле и принятие в них решений, я не понимаю, как вообще люди могут говорить, что ПЕС лучше, да возможно дело в привычке, но ПЕС это не футбол уже давно, на консолях ФИФА решает, 10 была хорошей, 11 отличная, а судя по отзывам, видео и прогнозам 12 будет божественной...
  15. #62
    • 0
    frizr273: 29 июля 2011 23:55 (42)
    tuesco,
    скажу так: поскольку я видел оба симулятора, то скажу, графика это не главное, основной фишкой является реалистичность игры, так вот, в песе этого нет, там видно что это игра, по геометрии полета мяча, движениям игроков на позициях и тд, да графика получше, но фифа это реальный футбол, несмотря ни на что, а кто с этим не согласен, тот простой ламер, врущий самому себе...
  16. #61
    • 0
    Wespe: 29 июля 2011 23:54 (378)
    Цитата: aram
    Да у песа графика дерьмо по сравнению с фифой. Их вообще сравнивать нельзя. По функцианальности пес лучше, но по графике и близко не стоит рядом с фифой.


    Ямщик не гони. Ты гонишь ямщик. smile Ты когда в последний раз в ПЕС играл? Меня ПЕС до жутких матов периодически бесит (особенно судейство), но клавы и геймпады я по крайней мере не херячу как с фифой...
  17. #60
    • 0
    frizr273: 29 июля 2011 23:48 (42)
    ага на пару с березуцким)))
  18. #59
    • 0
    Dima_Inter_1908: 29 июля 2011 23:28 (2124) Новостей: 24
    прикольно получится если на обложке он будет выглядить в таком положении,когда забивает гол, н у я имею в виду его отмечание гола с двумя пальцами wink
  19. #58
    • 0
    tuesco: 29 июля 2011 23:23 (1294)
    грац нас всех, ну и паццини лично)

    Цитата: aram
    Да у песа графика дерьмо по сравнению с фифой. Их вообще сравнивать нельзя. По функцианальности пес лучше, но по графике и близко не стоит рядом с фифой.

    честно говоря скажу следующие... ПЕС - всегда был симулятором с большей реализацией графики и физики.
    ФИФА же - аркадная игра для увеселения, ну раньше была.
    конечно нельзя говорить про 2012 серию, что там да как там, но реально игры просто всегда были разные.

    пс.... ты травишь?! какое нафиг "у песа графика дерьмо"?! нескольконадцать миллиардов вариантов одних лиц - по твоему это хуже фифы с 20 рожами и тремя телами? (ладно, я образно)
    и правдоподобности у оловяных солдатиков в фифе я как то тоже не видел, а рожы страшные как хз что...
    тфу, тоже мне, не "дерьмо"...
  20. #57
    • 0
    Pantera: 29 июля 2011 23:17 (2523)
    все таки у Аталанты лу4шая школа в Италии 39
  21. #56
    • 0
    PRO2: 29 июля 2011 22:48 (386)
    круто. в некоторой мере это вроде как признание
  22. #55
    • 0
    Pantera: 29 июля 2011 22:47 (2523)
    а кто еще будет?????токо б не месси и кристина....это уже 4ерез4ур банально...прям до тошноты...
  23. #54
    • 0
    aram: 29 июля 2011 22:44 (115)
    Да у песа графика дерьмо по сравнению с фифой. Их вообще сравнивать нельзя. По функцианальности пес лучше, но по графике и близко не стоит рядом с фифой.
  24. #53
    • 0
    s.mairbek: 29 июля 2011 22:03 (3506)
    круто а то так и было то месси то роналдо
  25. #52
    • 0
    RazoR-06: 29 июля 2011 21:50 (464)
    спорить по поводу игр можно долго лично я помню 2 случая когда наши игроки попадали на обложки видео игр) 1-ый попал Адриано на облогу Пес, 2-ой Паццини на фифа) так что поздравляю его)) 9
  26. #51
    • 0
    Dima_Inter_1908: 29 июля 2011 21:06 (2124) Новостей: 24
    toc4,
    fifax_adRiano,
    Nik11,
    да какая разница что в пес что в фифе??? должны радоваться что наш нападающий будет на обложке 9
  27. #50
    • 0
    grimdoc: 29 июля 2011 21:04 (27)
    toc4,
    Солидарен!!!!
  28. #49
    • 0
    toc4: 29 июля 2011 20:37 (76)
    на мой взгляд ПЕС намного лучше ФИФЫ!
    в ФИФЕ бесит то, что можно бесконечно долго забивать из одной и той же позиции, одной и той же подачей углового, одним и тем же финтом и т.д. это просто лаг игры, которым многие пользуются в сети..
    а в ПЕС два совершенно одинаковых удара с одной и той же позиции могут полететь по-разному, т.к. на них влияет ряд сторонних факторов: угол, наличие защитника, скорость бега с мячом, бьющая нога, "удобность" разворота и самого удара для игрока и т.д.
  29. #48
    • 0
    fifax_adRiano: 29 июля 2011 20:32 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Nik11

