Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.07.2011 Автор: Мариша

Ole: руководство МанСити подтверждает: Тевес идет в Интер

Ole: руководство МанСити подтверждает: Тевес идет в ИнтерВ Аргентине уверены: Тевес-Интер - дело сделано:

"После финала Копа Америки прошли формальные переговоры между представителем Тевеса Адрианом Руокко и Бранкой. Обе стороны очень близки друг к другу", - сообщает Ole.

Вот что об этом говорит журналист издания Хорхе Лопес:

"Я следовал шаг за шагом в деле о переговорах по Агуэро. После того, как руководство МанСити решило вопрос по нему, я поинтересовался у них о будущем Тевеса. Мне ответили, что он, безусловно, перейдет в Интер".

Осталось выяснить способ, каким Карлитос окажется в стане нерадзурри. Невозможен вариант, что Интер выплатит всю требуемую сумму контракта Апаче, которая составляет 50 миллионов. Возможно, в случае договоренности между клубами, Карлитос перейдет в оплатную аренду с правом выкупа. Этот переход будет выглядеть, как тот способ, по которому Ибра перешел из Барселоны в Милан.
Просмотров 5 830 Комментариев 126
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #126
    • 0
    Dima_Inter_1908: 29 июля 2011 13:50 (2124) Новостей: 24
    Цитата: DEN11
    руто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто

    Запрещается писать комментарии, которые не несут никакого смысла для других пользователей
  2. #125
    • 0
    Александер: 28 июля 2011 20:44 (9800) Новостей: 2
    Ну что же...ждём!!! Хотя уж больно он дорогущий...
  3. #124
    • 0
    tigran_mardanov: 28 июля 2011 12:00 (44)
    130
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
  4. #123
    • 0
    DEN11: 28 июля 2011 09:58 (48)
    круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто 17
  5. #122
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 28 июля 2011 03:52 (1094)
    Пусть уж лучше Тевес чем Паласио.
  6. #121
    • 0
    NBS: 27 июля 2011 22:36 (5)
    Dima_Inter_1908,
    я не говорю, что мы не способны его победить, я говорю о том, что с ним наши шансы на победу почти 100%
  7. #120
    • 0
    Dima_Inter_1908: 27 июля 2011 17:47 (2124) Новостей: 24
    Цитата: NBS
    с Тевезом мы точно порвем милан!

    мы и без него способны милан победить, просто в этом году у нас были совсем другие тренера
  8. #119
    • 0
    s.mairbek: 27 июля 2011 17:45 (3506)
    побыстрей бы с ним но одно это точна 50 лимонов это слишком
  9. #118
    • 0
    NBS: 27 июля 2011 15:41 (5)
    с Тевезом мы точно порвем милан!
  10. #117
    • 0
    tuesco: 27 июля 2011 15:36 (1294)
    Цитата: InterWinner
    как с тевесом можно сравнивать паласио, росси??

    Паласио можно сравнивать как небо (Тевез) и земля (Паласио)
    а вот с Росси по качеству футболисты вполне одинакового уровня, но у них, так сказать, - разные методы достижения целей. Тевез - классический таранный, центральный, скоростной форвард с ударом. Росси же более техничный и "умный" в действиях на поле - оттянуть на себя, открыться под пас или наоборот коридор создать - в этом он мастер, как все лучшие итальянские ребята. Но вот реально - как по мне нам нужен, если нужен, то только один из них. А вообще лучше Тевез под нашу схему. Паццини - точно центральным будет и без вариантов. ЭтоО будет фланговым, Альварес - на подмену ему, если так судить.
    с другой стороны должен по идеи быть Панда, вот его то наверное на банку и посадят если придет Тевез. Но, ИМХО - какой нах Тевез?! Превередливое дитя которое само не знает чего оно хочет?! У которого конфликты со всеми на ровном месте? та лучше уже Альвареса ставить - он уже лучше Панды себя показывает - он не такое одноногое создание и удар его феноменальный (привет новый Чино).
    Я бы лучше уже Росси брал, если это так надо, но как по мне - нах оно?
    мы укомплектованы.
    У нас в атаке стабильно два футболиста на место есть. Так что не думаю что стоит волноваться.
    Если только Тевез будет более-менее дешевым - тогда можно брать, но его зарплата сделает дырку в бюджете.
  11. #116
    • 0
    ilya52: 27 июля 2011 15:03 (66)
    Цитата: Dreamtheater
    Dreamtheater

    Цитата: Dreamtheater
    Снейдера нельзя держать в центре? а кто тогда он по амплуа?! не треквартиста разве?


