Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.07.2011 Автор: Diego Milito

Бранка: "У меня была одна случайная встреча с Тевесом"

Бранка: "У меня была одна случайная встреча с Тевесом"Марко Бранка на презентации Джонатана в качестве футболиста "Интера":

"Наше решение приобрести Джонатана означает, что "Интер" хочет быть очень конкурентноспособной командой на протяжении всего сезона, в котором будет очень много игр".

Журналисты напомнили Бранке про Майкона: "Повторяю, прибытие бразильца означает, что мы будем ротировать состав, из-за большого количества игр, которые нас ждут в этом сезоне".

Также был задан про Тевеса: "У нас была с ним всего одна встреча (Этим летом на Сардинии - прим автора), и это было совершенно случайно и в то же время очень приятно. Наша встреча произошла не пляже, но никаких действий больше не последует", - говорит Бранка.

Ситацию по Каземиро и Лукасу, если верить многим источникам первый из них наверняка окажется в "Интере":

"Интер не сделал никаких официальных предложений по этим футболистам. Они, как и Джонатан талантливые игроки, с большим спектром полезных действий, и очень молодые. Я не думаю, что "Интер" единственная команда, заинтересованная в их услугах, но в переговоры мы еще не вступали".

Бранка спросили, какие вопросы он обсуждал на встрече со спортивным директором "Дженоа" Стефано Капоцучча:

"Мы не говорили об обмене Мотта-Паласио, но мы говорили о другом. Было очень приятно посвятить очередную трансферную встречу, вместе с Капоцучча мы обсудили много идей. Нужно думать об игроке, который может быть полезен "Дженоа" и "Интеру" в будущем. Да и вообще сейчас не подходящее время для этих обсуждений. Мы готовимся к Суперкубку Италии",
- завершил Бранка.
Просмотров 3 927 Комментариев 67
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #67
    • 0
    Roberto BAGGIO: 29 июля 2011 17:10 (540)
    Агент нападающего "Манчестер Сити"Карлоса Тевеса Кия Джурабчан отправился в Милан на переговоры с местным "Интером" о трансфере аргентинца, сообщает The Sun.

    Сумма трансфера Тевеса оценивается в 40 млн.

    Напомним, что футболист заявил, что намерен покинуть этим летом "горожан" из-за того, что жена отказывается переезжать в Манчестер вместе с детьми.
  2. #66
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 29 июля 2011 15:30 (1094)
    Случайным было твоё появление у нас Бранка.
  3. #65
    • 0
    Александер: 29 июля 2011 14:48 (9800) Новостей: 2
    Такой же как и Эрнесо, Марко не слишком то разговор разговаривает.
  4. #64
    • 0
    sad: 29 июля 2011 08:05 (5505) Новостей: 61
    бранка надеюсь ты лукавишь, и все таки договоришься с МС по поводу аренду тевеса
  5. #63
    • 0
    Златан Шейх: 29 июля 2011 04:26 (93)
    я же говорил что бранка просто не решится на этот трансфер а наш ММ денег пожалеет и только бы при моуриньо тевез мог бы перейти к нам, а так ..........
  6. #62
    • 0
    edgardavids: 29 июля 2011 03:46 (2675)
    что ты требовалось доказать,я говорил,что это всё выдуманные слухи,а Бранка с Моратти всё продолжают жмотиться,другое слово не подберёшь.Нам надо усиление,без него мы ничего не выйграем,а они этого видимо не понимают или им пох просто.
  7. #61
    • 0
    gector: 29 июля 2011 01:38 (3539) Новостей: 3
    Бранка, ты "молодец, очень смышлёный диретор, смекалистый, вобщем тебя все любим", продолжай в томже духе, строить мощьную укомплектованную команду, с расчетом на будущие. Ты настояший ....! Прост не хочу что б из-за тебя крунделя, мне банан давали. Все маты выложил, пока прочел вью твоё...
  8. #60
    • 0
    s.mairbek: 29 июля 2011 01:25 (3506)
    Цитата: AsesinO
    бранка эх бранка сколько ты мозгов выебал фанатам

