Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.07.2011 Автор: ArtyD

GdS: "Интер" - "Сити", по Тевесу договорятся в Дублине

GdS: "Интер" - "Сити", по Тевесу договорятся в ДублинеПо данным сегодняшнего издания Gazzetta dello Sport, "Интер" и "Манчестер Сити" могут договориться о трансфере Тевеса еще до пекинского финала Суперкубка Италии, а именно в Дублине, на одноименном турнире, где обе команды примут участие.

"Сити" хочет избавиться от Карлитоса, который больше не желает играть за "горожан" по семейным обстоятельствам, и, скорее всего, "Интер" единственная команда, которая заинтересована в аргентинце.

Стоимость, запрашиваемая "Ман Сити" за Тевеса высока, около 55 млн. евро, однако стало известно, что руководство "горожан" может пойти на уступки и снизить стоимость за "Эль Апача" до 45 млн. евро.

Просмотров 3 647 Комментариев 83
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #83
    • 0
    Dima_Inter_1908: 29 июля 2011 02:22 (2124) Новостей: 24
    до начала сезона надо полюбому решить этот вопрос
  2. #82
    • 0
    Александер: 28 июля 2011 20:45 (9800) Новостей: 2
    Желательно конечно приобрести его за меньшую сумму.
  3. #81
    • 0
    sad: 28 июля 2011 08:36 (5505) Новостей: 61
    Моратти такие бабки за него не отдаст.....мы просто арендуем его
  4. #80
    • 0
    Златан Шейх: 28 июля 2011 05:07 (93)
    Цитата: Рахим
    Можно было видео не кидать все мы прекрасно знаем на что он способен)

    сейчас мы вспомнили и музыку хоть послушали
  5. #79
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 28 июля 2011 04:11 (1095)
    Что то с трудом верится что Моратти такие бабки за него отстегнёт, может кого то из наших в сделку думают пустить.
  6. #78
    • 0
    aram: 27 июля 2011 21:51 (115)
    rusick98
    нет, он забил 20 в примьере, и он 1 тащил атлетико. А ты знаешь где играл тевес и сколько он забивал когда ему было столько сколько щас агуеро.
    Кстати посмотри статистику выступлений за сборную, у агуеро уже больше голов чем у тевеса, хотя он сыграл в двое или трое меньше матчей.
  7. #77
    • 0
    rusick98: 27 июля 2011 21:25 (30)
    aram,
    агуеро забил 21 гол в пример лиге
  8. #76
    • 0
    aram: 27 июля 2011 20:34 (115)
    Да блин Агуеро за 45 или 50 в 100 раз лучше тевеса за 55 или даже 45. Тевес уже состарился и все меньше хочет играть, не ясно скока он еще будет играть в хорошей форме, кубок америки подтверждение. А агуеро молод и унего все впереди. И играет он не хуже тевеса, а по моему может и лучше. Но наше руководство прозевали агуеро.
  9. #75
    • 0
    Акежан: 27 июля 2011 19:14 (517) Новостей: 16
    Цитата: edgardavids
    Помню как он только впервые засветился на ЧМ или на кубке Америке ,мне он тогда ещё клоуном каким-то показался)

    Я впервые его увидел на Олимпийских играх 2004 года в Афинах. Понравился тогда.
  10. #74
    • 0
    tosha_13: 27 июля 2011 18:44 (461)
    ОЧень уж дорогой, но если тратить бабло, то на него, а не на всяких там Паласио!!!!
  11. #73
    • 0
    kazimov: 27 июля 2011 18:33 (20)
    Надеюсь перейдет 36
  12. #72
    • 0
    s.mairbek: 27 июля 2011 17:41 (3506)
    и сколько это будет продолжатся
  13. #71
    • 0
    ExtazY-: 27 июля 2011 17:02 (228)
    Цитата: gector
    да говорю вам ребят, допустим ММ готов был отдать за Агуэро 50 лямов, вы думаете Кун захотел бы к нам переходмть?


    А куда думаешь в М.С лучше?Я бы не сказал что у нас М.М зарплаты меньше платит.Ты посмотри только на нашу зарплатную ведомость,в реале и то меньше получают.

