Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.07.2011 Автор: ArtyD

Sport: "Интер" - Тевес, всё готово

Sport: "Интер" - Тевес, всё готовоПоявились новые подробности о ситуации "Интер" – Тевес. Ежедневное испанское издание Sport, заявляет об уже достигнутом соглашении между "Интером" и Тевесом, клуб которого, "Манчестер Сити", не желает продолжать сотрудничество с аргентинцем.

Через несколько дней Карлитос присоединится к своей новой команде, где играют его земляки Милито, Дзанетти, Камбьяссо и Рики Альварес. По данным испанской газеты "Интер" предложил Тевесу пятилетний контракт на сумму 7 млн. евро в год. Цена за игрока, по некоторым данным, составит 35 млн. евро.

"Будущее Тевеса еще не определено, но Карлитос не останется в своём нынешнем клубе и будет искать альтернативу. Он ищет клуб, где ему будет хорошо". – говорится в источнике близким к игроку.

Похоже, сложная операция, которая ведет Тевеса в "Интер", близка к завершению. "Нерадзурри" очень хотели видеть "Эль Апача" у себя, и как заявляют источники, "Сити" будет "довольствоваться" только 35 млн. евро, что даже по нынешним временам является солидной суммой.
Просмотров 6 163 Комментариев 119
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #119
    • 0
    Александер: 29 июля 2011 14:44 (9800) Новостей: 2
    Не будем пока что делать поспешных выводов, перейдёт хорошо, нет так нет.
  2. #118
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 29 июля 2011 13:22 (1094)
    Не будет его у нас, успокойтесь.
  3. #117
    • 0
    Oringe_13: 29 июля 2011 09:49 (653) Новостей: 1
    кто следующий? если предположить правдивость этой новости
  4. #116
    • 0
    Dottore: 29 июля 2011 02:36 (875)
    Усе готово Шеф lol А нельзя ли эти бабки поумнее пристроить-дали б мне что ли?Я б троих на эту сумму подогнал
  5. #115
    • 0
    Dima_Inter_1908: 29 июля 2011 02:19 (2124) Новостей: 24
    Цитата: dima28taras20
    я долго ждал етого ДНЯ!!!!!!

    неа,ты его узнаешь когда на офсайте появица инфармация
  6. #114
    • 0
    черт: 28 июля 2011 22:33 (384) Новостей: 5
    Да нехера еще не готово
  7. #113
    • 0
    dima28taras20: 28 июля 2011 21:51 (144)
    я долго ждал етого ДНЯ!!!!!! 150 142 gigs
  8. #112
    • 0
    Dottore: 28 июля 2011 21:47 (875)
    Игрочила класснейший но вот какие тараканы у него в голове водятся?Чем ему в Сити не Рай?Хотя может такой вот Pazza Apache нам и нужен?
  9. #111
    • 0
    adashev: 28 июля 2011 21:43 (4026) Новостей: 3
    nujeli eto pravda?
    Ladna podojdem perejivem vse uvidem!
  10. #110
    • 0
    imam: 28 июля 2011 21:23 (91)
    есть инфо что он может прейти в милан!!! если это так то милан будет фаворитом за чимпионство! а если он к нам прейдет то на все 100 скудето наш
  11. #109
    • 0
    s.mairbek: 28 июля 2011 21:20 (3506)
    пошло поехало тевез перешел то не перешел то другое
  12. #108
    • 0
    Raziel: 28 июля 2011 21:08 (161)
    мне кажеться что тевез приготовился перехать не в интер а милан.
    Галиани как всегда мутил на счет мистера икс и тд, чем это не тевес?? вариант с арендой бранка врятли реализует тока этот лысый на такое способен, и этот будет просто чудовищно!
  13. #107
    • 0
    MegaLOL: 28 июля 2011 20:18 (612)
    издание Sport, заявляет об уже достигнутом соглашении между "Интером" и Тевесом, клуб которого, "Манчестер Сити", не желает продолжать сотрудничество с аргентинцем.