    и сколько ещё он будет еб*ть эти мозги facepalm
  9. #59
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 июля 2011 01:11 (4698) Новостей: 19
    Не может чтоб не соврать)))
  10. #58
    • 0
    AsesinO: 29 июля 2011 01:11 (268)
    бранка эх бранка сколько ты мозгов выебал фанатам
  11. #57
    • 0
    MegaLOL: 29 июля 2011 00:57 (612)
    Цитата: InterRus
    Мдаааа......Ребят вам не кажется, что в Интере только нас что то не устраивает? а руководству все нравится прям, Тевеса не покупаем (норм), Снейдера продаем (тоже норм, главное цена), всякий мусор держать (Мунтари, Марига, Костаньес, Ранокья (извините интеристы), но не верю в него (лучше Сантон) так это в порядке вещей!!!!!ВАМ не кажется, что из Нашего Великого Клуба образца 2010 года по тихому делают какую то какашку??? ну почему руководство то все устраивает? Так и хочется спросить что вас устраивает что мы 2 миланских дерби проиграли? вас устраивает что мы пролетели Шальке 2-5? вам нравится что мы сменили за год 3 тренеров? вам нравится наша трансферная кампания? вам жалко бабок?????


    Есть такие "эффективные менеджеры", которым срать на успехи компании в которой они работают, им главное заработать за счет ресурсов этой компании ... делко ходить думаю не надо, одно наше правительство чего стоит вместе с товаришем Пу.
  12. #56
    • 0
    velikiy: 29 июля 2011 00:12 (2102)
    Цитата: Danik
    ага, на сайте Gazzetta Dello Sport уже майку с фамилией Тевез продают

    не бось с 32 номером)))))
  13. #55
    • 0
    IMFC FORZA: 29 июля 2011 00:10 (390) Новостей: 1
    Опять мы не о чем не говорили и ни с кем не связывались.. Достало уже !
  14. #54
    • 0
    Danik: 29 июля 2011 00:09 (511)
    ага, на сайте Gazzetta Dello Sport уже майку с фамилией Тевез продают lol
  15. #53
    • 0
    velikiy: 29 июля 2011 00:06 (2102)
    Цитата: Bendes
    достоверная информация?? пипец если это так серия А таких игроков потеряла за межсезонье Менез, Санчес, теперь Пасторе:((

    ну зато видаль, тайво, возможно и тевез, росси я думаю достойная им замена, менез конечно хороший игрок но сейчас рома на перестройки основательной и его место может занять кто нибудь другой, санчес, да соглашусь потеря, пасторе ну двоякое впечатление, если он дебил то пойдет в псж, но это маловероятно французский чемпионат, причем явно не грант футбола, и далеко не факт что хорошие игроки пойдут в псж, даже выбирая между мс и псж выберут мс, да и на место пасторе палермо я думаю кого нить прикупит. да и уже дзампарини сказал что это брэд
  16. #52
    • 0
    жбан: 28 июля 2011 23:18 (4672)
    Брешит! Как пить дать брешит!

    вот если б стало с ними как в фильме Лжец, лжец с Джимом Кери, вот тогда и поговорили бы!
  17. #51
    • 0
    Dottore: 28 июля 2011 22:47 (876)
    Может быть пора Бранке СЛУЧАЙНО пойти поработать в другой клуб?Очень слабый менеджер Непрофессионал 151 Когда же Моратти это поймет?
  18. #50
    • 0
    PetroFF: 28 июля 2011 22:00 (338)
    Цитата: Kerlon
    да я согласен с тобой, атака с Пандевым будет сильна

    Нельзя судить про Пандева по прошлому сезону!Многие в прошлом сезоне неважно играли!Когда он только пришел,ты наверное по другому говорил!Как сейчас многие орут:продавайте и все такое!Типа он никакой уже!Не надо на него наезжать!
  19. #49
    • 0
    joy: 28 июля 2011 21:55 (1058) Новостей: 1
    как же меня его рожа бесит)))
    Мде Сериал теряет игроков...
    Хоть убейте, не могу я представить, что Тевеса купят! С нашей то политикой "Мы хотим быть как арсенал" Давайте мля Снейди толкните, и возьмите Паласио хули, сплав опыта и молодости буит!!!!
  20. #48
    • 0
    Kerlon: 28 июля 2011 21:53 (123)
    Цитата: InterWinner
    боатенга бб купил!!!!! шозанах тут написан?


    про Боатенга перевод неправильный, мудак говорил о том что можем посотрудничать с Дженоа по примеру как они сотрудничали с Миланом в деле с Боатенгом, в нашем же случае это может быть бомбардир из Франции, из Лилля, Мусса Сов.

    Цитата: PetroFF
    А с Тевесом в атаке и с проходным двором в защите мы Барсу прям пройдем?Мысли объективно,а не зацикливайся на одном игроке!Я тебе писал про атаку,прочти еще раз,если забыл!


