Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.10.2009 Автор: Silka

Сергей ОВЧИННИКОВ: "А разве сейчас такой уж большой разрыв между уровнем российского и итальянского чемпионатов?"

Сергей ОВЧИННИКОВ: "А разве сейчас такой уж большой разрыв между уровнем российского и итальянского чемпионатов?" Своими впечатлениями от игры "Рубина" и "Интера" поделился Сергей Овчинников, который в составе "Локо" шесть лет назад громил "нерадзурри" в Лиге чемпионов.

- Численное преимущество после удаления Балотелли позволило "Рубину" полностью завладеть инициативой. Не думаю, что грубость со стороны игроков "Интера" была вызвана неожиданным ходом матча. Просто оказалось, что "Рубин" ни в чем не уступает итальянскому топ-клубу. Не поверю, чтобы в клубе такого уровня, тем более в Лиге чемпионов, предварительно не изучили соперника досконально. Просто итальянцы привыкли так играть, но тут попался принципиальный арбитр, определявший наказания четко и по заслугам. А разве сейчас такой уж большой разрыв между уровнем российского и итальянского чемпионатов?

"Рубин" выглядел лучше "Интера". Мне кажется, усилить атаку казанцев помогла бы замена уже в начале второго тайма Бухарова, которому было трудно бодаться с могучими центральными защитниками, на Касаева - и он в паре с Гекденизом был бы способен проводить молниеносные атакующие акции. Для Бухарова - даже с учетом его несомненной заслуги в забитом голе - это был не лучший матч, вверху он так ничего и не выиграл.

В целом "Рубин" провел очень хорошую игру, смотревшуюся на одном дыхании. Жаль только, что не забил, а ведь во втором тайме все складывалось для него так удачно, и моменты были. Но любое очко, завоеванное в Лиге чемпионов, - положительный результат. А главное - этот матч дал казанцам психологическую уверенность, они поняли, что могут успешно играть с самыми титулованными соперниками.
Просмотров 1 604 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Curva Nord: 19 января 2011 18:31 (1078) Новостей: 1
    отрыв очень большой
  2. #33
    • 0
    Alukardo: 30 мая 2010 22:29 (4752) Новостей: 6
    Ахахаха)Овчина конечно отжог)
  3. #32
    • 0
    XAN: 3 октября 2009 20:07 (3594) Новостей: 108
    Бредит чел, не то слово!
  4. #31
    • 0
    Silka: 3 октября 2009 00:24 (12) Новостей: 1
    многократный обладатель звания «Лучший вратарь России» =)) :)
  5. #30
    • 0
    psyrain: 3 октября 2009 00:07 (309) Новостей: 4
    горе вратарь.... после каждого пропущенного гола поднимал руку вверх,имитируя таким жестом оффсайд со стороны соперника...
  6. #29
    • 0
    APPIANO GENTILE: 2 октября 2009 13:56 (274)
    "Я капитан команды бля!!!" С.Овчинников 7
  7. #28
    • 0
    ptizzaa: 2 октября 2009 13:15 (17)
    Ооо, ну да, конечно! Такой ажиотаж, словно Рубин ЛЧ уже выиграл, даже ответного матча не было. И , как всегда громче всех поют те, кто к Рубину никакого отношения не имеет. У Рубина комментарии были сдержаннее. Потом проще всего откреститься от своих слов и глупого пафоса, после поражения Рубина " а я че, я ниче, я вообще за рубин не играю(не тренирую и тд)". Такие высказывания всяких глориков позорят российский футбол.
  8. #27
    • 0
    Макс: 2 октября 2009 12:05 (40)
    Да Рубин будет 4 100 пудов!!!он еще максимум 1 очко с хохлами наберет!!!!!скажите рубин может нас обыграть или сыграить вничью в Италии?а уж с Барсой им точно нечего не светит
  9. #26
    • 0
    Александер: 2 октября 2009 11:39 (9800) Новостей: 2
    Он бы еще сравнил уровень Английского футбола и польского каково ни будь smile
  10. #25
    • 0
    Аркадий: 2 октября 2009 10:52 (65) Новостей: 2
    ну сам себя не похвалишь
  11. #24
    • 0
    Prizrac: 2 октября 2009 10:25 (0)
    Ну конечно на ваших огородах только вы и можете играть!!!
  12. #23
    • 0
    ХАВА: 2 октября 2009 10:20 (17)
    1 ===> Моур и Босс (при встрече)
  13. #22
    • 0
    имя пользователя: 2 октября 2009 10:16 (116)
    ТАК! Серегу не трогать))) БОСС №1 навсегда! На Сан-Сиро в 2003 он вообще провел наверно лучший свой матч в карьере)
    Ну а так он бред канеш сказанул))
  14. #21
    • 0
    RB-OLEGA: 2 октября 2009 09:44 (1084)
    Когда российский клуб последний раз выходил из группы в лиге чемпионов?Вспомни,патлатая горила!
  15. #20
    • 0
    ЯГо: 2 октября 2009 09:39 (275) Новостей: 5
    на этой фотке,,он как БУдто БУхой ,,,в ЖАПЕНь.....
  16. #19
    • 0
    UltraS : 2 октября 2009 09:14 (0)
    А разве сейчас такой уж большой разрыв между уровнем российского и итальянского чемпионатов?