    Тут должно быть ошибка, жена Тевиса не желает сотрудничать с Сити, а игрок и клуб вполне счастливы )))

    ПС ... Пипец взрослые люди, а такую хрень мутят.
  14. #106
    • 0
    Nik11: 28 июля 2011 19:40 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Рахим
    Про его зарплату забыл! намного выше чем у Карлитоса)

    Не выше, у Карлитоса такая же.

    Цитата: Krhin
    Агуэро за 38 лямов в МанСити , таким образом потратит 3 млн долларов и заменит Тевеса на Агуэро, а ведь мы могли бы при желании добавить ещё 4-5 ляма к 35 и взяли бы Куна.
    а вообще если Тевеса купят то я уже буду рад.

    Агуэро за 43 купили.
  15. #105
    • 0
    Ultras Sur: 28 июля 2011 19:39 (14)
    Дааа Тевес хороший игрок, но по пенальти на Копе он подвёл
  16. #104
    • 0
    HouD1n1: 28 июля 2011 19:17 (335)
    когда увижу в футболке Интера тогда поверю!!! Журналюги хитрые,,, на кусок хлеба надо же зароботать ))))
  17. #103
    • 0
    Рахим: 28 июля 2011 19:14 (195)
    Цитата: Magica_Inter
    ДА ОНИ ОХУЕЛИ???????? НА КОЙ ХРЕН ЕТОТ ПОЦ ЗА 35!!!!!!!ЛЯМОВ!!!!!!!!
    СОЛНЦЕ УДАРИЛО ПО МОРАТТИ И КО

    Ты что ли за этот трансфер платишь?

    Цитата: velikiy
    Агуэро за 38 лямов в МанСити , таким образом потратит 3 млн долларов и заменит Тевеса на Агуэро, а ведь мы могли бы при желании добавить ещё 4-5 ляма к 35 и взяли бы Куна.
    а вообще если Тевеса купят то я уже буду рад.


    Про его зарплату забыл! намного выше чем у Карлитоса)
  18. #102
    • 0
    velikiy: 28 июля 2011 18:57 (2102)
    Цитата: Krhin
    Агуэро за 38 лямов в МанСити , таким образом потратит 3 млн долларов и заменит Тевеса на Агуэро, а ведь мы могли бы при желании добавить ещё 4-5 ляма к 35 и взяли бы Куна.
    а вообще если Тевеса купят то я уже буду рад.

    мы не факт что отдали за тевеза 35, я думаю максимум 28 не более, а про 35 это всё журналюги по выдумывали
  19. #101
    • 0
    Krhin: 28 июля 2011 18:54 (595) Новостей: 1
    Агуэро за 38 лямов в МанСити , таким образом потратит 3 млн долларов и заменит Тевеса на Агуэро, а ведь мы могли бы при желании добавить ещё 4-5 ляма к 35 и взяли бы Куна.
    а вообще если Тевеса купят то я уже буду рад.
  20. #100
    • 0
    Dima_Inter_1908: 28 июля 2011 18:45 (2124) Новостей: 24
    Цитата: igor-loko
    Джу Карлитос тебя ты будешь одним из лучших приобритений Интера!

    нет, всётаки пацини лучше
  21. #99
    • 0
    igor-loko: 28 июля 2011 18:43 (2204)
    Джу Карлитос тебя ты будешь одним из лучших приобритений Интера!
  22. #98
    • 0
    DeathCat: 28 июля 2011 18:38 (2175)
    Ну 35 лямов это уже разговор адекватный более-менее. Ждем результатов.
  23. #97
    • 0
    InterRus: 28 июля 2011 18:13 (129)
    Ребят не знаю почему, но все же думаю МС просто так все равно не отдаст Тевеса, даже при том, что сегодня стало известно что они взяли Агуэро! они захотят либо кого то из наших (ЭтоО), или же из 50 первоначальных будут требовать аля лямов 45!
  24. #96
    • 0
    nanahara: 28 июля 2011 18:05 (339) Новостей: 1
    Цитата: жбан
    главное чтоб успел до принятия списков игроков в ФИФУ'12...



