Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.07.2011 Автор: Diego Milito

Интер презентовал Джонатана: "Интер один из лучших клубов мира, поэтому я здесь"

Интер презентовал Джонатана: "Интер один из лучших клубов мира, поэтому я здесь"Сегодня миланский "Интер" презентовал новичка команды - бразильца Джонатана. Футболист еще несколько недель назад подписал контракт с "Интером" и тренировался по индивидуальной программе на Аппиано, но презентация состоялась только сегодня. Вместе с бразильцем на нее пришел и технический директор "Интера" Марко Бранка. Напомним, футболист подписал контракт с клубом до 2015 года.

Ну что ж, фотографы в зале, Бранка рядом, Джонатан у микрофона: "Я очень счастлив быть здесь, меня здесь прекрасно приняли. Это мечта, ставшая реальностью для меня, и я надеюсь, что смогу сделать все возможное дабы оправдать ваши ожидания", - начал футболист.

Марко Бранка представляет Джонатана: "Мы наблюдали за Джонатаном на протяжении многих лет, я не преувеличиваю. В этом году нам представилась хорошая возможность подписать с ним контракт. Уверен, он внесет свой вклад в игру великого "Интера".

Бразильский защитник снова взял микрофон:
"Моё физическое состояние уже улучшается, хотя я еще не там уровне, на котором находится моя команда. Буду ли я готов к Суперкубку? Наверное лучше подождать, пока я наберу лучшие игровые кондиции. Я подожду пока буду в оптимальной форме, поэтому за Суперкубок я не сыграю".

"В Сантосе у меня были проблемы с мышцами, что впоследствии и привело к травме. У меня не было времени восстановиться, потому-что был очень плотный график игр. Сейчас я хочу полностью поправиться, и быть готовым к первому матчу чемпионата".

Защитник затем начал говорить о себе, естественно по просьбе журналистов: "Я думаю, что я нормальный парень, очень люблю шутить, несмотря на проблемы с языком. Я женат, есть дочь, скоро они приедут ко мне", - говорит футболист.

"Майкон напиcал свое имя в истории Интера, и я хочу написать свою собственную. Он один их лучших игроков мира на своей позиции, но я постараюсь играть в свою игру".

"Я выбрал Интер, потому-что это один из лучших клубов в мире, каждый мечтает здесь играть. Наш клуб всегда борется за победу в турнирах, в которых принимает участие. Мой стиль игры? Говорят, что меня сравнивают с Майконом, я буду выполнять все, что скажет тренер. Однако Майкон остается лучшим. Лукас и Касемиро? Хорошие молодые игроки. Лукас показывает быструю игру, Касемиро хорош в центре поля. Если бы они перешли в "Интер", было бы идеально, но я не владею трансферной информацией".


О своей позиции: "В Сантосе я играл в тактической схеме с четыремя защитниками, а в Крузейро с тремя. Проблем с адаптацией не возникнет".

Ну и в заключении традиционно про причины, по которым футболист выбрал игровой номер:

