Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.07.2011 Автор: ArtyD

Конкуренция за Тевеса в лице Реала

Конкуренция за Тевеса в лице РеалаНе для кого ни секрет, что "Интер" подумывает о приобретение Карлитоса Тевеса. Из последней информации следует, что "нерадзурри" смогут заполучить Тевеса из "Сити" только при определенных условиях, а именно: аренда с правом выкупа, сумма которого будут определена немного позже, а так же плата за эту самую аренду.

Главным конкурентом "Интера" считается Мадридский "Реал". Тренер "сливочных", Моуриньо, видит в нем отличного игрока для усиления атакующего потенциала своей команды. Именно поэтому сделка по передаче Карлоса Тевеса может затянуться до конца августа.

В прошедшем сезоне Тевес сыграл за Манчестер Сити 31 матч, в которых забил 21 мяч.
Просмотров 4 184 Комментариев 106
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #106
    • 0
    urartu: 27 июля 2011 12:47 (1746)
    Вроде он Реалу не так уж и нужен по составу, но Тевес явно получше Игуаина и Бензема!
  2. #105
    • 0
    sad: 27 июля 2011 08:43 (5505) Новостей: 61
    эх моур, он нам нужнее....

    эх моур, он нам нужнее....
  3. #104
    • 0
    Dima_Inter_1908: 26 июля 2011 23:40 (2124) Новостей: 24
    Цитата: DeathCat
    Я не понимаю кроме Тевеса наши хотя бы еще с кем-нибудь ведут переговоры

    ведёт, с гуарином, но мало вероятно что гуарин захочет в интер
  4. #103
    • 0
    DeathCat: 26 июля 2011 22:53 (2175)
    Я не понимаю кроме Тевеса наши хотя бы еще с кем-нибудь ведут переговоры. Ежу понятно, если Реал и Маур серьезно его захочет, он его получит. 5 недель осталось у нас полный голяк как в прошлом году.
  5. #102
    • 0
    gector: 26 июля 2011 22:07 (3539) Новостей: 3
    да среал не будет его покупать, 100%, тевес наш если Бранка не лапухнётся
  6. #101
    • 0
    Dima_Inter_1908: 26 июля 2011 21:27 (2124) Новостей: 24
    Александер,
    прямо как с санчесом
  7. #100
    • 0
    ventola: 26 июля 2011 21:18 (314) Новостей: 7
    Ну если Реал захочет, мы можем даже не мокаться)

    Но вот по чесноку, нахрена он им? smile
  8. #99
    • 0
    Александер: 26 июля 2011 19:56 (9800) Новостей: 2
    Пусть Тевез выбирает сам, в крайнем случае мы к сожалению не можем бороться за футболистов, почему то в последний момент останавливаемся и остаемся с х..ем
  9. #98
    • 0
    Inter 1997: 26 июля 2011 19:21 (414)
    Nerrazurri Mosin, подписываюсь под твоими словами.
  10. #97
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 26 июля 2011 19:16 (1094)
    Не стоит спорить здесь парни, между собой войну развели.
    Здесь у каждого своё мнение, а по Тевесу ещё увидим что будет. Я свои голос отдаю за Милито, он достоин основы.
  11. #96
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 июля 2011 19:13 (4697) Новостей: 19
    Майкл Корлеоне
    __________
    Да всё я на позорного глорика уже внимания не обращаю! )))
  12. #95
    • 0
    Charlie Scene: 26 июля 2011 19:10 (990) Новостей: 16
    Inter-Dnepropetrovsk,
    KORNET,
    может хватит в личке разбирайтесь!
  13. #94
    • 0
    KORNET: 26 июля 2011 19:09 (1581)
    Inter-Dnepropetrovsk
    я ее закон4ил еще в 2004ом году лохопед гашенный.
  14. #93
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 июля 2011 19:05 (4697) Новостей: 19
    KORNET
    ____
    Учи уроки! скоро в школу второгодник гггг))))))
  15. #92
    • 0
    Dima_Inter_1908: 26 июля 2011 19:01 (2124) Новостей: 24
    мда........реал серьёзный конкурен нам, да и вовсе зачем им нужен карлос???у них напов достаточно
  16. #91
    • 0
    KORNET: 26 июля 2011 19:00 (1581)
    Inter-Dnepropetrovsk
    дешевая сущность это как раз таки ТЫЫЫ - еще к тому же и фуфлыжная!!!
    завали свое трусливое Е!
  17. #90
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 июля 2011 18:57 (4697) Новостей: 19
    KORNET
    ______
    Не показуй тут свою дешёвую сущность! иди на другие недорогие сайты! позорник мелкий)))
  18. #89
    • 0
    Alvaro 20: 26 июля 2011 18:56 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Глор ! не скули! ущербное создание))

    Цитата: KORNET
    скулят только ссыкуны и бабы вроде тебя!! фуфлыжник!