    и в pes wink

    мне, если честно, тевез не очень нравится, но он лучшее, что есть на рынке, исходя из цена-качество. нападение будет достойным, нужен еще один центрхав и один хороший центральный защитник!
    вот бы к нам Хуммельса (или Субботича) и Гуркюффа (или Рамирес из Челси)))
    эх...
  25. #95
    • 0
    Interist (Yerevan): 28 июля 2011 17:58 (140)
    Вот бы увидеть его в матче за суперкубок, хотя это вряд ли. Надо быть благодарными уже в том случае, если он вообще у нас окажется.
  26. #94
    • 0
    Andrew: 28 июля 2011 17:58 (495)
    Держим пальцы скрещенными bully
  27. #93
    • 0
    ar4i: 28 июля 2011 17:55 (2358) Новостей: 1
    Я слышал, что дочки Тевеса учатся в Милане....
  28. #92
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 июля 2011 17:53 (4691)
    господа усиление атаки ето хорошо правда не усиление а МЕГО ДОУСИЛЕИЕ! но обротите взор и на защиту! при всем уважении нам нужэн в центр как минимум 1-2 человека!!!!!!!!!
  29. #91
    • 0
    demon: 28 июля 2011 17:37 (1121) Новостей: 23
    35 много конечно же, но надеюсь это того стоит
  30. #90
    • 0
    ant_013: 28 июля 2011 17:31 (235) Новостей: 5
    согласен, Пандев более разноплановый игрок и ним можно закрыть дыпу на фланге в ПЗ, а на месте Милито слишком много игроков может сыграть в случе чего....
  31. #89
    • 0
    smelmix: 28 июля 2011 17:30 (549)
    Милито много хорошего сделал, но продавать его надо. А Тевес-Этоо, связка лучше не придумаешь.
  32. #88
    • 0
    Yarik: 28 июля 2011 17:23 (2029) Новостей: 16
    Цитата: doctor_vidocq
    я б не продавал панду,скорее лучше милито

    пожалуй соглашусь с тобой
  33. #87
    • 0
    sapert2010: 28 июля 2011 17:08 (3)
    Отдали бы кого нибудь в аренду
  34. #86
    • 0
    sirius: 28 июля 2011 17:03 (113)
    если все так то это хорошие новости
  35. #85
    • 0
    doctor_vidocq: 28 июля 2011 16:56 (962)
    Цитата: Bluesammers
    Панду за борт, Тевеса на борт и вы в шоколаде. В атаке......

    я б не продавал панду,скорее лучше милито
  36. #84
    • 0
    inter.uz: 28 июля 2011 16:55 (132)
    Если он переходил бы до суперкубка это было бы супер!
  37. #83
    • 0
    doctor_vidocq: 28 июля 2011 16:54 (962)
    Цитата: Alvaro 20
    ну и отлично! теперь осталось подписать полузащитника и все готово

    а может просто не надо мунтари продавать,чтоб не пришлось срочно искать полузащитника?
  38. #82
    • 0
    Bluesammers: 28 июля 2011 16:53 (201)
    Цитата: EvanLee_IMFC
    всё-таки придётся продать Милито... потому что атакеров у нас чёто дофига..


    Кого кого, а вот МИлито я бы продавать пока нестал, видел, что Лео с Роником 2 года назад сделал? Гасп может сделать тоже самое с Диего, а Милито в форме.... Ну короче не мне тебе рассказывать smile
    Панду за борт, Тевеса на борт и вы в шоколаде. В атаке...... fellow
  39. #81
    • 0
    doctor_vidocq: 28 июля 2011 16:53 (962)
    Цитата: EvanLee_IMFC
    всё-таки придётся продать Милито... потому что атакеров у нас чёто дофига.. хотя Гасп явно не захочет это делать)))

    полюбому,захочет пару паласио - милито
  40. #80
    • 0
    -NERAZZURRI-: 28 июля 2011 16:52 (2482) Новостей: 4
    Цитата: EvanLee_IMFC
    думаю, всё-таки придётся продать Милито... потому что атакеров у нас чёто дофига.. хотя Гасп явно не захочет это делать)))

    Лучше Панду сплавить,Тевез может сыграть и на фланге и в центре.Если придет Тевез.то нужно продать Мунтари,Риваса,Маригу и Пандева.Хотя их и так надо продать.Главное чтобы Снайдер остался.
    Верю в Милито!!!
  41. #79
    • 0
    Alvaro 20: 28 июля 2011 16:51 (31644) Новостей: 328
    ну и отлично! теперь осталось подписать полузащитника и все готово
  42. #78
    • 0
    doctor_vidocq: 28 июля 2011 16:51 (962)
    Цитата: Bluesammers
    Ты про того который в одну харю дотащил Bayern до финала Champions и на пару со Снейдером Голландию в финал Чм?