    Да и ещё если учесть что наша команда статусом на головы две выше М.с то кун бы нам пришёл с радостью.
    Цитата: Alvaro 20
    скорее всего мы и хотели купить к примеру агуеро... но мы бы не дали сразу такие деньги, а в расрочку агуеро мне кажется не дали+ мс должен бабло нам, то есть скостить тут можно по тевесу


    А что касается выплат то у М.М денег предостаточно,просто теперь складывается такое впечатление что Моррати хочет сделать на команде бизнес а не развлечение после того как мы сделали хет-трик...То есть на выигрывались и хватит...Ждите опять 37 лет!!!)))Как по мне это более истинная версия происходящего.Он уже себя в историю вписал ему хватит...
  14. #70
    • 0
    жбан: 27 июля 2011 16:45 (4672)
    хитрожопые! Хотят избавится, но за 55 лямов!
  15. #69
    • 0
    urartu: 27 июля 2011 16:27 (1746)
    Dreamtheater,
    Ага! :)
    Цитата: Vlados
    Скорее (слева направо) Сэмми - Паццо - Тевез... Хотя подождём, пихать Тевеза в расстановки всегда успеем - главное, чтоб перешёл.

    Да, а пока будет вместо Тевеса наверное Альварес. А Милито будет бороться с Паццини за основу.
  16. #68
    • 0
    EvanLee_IMFC: 27 июля 2011 16:16 (826)
    пока не верится совсем, что Тевес будет играть за нас, но надежды... надежд куча) если бы в рассрочечку купить его нам за сумму не больше 40 лямов, то было бы идеальнейше!
  17. #67
    • 0
    Рахим: 27 июля 2011 16:06 (195)
    Можно было видео не кидать все мы прекрасно знаем на что он способен)
  18. #66
    • 0
    Мариша: 27 июля 2011 16:02 (1967) Новостей: 454
    Zick,
    да глупости это все про завершение карьеры! Тем более и агент его уже сказал, что это все придумки обиженного сафа про завершение карьеры, еще лет 8 собираеццо играть.
  19. #65
    • 0
    hunter127: 27 июля 2011 15:44 (326)
    Надеюсь перейдет , просто зверский игрок ))
  20. #64
    • 0
    Ruddik: 27 июля 2011 15:30 (1029)
    за 45 можно было бы взять игуарина, и бэйла)) на много больше было бы толку))
  21. #63
    • 0
    Vlados: 27 июля 2011 15:29 (6470) Новостей: 36
    Цитата: igor-loko
    Извините глоры Это о ну я не за него!

    глоров лохомотива и орсенала извеняем)

    Цитата: srr
    А Тевез - Сэми - Милито

    Скорее (слева направо) Сэмми - Паццо - Тевез... Хотя подождём, пихать Тевеза в расстановки всегда успеем - главное, чтоб перешёл.

    Цитата: edgardavids
    Помню как он только впервые засветился на ЧМ или на кубке Америке ,мне он тогда ещё клоуном каким-то показался)

    Он засветился на ЧМГ-06.
    Раздражал почему-то дико)
  22. #62
    • 0
    Dreamtheater: 27 июля 2011 15:26 (962)
    urartu,
    в каждом цирке бы такие клоуны выступали )
  23. #61
    • 0
    urartu: 27 июля 2011 15:24 (1746)
    edgardavids,
    Ничего себе клоун...
  24. #60
    • 0
    srr: 27 июля 2011 14:59 (179)
    Он стоит этих денег.Росси не вариант.Или можно еще Адабайора взять если Моур в реал не заберет.А Тевез - Сэми - Милито,это мне кажется будет мощно.
  25. #59
    • 0
    igor-loko: 27 июля 2011 14:52 (2204)
    ОООО Карлитос я тебя жду , ну и Росси бы хотелось!
    Милито Тевез и Паццини Росси - вооще потрясно .
    Извините глоры Это о ну я не за него!
  26. #58
    • 0
    edgardavids: 27 июля 2011 14:43 (2675)
    Помню как он только впервые засветился на ЧМ или на кубке Америке ,мне он тогда ещё клоуном каким-то показался)
  27. #57
    • 0
    Pastore: 27 июля 2011 14:40 (143)
    Цитата: duda13
    нахер он нужен за такие бабки!лучше Росси за 30 взять!!!!