    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
    обоим бан!
  19. #88
    • 0
    KORNET: 26 июля 2011 18:53 (1581)
    Inter-Dnepropetrovsk
    иди на рынке жопой торгуй унылый лох
  20. #87
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 июля 2011 18:52 (4697) Новостей: 19
    KORNET
    ____
    Не флуди ! позорный глор!!))
  21. #86
    • 0
    KORNET: 26 июля 2011 18:52 (1581)
    Inter 1997,
    Каждому свое.Болею я за Интер - но интересуюсь и другими 4емпионатами.
  22. #85
    • 0
    Inter 1997: 26 июля 2011 18:51 (414)
    КORNET, ты прав, я ниху@ не смотрю АПЛ, т.к. считаю Серию А самой сильной лигой в мире, и мне пох*р на рейтинги, главное Интер! Другие клубы абсолютно не интерестны для меня! А тевеса видел много раз и не нравится мне его рожа и манера игры тоже!

    Inter-Dnepropetrovsk, +1. Четко сказал про Инзаги!
  23. #84
    • 0
    KORNET: 26 июля 2011 18:49 (1581)
    Inter-Dnepropetrovsk
    скулят только ссыкуны и бабы вроде тебя!! фуфлыжник!
  24. Онлайн
    #83
    • 0
    アーティ長友: 26 июля 2011 18:49 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Dima_Inter_1908
    ну вот ты сам представь-тевез-паццини-Этоо, убойная тройка бы получилась

    Я думаю аналогов её бы в мире небыло!

    Inter-Dnepropetrovsk,
    KORNET,
    41 87
  25. #82
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 июля 2011 18:45 (4697) Новостей: 19
    KORNET
    ____
    Глор ! не скули! ущербное создание))
  26. #81
    • 0
    KORNET: 26 июля 2011 18:41 (1581)
    Inter-Dnepropetrovsk
    твои выводы как и твое мнение - фуфлыжные!!! понял троль?! давай не воняй сдесь.
  27. #80
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 июля 2011 18:36 (4697) Новостей: 19
    KORNET
    ___
    Я вывод сделал -что ты дешёвый глорик)))
  28. #79
    • 0
    KORNET: 26 июля 2011 18:33 (1581)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    ---Этого достаточно , чтобы понять что ты за болельщик!

    мда....узко ты мыслишь 4елове4ек)))
    Я по делу все написал!!! 4истое сравнение - 4истый вывод!!! и он логи4ен без преувели4ения!!!
    А ответил ты не в тему ВООБЩЕ!!! вопрос стоял подругому - а ты просто срулил.Да и знаешь 4то?флаг тебе в руки раз ты судишь людей 4ерез монитор4ик.Троль.
  29. #78
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 июля 2011 18:27 (4697) Новостей: 19
    Цитата: KORNET
    с 4его это ты взял??? я где то написал про это?

    Цитата: KORNET
    Тевез куда более уверенный и надежный нап 4ем Диего.

    ---Этого достаточно , чтобы понять что ты за болельщик!
  30. #77
    • 0
    KORNET: 26 июля 2011 18:23 (1581)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Да я уже понял , что ты считаешь сокровищем тех, кто играет не в Интере!

    с 4его это ты взял??? я где то написал про это? не обоснованные выводы то не делай - это мало кого красит.А тебя уж тем более.
  31. #76
    • 0
    Dyushik: 26 июля 2011 18:22 (24)
    Конкурентов нужно ОТСТРЕЛИВАТЬ!!! Ха-Ха ))
  32. #75
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 июля 2011 18:21 (4697) Новостей: 19
    Цитата: KORNET
    прости 4увак...но не с4итаю я Милито за сокровище!!!

    Да я уже понял , что ты считаешь сокровищем тех, кто играет не в Интере!
  33. #74
    • 0
    We Made It: 26 июля 2011 18:21 (501) Новостей: 25
    Реал купит бразила с петушнёй на голове, то есть Неймара.
  34. #73
    • 0
    Charlie Scene: 26 июля 2011 18:19 (990) Новостей: 16
    Цитата: Dima_Inter_1908
    непонимаю, почему некоторым ненравится тевес?????