    А мне наоборот. Фифа реалистичнее, движёк вообще улёт. А в ПЕС они аж плавают.

    да абсолютно поровну че реалистичнее! в фифу вкладывают бабки! проводят чемпы и тд! в пес ничего не вкладывают!
  30. #47
    • 0
    Nik11: 29 июля 2011 20:22 (1983) Новостей: 9
    Цитата: pazzza
    лично мое мнение фифа гавно......сокер настоящий симулятор.......

    А мне наоборот. Фифа реалистичнее, движёк вообще улёт. А в ПЕС они аж плавают.
  31. #46
    • 0
    pazzza: 29 июля 2011 20:04 (370) Новостей: 1
    лично мое мнение фифа гавно......сокер настоящий симулятор.......
  32. #45
    • 0
    Adil Joker: 29 июля 2011 19:56 (74)
    Цитата: Александер
    Хорошо хоть не сраный Кристина или Месси...

    Полностью с тобой согласен
  33. #44
    • 0
    interisti per sempre: 29 июля 2011 19:48 (39)
    Так он только доя Италии на обложке будет.
  34. #43
    • 0
    жбан: 29 июля 2011 19:46 (4672)
    хотелось бы чтоб фейсы у всех похожие были! И что бы Уткин про Интер побольше говорил!
  35. #42
    • 0
    fifax_adRiano: 29 июля 2011 19:39 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Zick
    Хоть мне нравится Паццини,но фифа гамно.Лучше Пес)

    Пес - игра для любителей!

    Цитата: Dima_Inter_1908
    теперь паццо в россии ещё больше прославится

    Паццини в России не будет! он только на Итальянской версии фифы! на Российской версии Берёза и Кака!
  36. #41
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 29 июля 2011 19:34 (185)
    Обычно распиаренных на весь мир футболистов ставят на обложку, а Паццини только в Италии пока что звезда.
    Новость приятно удивила.
  37. #40
    • 0
    Александер: 29 июля 2011 19:34 (9800) Новостей: 2
    Хорошо хоть не сраный Кристина или Месси...
  38. #39
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 июля 2011 19:29 (4698) Новостей: 19
    Приятно что игрок Интера! Ну почему Паццо? Если есть ЭтоО и Снейдер?
  39. #38
    • 0
    Dima_Inter_1908: 29 июля 2011 19:27 (2124) Новостей: 24
    вау классно, но пес лучше, ну зато на обложке, а то блин всегда роналду месси как,достали ужэ, теперь паццо в россии ещё больше прославится
  40. #37
    • 0
    Zick: 29 июля 2011 19:24 (352)
    Хоть мне нравится Паццини,но фифа гамно.Лучше Пес)
  41. #36
    • 0
    Quaresma Ricardo: 29 июля 2011 18:59 (129)
    ну это уже было как месяц известно ) может и Интер станет для EA приоритетным клубом , а не Юве , ведь в 11-ой у Милито не было норм лица (
  42. #35
    • 0
    Homidows: 29 июля 2011 18:53 (67)
    Roket ,Djek Ulksher eto zashitnik arsenala?
  43. #34
    • 0
    Script: 29 июля 2011 18:53 (2625) Новостей: 21
    По моему весьма странное решение...
  44. #33
    • 0
    fifax_adRiano: 29 июля 2011 18:33 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Krhin
    У EA Sports ещё была такая акция, что если покупаешь лицензионую игру то фотографируешся и тебя помещают на обложку. Был бы очень рад рядом с Паццо стоять, но если этога московского ху.плета поставят, то я рот пинал российских ЕА-шников.