"Номер 42 был здесь свободен. В Крузейро я играл под двойкой, в Сантосе под четверкой. Просто соединил их",
- завершил бразилец.
Просмотров 4 410 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    interFCM: 29 июля 2011 23:36 (42)
    Хорошо, что Интер сейчас покупает молодых на перспективу, мне нравится эта политика. Главное, чтобы они раскрылись и заиграли конечно, но пробовать все равно надо. Нужно думать о будущем и готовиться к нему
  2. #35
    • 0
    saga46: 29 июля 2011 17:25 (1139)
    Ну с удачи ему!! Да здраствует ротация состава
  3. #34
    • 0
    igoor52: 29 июля 2011 14:56 (718)
    У меня нет в нём уверенности, он травматичен. А вот Гаспёр тот даже не тактик,а стратег?! В поездку берёт10 защитников,сократив их число на 1,увеличив число напов тоже на1, их заявил столько ,что хочется ММ оказать материальную помощь![i][/i]
  4. #33
    • 0
    Александер: 29 июля 2011 14:51 (9800) Новостей: 2
    Ну что же удачи тебе, и восстанавливайся, нам в этом трудном сезоне все понадобятся.
  5. #32
    • 0
    Dima_Inter_1908: 29 июля 2011 12:25 (2124) Новостей: 24
    джонатана можно назвать- роберто карлос 2 bully
  6. #31
    • 0
    Акежан: 29 июля 2011 12:22 (517) Новостей: 16
    Я вообще забыл про него. Думал на флангах будут играть Сантон и Нагатомо. Дзанетти в опорную, Майкон в Реал.
  7. #30
    • 0
    жбан: 29 июля 2011 12:01 (4658)
    ассоциируется с Бьябьяни, только позиции разные.
  8. #29
    • 0
    nanahara: 29 июля 2011 11:57 (339) Новостей: 1
    Да, хороший типулик! Удачи ему! Уверен, что он не потряется в интере.
  9. #28
    • 0
    HouD1n1: 29 июля 2011 11:56 (335)
    удачи ему!!! Я думаю заиграет где-то через год ))
  10. #27
    • 0
    Vlados: 29 июля 2011 11:25 (6470) Новостей: 36
    Цитата: InterWinner
    сомнения у меня ввызывает эта покупка.

    плюсую. Бразил мутноватый и травматичный.
  11. #26
    • 0
    EvanLee_IMFC: 29 июля 2011 10:57 (826)
    ну что ж, Джонатан, добро пожаловать) всё-таки волнительно увидеть тебя на поле в майке Интера, посмотреть охота, на что ты способен и как раскроешься)

    Я выбрал Интер, потому-что это один из лучших клубов в мире


    ну кто бы сомневался)))))
  12. #25
    • 0
    InterWinner: 29 июля 2011 10:19 (3980)
    сомнения у меня ввызывает эта покупка. что ж, время покажет
  13. #24
    • 0
    Alvaro 20: 29 июля 2011 10:18 (31629) Новостей: 328
    пожелаю удачи ему, надеюсь мы не прогадали взяв его
  14. #23
    • 0
    アーティ長友: 29 июля 2011 10:09 (3947) Новостей: 571
    Хочется чтобы Джон рвал и метал на фланге, как Майк! А вообще парень хороший, но лавка ему обеспечена, по крайней мере на этот сезон!
  15. #22
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 29 июля 2011 09:42 (1094)
    В этом году он скорее всего будет игрок замены, а на кубок можно и в основе пробовать. Лишним не будет это точно. Удачи!
  16. #21
    • 0
    igor-loko: 29 июля 2011 09:11 (2204)
    Цитата: rag1
    "Однако Майкон остается лучшим"это не пустые слова,как и Милито....

    Да согласен .
    Всёравно для меня один год непоказатель!!!
    Мили лучший и точка , лучше пусть Это о продадут чем Мили!
    Миля и Тевез будет лучшая пара напов + к ним Паццини или Рикки.
  17. #20
    • 0
    sad: 29 июля 2011 08:27 (5505) Новостей: 61
    ну удачи тебе, надеюсь у тя все получится у нас.....
  18. #19
    • 0
    fifax_adRiano: 29 июля 2011 07:49 (1042) Новостей: 1
    Молодец Джонатан! Хорошо говорит об Интере уже после нескольких недель! видно, что с желанием будет играть за нас! Удачи тебе! надеюсь, что в будущем будешь достойным наследником Великого Майкона!
  19. #18
    • 0
    rag1: 29 июля 2011 05:44 (3668) Новостей: 4
    "Однако Майкон остается лучшим"
    это не пустые слова,как и Милито....
  20. #17
    • 0
    Dottore: 29 июля 2011 02:42 (871)
    Я смотрю все-и даже больше чем все Уважаю тебя как фана интера но ты насмешил даже мои тапочки-сравнить нашу троицу с Хави Месси и Иньестой
  21. #16
    • 0
    Dima_Inter_1908: 29 июля 2011 02:37 (2124) Новостей: 24
    Dottore,
    сразу видно что ты несмотрел сезон 2009-2010, эта троица лучше чем-инеста-хави-месси
  22. #15
    • 0
    Dottore: 29 июля 2011 02:32 (871)
    Нашему япошечке я кланяюсь в ножки и никогда за него слова плохого не сказал-а вот за эту троицу я в сильных сомнениях-не уровень они топ-клуба Кастаньос сырой ему бы пару лет заматереть в клубе попроще Джонатан просто добротный работяга а Альварез думаю игрок настроения-против слабых звезда а с сильными не потянет
  23. #14
    • 0
    Dima_Inter_1908: 29 июля 2011 02:15 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Dottore
    Наша трансферная политика просто убога-мне стыдно Ни одного стоящего игрока под основу за два месяца