    ну так спроси у них почему.
  35. #72
    • 0
    Dima_Inter_1908: 26 июля 2011 18:15 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Майкл Корлеоне
    если тевес к нам не перейдет я утоплюсь в сартире!

    непонимаю, почему некоторым ненравится тевес?????
  36. #71
    • 0
    KORNET: 26 июля 2011 18:12 (1581)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Да не умеют у нас ценить сокровище!

    прости 4увак...но не с4итаю я Милито за сокровище!!!
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Вон миланчик -умницы боготворят Инзаги и правильно делают! Так тому почти 38 , а им пофиг на возраст , любят его и верят в него!

    ну елки палки сколько он лет за них играет?! кане4но они его любят!!! а милито всего 3ий сезон у нас - какой он интерист?
    Вот Хавьер Занети - ЭТО НАСТОЯЩИЕ СОКРОВИЩЕ!!! покажи мне хоть одного интериста на этом сайте каторый бы плюнул в его сторону??? хоть одного!!! а говаришь -
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Да не умеют у нас ценить сокровище!

    сам себе противоре4ишь.
    И не надо на4инать про то 4то - "Ты забыл сколько он важных голов нам принес!Забил во всех финалах и т д" - команда образца 09 - 10 была просто сокрушительной!!! играли - ВСЕ!!!! билась ВСЯ команда а не один Милито.
  37. #70
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 июля 2011 18:04 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Inter 1997
    Просто рано списывают Принца, очень рано!

    Да не умеют у нас ценить сокровище! Вон миланчик -умницы боготворят Инзаги и правильно делают! Так тому почти 38 , а им пофиг на возраст , любят его и верят в него!
  38. #69
    • 0
    Charlie Scene: 26 июля 2011 18:01 (990) Новостей: 16
    если тевес к нам не перейдет я утоплюсь в сартире! 154
  39. #68
    • 0
    KORNET: 26 июля 2011 17:55 (1581)
    Цитата: Inter 1997
    даже не смотря на это он забил 5 голов в Серии А

    фантастикаааааааааа!!! smile
    ладно 4е ты))) не нервни4ай так))) посмотрим посмотрим как там твой принц зажигать на4нет))
    А на с4ет Тевеза - то тут ясно одно, 4то ты просто напросто них..я про него незнаешь,и АПЛ не смотришь.
  40. #67
    • 0
    EMIL INTERISTA: 26 июля 2011 17:53 (365)
    Цитата: Inter 1997
    Просто рано списывают Принца, очень рано!

    да пока рано!он сможет сыгроат как ранще!но Тевез тоже хорощ!
  41. #66
    • 0
    Inter 1997: 26 июля 2011 17:51 (414)
    KORNEТ, мне пох*ру на Тевеса! Для меня Принц- лучший! Ты видимо забыл сколько было травм у Милито по ходу прошлого сезон?? А я тебе напомню- 5 (ПЯТЬ)!!! И даже не смотря на это он забил 5 голов в Серии А, 3 гола в ЛЧ, 1 в финале кубка италии и еще парочка на КЧМ. Так что Милито не трогать, его все обожают. И я найду тебя на этом сайте когда Мили начнет клепать голы и спрошу: кто круче Милито или Тевес? А ты все равно скажешь Тевес, но это твое дело. Просто рано списывают Принца, очень рано!
  42. #65
    • 0
    EMIL INTERISTA: 26 июля 2011 17:49 (365)
    Цитата: KORNET
    таки за Тевеза - отли4ный форвард!!!

    я не сказал что он плохой!да хорощ!но я бы претпочол бы Агуеро места его!жал им мы не интересуемса!
  43. #64
    • 0
    KORNET: 26 июля 2011 17:46 (1581)
    Цитата: EMIL INTERISTA
    да ты прав но я думаю что если он попадет в основу то тогда он заиграет как ранще играл!

    ХЗ ХЗ.Я впринципе не против 4тобы он как раньше по 20 мя4ей за сезон клал.Но 4ето как то не вериться...его Маур ништяк устроил впереди,на него все играли.Посмотрим.Я все таки за Тевеза - отли4ный форвард!!!
  44. #63
    • 0
    EMIL INTERISTA: 26 июля 2011 17:42 (365)
    KORNET,
    да ты прав но я думаю что если он попадет в основу то тогда он заиграет как ранще играл!
  45. #62
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 июля 2011 17:37 (4697) Новостей: 19
    Цитата: KORNET
    кой 4ерт нам этот Паласио?