    я тоже так думал он мне тоже очень нравится хоть бы в блювентус не перешол а на следуищий год мы его перехватим ! с пепом он же его хотел ) будет новый Месси )))
  28. #56
    • 0
    interisti per sempre: 27 июля 2011 14:35 (39)
    Нет, Карлито игрок замечательный, не спорю, и в "Интере" наверняка пригодится, но 45 лямов??. А так уж ли он нужен за такую-то сумму?.. Деньги, конечно, не мои, но я к тому, что на них можно нескольких игроков хорошего уровня подписать...
  29. #55
    • 0
    Dreamtheater: 27 июля 2011 14:29 (962)
    FANboySAN,
    это если они будут дополнять друг-друга... чаще срабатываютсясвязки типа Это О - Паццини итд... а тут два лидера... будем надеятся на проффесионализм итд...
  30. #54
    • 0
    Zick: 27 июля 2011 14:26 (352)
    ну возьмем мы его,а потом он захочет карьеру завершить)нах надо 40+ лямов тратить + зар плата большая.После нас его наверное уже никто не купит за эти деньги с его то заявами,мутный он.Лучше Росси купить,по дешевле и сердито)))и черт с ним что он за ббилан болеет,перевоспитаем
  31. #53
    • 0
    FANboySAN: 27 июля 2011 14:21 (507) Новостей: 1
    Брать однозначно, но не дороже 40!!!, беря во внимание личные апетиты коротишки, кучеряво получится... а вообще конечно пара Етоо-Тевес была бы лучшей в мире имхо 36
  32. #52
    • 0
    urartu: 27 июля 2011 14:13 (1746)
    Цитата: gector
    да говорю вам ребят, допустим ММ готов был отдать за Агуэро 50 лямов, вы думаете Кун захотел бы к нам переходмть?

    А почему это он не захотел бы??? Мы что отстой какой-нибудь или как????
  33. #51
    • 0
    Taylor: 27 июля 2011 14:02 (1206) Новостей: 12
    цена конечно запредельная просто...но мля Тевес-это что то)
  34. #50
    • 0
    Dreamtheater: 27 июля 2011 13:55 (962)
    Alvaro 20,
    это точно...
  35. #49
    • 0
    Alvaro 20: 27 июля 2011 13:39 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Dreamtheater
    ну е-мае... а следующая новость что означает?(каземиро) или это говорит о том,что мы буудем ,,Подчищать,, команду? игроков у нас уже перебор...

    каземиро может впринципи на перспективу
    а так продадим мы мунтари, маригу.. станок не молод, кэп тоже
  36. #48
    • 0
    Oringe_13: 27 июля 2011 13:38 (653) Новостей: 1
    Мариша,
    кстати по-поводу ЭтоО, он вроде говорил что завершить карьеру хочет в мальорке или я что-то путаю, но Сэм по-любому до завершения карьеры будет супер-напом

    а по теме - если всё-таки наше руководство хочет купить нападающего, то пусть будет тевес
  37. #47
    • 0
    Dreamtheater: 27 июля 2011 13:34 (962)
    Мариша,
    ну е-мае... а следующая новость что означает?(каземиро) или это говорит о том,что мы буудем ,,Подчищать,, команду? игроков у нас уже перебор...
  38. #46
    • 0
    Мариша: 27 июля 2011 13:32 (1967) Новостей: 454
    Dreamtheater,
    у Тевеса нет паспорта ес, так что 5-го июля правило, позволяющее иметь второго экстракомунитарио федеркальчо прям под него у нас подогнала)
  39. #45
    • 0
    Dreamtheater: 27 июля 2011 13:28 (962)
    не забывайте,что в Милане у него дочери учаться,а он и хотел быть рядом с семьей,и уж точно в бред о том,что такой как Тевес перейдет в Коринтианс верить не нужно... да,и есупер аргентинский форвард переходит в Бразильский чемпионат... тоже мало вериться... и 100%,что в свете давней договоренности поэтому и не взяли Санчеса,и это хорошо,т.к Тевес гораздо круче... плюс,всем понятно,почему мы берем аргентинцев-не только потому,что они хорошо приживаются,а потому,что у них есть Итальянский паспорт...
  40. #44
    • 0
    Alvaro 20: 27 июля 2011 13:28 (31644) Новостей: 328
    Цитата: gector
    да говорю вам ребят, допустим ММ готов был отдать за Агуэро 50 лямов, вы думаете Кун захотел бы к нам переходмть?