    покупаю всегда лицуху, но ниразу такого не было) завязывай))

    Цитата: EvanLee_IMFC
    прикольно)) интересная и неожиданная фигура)) имхо, Дзанетти больше заслужил внимания)) но сказать, что Паццо не заслужил этого, тоже нельзя)

    там ставят не тех, кто заслужил, а тех, с кем контракты у ЕА)
  45. #32
    • 0
    EvanLee_IMFC: 29 июля 2011 18:23 (826)
    прикольно)) интересная и неожиданная фигура)) имхо, Дзанетти больше заслужил внимания)) но сказать, что Паццо не заслужил этого, тоже нельзя)
  46. #31
    • 0
    Krhin: 29 июля 2011 18:22 (595) Новостей: 1
    У EA Sports ещё была такая акция, что если покупаешь лицензионую игру то фотографируешся и тебя помещают на обложку. Был бы очень рад рядом с Паццо стоять, но если этога московского ху.плета поставят, то я рот пинал российских ЕА-шников.
  47. #30
    • 0
    Don _Omar: 29 июля 2011 18:19 (611)
    Это очень радует .Наконец-то это произошло . 62
  48. #29
    • 0
    Roket: 29 июля 2011 18:17 (803) Новостей: 3
    На обложке в Италии будет Кака и Паццо.
    В Англии Руни и Джек Уилкшир,
    во франции Руни, Бензема и Мексес,
    в Испании Пике и Хаби Алонсо,
    в Австралии Кака, Руни и Тим Кэйхил
    в Германии Хуммельс
    в России Кака и Берёза.
    Ещё в Швейцарии Кака и Валентин Штокер.

    Рад, что Паццо ставят в ряд с такими звёздами =)
  49. #28
    • 0
    nilsenmattias: 29 июля 2011 18:10 (586) Новостей: 5
    Ну скоро заценим Паццо)Руни новая фифа тоже вкатила
  50. #27
    • 0
    жбан: 29 июля 2011 18:03 (4672)
    ну по этому поводу куплю осенью плэйстэйшн-3 и эту игру! А пока лето нах не надо никаких компиков!
  51. #26
    • 0
    InterWinner: 29 июля 2011 18:01 (3980)
    Цитата: Bluesammers
    Ну так о, чём я и говорю, Zeru Zeru, а как Роника сняли с обложки, так сразу триколор подвалил, мелочь, совпадение, а приятно )))

    ты прав - триколор - это круто
  52. #25
    • 0
    Trident: 29 июля 2011 17:58 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Bluesammers
    Вот бл***, придёться обложку снимать

    Цитата: Bluesammers
    Хотя надо сказать, что в последнии годы на обложках ФИФЫ были Ronaldinho, Chiellini, Kaka', De Rossi....

    У всех в среднем - Zeru Tituli

    БАН неделя для профилактики
  53. #24
    • 0
    Bluesammers: 29 июля 2011 17:58 (201)
    Цитата: InterWinner
    так и у вас не больше


    Ну так о, чём я и говорю, Zeru Zeru, а как Роника сняли с обложки, так сразу триколор подвалил, мелочь, совпадение, а приятно )))
  54. #23
    • 0
    fifax_adRiano: 29 июля 2011 17:56 (1042) Новостей: 1
    кстати Паццини скорее всего будет только для Италии! для России будет Береза и Кака!
  55. #22
    • 0
    InterWinner: 29 июля 2011 17:56 (3980)
    Цитата: Bluesammers
    У всех в среднем - Zeru Tituli

    так и у вас не больше
  56. #21
    • 0
    fifax_adRiano: 29 июля 2011 17:55 (1042) Новостей: 1
    интересно какую команду в 12-й сделают имбалансной?!
    и слышал, что не будет лан игры! тупость! минус разработчикам! я в фифу играю профессионально и теперь я хз даже как будут проводится чемпионаты!

    Цитата: Balotelli1992
    ну он раз на раз, вообще самый апупенный нап в 11 фифе это Петрич!

    )))))))) ты о чем?))))) самый сильный в фифе - это понятное дело КР7! а вообще Дрогба проламывает!
  57. #20
    • 0
    tosha_13: 29 июля 2011 17:45 (461)
    Приятно читать такую новость)) ток не пойму почему именно Паццо?))
  58. #19
    • 0
    duda13: 29 июля 2011 17:42 (373)
    Цитата: adashev
    ФИФА - 2012 когда будет В ИНТЕРНЕТИ?