    Это чисто прихоть Гаса! Я тоже считаю что Паласио нам совсем не нужен! Но хотят просто выполнить просьбу Гаса!
  46. #61
    • 0
    KORNET: 26 июля 2011 17:35 (1581)
    Цитата: EMIL INTERISTA
    не возможно уверенна сказат что Тевез круче.у Милито ест свои хорощые стороны и Тевеза свои!

    Согласен! но если так по серьезному!Тевез куда более уверенный и надежный нап 4ем Диего.
    Милито был хорош.....БЫЛ.
  47. #60
    • 0
    EMIL INTERISTA: 26 июля 2011 17:31 (365)
    Цитата: KORNET
    Милито уже Паццини место слил...а ты говаришь кру4е Тевеза)))
    спустись на землю.Сезон 09 - 10 давно позади

    не возможно уверенна сказат что Тевез круче.у Милито ест свои хорощые стороны и Тевеза свои!
  48. #59
    • 0
    KORNET: 26 июля 2011 17:31 (1581)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    ну вот ты сам представь-тевез-паццини-Этоо, убойная тройка бы получилась

    +999999999999999999999999 wink
    Полностью поддерживаю!!! Вот ЭТО трезубец!!! по скорее бы!!!только ЭтоО слева) 57
  49. #58
    • 0
    Dima_Inter_1908: 26 июля 2011 17:29 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Inter 1997
    Жозе, забирай этого индейца скорей! Не хочу чтоб из-за него перестал играть Диего Милито, который в 100 раз круче этого Тезеса!

    ну вот ты сам представь-тевез-паццини-Этоо, убойная тройка бы получилась
  50. #57
    • 0
    KORNET: 26 июля 2011 17:28 (1581)
    Цитата: Inter 1997
    Диего Милито, который в 100 раз круче этого Тезеса!

    ахахахахах)))) да ТЫ шутник-фантазер)))))))))))))
    Милито уже Паццини в 4истую место слил...а ты говаришь кру4е Тевеза)))
    спустись на землю.Сезон 09 - 10 давно позади...
  51. #56
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 июля 2011 17:26 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Inter 1997
    Диего Милито

    + Милито должен играть в основном составе! Надеюсь Гас будет давать ему много игрового времени! Да действительно он гениальный нап!
  52. #55
    • 0
    KORNET: 26 июля 2011 17:25 (1581)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    с молодым то понятно...но вот на кой 4ерт нам этот Паласио??? не переношу его ВООБЩЕ!!! да и лет ему уже под 40!!! уж пусть лу4ше 22ой на замену выходит! 8
  53. #54
    • 0
    EMIL INTERISTA: 26 июля 2011 17:22 (365)
    Цитата: Alvaro 20
    адебайера они уже выкупили?

    я тоже не могу сказат на 100% но 2 дня назад в ТВ слищал что они уже заканчивают переговоры и так видно что выкупят!даже без Адебаера у них полно игроков!да там ещо Каехон,Озил,Нури Щахин и Алтынтоп!даже в замене полно игроков!
  54. #53
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 июля 2011 17:18 (4697) Новостей: 19
    Цитата: KORNET
    наши подписывают Паласио!!! а взамен в аренду отдают Кастаньеса!!!

    Но это еще нормальный вариант! И Гасу хорошо получит то что хотел , и Костаньос всё равно у нас бы на лавке сидел , а ему нужна практика постоянная ! В Дженоа бы набрался опыта Серии А.
  55. #52
    • 0
    Inter 1997: 26 июля 2011 17:17 (414)
    Жозе, забирай этого индейца скорей! Не хочу чтоб из-за него перестал играть Диего Милито, который в 100 раз круче этого Тезеса!
  56. #51
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 июля 2011 17:14 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Dima_Inter_1908
    а почему тогда на сайте не чиго об этом не написано?

