Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.07.2011 Автор: Diego Milito

SportiItalia: Интер подпишет Касемиро

SportiItalia: Интер подпишет КасемироПо сообщениям SportiItalia, миланский "Интер" собирается оформить соглашение с полузащитником "Сан-Паулу" Касемиро, который сейчас вместе с национальной сборной Бразилии до 20 лет готовится к молодежному чемпионату миру в Колумбии. Согласно источнику, контракт будет готов в ближайшие дни. Касемиро уже длительное время считается потенциальном новичком команды Гасперини. Данная сделка составит приблизительно 12 млн. евро.
Просмотров 3 525 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    Александер: 28 июля 2011 20:48 (9800) Новостей: 2
    На хрен он нужен? опять Бразилы дэ что это такое....
  2. #57
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 28 июля 2011 17:27 (1094)
    Если брать то надо оставлять его на будущее себе, а не отдавать вдовесок за какого-нибудь распиаренного клоуна.
  3. #56
    • 0
    sad: 28 июля 2011 08:40 (5505) Новостей: 61
    посмотрим на него....думаю он подойте нам...так как надо замена станку и камби...

    посмотрим на него....думаю он подойте нам...так как надо замена станку и камби...
  4. #55
    • 0
    Златан Шейх: 28 июля 2011 04:57 (93)
    будет нужной покупкой ,но опять же он атакующего плана и головой он просто бешено играет
  5. #54
    • 0
    Dreamtheater: 27 июля 2011 20:49 (962)
    ExtazY-,
    вот именно,нам сейчас нужен футболист с отбором... а этот.как и все бразильцы любит торчать в атаке...
  6. #53
    • 0
    ExtazY-: 27 июля 2011 17:39 (228)
    Вот кто там хотел видео

    1) http://www.youtube.com/watch?v

    =R3tmsdJv43U

    2) http://www.youtube.com/watch?v

    =p7z18Sb260Q

    Довольно таки голевой опорник или хав...Во всяком случаи он играет в Сан Пауло на этих позициях.

    Особенного ничего не увидел...хорошо видит поле и играет головой отлично,но и удар хороший.Какой в опеке и отборе не показывали...Так что на замену Эстебану вполне можно попробывать!
  7. #52
    • 0
    s.mairbek: 27 июля 2011 17:39 (3506)
    что то часто про него стали писать так может оказаться в интере
  8. #51
    • 0
    fifax_adRiano: 27 июля 2011 17:20 (1042) Новостей: 1
    Цитата: EMIL INTERISTA
    в этом сезоне у него просто не получилос+другой тренер был.и он не очен та попадал в основу!

    ну может он и не получал место в основе, потому что играю мягко говоря так себе? тот же Наготомо как пришел, так начал выходить в старте регулярно!
  9. #50
    • 0
    жбан: 27 июля 2011 16:59 (4658)
    пусть будет! Приемник Кордобы например или Майкона например!
  10. #49
    • 0
    EMIL INTERISTA: 27 июля 2011 16:58 (365)
    Цитата: fifax_adRiano
    м?)) а сколько он напривозил в этом сезоне?

    в этом сезоне у него просто не получилос+другой тренер был.и он не очен та попадал в основу!ему просто не повезло.Балотелли тоже не всегда играл отлично!
  11. #48
    • 0
    fifax_adRiano: 27 июля 2011 16:54 (1042) Новостей: 1
    Цитата: EMIL INTERISTA
    значет ты вофще не смотрел игры Интера!толка в етом году наверные увидел!Можещ посмотрет его игру 2009!

    угу) одну игру с Манками он конечно показал что-то! а потом?)) а сколько он напривозил в этом сезоне?
    Цитата: HouD1n1
    Через пару лет на Нагатому цена будет как на Тевеса!!! Это очень серьезный игрок, с ним не желательно прощаться!!!

    да не, завязывай! Наготомо конечно хороший, трудолюбивый игрок и со скоростью, но цена на него больше 15 вряд ли поднимется! не такой он игрок...
  12. #47
    • 0
    EMIL INTERISTA: 27 июля 2011 16:10 (365)
    Цитата: Tifossi
    Скиньте плиз в личку, ролик с каземиро. Я весь Ютуб перерыл, на каземироо нигде ниче не нашел

    я тоже winked
  13. #46
    • 0
    Tifossi: 27 июля 2011 16:08 (123) Новостей: 3
    Скиньте плиз в личку, ролик с каземиро. Я весь Ютуб перерыл, на каземироо нигде ниче не нашел...
  14. #45
    • 0
    EMIL INTERISTA: 27 июля 2011 16:08 (365)
    он не плох.но лучще можно найтти!