    да я согласен с тобой, атака с Пандевым будет сильна.
  21. #47
    • 0
    PetroFF: 28 июля 2011 21:47 (338)
    Цитата: Kerlon
    в центре Пандев может сыграть

    А с Тевесом в атаке и с проходным двором в защите мы Барсу прям пройдем?Мысли объективно,а не зацикливайся на одном игроке!Я тебе писал про атаку,прочти еще раз,если забыл!
  22. #46
    • 0
    InterWinner: 28 июля 2011 21:46 (3980)
    боатенга бб купил!!!!! шозанах тут написан?
  23. #45
    • 0
    Kerlon: 28 июля 2011 21:44 (123)
    Цитата: PetroFF
    Давай мыслить объективно!Атака у нас в порядке,полузащита тоже нормальная(Тем более там еще могут играть Сантон и Пандев),крайние защитники тоже хорошие,а центр укрепить необходимо!Да.есть Лусио,Самуэль и молодой Раноккья(еще Киву там может играть)!Но Лусио и Самуэлю уже за 30,а Раноккья не набрался опыта!По любому нужен хотя бы один защитник в центр!


    Да зачем, в центре Пандев может сыграть или Мунтари, универсальные ребята. А если на Челси попадём или на Барсу, то всегда со скамейки какой-нибудь Харджа может выбежать. Согласен, бро, Тевес абсолютно не нужен.
  24. #44
    • 0
    PetroFF: 28 июля 2011 21:37 (338)

    Цитата: Kerlon
    Забыл ещё добавить Мунтари и Маригу, они ведь тоже могут атаку поддержать. ну и вероятность что Харджа вернётся ещё есть!!!!! никого не надо, у нас и так всё есть!!

    Давай мыслить объективно!Атака у нас в порядке,полузащита тоже нормальная(Тем более там еще могут играть Сантон и Пандев),крайние защитники тоже хорошие,а центр укрепить необходимо!Да.есть Лусио,Самуэль и молодой Раноккья(еще Киву там может играть)!Но Лусио и Самуэлю уже за 30,а Раноккья не набрался опыта!По любому нужен хотя бы один защитник в центр!
  25. #43
    • 0
    adashev: 28 июля 2011 21:36 (4026) Новостей: 3
    Internazionale 18scu,
    Xa xa xa! Drug otkuda ti etogo znal?
  26. #42
    • 0
    doctor_vidocq: 28 июля 2011 21:31 (962)
    Цитата: Bendes
    достоверная информация??

    источник: Lequipe , La Gazzetta dello sport , Corriere dello sport
  27. #41
    • 0
    Bendes: 28 июля 2011 21:29 (382) Новостей: 1
    Цитата: doctor_vidocq
    а тем временем,пасторе уходит в псж

    достоверная информация?? пипец если это так серия А таких игроков потеряла за межсезонье Менез, Санчес, теперь Пасторе:((
  28. #40
    • 0
    Kerlon: 28 июля 2011 21:27 (123)
    Цитата: PetroFF
    Да зачем Тевес Интеру?Он через год начнет говорить,что в Аргентину хочет!У нас есть Сэмми,Принц,Паццо,Горан и молодой Люк,под ними Снейдер,Альварес и Коутиньо!Куда еще атаку укреплять?


    Забыл ещё добавить Мунтари и Маригу, они ведь тоже могут атаку поддержать. ну и вероятность что Харджа вернётся ещё есть!!!!! никого не надо, у нас и так всё есть!!
  29. #39
    • 0
    doctor_vidocq: 28 июля 2011 21:23 (962)
    ну и правильно
    а тем временем,пасторе уходит в псж,2й игрок из 2х,которых я хотел этим летом
    а мы лучше очередного харджу подпишем,чтоб уж точно бороться за место в ле
    слов просто нет
  30. #38
    • 0
    PetroFF: 28 июля 2011 21:22 (338)
    Цитата: Kerlon

    не сравнивай попу с пальцем, Санчес это перспективный игрок который может превратиться в игрока мирового класса, Тевес - УЖЕ игрок мирового класса. потравили конфеткой, но не дали. есть из-за чего сокрушаться.