    на офсайте есть!
  57. #50
    • 0
    s.mairbek: 26 июля 2011 17:13 (3506)
    не думаю что тевез захочет в реал ему там будет не так лучше как в интере
  58. Онлайн
    #49
    • 0
    Zick: 26 июля 2011 17:08 (352)
    InterWinner,
    да давненько у нас не было такого мощно-забивного дуэта)(на пике формы)
  59. #48
    • 0
    KORNET: 26 июля 2011 17:07 (1581)
    Цитата: InterWinner
    дуэт из номеров 9 и 32, как когда-то)

    ой базаришь)))) было время))) 4
  60. #47
    • 0
    InterWinner: 26 июля 2011 17:06 (3980)
    дуэт из номеров 9 и 32, как когда-то)
  61. #46
    • 0
    Alvaro 20: 26 июля 2011 17:06 (31638) Новостей: 328
    Цитата: IinterR
    зaвтрa вeликоe событиe днюхa ПАНДЕВА ! ! !

    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
  62. #45
    • 0
    KORNET: 26 июля 2011 17:05 (1581)
    Пацаны щас новость про4итал - 4то типа в среду наши подписывают Паласио!!! а взамен в аренду отдают Кастаньеса!!!
    незнаю может утка?! на 4емпионате.ru нашел.
  63. #44
    • 0
    Roket: 26 июля 2011 17:04 (803) Новостей: 3
    Нельзя Карлитоса упускать. Вариант с арендой и правом выкупа идельный. Он наш, тк в Милане родня.
  64. #43
    • 0
    Dima_Inter_1908: 26 июля 2011 17:02 (2124) Новостей: 24
    Inter-Dnepropetrovsk,
    а почему тогда на сайте не чиго об этом не написано?
  65. #42
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 июля 2011 17:01 (4697) Новостей: 19
    Цитата: IinterR
    зaвтрa вeликоe событиe днюхa ПАНДЕВА ! ! !

    А сегодня Майкоше 30 лет !!!!!!!!!)))))
  66. #41
    • 0
    KORNET: 26 июля 2011 17:00 (1581)
    interistaDonbass,
    Цитата: interistaDonbass
    Какие люди? Тэвес?

    именно.
    Цитата: interistaDonbass
    А в МЮ был, тупо, игроком запаса.

    и 4то?! ты еще вспомни 4то лет 10 назад было.
    Цитата: interistaDonbass
    Да часто выходил на поле, иногда в стартовом составе, но язык не повернётся сказать, что Тевес был основным в МЮ.

    ну разумееться.Юнайтед и Сити команды то разные.И канкуренция у манкунианцев намногоооооо выше.Да и несуть)) может Карлос с Фергюсоном 4е не поделил? От 4его его и впарили))
    Тевез молодец - перейдя в более стремный клуб он лишь только сильнее стал!
  67. #40
    • 0
    interistaDonbass: 26 июля 2011 16:53 (153)
    Цитата: KORNET
    да не сидят ТАКИЕ люди на банке))) о 4ем ты говаришь?!
    У нас то он то4но в основе будет)

    Какие люди? Тэвес? А в МЮ был, тупо, игроком запаса. Да часто выходил на поле, иногда в стартовом составе, но язык не повернётся сказать, что Тевес был основным в МЮ.
  68. #39
    • 0
    KORNET: 26 июля 2011 16:50 (1581)
    Цитата: Bluesammers
    отсюда вывод, что на банке ему всё равно сидеть придёться гораздо больше чем на пример в том же Интере...

    да не сидят ТАКИЕ люди на банке))) о 4ем ты говаришь?!
    У нас то он то4но в основе будет)
    Цитата: Bluesammers
    Может быть и подвинет, но вопрос в том, что Моур вообще бы не против играть с 1м Роналду, так ,что ему ещё один, 6й нап как ежу футболка

    Роналду не форвард,а Мауру нужен наконе4ник.Вот где вывод делать надо.А кто лишний будет в команде, на долго не задержуться.
    Помню Были у них лишние 3 голандца)))

    Цитата: IinterR
    зaвтрa вeликоe событиe днюхa ПАНДЕВА ! ! !

    АхА =)))
    Вся Македония на работу проспит) wink
  69. #38
    • 0
    IinterR: 26 июля 2011 16:49 (34)
    зaвтрa вeликоe событиe днюхa ПАНДЕВА ! ! !
  70. #37
    • 0
    InterWinner: 26 июля 2011 16:48 (3980)
    Цитата: Danik
    для моу - это последний сезон, что бы доказать своё превосходство.. Если последует провал, ждём возвращения.. :)

    да ну, он и дальше остаться может)
  71. #36
    • 0
    Danik: 26 июля 2011 16:45 (506)
    для моу - это последний сезон, что бы доказать своё превосходство.. Если последует провал, ждём возвращения.. :)
  72. #35
    • 0
    Alvaro 20: 26 июля 2011 16:43 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Dima_Inter_1908
    слыхали??????санчес в барсе, упустили мы его, теперь тевес, интересно, онг выберет реал?