    94 во-во!
  12. #115
    • 0
    igor-loko: 27 июля 2011 14:50 (2204)

    Цитата: gector
    igor-loko,хоть один человек, правду глорит про гаго, плюСС тебе. как вапше можно даже пытаться это полено покупать...я верю Барнка только хорошее хочет клубу, но пцц, надо быть слепым и глухим, чтоб гаго подписыать.

    Спс ну внатуре лучше Гуарина или Мейрелеша если с Монтоливо неполучилось!!!
    Да даже лучше Каземиро взять чем Гаго!
  13. #114
    • 0
    InterWinner: 27 июля 2011 14:34 (3980)
    как с тевесом можно сравнивать паласио, росси??
  14. #113
    • 0
    Don _Omar: 27 июля 2011 14:26 (611)
    Слишком дорого 50 лямов .Росси столько не стоит.Он стоит 30 лямов
  15. #112
    • 0
    urartu: 27 июля 2011 14:05 (1746)
    Цитата: gector
    Ласс даже получе Кучу

    Я в шоке вообще!!! Ты наверное единственный человек в мире, который так может подумать... Ласс твой самый обычный и средний опорник в мировом футболе!!!!!
  16. #111
    • 0
    Taylor: 27 июля 2011 13:59 (1206) Новостей: 12
    Цитата: antonio-84
    Пасторе провел великолепный сезон за Палермо.

    плюсую!!!)
  17. #110
    • 0
    antonio-84: 27 июля 2011 13:40 (94) Новостей: 12
    Цитата: INTER_Smoke
    Не переживай, слежу... не с одним грандом он игры показать не может, где то да, срывается на всяких брешиях с лечче, а против гранда он НИЧТО! Даже против ЦСКА обосрался


    Хватит писать чушь. Пасторе провел великолепный сезон за Палермо.
  18. #109
    • 0
    Dima_Inter_1908: 27 июля 2011 13:36 (2124) Новостей: 24
    Zheka888,
    полюбому, намного лучше, у тевеза мощный удар и точный, с дальних дистанций
  19. #108
    • 0
    Alvaro 20: 27 июля 2011 13:26 (31644) Новостей: 328
    Цитата: gector
    я б лучше мотту убрал бы , Маригу оставил бы...

    у мотты опыт.. да и они чуть разноплановые игроки
  20. #107
    • 0
    gector: 27 июля 2011 13:20 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    я б лучше мотту убрал бы , Маригу оставил бы...
  21. #106
    • 0
    Zheka888: 27 июля 2011 13:19 (1071)
    Хоть убейте Тевес лучше Паласио))
  22. #105
    • 0
    Koreec: 27 июля 2011 13:17 (1)
    Если придет Тевес, Люка в аренду надо. Пусть адаптируется к сериалу.
  23. #104
    • 0
    Alvaro 20: 27 июля 2011 13:13 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Dreamtheater
    Марига моложе Мотты... можно на перспективу,раз уж мы пошли на омоложение...

    ну да, но наши лучше его продадут чем оставят
  24. #103
    • 0
    Dreamtheater: 27 июля 2011 13:12 (962)
    gector,
    да,Ласс крутой парень... но Камбьяссо умнее... да и сколько он для нас делал! я просто поражался порой,позиция,пасс,еще и забивает...
  25. #102
    • 0
    gector: 27 июля 2011 13:10 (3539) Новостей: 3
    Dreamtheater,
    да что реал, они вон Лааса выгоняют, на мой взгляд лучший опорник в отборе. гаго не нужен вовсе, вот Ласс да. Ласс даже получе Кучу будет мне кажеться..но это имхо
  26. #101
    • 0
    ExtazY-: 27 июля 2011 13:06 (228)
    Цитата: PetroFF
    Если брать Тевеса,тогда Люка в аренду отдавать,а Пандева использовать как полузащитника!Опыт у него уже есть!