    "Сергей ОВЧИННИКОВ" ты тупой идиот...Сколько команд играет из Росии в ЛЧ ?
    из росии 2 команды в ЛЧ а из Италии 4...
    Так что рот закрой и не фыркай олень.
  17. #18
    • 0
    velikiy: 2 октября 2009 08:26 (2102)
    я посмотрю как вы все заговорите когда рубин сыграет на сан-сиро
  18. #17
    • 0
    Vlados: 2 октября 2009 06:33 (6470) Новостей: 36
    РосГосУжас сильнейший в Европе чемпионат. Никакие серии А и бундеслиги рядом не стояли. А если бы рубин выграл? Все бы говорили, что кубок чемпионов практически в казани - дело за малым - дождаться мая.
  19. #16
    • 0
    Giocatore: 2 октября 2009 06:27 (166)
    Чушь! Наши "Топ клубы" слили Насионалю,Сент Патриксу и ЦСКА(София).О каком уровне тут может быть речь? Не аттестация!
  20. #15
    • 0
    psycho32: 2 октября 2009 02:30 (2835)
    ого А на каком же тогда уровне украинский чемпионат????
    Ведь рубин был обыгран вчистую...
    Вроде взрослый человек,много поигравший и повидавший а такую чушь несет...
  21. #14
    • 0
    Alukard: 2 октября 2009 01:15 (515) Новостей: 1
    Биля ... ПУСТЬ ЖДУТ СМЕРТНОГО ДНЯ В МИЛАНЕ СУКИ !!! ПИЗДЕЦ ТАМ ИМ БУДЕТ ТАКОЙ, ЧТО ПОТОМ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА БУДУТ ВСПОМИНАТЬ КАК МЯЧ ИЗ СЕТКИ ДОСТАВАЛИ !
  22. #13
    • 0
    baxa009: 2 октября 2009 01:03 (1416) Новостей: 14
    Пошел назад в Кубань овца ты дрявая!!!! Да....Теперь недели две от подобных стервятников отбиваца будем!!!! 11
  23. #12
    • 0
    lifa-net: 2 октября 2009 00:35 (2199) Новостей: 51
    "Локо" шесть лет назад громил "нерадзурри" в Лиге чемпионов. - хоть одно животное вспомнит, что ИНТЕР приехал на игру вообще без тренеров, в шоке от того, что тренера, любимого командой, сняли за день до матча, играли очень достойно под "руководством" чуть ли не массажиста, и счёт не по игре даже близко..........
    засилье андроновых-черданцевых-овчин и прочих чертей пустопорожних............
    ну и рожа..........
  24. #11
    • 0
    Slevin_Kelevra: 2 октября 2009 00:32 (137)
    пошел в попу, как меня это раздражает!!! angryКак можно вообще сравнивать??? сыграли один удачный матч так теперь пол века незабудут
  25. #10
    • 0
    Mourihno: 2 октября 2009 00:14 (28) Новостей: 38
    Эстебан,
    ахаххахахахах...точно подмечено)))
  26. #9
    • 0
    The Great One: 2 октября 2009 00:14 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Omicida
    А как же Милан?!

    Каюсь забыл48...спасибо что напомнил94...7212230
  27. #8
    • 0
    Omicida: 2 октября 2009 00:11 (502)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    В Италии нет команд уровня Химок, Нальчика, Томи, Сатурна...

    А как же Милан?!
  28. #7
    • 0
    The Great One: 2 октября 2009 00:03 (14559) Новостей: 1623
    Ну ничего себе. Какой нафиг чемпионат России может сравнится с СериАлом26. В Италии нет команд уровня Химок, Нальчика, Томи, Сатурна...5344
  29. #6
    • 0
    silva: 1 октября 2009 23:51 (439) Новостей: 520
    lifa-net, да спутал, но все ровно бесят такие как он!
  30. #5
    • 0
    Esteban: 1 октября 2009 23:44 (1398)
    Как между волгой и ферарри 7
  31. #4
    • 0
    lifa-net: 1 октября 2009 23:31 (2199) Новостей: 51
    silva,
    то кони были, мясо нам любило 1-2 сливаться
  32. #3
    • 0
    silva: 1 октября 2009 23:25 (439) Новостей: 520
    реально так тупо, сыграли в ничью, теперь уже они боги мля! вспомните как спартачок выигрывал 2-0 и в итоге проиграл 2-4)

    Сергей ОВЧИННИКОВ: а разве сейчас большая разрница между моквичем и ферари?"
  33. #2
    • 0
    lifa-net: 1 октября 2009 23:24 (2199) Новостей: 51
    исчо одно.......оБОССаться....
  34. #1
    • 0