Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.07.2011 Автор: Diego Milito

Sky: Сезар вызван, остальные нет

Sky: Сезар вызван, остальные нетПо словам журналистов Sky, Джан Пьеро Гасперини вызвал Жулио Сезара на финал Суперкубка Италии, который состоится 6 августа в Пекине.

Первоначально, Жулио Сезар наряду с другими латиноамериканскими футболистами "Интера" должен был прибыть в расположение клуба 7 августа, но из-за травмы Вивиано и Кастеллацци, Гасперини решил вызвать на матч бразильца. Остальные футболисты, участвующие в Кубке Америки прибудут в расположение клуба после Суперкубка Италии.
Просмотров 2 811 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Ruddik: 27 июля 2011 15:43 (1029)
    ребят да вы гоните просто нереально!!! у нас 20 человек остава! хватит, ныть! все правильно он сделал!!! майк это совсем не потеря, есть сантон и нагамота, ед потеря это может быть камбик, ост в полне заменимы!!!
  2. #37
    • 0
    Don _Omar: 27 июля 2011 13:49 (611)
    Не хватает наших дорогих южнамериканцев facepalm Как быть !!! А кто будет капитаном вместо Дзанетти . belay
  3. #36
    • 0
    Dima_Inter_1908: 27 июля 2011 09:16 (2124) Новостей: 24
    я непонял, мы что будем без майкона?занетти?
  4. #35
    • 0
    sad: 27 июля 2011 08:45 (5505) Новостей: 61
    блин, составчик у нас.....почти все наши лидеры находятся в отпуске....ну гасп давай выкручивайся...
  5. #34
    • 0
    Hamileon: 27 июля 2011 02:00 (136)
    мля я представляю это дерби без южно американцев кто будет играть???????????? опять пролет! таво мать кто это все мутит! и вообще я на 100% процентов уверен с гаспом мы не хрена не получим! 3 4 3 смешно мы в
    4 4 2 пролетаем а тут гений тактики гаспер )))) ММ спасибо за трансфер спасибо за тренера спасибо за все мля бесит то как а!
    КТО БУДЕТ ИГРАТЬ?
  6. #33
    • 0
    igoor52: 27 июля 2011 01:06 (718)
    Спокойнец! Видно по гАспёрской системе он минимум два гола забьёт, за себя и за Виви.В Турине вырасли спецы кальчо,мать их, дай бог чтоб в012 году ЮВЕ возродиля и занял аж 5место![i][/i]
  7. #32
    • 0
    Raded: 27 июля 2011 00:51 (287) Новостей: 1
    Тоже не особо понимаю, почему всех не вернуть в расположение клуба и не выставить на матч!? идиотизм, чистой воды. Все игроки других команд (которые также выступали на Кубке Америки) уже тренеруются и будут играть в своих матчах (даже товарняках), а мы даем отдыхать нашим и пропускать Супер кубок страны. Как минимум не логично. Если не для этого их выпускать, то тогда для чего...
    Если честно, то со стороны это кажется слабостью Гасперини, он подстраивается под игроков, выставляя себя немного мягкотелым, это не послужит ему в будущем...
  8. #31
    • 0
    Dima_Inter_1908: 26 июля 2011 23:41 (2124) Новостей: 24
    желаю сезару отбить все банки летящие в его сторону 52
  9. #30
    • 0
    gector: 26 июля 2011 22:07 (3539) Новостей: 3
    The Great One,
    такойже вопрос, глупо согласись?
  10. #29
    • 0
    The Great One: 26 июля 2011 21:32 (14559) Новостей: 1630
    Вот не пойму одного - зачем не вызывать наших латиносов на суперкоппу, если уже 10-го августа они разбредутся по сборным? Мы что им даём отдохнуть, для того чтобы потом они гробили своё здоровье в сборных? Пускай играют в суперкоппе. Потом бы дали им отдохнуть вплоть до начала сезона в СериАле - лучше обойтись без них в первых 1-2 игр чемпионата, нежели забить таким образом на суперкоппу - на трофей!
  11. #28
    • 0
    misegri inter: 26 июля 2011 20:28 (528)
    Вые...бать этот блеван за прошлый сезон !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!
  12. #27
    • 0
    Александер: 26 июля 2011 19:55 (9800) Новостей: 2
    Думаю что любой дружащий с головой тренер поступил бы именно так.
  13. #26
    • 0
    georinter: 26 июля 2011 19:20 (308)
    Должны выигрывать этот Милан !!! 71
  14. #25
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 26 июля 2011 18:56 (1095)
    Надеюсь Гасперини понимает что значит для всех нас этот этот трофей в борьбе с миланом.
  15. #24
    • 0
    Dima_Inter_1908: 26 июля 2011 18:17 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Майкл Корлеоне
    асп просто обязан был звать жулионе! ну удачи!