    Панду лучше слить к чертовой матери и потратить те деньги на приобретение того же Хазарда или Фабрегаса дабы усилить ещё полузащиту...Но я бы ещё выкупил бы у реала Л.Диарру!
  27. #100
    • 0
    Dreamtheater: 27 июля 2011 13:04 (962)
    Alvaro 20,
    Марига моложе Мотты... можно на перспективу,раз уж мы пошли на омоложение...
  28. #99
    • 0
    COMBAT013: 27 июля 2011 13:02 (1077) Новостей: 10
    Цитата: INTER_Smoke
    У него сегодня Д.Р так что сегодня про Панду плохого не надо

    спасибо за инфу обрадовал..)))
  29. #98
    • 0
    Dima_Inter_1908: 27 июля 2011 12:58 (2124) Новостей: 24
    Цитата: matric
    С ним мы точно 71 жопу надерём

    подожди пока на офсайте будет написано
  30. #97
    • 0
    Alvaro 20: 27 июля 2011 12:56 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Dreamtheater
    надо Гаго или Ласса... а от Мунтари(которому роль запаснового не нравиться) и,думаю,все же,от Мотты нужно избавляться.... т.к теперь мы полностью будем играть в атаку,и чтобы не ловить контры,т.к плюс еще ко всему у нас не самые быстрые центр защитники,нужно брать хорошего опорника,со скоростью и не уступчивостью...

    считаю продать мунтари, маригу
    мотта пригодится впринципи, если будет конкуренция то он думаю будет лучше играть
  31. #96
    • 0
    Dreamtheater: 27 июля 2011 12:53 (962)
    gector,
    нда... а то,что Реал его за 20 ку куил? я понимаю,что Реал всегда переплачивает... но зря ты думаешь,что он полено... он умный игрок... хорошо позиционно играет,что в Италии очень полезно...
  32. #95
    • 0
    lori-m: 27 июля 2011 12:52 (126) Новостей: 11
    DELIGHT не неси пургу, в основном 'чемпионат.ру' тащит новости с нашего сайта..при этом не указывают источник инфы, в лучшем случае ссылаются на источник которыи перевели здесь
  33. #94
    • 0
    Dreamtheater: 27 июля 2011 12:47 (962)
    Alvaro 20,
    надо Гаго или Ласса... а от Мунтари(которому роль запаснового не нравиться) и,думаю,все же,от Мотты нужно избавляться.... т.к теперь мы полностью будем играть в атаку,и чтобы не ловить контры,т.к плюс еще ко всему у нас не самые быстрые центр защитники,нужно брать хорошего опорника,со скоростью и не уступчивостью...
  34. #93
    • 0
    Alvaro 20: 27 июля 2011 12:45 (31644) Новостей: 328
    шикарная покупка будет
    еще купить в центр полузащиты кого то и можно лигу спокойно брать
  35. #92
    • 0
    matric: 27 июля 2011 12:44 (113)
    С ним мы точно 71 жопу надерём
  36. #91
    • 0
    Dreamtheater: 27 июля 2011 12:40 (962)
    DELIGHT,
    Снейдера нельзя держать в центре? а кто тогда он по амплуа?! не треквартиста разве?
  37. #90
    • 0
    INTER_Smoke: 27 июля 2011 12:40 (1284)
    Цитата: COMBAT013
    Пожалуйста не надо..........., ну пожалуйста не вспоминай о нём....))

    У него сегодня Д.Р так что сегодня про Панду плохого не надо winked
  38. #89
    • 0
    Dreamtheater: 27 июля 2011 12:38 (962)
    DELIGHT,
    ЧМ, сам понимаешь,турнир не серьезный... еще бы Интер не выигрывал подобного рода турнир.... А ты,видимо,не смотришь матчи... Тут не только я был не доволен игрой такого таланта... Мне матча с Шальке хватило,как Фарфан-Тюльпан с места его обыгрывал... ему уже лет не мало,а когда с места обыгрывает не самый мягко говоря великий нападающий,то я не знаю,что с ним будут делать Криштианки,Месси... да и вообще это разговор уже не о Тевесе...
  39. #88
    • 0
    COMBAT013: 27 июля 2011 12:36 (1077) Новостей: 10
    Цитата: DELIGHT
    байкон этому гребанному сайту который пиздит новости с чемпионата.ру и других!!!!!!!!!!!!