    именно о нем
    к слову,именно он этот самый финал и засрал,не реализовав 2 выхода 1 на 1
    Цитата: Bluesammers
    По мне какой не какой но от Тевеса гарантий больше, учитывая, что стоить он будет наверняка дешевле...

    с каких пор даже озвучиваемые 35 млн меньше чем 28 за санчеза?
    Цитата: Roberto BAGGIO
    с чего санчес был бы лучшим вариантом? который кроме удинезе нигде не играл в европе. тевес, если придёт, принесёт много пользы

    возрастом и характером,как минимум
  43. #77
    • 0
    EvanLee_IMFC: 28 июля 2011 16:45 (826)
    Цитата: жбан
    главное чтоб успел до принятия списков игроков в ФИФУ'12...


    ахах))) да успеют, имхо, там по моему списки принимают по состоянию на 28 августа, что ли. точно не помню, но сколько играл в эту игру, все трансферы, которые были совершены летом, были соблюдены в игре.

    Цитата: Bluesammers
    Ты про того который в одну харю дотащил Bayern до финала Champions и на пару со Снейдером Голландию в финал Чм?


    XDD, что есть то есть)) Роббен и правда хорош, но я к нему отношусь не очень хорошо после финала с Испанией, злюсь на него за те два выхода 1 на 1)

    Тевес за 35 лямов - это супервариант. да и 7 лямов в год для такого звёздного игрока - в принципе норма. вот балласт раскидать будет сложнее, да и, думаю, всё-таки придётся продать Милито... потому что атакеров у нас чёто дофига.. хотя Гасп явно не захочет это делать)))
  44. #76
    • 0
    ultraman: 28 июля 2011 16:44 (71)
    ураааа! Тевес мой любимый игрок, и он играеть любимой команде
  45. #75
    • 0
    Roberto BAGGIO: 28 июля 2011 16:40 (540)
    Цитата: doctor_vidocq
    лучшим вариантом был бы санчез

    с чего санчес был бы лучшим вариантом? который кроме удинезе нигде не играл в европе. тевес, если придёт, принесёт много пользы
  46. #74
    • 0
    Dogui: 28 июля 2011 16:39 (346)
    [цитата]
    Через несколько дней Карлитос
    присоединится к своей новой команде,
    где играют его земляки Милито,
    Дзанетти, Камбьяссо и Рики Альварес. ...... и забыли добавить вальтера самуэля:)
  47. #73
    • 0
    QuadviZe: 28 июля 2011 16:38 (149)
    Цитата: жбан
    главное чтоб успел до принятия списков игроков в ФИФУ'12...

    Да, сейчас это самое главное 7
  48. #72
    • 0
    Inter_777: 28 июля 2011 16:37 (63) Новостей: 2
    Во всем этом деле радует (пока что нет официальной информации) то что никто из руководства не опроверг слухи о его переходе.

    А то знаете как это обычно бывает..... журналисты подкарауливают Моратти где нибудь возле своего офиса или Бранку черт знает где найдут и спросят у них и кто нибудь из них говорит что мол слухи все это и только, никаких контактов не было и бла бла бла..

    С другой стороны хорошо еще что во всех источниках о данном трансфере говорится только о реальном переходе в один клуб- это ИНТЕР. Немного где я слышал про Реал, но мне кажется этого не будет по разным причинам.