    Цитата: HouD1n1
    Через пару лет на Нагатому цена будет как на Тевеса!!! Это очень серьезный игрок, с ним не желательно прощаться

    ну дааааааа,,,,,,,,,, smile
    нагатомо хорощ но не супер.у него нет хорощый техники и обыгрыват игрока он не хорощо умеет делат.а в фланге ето нужно!а вот Сантон в этом отлично справляется!и с твоих слов так значно что Нага на уровне Баейла или Бастоща! winked
  15. #44
    • 0
    MiXerr: 27 июля 2011 15:56 (321)
    Цитата: HouD1n1
    Через пару лет на Нагатому цена будет как на Тевеса!!!

    А тут определенно весело wink
  16. #43
    • 0
    EvanLee_IMFC: 27 июля 2011 15:41 (826)
    Цитата: Vlados
    Он же тоже супер-пупер бразил был, когда к нам приходил


    в смысле был??))) он и есть супер-пупер, просто молодой ещё и развиваться ему не давали толком) считаю, что Коут будет одним из лучших треквартист в будущем

    а насчёт Карлоса Каземиро совершенно ничего не могу сказать к сожалению. если его купят, то по любому пару полузащитников центральных нужно будет слить - скорее всего это будет Мунтари и Марига. хотелось бы, чтобы не прогадали с этим трансфером..
  17. Онлайн
    #42
    • 0
    HouD1n1: 27 июля 2011 15:40 (335)
    Через пару лет на Нагатому цена будет как на Тевеса!!! Это очень серьезный игрок, с ним не желательно прощаться!!!
  18. #41
    • 0
    Ruddik: 27 июля 2011 15:38 (1029)
    ребят да вы забываете, что наш центр совсем нен молод уже, да и впрошлом году было очень много травм!!! я думаю много народу не будет, плюс 100% кого то еще сплавим! просто после кубка, так как ща нет латинов... ед плоох что казим ща у бразов и сбор толком с наи не пройдет... а так покупка перспективная очень...

    реально станок, кэп, и мотта это максимум еще1-2 сезона(обидно но это правда) аэтому 20 будет 22 как раз поднахавается и станет лидером нашим на пару с коутом, хочется в это верить)
  19. #40
    • 0
    tuesco: 27 июля 2011 15:38 (1294)
    Цитата: Yurasj
    ну вот пусть Нагатомо плавлят, неуклюжий он больно, карявий....

    расскажи, что ты куришь?... facepalm
  20. #39
    • 0
    Dima_Inter_1908: 27 июля 2011 15:32 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Yurasj
    ну вот пусть Нагатомо плавлят, неуклюжий он больно, карявий....

    мда......... facepalm facepalm facepalm , ты хоть знаешь кто такой нагатомо??? facepalm и ты видел его игры в интере???
  21. #38
    • 0
    Charlie Scene: 27 июля 2011 15:29 (990) Новостей: 16
    Цитата: Yurasj
    ну вот пусть Нагатомо плавлят, неуклюжий он больно, карявий....

    facepalm
  22. #37
    • 0
    Dreamtheater: 27 июля 2011 15:25 (962)
    urartu,
    хорошо,назови мне теперь стартовый состав и запасных... у нас не сильно дорогая скамейка будет?! зарплаты то не маленькие! Бунтаря даже нико купить не может из-за его зарплаты!
  23. #36
    • 0
    Vlados: 27 июля 2011 15:20 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dreamtheater
    ему лет то сколько?