    Дружище ... херню сморозил...!!!! Этот сайт основан на том что содержит в себе всякого рода различную информацию о нашем любимом клубе, и нам лично не надо ползать по разным сайтам в поисках новостей об Интере, достаточно залесть сюда и всё прочитать...!!!! Сам подумай хоть чуть-чуть... Всё что пишут в сми, стараются разместить здесь, так намного удобней для нас...!!!
    Цитата: DELIGHT
    ЭТИ ЛЮДИ НЕ ИНТЕРИСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

    не тупи....!!! эти люди стараются что либо донести нам какую-либо информацию, и поддерживают этот сайт в различных вариантах...., даже этим самым они доказывают свою любовь и верность клубу, а что делаешь ты...????
    Цитата: DELIGHT
    БАЙКОТ!!!!!!!!!!!

    Цитата: forza-alex
    дайшь байкон!!!11

    лучше бы у мерд на сайтах бойкоты объявляли !!!
    .................. скоро вас забойкотируют..)))

    Цитата: PetroFF
    Пандева использовать как полузащитника!Опыт у него уже есть!

    Пожалуйста не надо..........., ну пожалуйста не вспоминай о нём....))
  40. #87
    • 0
    Trident: 27 июля 2011 12:30 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Taylor
    у меня уже руки дрожат)))))

    lol
    Цитата: DELIGHT
    Модераторы этого сайта не далекие люди!. Мы обсуждаем темя касающиеся Интера!!!!!!!!!!!!!!!!!! какого хера этого нельзя делать??? дибилизм и насрать под какой новостью раждаются темы!!!!!!!!! Если эта шняга продолжиться байкон этому гребанному сайту который пиздит новости с чемпионата.ру и других!!!!!!!!!!!!

    Я тебе помогу байконировать сайт на недельку. БАН за мат, оскорбление администрации и сайта, игнорирование правил добавления комментариев
  41. #86
    • 0
    Vlados: 27 июля 2011 12:22 (6470) Новостей: 36
    DELIGHT,
    для общения существует форум. Если очень хочется общаться - в разделе флейм есть тема флуд - вам туда, ребята)
    А возможность оставлять комменты к новостям для того и существуют - чтоб комментировать данную новость.
  42. #85
    • 0
    Vlados: 27 июля 2011 12:18 (6470) Новостей: 36
    Цитата: forza-alex
    дайшь байкон!!!11

    даёшь бекон!!!!
  43. #84
    • 0
    urartu: 27 июля 2011 12:17 (1746)
    Да, Карлитос конечно будет супер усилением! Но тогда нужно будет по-любому Пандева сплавить или Кастаньоса отдать в аренду. Да, он талантливый и молодой, но Тевес явно на несколько голов выше и если выбирать приход Тевеса и отдача в аренду Кастаньоса и даже одновременно продажа Пандева, я думаю здесь и думать не о чем.

    Люди, которые хотят видеть Гаго, вы вообще футбол смотрите?! Знаете что такое футбол и что такое Гаго?! В Мадриде мечтают сплавить его куда-нибудь, чтобы избавиться от этого мертвого, но дураков только вот для покупки не находится...
  44. #83
    • 0
    DELIGHT: 27 июля 2011 12:11 (175)
    forza-alex,
    Красава. скажите это бесит??????? Мы хотим обсуждать любимую команду!!!! мы ни хотим никого оскорблять!!!!! но что нам писать это наше личное дело!!! иначе нас тут не будет!!!
  45. #82
    • 0
    big ben: 27 июля 2011 12:06 (1022) Новостей: 7
    Цитата: Vlados
    будут доооолгие переговоры..

    хоть бы к 31 августа договорились...чем то напоминает ситуация как с Маскерано, тоже уже вели его к нам но на выходе пшык...
  46. #81
    • 0
    DELIGHT: 27 июля 2011 12:02 (175)
    ilya52,
    Ты не внимательно прочитал, я писал про центральных защитников, а Сантон и Майкон это фланги. И про Снейдера скажу что не позволительная роскошь держать его в центре, в конечном итоге он потеряет форму и впадет в депрессию ...
  47. #80
    • 0
    Vlados: 27 июля 2011 12:00 (6470) Новостей: 36
    Цитата: MiXerr
    Новость утятинкой отдает, к сожалению, я вот чет слабо представляю, чтоб руководство Сити так вот запросто делилось подобной инфой с каким-то там Хорхе Лопесом