    без жульоне ни как
  16. #23
    • 0
    fifax_adRiano: 26 июля 2011 18:10 (1042) Новостей: 1
    мда.... совсем забил Гасп на Суперкубок! смотри как бы потом не сожрали тебя с гавном!
  17. Онлайн
    #22
    • 0
    Charlie Scene: 26 июля 2011 17:54 (990) Новостей: 16
    гасп просто обязан был звать жулионе! ну удачи!
  18. #21
    • 0
    жбан: 26 июля 2011 17:37 (4672)
    чёта всё меньше и меньше интереса смотреть это 'Шоу матч'. Думаю будет обычное развлекалово желто'ротой публики...
  19. #20
    • 0
    s.mairbek: 26 июля 2011 17:15 (3506)
    желаю чтоб до финала все были вместе
  20. #19
    • 0
    InterRus: 26 июля 2011 16:50 (129)
    "По словам журналистов Sky"
    Это что еще за источник??? "а вот по словам болельщиков Интера у нас будет полный состав"..никакой официальной информации пока еще нет, с Кастелацци все в порядке он сам так сказал, смысла вызывать Сезара нет никакого, пусть отдыхает со всеи уж тогда...может Милан сдуется к концу сезона, а наши латиносы будут в оптимальной форме!
  21. #18
    • 0
    Danik: 26 июля 2011 16:40 (511)
    Мариша, согласен. Примеров много. Взять туже Барселону. Испанцы выйграли Чемпионат Мира, и в следующем сезоне Барса взяла Примеру и ЛЧ..
    Отдых команде необходим, что бы набраться сил. Беня выйграл Супер Копу, он теперь тренер-победитель ?
    Я уверен, что мы хорошо отыграем против Милана и с этим составом. В команде остались люди которым ещё есть, что доказывать.
  22. #17
    • 0
    interistaDonbass: 26 июля 2011 16:37 (153)
    Всё логично. Двое вратарей травмированы и вызов Сезара - это скорее всего необходимость. Если бы не травма Эмилиано и Луки возможно, что и Жульоне тоже отдохнул бы. Я поддерживаю Гаспа в том плане, что сборникам выступавшим на копа нужен отдых, пусть отдохнут, наберутся сил на новый сезон, тем более, что ребята возрастные.
  23. #16
    • 0
    Ruddik: 26 июля 2011 16:32 (1029)
    Люди тренеровались год, им 2-3 недели надо отдохнуть с семьей побыть, иначе будет как в прошолм году после сложнейшего сезона, чм и толком отдыха не было... реально потери наши не катастрофичны ,в центре защиты есть ранокья, и самуэль, по краям там ща вообще список большой, след защита эт не проблема, в центре мы теряем камбика, но есть мотта, станок, на крайняк, марига мунтари... а впереди так вообще не понятно потеря милито или нет!! так что не вижу смысла пониковать!!