    Да зачем Тевес Интеру?Он через год начнет говорить,что в Аргентину хочет!У нас есть Сэмми,Принц,Паццо,Горан и молодой Люк,под ними Снейдер,Альварес и Коутиньо!Куда еще атаку укреплять?
  31. #37
    • 0
    Internazionale 18scu: 28 июля 2011 21:21 (414)
    Бранка чистый кайфоломщик
  32. #36
    • 0
    inter_023: 28 июля 2011 21:20 (45)
    po moemu Branka blefuet po povodu teveza t.k oni 100% uje doqovorilis..budte vse spokoyni,Tevez uje iqrok iNtera..i mne kajetsa wto tolko tevezom mi ne zakroem okno transfera,mi kupim ewo odnoqo iqroka top urovnya)vsem udaci..
  33. #35
    • 0
    Andrew: 28 июля 2011 21:18 (495)
    Нас опустили на весь мир!
    Все считали что Интер в форме, Интер поборется за награды. Что на трансферном рынке мы заполучим всех и вся. А на самом же деле мы и не чешемся. Сидим на пеньке и посмеиваемся над своим же бездействием 4
  34. #34
    • 0
    s.mairbek: 28 июля 2011 21:17 (3506)
    зачем скрывать видно что не договаривает
  35. #33
    • 0
    Kerlon: 28 июля 2011 21:15 (123)
    Цитата: PetroFF
    Вы вообще на состав команды смотрели?Вам игроков мало?Вы наверное из тех,кто все лето про Санчеса стонал,а теперь новый идол-Тевес!Если уж и покупать игроков,то центральных защитников!


    не сравнивай попу с пальцем, Санчес это перспективный игрок который может превратиться в игрока мирового класса, Тевес - УЖЕ игрок мирового класса. потравили конфеткой, но не дали. есть из-за чего сокрушаться.
  36. #32
    • 0
    EvanLee_IMFC: 28 июля 2011 21:10 (826)
    дааа, новость не из приятных... интересно, а Бранка знает, что его ненавидит так много людей?)))
  37. #31
    • 0
    Andrew: 28 июля 2011 21:10 (495)
    Хочу верить что Бранка просто зубы заговаривает. smile
    На самом же деле все идет по плану bully
  38. #30
    • 0
    PetroFF: 28 июля 2011 21:08 (338)
    Цитата: Kerlon
    какая блин лига чемпионов)) о чём ты говоришь) даже задачи такой не стоит я думаю. а купить не купим, деньги есть, причём большие, никаких финансовых потерь у Моратти

    Цитата: Tork
    Походу мы опять не кого не купим ((( мы что нищие ??? хоть один большую покупку сделаем ??? лигу чемпионов с Альваросом Кастаньосом и Джонатаном не выйграем !!!!

    Вы вообще на состав команды смотрели?Вам игроков мало?Вы наверное из тех,кто все лето про Санчеса стонал,а теперь новый идол-Тевес!Если уж и покупать игроков,то центральных защитников!
  39. #29
    • 0
    Van-The-One: 28 июля 2011 20:58 (445) Новостей: 1
    Клоун,иди к Моуру вместе со своими паолильо.Не могут такой подарок взять,который сам в руки идёт.Когда-же ориали вернётся...
  40. #28
    • 0
    acid_marsel: 28 июля 2011 20:58 (128)
    Alvaro 20,
    полюбому! я уже его в ПЕСе перевел!!!
  41. #27
    • 0
    Kerlon: 28 июля 2011 20:56 (123)
    Цитата: Tork
    Походу мы опять не кого не купим ((( мы что нищие ??? хоть один большую покупку сделаем ??? лигу чемпионов с Альваросом Кастаньосом и Джонатаном не выйграем !!!!


    какая блин лига чемпионов)) о чём ты говоришь) даже задачи такой не стоит я думаю. а купить не купим, деньги есть, причём большие, никаких финансовых потерь у Моратти не было. но не купим, ибо жалко. наверное Харджу в аренду возьмём с правом выкупа. с Мунтари продлим соглашение до 2018. Можно ещё Либора Козака попытаться подписать, из Лацио. ну или Янкуловски попросить карьеру возобновить.
  42. #26
    • 0
    iamerror: 28 июля 2011 20:54 (34)
    да не парьтесь, ребят. никто никогда в трансферных темах до последнего не сознается. купят тевеса, оставят снайдера. все будед хорошо (:
  43. #25
    • 0
    Bluesammers: 28 июля 2011 20:38 (201)

    Diego Milito,
    Боатенг, который из Милана)
    Не интересуюсь делами кузенов, но по-моему права на него принадлежат Дженоа)

    Уже нет
  44. #24
    • 0
    Tork: 28 июля 2011 20:35 (43)
    Походу мы опять не кого не купим ((( мы что нищие ??? хоть один большую покупку сделаем ??? лигу чемпионов с Альваросом Кастаньосом и Джонатаном не выйграем !!!!
  45. #23
    • 0
    -NERAZZURRI-: 28 июля 2011 20:30 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Interist (Yerevan)
    А я забыл,что Боаш Ливерпуль тренировал!