    точняг. Даже если и есть какой-то движ в сторону Тевеза, то будут доооолгие переговоры..
  48. #79
    • 0
    gector: 27 июля 2011 12:00 (3539) Новостей: 3
    EMIL INTERISTA,
    я тебе открю секрет. Прсто Насри к нам не хочет. Вобше, такая пассивность на трансферном рынка с нашей стороны обусловлена ещё и тем, что у игроков состоявшихся, нет желания переходить к нам. Я говорил в начале лета, мы купим только тех кто останеца или кого повезёт. Поэтому Насри не перешёл в мс, и мы его не подписываем.
  49. #78
    • 0
    DELIGHT: 27 июля 2011 11:59 (175)
    Dreamtheater,

    Не хочу тебя как то задеть, но видимо ты разбираешься в футболистах лучше чем селекционеры команды которая выиграла ЧМ, а также ряда других грандов ну и тренера сборной Италии. Ранокья талан и наследие всего итальянского футбола...и он ни капли не медленный, ты видимо его игру не видел, и с позицией там все в порядке, если бы не он то в прошлом сезоне мы бы получили еще пару десятков голов. Я вообще первый раз такое неадекватное мнение слышу, про одного из лучших защитников.
  50. #77
    • 0
    PetroFF: 27 июля 2011 11:57 (338)
    Если брать Тевеса,тогда Люка в аренду отдавать,а Пандева использовать как полузащитника!Опыт у него уже есть!
  51. #76
    • 0
    Yarik: 27 июля 2011 11:56 (2029) Новостей: 16
    Цитата: artemio_maldini
    соглашусь из большынством кроме панды. Потому что Интер команда которая играет на все фронта и ротацыя состава чтобы лидеры одохнули нужна и тому Пандев тоже нужен он командный игрок


    Согласен!
  52. #75
    • 0
    EMIL INTERISTA: 27 июля 2011 11:53 (365)
    Цитата: gector
    Насри можно взять, он кстати там в мс не перешёл вроде

    да Насри не перешол!я пока не знаю почему мы не берем таково таланта!он супер игрок и даст болщую ползу!
  53. #74
    • 0
    Taylor: 27 июля 2011 11:50 (1206) Новостей: 12
    у меня уже руки дрожат)))))
  54. #73
    • 0
    edgardavids: 27 июля 2011 11:48 (2675)
    ещё ничего не ясно...всё как то просто выглядит...
  55. #72
    • 0
    Sprait: 27 июля 2011 11:48 (41)
    Главное чтоб не получилось так как с Санчесом! Там тогда тоже говорили он 99% в интере( Надеюсь это не утка)
  56. #71
    • 0
    Dima_Inter_1908: 27 июля 2011 11:47 (2124) Новостей: 24
    Цитата: INTER_Smoke
    а вот про Кастаньоса пока трудно говорить, по крайней мере надеятся на его помощь в, этом, сезоне

    лично я буду надеятся
  57. #70
    • 0
    INTER_Smoke: 27 июля 2011 11:40 (1284)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    а ты не забывай про кастаньоса и паццо

    А ты не забывай что 90% гола Паццини составляет пас от Это'О или кого нибудь ещё, а вот про Кастаньоса пока трудно говорить, по крайней мере надеятся на его помощь в, этом, сезоне
  58. #69
    • 0
    ExtazY-: 27 июля 2011 11:39 (228)
    Ура !!!!!М.М даешь Фабрегаса и Хумельса и можно брать Италию и возможно Л.Ч !!!!
  59. #68
    • 0
    INTER_Smoke: 27 июля 2011 11:38 (1284)
    А вообще я считаю что для полного щастья нужно подписать Тевеса, Нэсри, и не плохого центрбэка, даже вполне достаточно уровня Раноккьи, главное что бы не более 25 лет. + сбагрить Панду, просто напросто потому что будет перебор атакующей линии
  60. #67
    • 0
    gector: 27 июля 2011 11:38 (3539) Новостей: 3
    Dima_Inter_1908,
    паццо основа будет 100%, костаньёс банка.
  61. #66
    • 0
    Dima_Inter_1908: 27 июля 2011 11:34 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Odissey
    не забываем, что зимой ЭтоО уедет на КАН на месяц

    а ты не забывай про кастаньоса и паццо wink
  62. #65
    • 0
    INTER_Smoke: 27 июля 2011 11:32 (1284)
    Цитата: inter.uz
    Не сделай выводы из одной игры! Значить ты вообще не смотрешь игры Серии А!