    п.с. по прошлогодней игре потерей можно назвать только лусио и камбика! да и то можно заменить...
  24. #15
    • 0
    Dima_Inter_1908: 26 июля 2011 16:32 (2124) Новостей: 24
    слава богу, с жульоне мы непропустим
  25. #14
    • 0
    Oringe_13: 26 июля 2011 16:29 (653) Новостей: 1
    на вратаря этот вызов меньше всего отразится

    хотя если говорить по теме "мышечной усталости и травм", то возьмём например Дзанетти. Наш Кэп имеет отличный мышечный каркас (как и многие профессиональные футболисты), но помимо прочего есть еще ряд факторов, которые должны быть привиты футболисту с "молоком матери" так сказать, такие как:
    1. умение бегать (как ни странно, но мало кто на это вообще обращает внимание)
    2. умение ставить ноги при владении мячом
    3. умение держать равновесие и правильно управлять центром тяжести
    4. ну и конечно же техника удара (не путайте с песами и фифами) - механика замаха и момента иннерции ноги
  26. #13
    • 0
    ArtyD: 26 июля 2011 16:29 (3947) Новостей: 572
    Милан кабэ в 3 напа играет, а мне помнится Гасп говорил, что если соперник будет играть в 3 напа, то мы будем играть в 4 защитника! Так что все схемы это лишь предположения.
    А вот на счет Сизара, то я рад, хотя очень хотел Вивиано посмотреть в финале!
  27. #12
    • 0
    Мариша: 26 июля 2011 16:26 (1967) Новостей: 454
    Вот и вся разница между гаспом и тренером-победителем: второй хочет все, а гасп надееццо на скудетто. Типа он первый, у кого игроки на летний турнир разъехались! И типа мелану не надо сезон целый играть на всех фронтах, что они всех своих на суперкубок вызвали!
  28. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 июля 2011 16:17 (4698) Новостей: 19
    + Кэп для центра поля! нужен!

    -------------------Сезар

    Раноккья ------Самуэль----------Киву

    Кэп ---Станок---Снейдер----Рики (Оби)

    Пандев(Рики)---Паццини--ЭтоО
  29. #10
    • 0
    EMIL INTERISTA: 26 июля 2011 16:09 (365)
    надо победит!!!!отличнайа новост!
  30. #9
    • 0
    GuNNerazzurri: 26 июля 2011 16:06 (1014)
    Цитата: igor-loko
    Кепа бы тоже вызвали он сам рад будет !

    Кэпy больше всех нужен отдых!!! он жe не мотор!!! через две недели ему будет 38, а играет на всех фронтах...
  31. #8
    • 0
    Danik: 26 июля 2011 16:04 (511)
    EvanLee_IMFC, да но к такому матчу нужно готовить игроков.. т.е. за 2 недели как минимум.. тогда наши Латиносы вообще без отдыха остаются на всё лето. Начать их подготовку к суперкубку, потом дать 2 недели отдыха, и опять начинать готовить к началу чемпа... !? Гасп думает о команде, а не о титуле любой ценой. fellow
  32. #7
    • 0
    igor-loko: 26 июля 2011 15:51 (2204)
    Кепа бы тоже вызвали он сам рад будет !
  33. #6
    • 0
    Alvaro 20: 26 июля 2011 15:41 (31644) Новостей: 328
    супер кубок надо брать 100%
  34. #5
    • 0
    EvanLee_IMFC: 26 июля 2011 15:37 (826)
    в принципе один матч в плане физики особо ничего не изменит, но в плане травм всё может случиться, но ведь не зря говорят, волков бояться - в лес не ходить. да и если переживать за то, что игрок может получить травму, то может вообще никого не выпускать? тем более такой принципиальный матч...

    рад, что Жулио будет стоять в раме, главное, чтобы ничего с ним не случилось на тренировке)))
  35. #4
    • 0
    adashev: 26 июля 2011 15:32 (4026) Новостей: 3
    почему все не сразу??!!!
    дело Гасперини меня не нравится !!!!!!!!! facepalm
  36. #3
    • 0
    Danik: 26 июля 2011 15:31 (511)
    Для Гасперини основной целью является успешное выступление Интера на протяжении всего сезона...
    Пожертвовать лидерами к Супер кубку Италии, да бы Интер имел подготовленный и отдахнувший состав, без лазарета по сезону, или Супер кубок основой и недостаток физики в течении сезона ?
    Я за первый вариант.
  37. #2
    • 0
    artemio_maldini: 26 июля 2011 15:23 (760) Новостей: 1
    А Капитан как без ниво непонимаю!!!!!
  38. #1
    • 0
    InterWinner: 26 июля 2011 15:17 (3980)
    как его не позвать на суперкубок, не понимаю