    Если этот трансфер состоится то это уже будет реальный шанс на скудетто и ЛЧ (хотя бы в тройке ЛЧ). Если нет, то что ж.... очередной средний сезон нас ждет.
  49. #71
    • 0
    Shikh05: 28 июля 2011 16:37 (815)
    Ну же.давайте живее его к нам...
  50. #70
    • 0
    Bluesammers: 28 июля 2011 16:33 (201)
    Цитата: doctor_vidocq
    еще один бездумный скоростной дриблер?


    Ты про того который в одну харю дотащил Bayern до финала Champions и на пару со Снейдером Голландию в финал Чм? what

    Цитата: doctor_vidocq
    лучшим вариантом был бы санчез


    По мне какой не какой но от Тевеса гарантий больше, учитывая, что стоить он будет наверняка дешевле...
  51. #69
    • 0
    doctor_vidocq: 28 июля 2011 16:29 (962)
    Цитата: Bluesammers
    Куда вам Пасторе, когда Гасп ещё со Снайдером, что делать не реши?

    я пишу,что я хотел бы,а не гасперини,отличная могла б получиться пара креативщиков
    Цитата: Bluesammers
    идеалом для вас с Гаспом был бы Роббен

    еще один бездумный скоростной дриблер?
    Цитата: Bluesammers
    Так, что Тевес (если он ещё и будет) для вас лучший вариант...

    лучшим вариантом был бы санчез
  52. #68
    • 0
    Bluesammers: 28 июля 2011 16:23 (201)
    Цитата: doctor_vidocq
    да я тоже,вроде-как не особо,учитывая,что мечтал про санчеза
    да и вместо этого лучше б росси взяли или пасторе


    Куда вам Пасторе, когда Гасп ещё со Снайдером, что делать не реши?
    ИМХО, идеалом для вас с Гаспом был бы Роббен, но это до первого дебила защитника...
    Так, что Тевес (если он ещё и будет) для вас лучший вариант...
  53. #67
    • 0
    Internazionale 18scu: 28 июля 2011 16:18 (414)
    Бранка всетки не зря палился с ним,да и Тевез не просто так в Италию отдыхать поехал!!!Уверен все будет тип-топ!
  54. #66
    • 0
    Don _Omar: 28 июля 2011 16:16 (611)
    Ждать осталось недолго ,только бы официальный сайт Интера подтвердил эту информацию 114
  55. #65
    • 0
    Dima_Inter_1908: 28 июля 2011 16:11 (2124) Новостей: 24
    rikik,
    а причом сдесь снэйдер? хотели Этоо на тевеза менять, а сейчас чтото об этом не слышно
  56. #64
    • 0
    rikik: 28 июля 2011 16:10 (300) Новостей: 1
    Почитал на викки его биографию - этот парень может взорваться в Интере! он часто вытаскивал команды, в которых играл, в Интере для него откроются новые возможности, думаю это хороший трансфер, главное не отдавать Снайдера!!!
  57. #63
    • 0
    Trident: 28 июля 2011 16:05 (2041) Новостей: 31
    Цитата: nero___azzurro
    uuuuuurrrrrrraaaaaaaaaa
    aaaaaa o4en rad

    БАН, ты заколебал чесслово

    Цитата: TELMAN97
    Urraaaaaaaa

    1.Запрещается писать комментарии, которые не несут никакого смысла для других пользователей, например: «Отличная статья», «Форца Интер», «Мы победим», «Согласен», «Респект ему», «+1», «Вперед» и т.п.
  58. #62
    • 0
    Roket: 28 июля 2011 16:02 (803) Новостей: 3
    Цитата: FaRMaN4iK
    может я единственный кто не рад этому трансферу...но для тевез и ибрагимович одно и тоже...они не могут играть в команде несколько лет подряд как наш КЭП...чую что он через год максимум через два сбежит от нас как это брунозавр ибра!