    ты бы еще через годик проснулся
  73. #34
    • 0
    InterWinner: 26 июля 2011 16:41 (3980)
    че паритесь насчет игу и бензы? тевес их нах из основы вышвырнет и хоть по отдельности, хоть обоих сразу продадут. для реала это как 2 пальца))
  74. #33
    • 0
    Bluesammers: 26 июля 2011 16:41 (201)
    Цитата: KORNET
    да ну...на мой взгляд Тевез подвинет и Игуаина и Бензиму и эту дылду африканскую если ее выкупят)) Тевез кру4е.


    Может быть и подвинет, но вопрос в том, что Моур вообще бы не против играть с 1м Роналду, так ,что ему ещё один, 6й нап как ежу футболка, отсюда вывод, что на банке ему всё равно сидеть придёться гораздо больше чем на пример в том же Интере...
  75. #32
    • 0
    KORNET: 26 июля 2011 16:39 (1581)
    Цитата: Bluesammers
    Ну если ему в кайф сидеть на банке и водичку подносить, то выберет...

    да ну...на мой взгляд Тевез подвинет и Игуаина и Бензиму и эту дылду африканскую если ее выкупят)) Тевез кру4е. fellow

    Цитата: Dima_Inter_1908
    слыхали??????санчес в барсе, упустили мы его,

    ахахахах)))
  76. #31
    • 0
    Dima_Inter_1908: 26 июля 2011 16:37 (2124) Новостей: 24
    Oringe_13,
    согласен с тобой, тем более если паласио к нам, то милито в джэноа
  77. #30
    • 0
    Bluesammers: 26 июля 2011 16:35 (201)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    слыхали??????санчес в барсе



    Доброе утро! Он уже неделю как там....



    Цитата: Dima_Inter_1908
    теперь тевес, интересно, онг выберет реал?



    Ну если ему в кайф сидеть на банке и водичку подносить, то выберет...
  78. #29
    • 0
    Oringe_13: 26 июля 2011 16:34 (653) Новостей: 1
    я конечно против всяких тевесов и паласио, но если уж выбирать между ними двумя, то всё-таки (скрепя зубами) карлито больше пользы принесёт чем паласио
  79. #28
    • 0
    Dima_Inter_1908: 26 июля 2011 16:33 (2124) Новостей: 24
    слыхали??????санчес в барсе, упустили мы его, теперь тевес, интересно, онг выберет реал?
  80. #27
    • 0
    interistaDonbass: 26 июля 2011 16:32 (153)
    Интересно, а кого Реал планирует заявлять на чемпионат? По испанским футбольным законам 25 играков + игроки кантеры. Я думаю, что интерес Реала к Тэвесу - это пиар ход МС для того, чтобы Бранка быстрей думал.
  81. #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 июля 2011 16:31 (4697) Новостей: 19
    Интересненько! Посмотрим куда перейдёт или вообще останется в Мансити!
  82. #25
    • 0
    Arhis-sampai: 26 июля 2011 16:29 (854)
    один фиг, если он действительно Реалу нужен, то будет в Реале)) вспомните прошлый год Маскерано ))
  83. Онлайн
    #24
    • 0
    アーティ長友: 26 июля 2011 16:25 (3947) Новостей: 571
    Конкуренция за Тевеса в лице Реала

    А лицо у Реала не треснет? Петуха-глора им, Апача нам, по справедливости)
  84. #23
    • 0
    KORNET: 26 июля 2011 16:18 (1581)
    Цитата: Alvaro 20
    адебайера они уже выкупили?

    нет.Встал процесс вроде как.
  85. #22
    • 0
    Alvaro 20: 26 июля 2011 16:18 (31638) Новостей: 328
    Цитата: EMIL INTERISTA
    бензема,Адебаер нафиг им Тевез?

    адебайера они уже выкупили?
    не забываем кака еще есть

    Цитата: alibek22
    Зачем он нам нужен за такие деньги, и тем более он карьеру заканчивает в 2013. У нас и так нап. хватает.