    почему бы и нет?

    Цитата: shket
    Я дуумаю что руководство именно Тевеза и хотело и договаривались с ним не вчера , а в марте когда он приежал отсюдова и отказ от Санчеза все уже давно думаю договорено (

    я думаю сейчас уже все решили, а в марте были между санчесом и тевесом
  41. #43
    • 0
    amstel: 27 июля 2011 13:26 (28)
    Посмотрите на наше нападение! Этоо один! Милито хорошо, но что-то не идет пока, Пацини тоько подставить ногу или голову может, а сам ничего создать не может! а Пандева я вообще за футболиста не считаю! Тевес тот кто нам нужен!
  42. #42
    • 0
    Мариша: 27 июля 2011 13:25 (1967) Новостей: 454
    gector,
    кстати, да. Мы-то куна еще летом 2009 замолаживали, так он носяру свою начал воротить от нас.

    ExtazY-,
    опять начинаеццо - характер! Ты с ним пиво пьешь по выходным или в боулинг ходишь, что рассуждаешь о его характере? Если у него были терки с сафом и он не хо играть в манчестере, то это не значит, что он психопат, за которого его тут выдают.
  43. #41
    • 0
    duda13: 27 июля 2011 13:22 (373)
    Цитата: ArtyD
    Зат*ах*ли вот такие специалисты, сначало говорят нах не нужен, а потом как игрок перейдет и начнет феерить, то в зад будут его целовать!(((




    так оденься!
  44. #40
    • 0
    Zheka888: 27 июля 2011 13:21 (1071)
    Та в интер его надо, блин ребята это тот кто нам надо Карлитос офигеннейший, это вам не Альварес! Парень уже готов выигрывать кубки. Свежая кровь то что надо. или думаете брать паласио и бороться опять за кубок Италии?? с Тевесом уже можна и на ЛЧ махнуться
  45. #39
    • 0
    pogranets: 27 июля 2011 13:21 (76) Новостей: 11
    ждем ждем ждем ждем ждем!!!
  46. #38
    • 0
    MiXerr: 27 июля 2011 13:20 (321)
    Цитата: InterWinner
    до 30-32 еще неизвестно каким будет. и сколько за него заплатим мы, сколько они

    Я думаю лямов 15 хотя бы за имя можно будет выручить при любом раскладе, учитывая что сейчас в Бразилии финансовый бум и они скупиться не будут
  47. #37
    • 0
    shket: 27 июля 2011 13:19 (216)
    Alvaro 20,
    --------
    Я дуумаю что руководство именно Тевеза и хотело и договаривались с ним не вчера , а в марте когда он приежал отсюдова и отказ от Санчеза все уже давно думаю договорено (
  48. #36
    • 0
    gector: 27 июля 2011 13:18 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    да говорю вам ребят, допустим ММ готов был отдать за Агуэро 50 лямов, вы думаете Кун захотел бы к нам переходмть?
  49. #35
    • 0
    Zheka888: 27 июля 2011 13:17 (1071)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =5BYDqGmBOJs

    тевез во всей красе)
  50. #34
    • 0
    Alvaro 20: 27 июля 2011 13:13 (31644) Новостей: 328
    Цитата: ExtazY-
    Как по мне лучше уж выкупить Агуэро.Но наше же руководство жопой думает...Те же 45 млн и торговаться не надо.Чуйка подсказывает что опять в следующем году будет наблюдать за Реалом и Барсой.Тевез стоит максимум 30 млн в его года и с его характером!А брать за 45 это глупо!