    Не переживай, слежу... не с одним грандом он игры показать не может, где то да, срывается на всяких брешиях с лечче, а против гранда он НИЧТО! Даже против ЦСКА обосрался
  63. #64
    • 0
    Trident: 27 июля 2011 11:31 (2041) Новостей: 31
    не забываем, что зимой ЭтоО уедет на КАН на месяц, так что Тевес будет кстати. Если передумал карьеру завершать, конечно
  64. #63
    • 0
    gector: 27 июля 2011 11:29 (3539) Новостей: 3
    igor-loko,
    хоть один человек, правду глорит про гаго, плюСС тебе. как вапше можно даже пытаться это полено покупать...я верю Барнка только хорошее хочет клубу, но пцц, надо быть слепым и глухим, чтоб гаго подписыать.
  65. #62
    • 0
    Brown44: 27 июля 2011 11:27 (428)
    Цитата: Inter_best_fC
    А можно задать вопрос почему не покупаем Эрика Ламелу?


    вопервых- он уже в роме, вовторых- ему не нашлось бы места у нас
  66. #61
    • 0
    gector: 27 июля 2011 11:27 (3539) Новостей: 3
    Inter_best_fC,
    да но это не повод, чтоб все игроки были из агрентины, вот Насри можно взять, он кстати там в мс не перешёл вроде.
  67. #60
    • 0
    igor-loko: 27 июля 2011 11:27 (2204)
    Ну вот и отлично нам потрясного Тевеза одного из лучших , а им симмулянта Агуэро.

    Цитата: Inter_best_fC
    Я ДУМАЮ НАМ НАДО СРОЧНО БРАТЬ ФЕРНАНДО ГАГО, И ЭРИКА ЛАМЕЛУ.

    Ламела в Роме.
    Гаго очень слабый вы чё гоните .
    Нужно Монтоливо Гуарина Мейрелеша кого то из них.
    Мотта даже посильнее Гаго будет.
  68. #59
    • 0
    EMIL INTERISTA: 27 июля 2011 11:25 (365)
    ОТЛИЧНО!Бцдет супер! хот бы Гуарина,Гамшика или бы Насри купили!вот это было бы ещо лучщеееее 62
  69. #58
    • 0
    Inter_best_fC: 27 июля 2011 11:24 (27)
    У нас Арги хорошо приживаются
  70. #57
    • 0
    gector: 27 июля 2011 11:24 (3539) Новостей: 3
    вот крута, хорошие новости, значит леди гаго покупать не будем, у нас же не сборная аргентины. Гуарина теперь нада, и хумельса! am
  71. #56
    • 0
    antonio-84: 27 июля 2011 11:23 (94) Новостей: 12
    Цитата: Dreamtheater
    Согласен... видел я этого Пасторе... ничего сильно особенного в нем не увидел... особых диспетчерских качеств в нем не замечается... интересный,но легко закрываемый персонально.... наш Кеп просто съест его вместе с Кучу

    Видимо немного видели его. Парень очень талантлив.
  72. #55
    • 0
    Tiko: 27 июля 2011 11:21 (2369)
    я вообще не пойму как можно сравниват тевеса с агуерой, тевес футболист мирового уровня а агуеро для меня полний отцтой. ПС тевес, ето"о, паццо, снейдер------------ето будет мега атака самое лучшое в мире........
  73. #54
    • 0
    Bablitos: 27 июля 2011 11:16 (7)
    DeathCat,

    вспомни как Тевез в МЮ отжигал, под напом...а в мансити был лидером тащил их уг команду. Стиль можно поменять. fellow
  74. #53
    • 0
    artemio_maldini: 27 июля 2011 11:13 (760) Новостей: 1
    Цитата: Roket
    Про все наши линии можно сказать, что они укреплены нормально. Но для побед нужно идеальное усиление. По моему, лучше Тевеса найти сложно. Как никак - лучший бомбардир Англии, может сделать гол из ничего, забивает в важных матчах. Больше таких нет, чтобы при этом были в свободной продаже. Он разнообразит нашу игру в нападении, всех будем раскатывать. А с Пандой скорее всего распрощаемся.