    а Коутьню сколько? Он же тоже супер-пупер бразил был, когда к нам приходил... Да ещё Арг Альварес есть, тоже не старый...
  24. #35
    • 0
    Yurasj: 27 июля 2011 15:15 (34)
    Dogui, ну вот пусть Нагатомо плавлят, неуклюжий он больно, карявий....
  25. #34
    • 0
    Dogui: 27 июля 2011 15:02 (346)
    паспорт ЕС есть ? а у тевеса??? еще можно 1ого только!!!
  26. #33
    • 0
    urartu: 27 июля 2011 15:02 (1746)
    Dreamtheater,
    А чем это мы жертвуем?! Если он хорошо и полезно играем, чем нам плохо от этого? Наоборот это только хорошо! Вот когда он будет сильно сдавать, тогда и можно будет думать уже. А щас не стоит в нем сомневаться.
  27. #32
    • 0
    Dreamtheater: 27 июля 2011 14:51 (962)
    Vlados,
    ему лет то сколько? и он не мутный... посмотри сколько не мутные забили на кубке Америки?! Мердовское нападение все обос...лось... наши то не пропускали....!
  28. #31
    • 0
    Vlados: 27 июля 2011 14:48 (6470) Новостей: 36
    даёшь ещё 100500 мутных бразилов!!!
  29. #30
    • 0
    igor-loko: 27 июля 2011 14:48 (2204)
    Ну можно продовать Мунтари и Маригу!
    Конешно хотелось бы Монтоливо или Гуарина или Мейрелеша!

    Цитата: Sprait
    Млин Монтоливо нолик

    facepalm
    Монтоливо и с пасом дружит и с ударом и лидерские качества есть у него.
    В сборной рулит он . Да и с Паццини хорошо сыгран!
  30. #29
    • 0
    Gaban: 27 июля 2011 14:44 (4)
    Известный итальянский информационный ресурс Sportitalia сообщает, что Карлос Энрике Каземиро переходит в миланский "Интер". Официального подтверждения информация ещё не получила, но по всей видимости "нерадзурри" всё-таки выиграли конкуренцию за талантливого полузащитника у "Милана", "Ромы", "ПСЖ", а так же ещё нескольких известных клубов.

    Решающую роль в переговорах сыграл ещё один молодой бразилец и напарник Каземиро по молодёжной сборной - Фелипе Коутиньо, который убедил товарища перейти именно в "Интер". Сумма трансфера пока неизвестна.



    Источник


    fanacmilan.com
  31. #28
    • 0
    Dreamtheater: 27 июля 2011 14:38 (962)
    urartu,
    не то,что против... но если мы на омоложение идем,то тогда сколько будем еще жертвовать?пока карьеру не закончит?!
  32. #27
    • 0
    Charlie Scene: 27 июля 2011 14:35 (990) Новостей: 16
    Цитата: Sprait
    Млин Монтоливо нолик)

    facepalm
  33. #26
    • 0
    Sprait: 27 июля 2011 14:33 (41)
    Млин Монтоливо нолик) по сравнению с Касемиро и кста это не утка) я по сайтам милана эту новость запалил. Там написано что они про*бали борьбу интеру за него))))
  34. #25
    • 0
    interistaDonbass: 27 июля 2011 14:33 (153)
    Может выскажу субъективную точку зрения, но считаю, что Европа, на данный момент, сильнее латинской Америки и возможно стоит заострить свой взгляд на молодых перспективных европейцах (Голландия, Германия, Испания итд). Хотя понимаю, не мы здесь одни.
  35. #24
    • 0
    urartu: 27 июля 2011 14:30 (1746)
    Цитата: Alvaro 20
    по видимому мотту будет сминять

    Да Мотта и сам вряд ли будет в основе, если будет 4-3-3.
    Цитата: Dreamtheater
    вот я не понимаю,где тогда место в составе Станковичу будет?! хотя,если честно,это только к лучшему...

    Что ты имеешь против Станка?? Он супер игрок!!
  36. #23
    • 0
    InterWinner: 27 июля 2011 14:26 (3980)
    опять все вилами по воде и ни о чем
  37. #22
    • 0
    Dreamtheater: 27 июля 2011 14:19 (962)
    тогда надо от ветеранов избавляться... вот я не понимаю,где тогда место в составе Станковичу будет?! хотя,если честно,это только к лучшему...