    он тебе сам говорил. что карьеру в 2013м заканчивает
  86. #21
    • 0
    KORNET: 26 июля 2011 16:17 (1581)
    alibek22,
    Тевес не собирается завязывать с футболом
    Форвард "Манчестер Сити" не собирается завязывать с футболом. Карлос отверг предположения, что "МЮ" не продлил с ним контракт только из-за того, что он планировал завязать с футболом в течение четырех лет.

    Как говорил сэр Алекс Фергюсон, "Тевес сказал нам, что будет играть в футбол всего четыре года, так что если бы мы подписали с ним пятилетний контракт, то его цена через эти четыре года очень резко бы упала".

    Этот комментарий породил мнение, что если "горожане" не отпустят Тевеса, то он просто-напросто завяжет с футболом. Однако представитель аргентинца сообщил, что все это ерунда, в словах Фергюсона правды нет, а Карлос еще лет восемь собирается играть.

    football.ua
  87. #20
    • 0
    alibek22: 26 июля 2011 16:15 (6)
    Зачем он нам нужен за такие деньги, и тем более он карьеру заканчивает в 2013. У нас и так нап. хватает.
  88. #19
    • 0
    EMIL INTERISTA: 26 июля 2011 16:12 (365)
    Цитата: Alvaro 20
    игуаин..ди мария..роналду...

    бензема,Адебаер нафиг им Тевез?
  89. #18
    • 0
    Alvaro 20: 26 июля 2011 16:09 (31638) Новостей: 328
    да куда им вообще игроков девать?
    игуаин..ди мария..роналду...
  90. #17
    • 0
    boroda: 26 июля 2011 16:00 (1937)
    Если бы Реал подписал бы Неймара то Тевез был бы им не нужен, а так могут перехватить
  91. #16
    • 0
    Nickolai: 26 июля 2011 15:59 (75) Новостей: 6
    А никто не задумывается о том, что возобновились переговоры по паласио) И к чему это! Однозначно Тевеса у нас не будет...
  92. #15
    • 0
    Bluesammers: 26 июля 2011 15:57 (201)
    Перес становится совсем похожим на 12го школьника дорвавшегося до ФИФА менеджер...
  93. #14
    • 0
    igor-loko: 26 июля 2011 15:53 (2204)
    Тевеза нам и неебёт!

    Реал пусть Адебайора выкупает у них там Игуаин есть , пусть ещё Руни купят!!!! Бензему в Арсенал пусть продают!
  94. #13
    • 0
    shket: 26 июля 2011 15:48 (216)
    Как только мс купят Куна так сразу и с Тевесом все решится)
  95. #12
    • 0
    adashev: 26 июля 2011 15:47 (4025) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    Dumayu net! Potamuchto zdes vse reshaet uda4a.
  96. #11
    • 0
    TReMoR: 26 июля 2011 15:41 (480)
    Цитата: EvanLee_IMFC
    и Адеба

    У Адебайора аренда закончилась, так что он вернулся пока в МС...
  97. #10
    • 0
    Alvaro 20: 26 июля 2011 15:41 (31638) Новостей: 328
    надеюсь маур нам уступит
  98. #9
    • 0
    Diego Milito: 26 июля 2011 15:41 (924) Новостей: 1731
    Англичане коэффициэнт уже 1,20 дают, на то, что Тевес в Интере будет)
  99. #8
    • 0
    EvanLee_IMFC: 26 июля 2011 15:39 (826)
    Цитата: Vlados
    ну если среал зачеслся насчёт Тевеза - нам ловить нечего - они могут сразу отдать любую сумму за него.


    то же самое хотел написать. блин, но у Маура и так ведь напов хватает) и Бензема, и Игуаин, и Адеба ещё просится к нему.. все напы отличного уровня, и возраст хорош. зачем ему Карлито?))) и соглашусь, вариант с арендой очень классный
  100. #7
    • 0
    KORNET: 26 июля 2011 15:35 (1581)
    У него же вроде до4ки в Милане у4аться?и жена вроде дала согласие жить в Милане? вроде как все складываеться : аренда - выкуп.
    Логи4но 4то он скажешь Мадриду нет.
    В прошедшем сезоне Тевес сыграл за Манчестер Сити 31 матч, в которых забил 21 мяч.

    хороша стата)) у Агуеро похожая))
    В прошлом сезоне Агуэро вышел на поле в 30 матчах чемпионата Испании и забил в них 20 голов.

    wink