    Тевес, в отличии от Ибры,
    1) Умеет забивать и проявлять себя в важных матчах
    2) В нашей компании, среди Аргентинцев, станет командным игроком
    3) Таки отличный бомбардир на позиции оттянутого напа, умеющий сам себе создавать много забитых мячей. Лучший бомбардир, и лидирует по системе гол+пас в англии

    А тк у него семья и все дела в Милане, останется на пару тойку сезонов, может больше, и это вполе неплохо.
  59. #61
    • 0
    KORNET: 28 июля 2011 16:00 (1581)
    Цитата: InterRus
    Ах да кстати, интересно на какой позиции он будет играть у нас, как наконечник (т.е. как Паццини или Милито), или все же как ЭтоО (при Мауре)

    Врятли как наконе4ник...скорее всего он на правый фланг атаки уйдет!
    Слева ЭтоОшка) в Центре Паццини/Милито(если играть на4нет!) ну и справа Тевез) под ними Снейдер)
    Вот ЭТО класс!!! хотя 4ерт знает этого белобрысого - 4то он там решит!)
    Главное 4тобы трансфер осуществился!!!) 33
  60. #60
    • 0
    Dima_Inter_1908: 28 июля 2011 15:58 (2124) Новостей: 24
    FaRMaN4iK,
    а почему ты не рад???тевес игрок высшего класса,с любой точки может забить
  61. #59
    • 0
    жбан: 28 июля 2011 15:58 (4672)
    главное чтоб успел до принятия списков игроков в ФИФУ'12...
  62. #58
    • 0
    doctor_vidocq: 28 июля 2011 15:58 (962)
    Цитата: InterRus
    Ах да кстати, интересно на какой позиции он будет играть у нас, как наконечник (т.е. как Паццини или Милито), или все же как ЭтоО (при Мауре)

    справа в нападении,если этоо слева
    Цитата: FaRMaN4iK
    может я единственный кто не рад этому трансферу

    да я тоже,вроде-как не особо,учитывая,что мечтал про санчеза
    да и вместо этого лучше б росси взяли или пасторе
  63. #57
    • 0
    ilya52: 28 июля 2011 15:57 (66)
    Цитата: dima56
    Цитата: artemio_maldini
    тогда разкажы мне как игрокоа потписывают в последние часы трансферного ринка

    СУПЕР!!!! Что по русскому?



    ахахахах вы точку!!!!! wink
  64. #56
    • 0
    FaRMaN4iK: 28 июля 2011 15:54 (430)
    может я единственный кто не рад этому трансферу...но для тевез и ибрагимович одно и тоже...
    они не могут играть в команде несколько лет подряд как наш КЭП...чую что он через год максимум через два сбежит от нас как это брунозавр ибра!
  65. #55
    • 0
    Krhin: 28 июля 2011 15:54 (595) Новостей: 1
    Тевес хороший вариант но не думаю что долгосрочный. В лучшем случае 2-3 незабываемых сезона(надеюсь с ЛЧ) и он запросит трансфер в клуб в котором ему будет "более комфортно".
    Но пока оф.инфы нет действительно рано о чем-то говорить.
  66. #54
    • 0
    edgardavids: 28 июля 2011 15:52 (2675)
    мне пока не верится...
  67. #53
    • 0
    kirandos: 28 июля 2011 15:51 (39)
    защиту надо укреплять!
  68. #52
    • 0
    dima56: 28 июля 2011 15:50 (313)
    Цитата: artemio_maldini
    тогда разкажы мне как игрокоа потписывают в последние часы трансферного ринка

    СУПЕР!!!! Что по русскому?
  69. #51
    • 0
    Михель: 28 июля 2011 15:48 (510)
    35-вполне объективно, без глупостей
    а кто у нас получает в районе 7?
  70. #50
    • 0
    InterRus: 28 июля 2011 15:48 (129)
    artemio_maldini,
    Хочешь сказать, что ты веришь в то, что он уже на Суперкубке Дублина или на Суперкоппе будет играть за нас??
    Ах да кстати, интересно на какой позиции он будет играть у нас, как наконечник (т.е. как Паццини или Милито), или все же как ЭтоО (при Мауре)
  71. #49
    • 0
    doctor_vidocq: 28 июля 2011 15:46 (962)
    главное,чтоб снейдера на радостях не додумались продать
  72. #48
    • 0
    Roket: 28 июля 2011 15:45 (803) Новостей: 3
    За 35 лямов вполне неплохо получить суперигрока! Надеюсь Тевес уже определился с выбором клуба, и мы не будем устраивать аукцион с реалом. Ухх, жду не дождусь Суперкубка Дублина, когда всё станет ясно! Может быть Тевес проведёт свой матч за МС против своей будущей команды?) Прикольно получится)
  73. #47
    • 0
    FORZAINTERRRR: 28 июля 2011 15:41 (249)
    Я думал пролетело все 57
  74. #46
    • 0
    Taylor: 28 июля 2011 15:38 (1206) Новостей: 12
    Сцууука, мечты сбываются)))
  75. #45
    • 0
    KORNET: 28 июля 2011 15:37 (1581)
    Через несколько дней Карлитос присоединится к своей новой команде, где играют его земляки Милито, Дзанетти, Камбьяссо и Рики Альварес.