    а вот про Оби действительно не понятно... почему ему совсем не доверяют?! когда можно продать мунтари и маригу,и наигрываеть его,хотя бы в ближайший резерв...
  38. #21
    • 0
    Don _Omar: 27 июля 2011 14:17 (611)
    Лучше будет так сначала купить "крупного футблиста "Тэвеса ,а потом уже решать покупать Касемиро или не покупать.
  39. Онлайн
    #20
    • 0
    HouD1n1: 27 июля 2011 14:14 (335)
    позиции то разные, но судьба будет такая же!!!!!!!
  40. #19
    • 0
    Alvaro 20: 27 июля 2011 14:14 (31629) Новостей: 328
    Цитата: urartu
    Ну вот купят его за 12 млн, и вместо кого он будет играть? На банку сядет удачно...

    по видимому мотту будет сминять

    кстати каземиро чистый опорник? или аля пирло
  41. #18
    • 0
    duda13: 27 июля 2011 14:08 (373)
    хороший трансфер!!11
  42. #17
    • 0
    urartu: 27 июля 2011 14:08 (1746)
    Ну вот купят его за 12 млн, и вместо кого он будет играть? На банку сядет удачно...
  43. #16
    • 0
    matric: 27 июля 2011 14:07 (113)
    нафига он нужен итак полузащитиков много
  44. #15
    • 0
    Charlie Scene: 27 июля 2011 14:04 (990) Новостей: 16
    Цитата: Odissey
    Нафиг Каземиро, Оби есть и уверен ничем не хуже

    72
  45. #14
    • 0
    Trident: 27 июля 2011 14:03 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Don _Omar
    На именно надо покупать полузащитников .Помне лучше будет Касемиро чем Гаго У Гаго статистика ужасная всего 1 мяч в 128 играх.

    121

    Нафиг Каземиро, Оби есть и уверен ничем не хуже
  46. #13
    • 0
    Taylor: 27 июля 2011 14:01 (1206) Новостей: 12
    скорее всего так и будет...
  47. #12
    • 0
    Charlie Scene: 27 июля 2011 14:00 (990) Новостей: 16
    Цитата: HouD1n1
    Это второй Каутиньё будет....

    у них разные позиции
  48. Онлайн
    #11
    • 0
    HouD1n1: 27 июля 2011 13:59 (335)
    Это второй Каутиньё будет....
  49. #10
    • 0
    Alvaro 20: 27 июля 2011 13:53 (31629) Новостей: 328
    перспектива..
    выходит так, что гаго не будет ну или монтоливо у нас
  50. #9
    • 0
    Oringe_13: 27 июля 2011 13:48 (653) Новостей: 1
    на перспективу! вообще в Интере пора уже сделать отдельного тренера с пометкой "работаю с перспективными молодыми игроками"
  51. #8
    • 0
    zzz007: 27 июля 2011 13:45 (647)
    ни разу не видел его в деле ну раз попал в сборную значит игрок хорош а про гаго не надо его к нам полный шлак.
  52. #7
    • 0
    Don _Omar: 27 июля 2011 13:40 (611)
    На именно надо покупать полузащитников .Помне лучше будет Касемиро чем Гаго belay У Гаго статистика ужасная всего 1 мяч в 128 играх.
  53. #6
    • 0
    Zheka888: 27 июля 2011 13:38 (1071)
    Цитата: Майкл Корлеоне
    забудь про него.



    хорошо. но жаль. оч толковый игрок
  54. #5
    • 0
    Dima_Inter_1908: 27 июля 2011 13:35 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Dreamtheater
    нда... у нас полный Интернационал... то Гаго,то Каземиро... вообще,чему можно верить,не пойму...

    про тевеза забыл wink
  55. #4
    • 0
    fifax_adRiano: 27 июля 2011 13:33 (1042) Новостей: 1
    за 12 нормально будет! Хорошо,что он в обойме сборной на молодежном ЧМ. Есть возможность понаблюдать за ним.
  56. #3
    • 0
    Dreamtheater: 27 июля 2011 13:33 (962)
    нда... у нас полный Интернационал... то Гаго,то Каземиро... вообще,чему можно верить,не пойму...
  57. #2
    • 0
    Charlie Scene: 27 июля 2011 13:32 (990) Новостей: 16
    все таки его возмем!

    Цитата: Zheka888
    рики Монтоливо взял)

    забудь про него.
  58. #1
    • 0
    Zheka888: 27 июля 2011 13:31 (1071)
    надо ли?) я бы лучше рики Монтоливо взял)