    в октябре!
  59. #18
    • 0
    Djorkaeff: 29 июля 2011 17:40 (137) Новостей: 71
    В СНГ на обложке будет Василий Березуцький 99 и Кака.
  60. #17
    • 0
    Рори Ломщик: 29 июля 2011 17:38 (718) Новостей: 62
    InterWinner,
    ривас, оддо, салихамиджич
  61. #16
    • 0
    igor-loko: 29 июля 2011 17:37 (2204)
    Отлично Паццо!
    Фиффа мне польше нравится чем пёска!
  62. #15
    • 0
    Рори Ломщик: 29 июля 2011 17:37 (718) Новостей: 62
    rust,
    ну он раз на раз, вообще самый апупенный нап в 11 фифе это Петрич! 98-ая фифа форэва, саундтрэки + футзал
  63. #14
    • 0
    InterWinner: 29 июля 2011 17:36 (3980)
    Цитата: Clyde
    хорошо было,чтобы на обложке были только игроки Интера ))))

    Цитата: Vlados
    Наконец нормального симпатичного чувака поставили на обложку - а не уёб**ного Руни или Кака.

    лучше бы риваса туда афигачили
  64. #13
    • 0
    saga46: 29 июля 2011 17:36 (1139)
    Не в фифу не играл года три может и больше а в пес даже не играл. Да я из пещеры
  65. #12
    • 0
    Roket: 29 июля 2011 17:34 (803) Новостей: 3
    Ух ты! Вот это новость! Оеее, все мои друзья будут мне завидовать=)

    А кто ещё, есть новости?)
  66. #11
    • 0
    adashev: 29 июля 2011 17:32 (4026) Новостей: 3
    43 ФИФА - 2012 когда будет В ИНТЕРНЕТИ?

    Цитата: duda13
    лучше бы на реs 2012/

    у ПЕСА тоже БУДЕТ!!
  67. #10
    • 0
    Vlados: 29 июля 2011 17:32 (6470) Новостей: 36
    я больше ПЕС люблю - но ради Паццо куплю ФИФУ.. за 100 р. пиратку)
    Наконец нормального симпатичного чувака поставили на обложку - а не уёб**ного Руни или Кака.
  68. #9
    • 0
    duda13: 29 июля 2011 17:31 (373)
    лучше бы на реs 2012/
  69. #8
    • 0
    Clyde: 29 июля 2011 17:24 (119)
    класссс! ) будет приятно его там наблюдать) хорошо было,чтобы на обложке были только игроки Интера ))))
  70. #7
    • 0
    rust: 29 июля 2011 17:24 (366)
    терь звезда
    9
    а что уже фифа 12 вышла?
    Balotelli1992,
    да не нормас, я на звезде играю и он у меня реалу хет-трик засандалил))))
  71. #6
    • 0
    adashev: 29 июля 2011 17:24 (4026) Новостей: 3
    Цитата: Balotelli1992
    в 11-ой Пацци просто оцтой а не игрок sad

    как это???
  72. #5
    • 0
    ArtyD: 29 июля 2011 17:24 (3947) Новостей: 572
    Хоть прорисуют лицо, это радует!
  73. #4
    • 0
    adashev: 29 июля 2011 17:23 (4026) Новостей: 3
    я люблю ФИФА!! ФИФА - 2012 Это круто!!! и еше добавите символ ИНТЕРА!!!
  74. #3
    • 0
    MARIO8: 29 июля 2011 17:22 (1304) Новостей: 9
    Да лучше игрока для обложки не найти Паццини в часте фотосессий один из лучших кандидатов сериАла . Эх жду фифу с нетерпением )
  75. #2
    • 0
    Рори Ломщик: 29 июля 2011 17:22 (718) Новостей: 62
    в 11-ой Пацци просто оцтой а не игрок sad
  76. #1
    • 0
    Charlie Scene: 29 июля 2011 17:22 (990) Новостей: 16
    EA Sports решило поставить на обложку всемирно известной видеоигры нападающего Интера Джампаоло Паццини.

    класс, рад за Паццо!