    Подонки про Самуэля забыли!!! 45
  76. #44
    • 0
    artemio_maldini: 28 июля 2011 15:32 (760) Новостей: 1
    Цитата: InterRus
    Обалдеть!!!!! Подписали Тевеса за 3 дня блин, вот мы молодцы, Барса месяц тянула Санчеса, но что то не верится все же, так быстро не подписывают игроков, сначала нужно выкупить, потом согласовать контракт, потом уже офиц представление, а это за 3 дня не делается

    тогда разкажы мне как игрокоа потписывают в последние часы трансферного ринка
  77. #43
    • 0
    ersss.gs: 28 июля 2011 15:32 (2)
    100 пудова! не будет его
  78. #42
    • 0
    Dima_Inter_1908: 28 июля 2011 15:32 (2124) Новостей: 24
    теперь остаётся ждать от оф сайта
  79. #41
    • 0
    FIM: 28 июля 2011 15:28 (608)
    InterRus,
    почему 3 дня ?дело ещё с зимы появилось
  80. #40
    • 0
    boroda: 28 июля 2011 15:26 (1937)
    Обычно после таких сообщений всё срывается...
  81. #39
    • 0
    InterRus: 28 июля 2011 15:23 (129)
    Обалдеть!!!!! Подписали Тевеса за 3 дня блин, вот мы молодцы, Барса месяц тянула Санчеса, но что то не верится все же, так быстро не подписывают игроков, сначала нужно выкупить, потом согласовать контракт, потом уже офиц представление, а это за 3 дня не делается)
    "Он ищет клуб, где ему будет хорошо". – говорится в источнике близким к игроку." - вроде как он на родину хотел, к семье по ближе, ну конечно З/П то у него маленькая была в МС, денег не хватило семью перевезти в Англию, а щас что шило на мыло что ли получается? так и у нас через полгода опять попроситься к себе в Аргентину...поближе к семье блин!
    Игрок хороший спору нет, но вот отношение к клубам где он играл мне в нем совершенно не нравится, может мы его щас возьмем за 35 лямов, а продавать через полгода будем уже за 20? кто знает, КОТ в мешке он для меня!
  82. #38
    • 0
    Maksimus: 28 июля 2011 15:22 (203)
    Цитата: tuesco
    слышал, что у него какие то конфликты с Кепом есть, но я не думаю что там что то такое, что они прям помириться не смогут.

    да я тоже думаю,что все это фигня,ММ их подружит)))))))
  83. #37
    • 0
    artemio_maldini: 28 июля 2011 15:22 (760) Новостей: 1
    Цитата: Адамчик
    Это,о - Паццо(Мили) - Тевес снизу Снейдер - Альварес (Коут) ниже Камб СУПЕР!!!!!!!!

    да очень круто.Одним словом бояся Европа Интер идет!!!!!!!!!
  84. #36
    • 0
    Dreamtheater: 28 июля 2011 15:21 (962)
    ну все ясно... значит,Снейдер уходит :( тем более в Интере сказали,что его уход-это вопрос предложенной за него суммы...
  85. #35
    • 0
    Vlados: 28 июля 2011 15:21 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ar4i
    Играть с 4-мя напами?