    скорее всего мы и хотели купить к примеру агуеро... но мы бы не дали сразу такие деньги, а в расрочку агуеро мне кажется не дали
    + мс должен бабло нам, то есть скостить тут можно по тевесу
  51. #33
    • 0
    InterWinner: 27 июля 2011 13:11 (3980)
    Цитата: MiXerr
    Да лан, тот же Коринтианс его и в 30 и в 32 с руками оторвет

    до 30-32 еще неизвестно каким будет. и сколько за него заплатим мы, сколько они
  52. #32
    • 0
    MiXerr: 27 июля 2011 13:10 (321)
    Цитата: InterWinner
    а ведь прав был саф - не продать его будет потом.

    Да лан, тот же Коринтианс его и в 30 и в 32 с руками оторвет
  53. #31
    • 0
    ExtazY-: 27 июля 2011 13:09 (228)
    Как по мне лучше уж выкупить Агуэро.Но наше же руководство жопой думает...Те же 45 млн и торговаться не надо.Чуйка подсказывает что опять в следующем году будет наблюдать за Реалом и Барсой.

    Тевез стоит максимум 30 млн в его года и с его характером!А брать за 45 это глупо!
  54. #30
    • 0
    Dreamtheater: 27 июля 2011 13:08 (962)
    Мариша,
    вот это супер новость! если Это О у нас карьеру заканчивать будет... только в это мало вериться!
  55. #29
    • 0
    ArtyD: 27 июля 2011 13:05 (3947) Новостей: 572
    Цитата: duda13
    нахер он нужен за такие бабки!лучше Росси за 30 взять!!!

    Зат*ах*ли вот такие специалисты, сначало говорят нах не нужен, а потом как игрок перейдет и начнет феерить, то в зад будут его целовать!(((
  56. #28
    • 0
    Vlados: 27 июля 2011 13:03 (6470) Новостей: 36
    Цитата: InterWinner
    не продать его будет потом

    да и хрен с ним - если три года Тевез будет клепать по 25-30 голов за сезон, то оно того стоило.
  57. #27
    • 0
    Zheka888: 27 июля 2011 13:02 (1071)
    Идеальный вариант для нас
  58. #26
    • 0
    Charlie Scene: 27 июля 2011 13:01 (990) Новостей: 16
    что руководство "горожан" может пойти на уступки и снизить стоимость за "Эль Апача" до 45 млн. евро.

    ну хотя бы за 45, но не 55
  59. #25
    • 0
    shket: 27 июля 2011 13:00 (216)
    Че за бред некто нехочет и требуеют 50 вроде в прошлом году примерно тожесамое было и про Робиньо писали что предлогают 30 а отдали за 18 .
    Скорее всего если и забирать с такой зп то 30-35 и с расрочкой в 2-3 года ,хотя чето он мне невнушает доверия(
  60. #24
    • 0
    InterWinner: 27 июля 2011 13:00 (3980)
    а ведь прав был саф - не продать его будет потом. 9 в свои 30-31 будет хороших денег стоить
  61. #23
    • 0
    Dima_Inter_1908: 27 июля 2011 13:00 (2124) Новостей: 24
    Цитата: duda13
    нахер он нужен за такие бабки!лучше Росси за 30 взять!!!!1

    ты лучше задай себе вопрос-кто лучше?тевес или какойто там Росси???на этот вопрос я тебе отвечу-Тевез
  62. #22
    • 0
    Мариша: 27 июля 2011 12:57 (1967) Новостей: 454
    В свете скидок на Тевеса не стоит забывать про то, что МС нам еще денег за Марио должны. По некоторым данным это 15 лямов. 40-15=25. Общая сумма-то 40, но в свете ффп в документах будет 25, что немаловажно. Это как вариант, конешь.

