Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.07.2011 Автор: Мариша

У Интера новый топ-спонсор – SuisseGas

У Интера новый топ-спонсор – SuisseGasУ Интера новый крупный спонсор – это SuisseGas. Утром 28 июля 2011 года Интернационале подписал с корпорацией SuisseGas пятилетний контракт. Контракт был подписан управляющим директором RCS Sport Джакомо Катано, менеджером по развитию бизнеса SuisseGas Джан Лукой Борелли и управляющим директором Интера Эрнесто Паолилло.

Швейцарская компанию отнеслась с энтузиазмом в отношении стратегий Интера: как потому, что они увидели тот же динамизм развития и преданность делу, которые управляют их собственным видением будущего, так и потому, что согласны, что та чуткость, которую проявляют Интер и Массимо Моратти в отношении детства с помощью своего Интер Кампус – это фундаментальный элемент, который стоит поддержать со всей страстью и упорством.

Спонсорство не является новым полем деятельности для SuisseGas: компания задействована в решении социальных проблем , а также в мире искусства и культуры. В послании компании говорится:

«В нашем трудном и сложном мире, в которым мы живём сегодня, где новым стимулам и заслуживающим доверия ценностям необходимо посвятить как личную, так и коллективную энергию, SuisseGas решил разыскать и поддержать тех представителей мира спорта, которые показали свое умение распостранять новую культуру и новое передовое интеллектуальное развитие, ведомые чётким видением современности, основанным на преданности своему делу, сплочённости и ожидаемых будущих инвестиций энергии».
Просмотров 4 677 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    s.mairbek: 29 июля 2011 22:08 (3506)
    посмотрим что из этого выйдет
  2. #39
    • 0
    InterpoL: 29 июля 2011 21:49 (146)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    ролюбому,непредставляю дажэ форму нашу без пирелли

    фаны ливерпуля наверное в шоке были когда узнали что у тех новый спонсор... после стольких долгих лет...
    пирелли может побить рекорд ихний который был с 1993 по 2010
  3. #38
    • 0
    Krhin: 29 июля 2011 18:49 (595) Новостей: 1
    Интер как то прибился к Пирелли и к Найку, а другие клубы вот всевремя эксперементируют, то адик то пума. Мне кажется что форма с пирелли но адидасовская была бы офигенна
  4. #37
    • 0
    The Great One: 29 июля 2011 18:29 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Dieqo Milito
    Если я не ошибаюсь конечно,то я видел где-то,что "Джузеппе Меацца" тоже построен Пирелли в сотрудничестве с Миланом.

    Президентом Милана в 1926-м был Пьеро Пирелли...
  5. #36
    • 0
    Snejder 1: 29 июля 2011 18:08 (524)
    Ну конечно , хитрая компания блеать... Видят , что бранка и поалилло ведут бизнес , а команда их мало интересует , вот и подписывают договора...
  6. #35
    • 0
    saga46: 29 июля 2011 17:30 (1139)
    Хорошо что не титульный не представляю такуй сложную надпись
  7. #34
    • 0
    жбан: 29 июля 2011 16:54 (4672)
    новый топ-спонсор, а дерби всё ровно в Пекине!
  8. #33
    • 0
    3amir: 29 июля 2011 16:33 (195)
    Dima_Inter_1908,
    это точно)
  9. #32
    • 0
    Dima_Inter_1908: 29 июля 2011 16:26 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Pirelli с нами навсегра.

    ролюбому,непредставляю дажэ форму нашу без пирелли
  10. #31
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 29 июля 2011 16:20 (1094)
    Pirelli с нами навсегра.
  11. #30
    • 0
    Иван: 29 июля 2011 15:20 (1916) Новостей: 18
    Цитата: INTERIEC
    не могу представить футболку без натписи Pirelli

    А зачем ее представлять без пирелли, это просто спонсор, титульного спонсора никто не менял, по мимо пирелли у Интера еще большое количество спонсоров!
  12. #29
    • 0
    igoor52: 29 июля 2011 15:11 (718)
    Пусть как вступительные нормальные бабосы заплатят,да наших колёсников подстегнут[i][/i]
  13. #28
    • 0
    Акежан: 29 июля 2011 15:02 (517) Новостей: 16
    Цитата: adashev
    a PIRELLI?Chto snimi teper? ? ?

    Цитата: Odissey
    Сразу разъясняю - это не титульный спонсор, Пирелли с футболок убирать никто не будет

