Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
28.07.2011 Автор: Diego Milito

Паолильо: "У нас укомплектованная команда"

Паолильо: "У нас укомплектованная команда"Исполнительный директор "Интера" Эрнесто Паолильо прокомментировал жеребьевку календаря "Сериа А" на сезон 2011-2012.

"Нас ждет чрезвычайно сложный финал сезона: Дерби с Миланом потом встреча с Лацио, но нужно принять всё как есть", - говорит Паолильо.

"Никаких встреч между топ-командами в начале сезона быть не должно. Они проводятся в самый разгар сезона, на завершающий стадии чемпионата или в непосредственной близости от европейских игр", - говорит директор.

"Манчестер Юнайтед пытается подписать Снейдера? Я об этом ничего не слышал, подобные новости я получаю только от вас. Уэсли не продается? Я так не думаю. Сейчас всё можно купить, не так ли? Всё зависит от цены. Никогда не выносят из избы, если всё не серьезно, пока реальной возможности нет".

Слухи про возвращение Милито в Геную:

"На данный момент эти истории выдуты из воздуха или кем-то придуманы. Говорите, что я умело откручиваюсь от ваших вопросов? Нет, я комментирую только то, что достоверно".

Трансфер Паласио:

"Об этом уже так много сказано и написано, но наша команда полностью укомплектована. Мы довольны теми футболистами, которые в нашем распоряжении".

Про Тевеса. Совсем недавно он посещал пляж Милана вместе с Бранкой:

"Если он посещает пляж Милана вместе с Бранкой, мы не можем запретить ему это, но мы не просматриваем его", - сказал директор.

Про Суперкубок:

"Суперкубок Италии в Пекине - очень важная игра, которая состоится до начала игрового сезона. В Пекине будет много наших азиатских болельщиков", - завершил Эрнесто.
Просмотров 3 332 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    Фанатка: 27 ноября 2011 20:05 (70)
    Snork,
    ну и оставайся в почётном меньшенстве со своим мнением)
  2. #48
    • 0
    Snork: 31 июля 2011 23:45 (926) Новостей: 12
    Цитата: Фанатка
    Ну фан-клубы Интера и в Киеве есть,и что там СК проводить?
    А насчёт фотки-не лень искать-то было?)) И вообще, я так понимаю, что ты за СК ИТАЛИИ в Пекине?)

    если ты "фанатка", то могла бы просто проявить интерес к таким вещам))) СК в Пекине принесёт организаторам столько бабла, сколько ты и представить не можешь))) а матч на фото (ты кстати, не ответила, что за матч) собрал больше 70000 человек) про мерч и атрибутику лучше вообще не упоминать, её просто смели))) в Италии никогда такого ажиотажа не будет на СК)
  3. #47
    • 0
    Фанатка: 31 июля 2011 23:27 (70)
    Цитата: Snork
    не заметила там китайский фан-клуб?)))

    Ну фан-клубы Интера и в Киеве есть,и что там СК проводить?
    А насчёт фотки-не лень искать-то было?)) И вообще, я так понимаю, что ты за СК ИТАЛИИ в Пекине?)
  4. #46
    • 0
    Snork: 30 июля 2011 14:07 (926) Новостей: 12
    Цитата: Фанатка
    И чё?)

    facepalm через плечо))) не заметила там китайский фан-клуб?))) видимо, нет))) к твоему сведению, фанатов Интера там предостаточно) и для кругозора: некогда китайская фирма была даже нашим титульным спонсором)))
    Угадай, с какого матча эта фотография?)))
  5. #45
    • 0
    Фанатка: 29 июля 2011 20:18 (70)
    Цитата: Snork
    наверное, прошлые пекинские матчи ты не смотрела)))

    Вообще-то смотрела...И чё?)
  6. #44
    • 0
    Snork: 29 июля 2011 19:40 (926) Новостей: 12
    Цитата: Фанатка
    Чё-то я не думаю, что там много кто за Интер болеет и вообще увлекается футболом...

    наверное, прошлые пекинские матчи ты не смотрела)))
  7. #43
    • 0
    Фанатка: 29 июля 2011 19:38 (70)
    В Пекине будет много наших азиатских болельщиков", - завершил Эрнесто.


    Чё-то я не думаю, что там много кто за Интер болеет и вообще увлекается футболом...
  8. Онлайн
    #42
    • 0
    Александер: 29 июля 2011 14:46 (9807) Новостей: 2
    Не вся слова Эрнесто являются правдивыми, пожили знаем...
  9. #41
    • 0
    Dima_Inter_1908: 29 июля 2011 13:52 (2124) Новостей: 24
    adashev,
    Исполнительный директор "Интера" Эрнесто Паолильо
  10. #40
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 29 июля 2011 13:44 (1113)
    Уэсли не продается? Я так не
    думаю. Сейчас всё можно
    купить, не так ли? Всё зависит
    от цены.