    Dreamtheater,
    Это'о пожизненный контракт готовят, его сам ММ уговаривал, Сэмми сказал, что ММ нельзя отказать.
  63. #21
    • 0
    duda13: 27 июля 2011 12:56 (373)
    нахер он нужен за такие бабки!лучше Росси за 30 взять!!!!1
  64. #20
    • 0
    HouD1n1: 27 июля 2011 12:54 (335)
    Вот это цена!!!!! За такие деньги можно огого... Он хоть их опровдает... За каждый гол по ляму в конце сезона, так и узнаем его цену!!!
  65. #19
    • 0
    matric: 27 июля 2011 12:54 (113)
    надо брать в оренду с правом выкупа тогда будет все в ажуре 16
  66. #18
    • 0
    urartu: 27 июля 2011 12:54 (1746)
    За 35 с этой арендой с последующим выкупом было бы отлично! Блин, уже жду не дождусь, когда Тевеса купят... Но покупка Тевеса подразумевает продажу или минимум аренду других. Так что этого тоже будем ждать...
  67. #17
    • 0
    fcINTER: 27 июля 2011 12:53 (113)
    да какие 55 какие 45, это же грабеж, максимальная цена его 30
  68. #16
    • 0
    GuNNerazzurri: 27 июля 2011 12:53 (1014)
    руководство "горожан" может пойти на уступки и снизить стоимость за "Эль Апача" до 45 млн. евро.

    это перебор facepalm ... игрок отличий конечно, но 45 ?? а кто налоги платить то будет?? 1
  69. #15
    • 0
    Alvaro 20: 27 июля 2011 12:53 (31644) Новостей: 328
    Цитата: tigran_mardanov
    за такую цену мы могли купить робиньё или бензима

    facepalm
    ладно первого, но бензину сравнивать с тевесом
  70. #14
    • 0
    Ltblue: 27 июля 2011 12:53 (129)
    МС сити установит нам такуе жу цену закаторую купили Агуеро что соблюдать Fair Play
  71. #13
    • 0
    nilsenmattias: 27 июля 2011 12:53 (586) Новостей: 5
    INTER_Smoke

    Наоборот зря.ща бы в сделку впихали wink
  72. #12
    • 0
    Vlados: 27 июля 2011 12:52 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dreamtheater
    да лучшн один раз 40 отдать,чем 3 раза покупать по15-20...

    я не спорю - но 45 млн. многовато, он зрелый игрок - 27 лет это не 22-23. За 45 Агуэро переходит в МС - что нам мешало подписать Куна при таком раскладе? Думаю 40 - это потолок за Тевеза, при услови что эти бабки будут отдаваться в рассрочку... "вынь да положь" теперь не для Массимо - он стал разумнее тратить деньги.
  73. #11
    • 0
    tigran_mardanov: 27 июля 2011 12:49 (44)
    за такую цену мы могли купить робиньё или бензима
  74. #10
    • 0
    ArtyD: 27 июля 2011 12:47 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Dieqo Milito
    Теоретически,у Тевеса есть шансы сыграть за нас против Милана?

    Чисто теоретически, даже у Месси есть шанс сыграть за нас в Суперкоппе!)
    Цитата: INTER_Smoke
    До сорока снизят и будет всё в шоколаде! Не зря мы им Бало отдали

    А они там уже плачут, что Бало у них творит!)
  75. #9
    • 0
    Alvaro 20: 27 июля 2011 12:45 (31644) Новостей: 328
    за 40
    55 это вообще перебор
  76. #8
    • 0
    boroda: 27 июля 2011 12:44 (1937)
    Оплата в рассрочку самый норм вариант
  77. #7
    • 0
    Dreamtheater: 27 июля 2011 12:44 (962)
    Vlados,
    да лучшн один раз 40 отдать,чем 3 раза покупать по15-20... он года на 3-4 точно понять... бык здоровый,желания много... вот только думается,что в связи с этим Это О не на долго у нас теперь...а это плохо...
  78. #6
    • 0
    zzz007: 27 июля 2011 12:44 (647)
    жде главное чтоб не как в прошлом году
  79. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 27 июля 2011 12:44 (3837) Новостей: 120
    Теоретически,у Тевеса есть шансы сыграть за нас против Милана?
  80. #4
    • 0
    ololov: 27 июля 2011 12:42 (151) Новостей: 1
    за сорокет будет норм.
  81. #3
    • 0
    ArtyD: 27 июля 2011 12:41 (3947) Новостей: 572
    Цена крутая, думаю еще поторгуются, 35-40, да еще и в расрочку по ипотечной программе будет нормально!
  82. #2
    • 0
    INTER_Smoke: 27 июля 2011 12:38 (1284)
    До сорока снизят и будет всё в шоколаде! Не зря мы им Бало отдали wink
  83. #1
    • 0