  14. #27
    • 0
    Александер: 29 июля 2011 14:53 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Odissey
    Сразу разъясняю - это не титульный спонсор, Пирелли с футболок убирать никто не будет
    Это и понятно. В целом то хрен с ними со спонсорами...имеется ввиду SuisseGas а не Пирелли естественно.
  15. #26
    • 0
    hunter127: 29 июля 2011 14:43 (326)
    А сколько они нам денег будут отстёгивать ?
  16. #25
    • 0
    Schauspieler: 29 июля 2011 14:34 (102)
    bez PIRELLI inter et
    o ne Inter. Rad chto PIRELLI s nami
  17. #24
    • 0
    INTERIEC: 29 июля 2011 14:10 (84)
    не могу представить футболку без натписи Pirelli
  18. #23
    • 0
    rag1: 29 июля 2011 14:09 (3668) Новостей: 4
    да и лысому понятно что пирелли и Интер-это уже давно не партнеры,а родственные души,+одна из баготейших и уважаемых корпораций в мире автоспорта)))))))
  19. #22
    • 0
    EL-DOSS: 29 июля 2011 13:58 (733)
    Такие спонсоры нам не помешают
  20. #21
    • 0
    sad: 29 июля 2011 13:54 (5505) Новостей: 61
    пмрелли с нами навсегда....просто этот спонсор с нами будет сотрудничать и поддерживать некоторые наши проекты....
  21. #20
    • 0
    Dima_Inter_1908: 29 июля 2011 13:46 (2124) Новостей: 24
    я хочу чтобы пирелли было всегда
  22. #19
    • 0
    PRO2: 29 июля 2011 13:46 (386)
    Супер новость. Компания - гигант в своей отрасли. Вот бы теперь они нам кого нить еще прикупили бы!)
    Пирелли как к клубу относится? "Родственных" связей там нет случаем? ММ не акционер?
  23. #18
    • 0
    ololov: 29 июля 2011 13:42 (151) Новостей: 1
    на машине стоят колеса Пирелли только потому что это титульник 96
  24. #17
    • 0
    Dieqo Milito: 29 июля 2011 13:40 (3837) Новостей: 120
    Цитата: ololov
    а Пирелли до какого года подписано кто знает?

    2016
  25. #16
    • 0
    ololov: 29 июля 2011 13:40 (151) Новостей: 1
    Цитата: Bendes
    ам. Хотя были слухи что компания Pirelli d 2016 проспонсирует постройку нового стадиона и выделит на это не много не мало 170мил(если это правда то цены им не будет)

    а, вот оно как. почти не читаю комменты tongue
  26. #15
    • 0
    artemio_maldini: 29 июля 2011 13:40 (760) Новостей: 1
    денег на топ-трансфер дайте а!!
  27. #14
    • 0
    ololov: 29 июля 2011 13:36 (151) Новостей: 1
    а Пирелли до какого года подписано кто знает?
  28. #13
    • 0
    bissengali: 29 июля 2011 13:31 (1657)
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


    Спасибо... Успокоил...
    Без Пирелли как то не то...
  29. #12
    • 0
    adashev: 29 июля 2011 13:30 (4026) Новостей: 3
    a PIRELLI?
    Chto snimi teper? ? ?
  30. #11
    • 0
    nanahara: 29 июля 2011 13:26 (339) Новостей: 1
    без Pirelli Интер не Интер))
  31. #10
    • 0
    Акежан: 29 июля 2011 13:21 (517) Новостей: 16
    Цитата: Odissey
    Сразу разъясняю - это не титульный спонсор, Пирелли с футболок убирать никто не будет

    Эта надпись уже часть Интера. wink
  32. #9
    • 0
    Alvaro 20: 29 июля 2011 13:21 (31644) Новостей: 328
    рад, что пирелли остался
  33. #8
    • 0
    Dieqo Milito: 29 июля 2011 13:18 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Bendes
    Хотя были слухи что компания Pirelli d 2016 проспонсирует постройку нового стадиона и выделит на это не много не мало 170мил(если это правда то цены им не будет)

    Если я не ошибаюсь конечно,то я видел где-то,что "Джузеппе Меацца" тоже построен Пирелли в сотрудничестве с Миланом.
  34. #7
    • 0
    Bendes: 29 июля 2011 13:16 (382) Новостей: 1
    SuisseGas так же является титульным спонсором Аталанты, а на счет Pirelli так у нас сними контракт до 2016 года, Надеюсь что после 2016 года продлим еще на 10 лет, очень нравится мне наш титульный спонсор только бы денег побольше платил а то Реалу, МЮ, Барсе, Милану, Арсеналу все спонсоры платят от 20 до 36 лямов а нам 9 обидно как то ведь Pirelli до жопы богатая компания и выплачивать хотя бы 20 могут нам. Хотя были слухи что компания Pirelli d 2016 проспонсирует постройку нового стадиона и выделит на это не много не мало 170мил(если это правда то цены им не будет)
  35. #6
    • 0
    Special one: 29 июля 2011 13:13 (65)
    a кaкиe бaбосЫ они нaм будур дaвaть?
  36. #5
    • 0
    EvanLee_IMFC: 29 июля 2011 13:13 (826)
    чёто ни холодно, ни жарко от этой новости) может в будущем это как-то проявится)
  37. #4
    • 0
    Charlie Scene: 29 июля 2011 13:00 (990) Новостей: 16
    Цитата: Vlados
    Пирелли уберут когда Проверу вперёд ногами вынесут) Скорее Найк уберут и эмблему Интера поменют - а Пирелли останется.

    спс за инфу Влад!
  38. #3
    • 0
    Vlados: 29 июля 2011 12:57 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Майкл Корлеоне
    слава Б-гу, а то я подумал что уберут

    Пирелли уберут когда Проверу вперёд ногами вынесут) Скорее Найк уберут и эмблему Интера поменют - а Пирелли останется.
  39. #2
    • 0
    Charlie Scene: 29 июля 2011 12:54 (990) Новостей: 16
    Цитата: Odissey
    Пирелли с футболок убирать никто не будет

    слава Б-гу, а то я подумал что уберут
  40. #1
    • 0