    Так Боаш с Порто все трофеи выиграл,не проиграв ни разу в чемпионате.Он у нас работал и играет по схеме Моура.
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Гаспоаров,хвалил САФ,а это о многом говорит,и еще вроде бы он видел его своим приемником!

    Ты что куришь?

    Цитата: Interist (Yerevan)
    1000 раз наверное на протяжении стольких лет я неоднократно слышал от нашего руководства одни слова и в очень категоричной форме, а потом в итоге происходило всё наоборот

    Недавно ММ говорил: никаких контактов с Бьелсой. А через пару дней: очень жаль что Бьелса нам отказал. Так что хз что будет с Тевесом.
  46. #22
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 28 июля 2011 20:22 (185)
    а я уже обрадовался что Тевеса купим 4
  47. #21
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 июля 2011 20:20 (3468)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Тот кто не плох,пусть Палермо,Фиорентину или Дженоа тренирует

    А я забыл,что Боаш Ливерпуль тренировал!Гаспоаров,хвалил САФ,а это о многом говорит,и еще вроде бы он видел его своим приемником!
  48. #20
    • 0
    Interist (Yerevan): 28 июля 2011 20:18 (140)
    1000 раз наверное на протяжении стольких лет я неоднократно слышал от нашего руководства одни слова и в очень категоричной форме, а потом в итоге происходило всё наоборот. Да вспомните хотя бы уход Леонардо недавно! что говорил изначально Моратти и что вышло в итоге? А он не мог изначально не быть в курсе возможного ухода Лео. Короче уже противно всё это говно читать! Сколько можно говорить одно и вешать лапшу на уши в первую очередь своим болельщикам, а потом поступать наоборот? Не лучше хотя бы промолчать? Ну а если нормальных трансферов и в этом году вновь не последует, то не стоит чего-то и зотеть от команды.
  49. #19
    • 0
    ShAnk: 28 июля 2011 20:16 (273)
    Бранка на троля похож гнать его
  50. #18
    • 0
    -NERAZZURRI-: 28 июля 2011 20:15 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Посмотрим что твой Боаш покажет в Челси!!!Гаспаров совсем не плох,а самое главное дешев!!!!!

    Конечно!!!Дель Нери тоже 4 место занял с Сампой.Он тоже неплох.
    Тот кто не плох,пусть Палермо,Фиорентину или Дженоа тренирует,а нам нужны лучшие,если хотим претендовать на трофеи,особенно в Европе.
  51. #17
    • 0
    Alvaro 20: 28 июля 2011 20:15 (31644) Новостей: 328
    тевес нужен, думаю все таки мы его подпишем
  52. #16
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 июля 2011 20:11 (3468)
    Цитата: InterRus
    Все стало ясно тогда,когда ММ зажал денег на Боаша и пригласил Гасперини.

    Посмотрим что твой Боаш покажет в Челси!!!Гаспаров совсем не плох,а самое главное дешев!!!!!
  53. #15
    • 0
    Diego Milito: 28 июля 2011 20:10 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Bluesammers
    Ну сами знаете...

    Боатенг, который из Милана)
    Не интересуюсь делами кузенов, но по-моему права на него принадлежат Дженоа)
  54. #14
    • 0
    InterRus: 28 июля 2011 20:08 (129)
    [quote=-NERAZZURRI-]Все стало ясно тогда,когда ММ зажал денег на Боаша и пригласил Гасперини. Вот тогда и стало понятно о намерении "серьезно" усилить команду этим летом. Гасп очередной сменщик,которому достался сам Интер и он не будет ММ выдвигать условий. Ждем Пэпа через год,вот тогда может кого-то ММ ему и купит.
    Да во времена Маура в Интере, он сам формировал трансферную политику клуба, такие же методы и у Боаша я уверен, а с Гаспером хорошо же, он топ клуб никогда не тренировал, для него наличие ЭтоО и Паццини уже заздравие, так что просить никого не будет! Не верю я в то что мы будем укрепляться в этом сезоне, Руководство добьет все ожидания!