    а альварес?кастаньос? эти игроки молоды и ужэ так хорошо играют, представь что будет в будущем!? и джонотан хороший защитник, когда юто брали-точно такжэ говорили, а теперь посмотри на него, порхает по полю как бабочка
  24. #13
    • 0
    Dottore: 29 июля 2011 01:50 (871)
    Наша трансферная политика просто убога-мне стыдно Ни одного стоящего игрока под основу за два месяца
  25. #12
    • 0
    Don _Omar: 29 июля 2011 01:35 (611)
    Зразу видно у игрока действительно есть стимул поддерживать себя в команде на 100% . 150 Вот и омоложение в Интере пошло.
  26. #11
    • 0
    s.mairbek: 29 июля 2011 01:23 (3506)
    будем верить в парня думаю не зря в интер перешёл
  27. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 июля 2011 01:16 (4693) Новостей: 19
    Считал что это ненужный трансфер! Посмотрим смогу ли я изменить своё мнение!?
  28. #9
    • 0
    interist 09: 29 июля 2011 01:08 (287)
    Dima_Inter_1908,
    Очень надеюсь, что в игровом плане))
  29. #8
    • 0
    Dieqo Milito: 29 июля 2011 00:59 (3837) Новостей: 120
    Цитата: artem.332010.artem.
    круто !!!!! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

    1.Запрещается писать комментарии, которые не несут никакого смысла для других пользователей, например: «Отличная статья», «Форца Интер», «Мы победим», «Согласен», «Респект ему», «+1», «Вперед» и т.п.
  30. #7
    • 0
    Dima_Inter_1908: 29 июля 2011 00:49 (2124) Новостей: 24
    кстати у джонотана и у роберто карлоса есть сходства wink
  31. #6
    • 0
    PRO2: 29 июля 2011 00:47 (386)
    самое главное что говорит что не Интер, ваш клуб или по другому, а говорит Наш клуб!
    Если подписали до 2015, стало быть или перспективный очень или большой трудяга.
  32. #5
    • 0
    tuesco: 29 июля 2011 00:38 (1294)
    там двойка, потом четверка, соединил и все, порешал блин)
    удачи ему, парень хороший и думаю играть будет.)
  33. #4
    • 0
    Dieqo Milito: 29 июля 2011 00:37 (3837) Новостей: 120
    Только настораживает,что его с травмой взяли. Надеюсь,ничего серьёзного и наши не прогадали...
  34. #3
    • 0
    Charlie Scene: 29 июля 2011 00:35 (990) Новостей: 16
    удачи джонни в нашем клубе!
  35. #2
    • 0
    bobo vieri: 29 июля 2011 00:33 (1886) Новостей: 26
    Интер презентовал Джонатана: "Интер один из лучших клубов мира, поэтому я здесь"

    пожелаем выздоровления и удачи нашему новичку
  36. #1
    • 0
    Ltblue: 29 июля 2011 00:33 (129)
    "Номер 42 был здесь свободен. В Крузейро я играл под двойкой, в Сантосе под четверкой. Просто соединил их", - завершил бразилец.


    прикольный чел)