    Вот как после этих слов Уэсли будет доверять руководству?
  11. #39
    • 0
    Dogui: 29 июля 2011 12:45 (346)
    я прочитал будто это слова Паласио )))
  12. #38
    • 0
    interistaDonbass: 29 июля 2011 11:26 (153)
    Мне грустно за Интер, за Моратти и за всех болельщиков. Паолильо и Бранка по-тихоньку убивают славное имя клуба превращая его в "одного из" лидера Чемпионата. Если вспомнить Интер 5-ти летней давности и сейчас, то это две разные команды. Неужели им (Бранка и Паолильо) не понятно, что пиар - это одна из составляющих успеха клуба и громкие покупки просто необходимы для повышения популярности клуба и соответсвенно финансовой прибыли.
  13. #37
    • 0
    zzz007: 29 июля 2011 10:25 (697)
    что то напомипает мне прошлый сезон, тогда тоже говорили команда укомплектована у нас команда чемпионов чем все закончилось все знают просрали все что можно
  14. #36
    • 0
    Oringe_13: 29 июля 2011 09:52 (653) Новостей: 1
    говоря эти слова, про себя думал - "только б не взболтнуть лишнего"
    скучные ответы, петросяна на них не хватает!
  15. #35
    • 0
    sad: 29 июля 2011 08:07 (5523) Новостей: 61
    думаю еще одно приобретение интер по любому сделает.....
  16. #34
    • 0
    жбан: 28 июля 2011 23:15 (4845)
    В Пекине будет много наших узкоглазых болельщиков! - завершил Эрнесто!
  17. #33
    • 0
    RB-OLEGA: 28 июля 2011 22:55 (1091)
    пустое интервью и никакой информации-стойка трымауся юнак на дапросе!
  18. #32
    • 0
    QuadviZe: 28 июля 2011 22:44 (149)
    "Нас ждет чрезвычайно сложный финал сезона: Дерби с Миланом потом встреча с Лацио, но нужно принять всё как есть", - говорит Паолильо.

    Сезон ещё не начался, а он уже про его концовку рассуждает
  19. #31
    • 0
    Dottore: 28 июля 2011 22:15 (978)
    Верните Ориалли-мы уже второе трансферное лето проваливаем Только смотрим как другие уводят Видаля Санчеса Агуэро Монтоливо А потом будем 30-го августа бегать с выпученными глазами по рынку заглядывая под прилавки-не завалялся ли где игрочек стоящий или будем тихо матерясь ждать января чтобы купить того кого летом можно взять в 2 раза дешевле без шума и пыли Любая команда нуждается в обновлении У нас не дом престарелых-если хотим держаться на плаву нужна новая кровь
  20. #30
    • 0
    bakho-baggio: 28 июля 2011 22:00 (528)
    Да Паолильо конкретно дал жару по Снейдеру. По Тевесу да можно и не переживать. Вопрос уже решен, он наш. Вот насчет полузащитников много вопросов. Надо сначало избавиться от Мунтари, Марига, Пандев и Риваса.
  21. #29
    • 0
    adashev: 28 июля 2011 21:40 (4061) Новостей: 3
    kto eto starik? Kto mne otvetit?
  22. #28
    • 0
    s.mairbek: 28 июля 2011 21:17 (3506)
    зачем скрывать видно что не договаривает
  23. #27
    • 0
    artemio_maldini: 28 июля 2011 20:30 (760) Новостей: 1
    Цитата: interfan001
    Новости насчет Тевеса, которые противоречат друг другу реально уже надоели.

    не тебе одному как минимум нам двоим
  24. #26
    • 0
    interfan001: 28 июля 2011 20:19 (11)
    Новости насчет Тевеса, которые противоречат друг другу реально уже надоели.. 154
  25. #25
    • 0
    Bendes: 28 июля 2011 20:13 (382) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    Ориали верните, а паоллило - на рынок, баклажанами торговать, он умеет чужое продавать

    О да, вернуть Ориали было бы просто шикарно, а всяких Паоллило и Бранок гнать сраной метлой. Вот такой состав советчиков был бы просто мечтой Ориале и его помощники Санетти с Матриксом вот эта тройка точно плохого клубу не посоветует и не сделает.
  26. #24
    • 0
    -NERAZZURRI-: 28 июля 2011 20:08 (2482) Новостей: 4
    Он мне Януковича напоминает,тот тоже х...ню несет всякую.
  27. #23
    • 0
    Dasdren27: 28 июля 2011 20:04 (517)
    Говорит одно, а к началу Сереала все слова задаваемые журналистами окажутся правдой...
  28. #22
    • 0
    Disobedient..: 28 июля 2011 20:03 (0)
    Патрон гони нахер из клуба этих голимых барыг.,директора млять...
  29. #21
    • 0
    HouD1n1: 28 июля 2011 19:59 (337)
    вот все он отвергает, ну все!!!! Что-то не договаривает
  30. #20
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 28 июля 2011 19:54 (722) Новостей: 12
    бля 154 что бранка,что этот ушлёпок,два идиота задрали уже воду мутить.
  31. #19
    • 0
    Мариша: 28 июля 2011 19:52 (1967) Новостей: 454
    Что этот человек вообще делает в Интере? Если у ММ такие советчики, как это, то я понимаю почему патрон иногда принимает удивительные решения. Ориали верните, а паоллило - на рынок, баклажанами торговать, он умеет чужое продавать angry
  32. #18
    • 0
    Bluesammers: 28 июля 2011 19:47 (201)
    Если он посещает пляж Милана