  55. #13
    • 0
    HouD1n1: 28 июля 2011 20:07 (335)
    мутный он тоже feel
  56. #12
    • 0
    Bluesammers: 28 июля 2011 20:06 (201)
    Цитата: Мариша
    Либо он правду грит про Тевеса, либо считает нас идиотами и лжет - и я не знаю, на самом деле, что хуже...



    А чего вы ждете, что-бы он всё подтвердил? Чтобы завтра шейхи уже просили не 30 а 60? И в том и в другом случае это говорит лиш о том, что он не идиот, это вас уже должно обнадёживать.... fellow

    Цитата: Bendes
    О каком Боатенге они говорят???



    Вот мне тоже интересно, одного только купил Bayern, другой..... Ну сами знаете.... Может уже 3й есть O_o
  57. #11
    • 0
    Bendes: 28 июля 2011 20:05 (382) Новостей: 1
    "Интер" хочет быть очень конкурентноспособной командой

    про Тевеса-никаких действий больше не последует

    Дорогой Бранка пойми ты, что бы быть конкурентоспособными просто необходимо действовать по трансферу Тевеса.
    Как вам идея приобретения Боатенга? Возможно.

    О каком Боатенге они говорят???
    вместе с Капоцучча мы обсудили много идей.

    Меня это пугает...
    Мы не говорили об обмене Мотта-Паласио, но мы говорили о другом

    Короче говорили они о Паласе только на место Мотты наверно как всегда пачку молодежи впихнут:(((
  58. #10
    • 0
    Jim Beam: 28 июля 2011 20:04 (914)
    штЫрлец! в плен попадёт, буй че разведуют про нас...
  59. #9
    • 0
    Dima_Inter_1908: 28 июля 2011 20:03 (2124) Новостей: 24
    Цитата: MaX_Snejder
    что-то они все темнят,травят(
    на пляже встреча не может быть случайной)

    почему это, вот тожэ хожу на пляж и встречаю знакомых 13 22
  60. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 28 июля 2011 19:59 (2482) Новостей: 4
    Все стало ясно тогда,когда ММ зажал денег на Боаша и пригласил Гасперини. Вот тогда и стало понятно о намерении "серьезно" усилить команду этим летом. Гасп очередной сменщик,которому достался сам Интер и он не будет ММ выдвигать условий. Ждем Пэпа через год,вот тогда может кого-то ММ ему и купит.
  61. #7
    • 0
    MaX_Snejder: 28 июля 2011 19:58 (74)
    что-то они все темнят,травят(
    на пляже встреча не может быть случайной)
  62. #6
    • 0
    Paolo: 28 июля 2011 19:58 (372) Новостей: 9
    ох уж Бранка,мутнорылый человек ещё тот... как всегда вилами по воде с пустого в порожнее.... согласен с Маришей
    Цитата: Мариша
    либо считает нас идиотами

    с удя по всему так и есть!!!
  63. #5
    • 0
    Dima_Inter_1908: 28 июля 2011 19:57 (2124) Новостей: 24
    главное чтобы эта случайная встреча обернулась к интеру удачей
  64. #4
    • 0
    InterRus: 28 июля 2011 19:57 (129)
    Мдаааа......Ребят вам не кажется, что в Интере только нас что то не устраивает? а руководству все нравится прям, Тевеса не покупаем (норм), Снейдера продаем (тоже норм, главное цена), всякий мусор держать (Мунтари, Марига, Костаньес, Ранокья (извините интеристы), но не верю в него (лучше Сантон) так это в порядке вещей!!!!!
    ВАМ не кажется, что из Нашего Великого Клуба образца 2010 года по тихому делают какую то какашку??? ну почему руководство то все устраивает? Так и хочется спросить что вас устраивает что мы 2 миланских дерби проиграли? вас устраивает что мы пролетели Шальке 2-5? вам нравится что мы сменили за год 3 тренеров? вам нравится наша трансферная кампания? вам жалко бабок?????
  65. #3
    • 0
    duda13: 28 июля 2011 19:57 (373)
    задолбали!!!!!!!!!""
    """""
    "" 79
  66. #2
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 28 июля 2011 19:56 (491)
    Как всегда,одни вопроси на которих нет ответов,ну что ж будем ждать еще целий месяц транс.окно будет открито.
  67. #1
    • 0
    Мариша: 28 июля 2011 19:55 (1967) Новостей: 454
    Либо он правду грит про Тевеса, либо считает нас идиотами и лжет - и я не знаю, на самом деле, что хуже... what