    соглашусь из большынством кроме панды. Потому что Интер команда которая играет на все фронта и ротацыя состава чтобы лидеры одохнули нужна и тому Пандев тоже нужен он командный игрок
  75. #52
    • 0
    DeathCat: 27 июля 2011 11:13 (2175)
    Цитата: Arhis-sampai
    йа за...по флангам в нападении самуэль и карлито, по центру пацци или мили...такой линии атаки и барса и реал позавидуют!!!


    Ну ну, а кто будет в середине тянуть? Один Снейдер, которого с экспериментами Гасперини еще непонятно какая участь ждет, а если он получит травму, то вся эта линия нападения как мертвому припарки. Вообще 50 лямов это жесть, даже в рассрочку. Тевес классный нападающий, но не настолько же. А МС молодцы, себе Агуэро хотят, нам слить Тевеса за бешенные бабки, похоже даже шейхи учатся дела вести с умом. Даже, если Тевес придет к нам я боюсь его приход будет обосран условиями, на которые наши прогнуться, т.к. по видимому Тевес единственный серьезный трансфер претендующий на статус громкого, а на все остальное уже билеты заказаны. Вообще ждем чуть-чуть осталось.
  76. #51
    • 0
    Van-The-One: 27 июля 2011 11:12 (445) Новостей: 1
    Ну теперь молится что не Утка.Во был бы подарак на ДН))))
  77. #50
    • 0
    Dima_Inter_1908: 27 июля 2011 11:12 (2124) Новостей: 24
    Dima_Inter,
    Roket,
    подождите, может это ваще утка!?
  78. #49
    • 0
    bakho-baggio: 27 июля 2011 11:12 (528)
    Классно. Вот теперь кого нибудь на центр полузащиты и все. Дай бог выиграем все что возможно. Очень хочу видеть у нас Пасторе и Гаго. Вот будет бешенный состав.
  79. #48
    • 0
    Bablitos: 27 июля 2011 11:11 (7)
    Карлитос хорош, лидер и боец по натуре. winked

    Синьор ранее говорил, что если будем покупать, то для начало продадим. Наверное Уэсли все таки уйдет. Вчера президент мю активизировался...

  80. #47
    • 0
    Roket: 27 июля 2011 11:10 (803) Новостей: 3
    Про все наши линии можно сказать, что они укреплены нормально. Но для побед нужно идеальное усиление. По моему, лучше Тевеса найти сложно. Как никак - лучший бомбардир Англии, может сделать гол из ничего, забивает в важных матчах. Больше таких нет, чтобы при этом были в свободной продаже. Он разнообразит нашу игру в нападении, всех будем раскатывать. А с Пандой скорее всего распрощаемся.
  81. #46
    • 0
    Dima_Inter: 27 июля 2011 11:05 (100)
    Могут Снейдера значит продать!!! Можно ещё Майкона и Пандева продать и купить центрального защитника и полузащитника!!! Я бы Фернандиньо купил из Шахтера вообще не понимаю что он там делает)
  82. #45
    • 0
    FORZAINTERRRR: 27 июля 2011 11:05 (249)
    Все остается офф потвердить
  83. #44
    • 0
    artemio_maldini: 27 июля 2011 11:01 (760) Новостей: 1
    Цитата: Dima_Inter_1908
    ну вот как раз 32 номер возьмёт

    Бобо Виери возвращаетса в лице тевеса всем мандец
  84. #43
    • 0
    MiXerr: 27 июля 2011 11:01 (321)
    Новость утятинкой отдает, к сожалению, я вот чет слабо представляю, чтоб руководство Сити так вот запросто делилось подобной инфой с каким-то там Хорхе Лопесом
  85. #42
    • 0
    rusick98: 27 июля 2011 10:59 (30)
    урра карлитос предстовляюу какая у нас атака
  86. #41
    • 0
    artemio_maldini: 27 июля 2011 10:59 (760) Новостей: 1
    суперрррррррррррррр 85 ну готовся Европа Интер идет ха-ха-ха!!!!!
  87. #40
    • 0
    ilya52: 27 июля 2011 10:59 (66)
    Цитата: DELIGHT
    DELIGHT

    Цитата: DELIGHT
    Снейдер не игрок центра, защита в мясо старая, один Ранокья


    Я помимо Раноккьи и Сантона написал!да и Майкон еще не старый с его физухой то еще 5 лет валить на таком же уровне!! А Снейдера Гасп использовал и в центре!!и играл тож заеб... там!
  88. #39
    • 0
    Dreamtheater: 27 июля 2011 10:53 (962)
    DELIGHT,
    что самое главное,как по мне,то покупка Раннокии-эта большая ошибка... Он высокий и медлительный,к тому же,выбор позиции тоже у него не очень то... и по физ данным не видно,что он будет как-то прогрессировать... против него если остается техничный и мало-мало быстрый игрок-все,считай Раннокию не заметили...