    Точно перегрелся)))) В Милане нет пляжей )))))
  33. #17
    • 0
    KenigsBerG: 28 июля 2011 19:46 (102)
    Цитата: doctor_vidocq
    крутое интервью:
    1. снейдер продается
    2. тевес не покупается

    даже не знаю,что и сказать
    ну правильно,мы ж середняк,все нормально тогда

    Полностью поддерживаю.Паолильо всегда отличался "умом".
  34. #16
    • 0
    InterRus: 28 июля 2011 19:45 (129)
    Про Тевеса. Совсем недавно он посещал пляж Милана вместе с Бранкой:

    "Если он посещает пляж Милана вместе с Бранкой, мы не можем запретить ему это, но мы не просматриваем его", - сказал директор.
    Вот тебе и Тевес в Интере!!!!!!!
  35. #15
    • 0
    Alvaro 20: 28 июля 2011 19:43 (32114) Новостей: 328
    kazimov,
    еще раз будешь одни смайлы вставлять, получишь БАН!
  36. #14
    • 0
    boroda: 28 июля 2011 19:37 (1937)
    ЭтоО уедет на КАН, будет нам тяжко, а если сломается то вообще скатимся((
  37. #13
    • 0
    kazimov: 28 июля 2011 19:34 (20)
    36 21
  38. #12
    • 0
    EvanLee_IMFC: 28 июля 2011 19:33 (826)


    про Тевеса Паолильо разочаровывает(
  39. #11
    • 0
    Dima_Inter_1908: 28 июля 2011 19:33 (2124) Новостей: 24
    главное чтобы снэёдра непродали
  40. #10
    • 0
    Bendes: 28 июля 2011 19:32 (382) Новостей: 1
    Уэсли не продается? Я так не думаю. Сейчас всё можно купить, не так ли? Всё зависит от цены.

    Он что больной на голову так говорить о лидере команды, совсем из ума выжил ну кто так говорит о своих футболистах как о мешке с картошкой. ПОЗОР Паолильо! ПОЗОР руководству которое допускает такие высказывания в адрес лучших игроков команды!!!
    Почему же В Барсе на лево и на право не голосят что мы ждем предложений по Месси,Хави,Иньесте,Пике. Я бы упал если бы заявили например в том же МЮ о том что посмотрим какие будет предложения по Руни а там решим продавать его или нет.
    Мы довольны теми футболистами, которые в нашем распоряжении".

    Да только вы то довольны а что бы на данный момент составить здоровую конкуренцию Милану в чемпионате нужен один Полузащитник и Нападающий. Продавайте нах Мунтари,Маригу,Риваса, Пандева и купите Гуарина и Тевеса вот тогда все будут довольны особенно в конце сезона.
    мы не просматриваем его

    ну и зря!
  41. #9
    • 0
    Kasper: 28 июля 2011 19:30 (71)
    Прорвёмся!
    Мы же Интееееееер!!!! 32
  42. Онлайн
    #8
    • 0
    The Great One: 28 июля 2011 19:29 (14576) Новостей: 2029
    Цитата: Alvaro 20
    про балласт вообще молчат

    Так а что нового можно про них сказать? Никто из них не собирается уходить.
  43. #7
    • 0
    Krhin: 28 июля 2011 19:27 (595) Новостей: 1
    Раздражает Паолильо этот! Мало того что каждое его интервью одно растройство да ещё и отвечает както извертываясь,неконкретно...
  44. #6
    • 0
    Alvaro 20: 28 июля 2011 19:25 (32114) Новостей: 328
    хоть бы тевеса подписали
    про балласт вообще молчат
  45. Онлайн
    #5
    • 0
    The Great One: 28 июля 2011 19:24 (14576) Новостей: 2029
    МЮ походу Диего из Вольфсбурга возьмёт...так что Уэс останется.
  46. #4
    • 0
    doctor_vidocq: 28 июля 2011 19:23 (962)
    крутое интервью:
    1. снейдер продается
    2. тевес не покупается

    даже не знаю,что и сказать
    ну правильно,мы ж середняк,все нормально тогда
  47. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 28 июля 2011 19:19 (2482) Новостей: 4
    С....ка не дай Бог Снайдера продадут,я с ума сойду.
  48. #2
    • 0
    Krhin: 28 июля 2011 19:16 (595) Новостей: 1
    но мы не просматриваем его", - сказал директор.
    ________
    вот эта фраза пугает! непросматриваем на пляже или непросматриваем как кандидата в Интер...
  49. #1
    • 0
    gector: 28 июля 2011 19:13 (3539) Новостей: 3
    о5 ничего конкретного,