    а до этого мы сколькими играли? Альварес есличё может сыграть фланогового напа.
  86. #34
    • 0
    tuesco: 28 июля 2011 15:17 (1294)
    Цитата: Maksimus
    в его случае это не минус,он по природе крепкий,а не толстый(как адриано стал в последнее время((((),типичный таранник,а нам такого и не хватало в пару к техничному Этоо,вспомните Вьери,он тоже был не маленьких размеров,а что творил на поле

    да я вот о том же говорю.
    слышал, что у него какие то конфликты с Кепом есть, но я не думаю что там что то такое, что они прям помириться не смогут.
  87. #33
    • 0
    Maksimus: 28 июля 2011 15:14 (203)
    Цитата: FIM
    мне кажется здесь два больших минуса
    Это-Лишний вес,характер

    в его случае это не минус,он по природе крепкий,а не толстый(как адриано стал в последнее время((((),типичный таранник,а нам такого и не хватало в пару к техничному Этоо,вспомните Вьери,он тоже был не маленьких размеров,а что творил на поле,а насчет характера,да не фонтан,но у нас столько аргентинцев,успокоят)))))))Есл
    и правда,его переход к нам,то это просто супер. 32
  88. #32
    • 0
    INTER_Smoke: 28 июля 2011 15:13 (1284)
    Поговаривают что его в заявку на суперкубок дублина не будет.... Вдруг сюрприз про который говорил Кэп - и есть то что в Дублине Тевес уже будет играть за нас???
  89. #31
    • 0
    ar4i: 28 июля 2011 15:12 (2358) Новостей: 1
    Vlados,
    Играть с 4-мя напами? Люк пусть остается. Милито, Паццини, Сэмми, Тевез, Кастаньос
  90. #30
    • 0
    INTER_Smoke: 28 июля 2011 15:10 (1284)
    за 35 млн. вообще сказка, ещё если и в аренду по началу возьмут, то совсем замечательно! Главное что бы не продавали лидеров!
  91. #29
    • 0
    Yarik: 28 июля 2011 15:08 (2029) Новостей: 16
    нападение просто сумасшедшее у нас будет!
  92. #28
    • 0
    Vlados: 28 июля 2011 15:05 (6470) Новостей: 36
    если его подпишем, то Пандева надо сливать, а Коутинью с Костаньосом в аренду.
  93. #27
    • 0
    ar4i: 28 июля 2011 15:04 (2358) Новостей: 1
    где играют его земляки Милито, Дзанетти, Камбьяссо и Рики Альварес.
    Вальтера Самуэля забыли
  94. #26
    • 0
    tequi_erooo: 28 июля 2011 15:02 (464)
    Цитата: jfbobby
    yelsi vsyo eto pravda to nadeyus chto ostanutsa eto i sneider

    konechnaa daljnii astatsaa a to bez sneijdera nichevi smislaa ne imeet :(, nadeus wesley ne kuda ne udet !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!
  95. #25
    • 0
    tuesco: 28 июля 2011 15:02 (1294)
    Цитата: FIM
    мне кажется здесь два больших минуса
    Это-Лишний вес,характер.

    позволь не согласиться. у него весь вес - полезный, то есть мышцы. он апаче реальный.

    если возьмут, никто жаловаться не будет. не правда ли?
    он отличный футболист, звезда и так далее, за него кучу бабок выложат. мечты осуществляются...
  96. #24
    • 0
    FIM: 28 июля 2011 15:00 (608)
    мне кажется здесь два больших минуса
    Это-Лишний вес,характер.
    Да и напов у нас хватает!
  97. #23
    • 0
    jfbobby: 28 июля 2011 14:58 (123)
    yelsi vsyo eto pravda to nadeyus chto ostanutsa eto i sneider
  98. #22
    • 0
    azazel: 28 июля 2011 14:56 (262)
    Ждем официального подтверждения!
  99. #21
    • 0
    Эдмонд: 28 июля 2011 14:49 (262) Новостей: 15
    мы почти за эту же цену толкнули туда балотелли
  100. #20
    • 0
    nilsenmattias: 28 июля 2011 14:48 (586) Новостей: 5
    С нетерпением жду развязки,Тевез хороший футболист,а с его телосложением он мне не много напоминает Адриано)может не одному мне так)