    EvanLee_IMFC,
    Это все так на бумаге хорошо выглядит... Лусио не молод+тот еще приколист...Самуель-с ним все под вопросом,т.к травма очень серьезная для его возраста... про Раннокию пока не хочется говорить,т.к очень парень специфический.... При всем уважении к Матриксу,он,как и любой высокий игрок внизу в принципе,не силен был,мягко говоря... вверху-конечно... считаю,что это авнтюра-брать высоких в защиту... достаточо вспомнить как Милито разобрался с Баварским парнем в финале...
  89. #38
    • 0
    EvanLee_IMFC: 27 июля 2011 10:41 (826)
    вах, если прокатит аренда с последующим выкупом в рассрочку!!! ух будет жара)) полузащита и защита в принципе норм, Лусио, Самуэль, Раноккья, Кальдирола, Киву - с таким наличием В ПРИНЦИПЕ на этот сезон в центр защиты никто не нужен. даже Киву уже как то продавать расхотелось))) в полузащите тоже всё укомплектовано, а если ещё и учитывать что крайние защитники будут бегать в полузащите и защите по бровке, то цпз нам много особо не надо, а таких у нас тоже немало. Панду можно продать в принципе, так как количество игроков и вправду у нас слишком зашкаливает.
  90. #37
    • 0
    Andrew: 27 июля 2011 10:38 (495)
    Цитата: ArtyD
    форма Интера будет смотрется на нем как влитая!

    Он был рожден чтобы носить ее!! 33
  91. #36
    • 0
    inter.uz: 27 июля 2011 10:33 (132)
    Пусть все остается со своим мнением, дальше наблюлаем игроку!
  92. #35
    • 0
    Arhis-sampai: 27 июля 2011 10:32 (854)
    йа за...по флангам в нападении самуэль и карлито, по центру пацци или мили...такой линии атаки и барса и реал позавидуют!!!
  93. #34
    • 0
    Charlie Scene: 27 июля 2011 10:31 (990) Новостей: 16
    ждем официального потверждения!
  94. #33
    • 0
    DELIGHT: 27 июля 2011 10:27 (175)
    ilya52,
    Оби используют с фланга, Снейдер не игрок центра, защита в мясо старая, один Ранокья а Джонатан не понятно...Нужен молодой или средних лет 24-26 хороший центральный защитник и типа Гонсо в цент поля..
  95. #32
    • 0
    ArtyD: 27 июля 2011 10:27 (3947) Новостей: 572
    Dreamtheater,
    Его сильно переоценивают, а как по мне, он еще не дорос до игры в таком великом клубе как Интер!
  96. #31
    • 0
    HouD1n1: 27 июля 2011 10:26 (335)
    Даааа, покупка стоит жертв, Походу Пандев уедет от нас !!!!!!!!
  97. #30
    • 0
    Dreamtheater: 27 июля 2011 10:24 (962)
    ArtyD,
    конечно... и кому он забивал то?! на серьезном уровне не был...
  98. #29
    • 0
    Yarik: 27 июля 2011 10:23 (2029) Новостей: 16
    нам еще в центр кого-нибудь типа Де'Росси! А новость просто потрясная!
  99. #28
    • 0
    ArtyD: 27 июля 2011 10:21 (3947) Новостей: 572
    Цитата: inter.uz
    Не сделай выводы из одной игры! Значить ты вообще не смотрешь игры Серии А!

    Он не стоит тех денег, которые за него требуют! 10-15 вот его реальная цена. Хм, на память приходит матч ЛЕ ЦСКА - Палермо, армейци его сожрали с потрахами, он даже ни пукнул в штрафной, и еще удалился к тому же, а х...ли, нервишки пошаливали!
  100. #27
    • 0
    inter.uz: 27 июля 2011 10:17 (132)
    INTER_Smoke
    Не сделай выводы из одной игры! Значить ты вообще не смотрешь игры Серии А!