Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.07.2011 Автор: BLR

Суперкубок Италии: обратный отсчет

Суперкубок Италии.Обратный отсчетНе так много времени осталось до матча за Суперкубок Италии. Уже можно начинать обратный отсчет - 6 августа в Пекине состоится миланское дерби. До начало матча остались считанные дни. Редакция fcinternews.it предлагает проанализировать подготовку обоих клубов к сверхпринципиальной "битве" .

Оба коллектива в данный момент проповедуют абсолютно противоположные стили игры. Во второй год работы Массимилиано Аллегри "россонери" очень сильно настроены на этот сезон. Противостоять "Милану" будет наш клуб, главным тренером которого является бывший наставник "Дженоа" Джан Пьеро Гасперини. Именно этот человек в своем первом официальном матче может сделать подарок для себя и для всех нас. По всей видимости, в новом сезоне Гасперини будет делать ставку на фланговую игру и на постоянный контроль мяча. "Милан" же, скорее всего, продолжит играть в первую очередь на Златана Ибрагимовича и делать ставку на центральных полузащитников.

Чувствуется различие и при работе на трансферном рынке. Ряды "Милана" пополнили Филипп Мексес, Тайе Тайво, Стефан Эль-Шаарави, покинул команду ветеран Андреа Пирло. Марко Бранка усилил "Интер" в первую очередь молодыми талантами: Люком Кастаньосом, Родриго Альборно, Рикардо Альваресом, Лукой Калдиролой. К списку новобранцев нужно включить и уже не "зеленого" защитника Джонатана. До закрытия трансферного окна еще много времени, и, с большой долей вероятности, в обоих клубах еще будут изменения.

Крайне отличается и ситуация с игроками, принимавшими участие в недавно закончившемся Коппа Америка. Ранее сообщалось, что нашим южноамериканцам Сезару, Майкону, Дзанетти, Лусио, Камбьяссо и Милито предоставлен отпуск до 7 августа. Игроки "россонери", участвовавшие в главном турнире своего континента, такой привилегией награждены не были. Пато и Йепес уже в расположении клуба, а Робиньо и Тьяго Силва присоединятся к ним в Германии, где "Милан" , с завтрашнего дня будет участвовать в турнире вместе с "Баварией", "Барселоной" и с бразильским клубом "Интер". Это будет первый крупный турнир для "кузенов" в это межсезонье. На сегодняшний день "Интер" провел 4 товарищеских матча, в том числе и вчерашнюю игру против "Галатасарая" (игроки которого, казалось, вышли играть финал Лиги Чемпионов).

Проще говоря оба претендента на титул выбрали разные дороги, но и та и другая ведут в Пекин. Игроки и болельщики требовали провести игру в Милане, но матч состоится именно в Китае.
Просмотров 4 449 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Don _Omar: 27 июля 2011 13:54 (611)
    МИЛАНСКОЕ ДЕРБИ вот это самый ЛУЧШИЙ Матч во всем мире 71 Игра стоит свечь .Отомстим МЕРДЕ за прошлый сезон 77
  2. #33
    • 0
    Dima_Inter_1908: 26 июля 2011 19:23 (2124) Новостей: 24
    жбан,
    в этом сезоне мы им отомстим за скудетто, 1 интер,2-милан,3-лацио,4-рома,5
    -наполи............... думаю всё будет примерно так feel
  3. #32
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 26 июля 2011 18:34 (1095)
    Ну сейчас начнётся, ажиотаж будет нарастать с каждым днём. Наше дерби я итак считаю самым захватывающим в мире, а тут ещё и суперкубок .
  4. #31
    • 0
    жбан: 26 июля 2011 17:56 (4672)
    ох и трудно будет в этом сезоне! Милан кажется очень прибавил!
  5. #30
    • 0
    s.mairbek: 26 июля 2011 17:17 (3506)
    короче говоря милан мерда
  6. #29
    • 0
    Dima_Inter_1908: 26 июля 2011 17:03 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Форца
    у меня плохое предчувствие no

    почему??? fellow
  7. #28
    • 0
    EvanLee_IMFC: 26 июля 2011 15:34 (826)
    Марко Бранка усилил "Интер" в первую очередь молодыми талантами: Люком Кастаньосом, Родриго Альборно, Рикардо Альваресом, Лукой Калдиролой.


    причём тут 16? Кальдирола и так наш был, он из аренды ведь пришёл.

    верю в парней, пусть и не основным составом, но можем их выиграть. замена сейчас добротная более менее нашим бразилам и аргентосам.
  8. #27
    • 0
    Форца: 26 июля 2011 14:57 (38)
    у меня плохое предчувствие no
  9. #26
    • 0
    matric: 26 июля 2011 14:47 (113)
    надо надирать жопу 71 и все
  10. #25
    • 0
    gector: 26 июля 2011 14:19 (3539) Новостей: 3
    главное что б Гасп подошёл ответственно, но мне кажеться это будет Беня2
  11. #24
    • 0
    Interist58: 26 июля 2011 12:43 (639) Новостей: 2
    Да фигня всё это, состав будет сильнейший.
  12. #23
    • 0
    Harri: 26 июля 2011 11:49 (880) Новостей: 403
    Цитата: ArtyD
    Ну если не он, пусть тогда Снейдер или ЭтоО)

    да не боись найдём кого-нибудь - это второстепенное. Главное коппу взять facepalm 56
  13. Онлайн
    #22
    • 0
    ArtyD: 26 июля 2011 11:45 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Harri
    боишься, что некому будет кубок поднимать))

    Кэп у нас штатный подыматель кубков) Ну если не он, пусть тогда Снейдер или ЭтоО)
  14. #21
    • 0
    Harri: 26 июля 2011 11:44 (880) Новостей: 403
    Цитата: ArtyD
    кто кубок будет родымать?)

    боишься, что некому будет кубок поднимать))
  15. #20
    • 0
    Roket: 26 июля 2011 11:41 (803) Новостей: 3
    Моё мнение - сольём из за полусостава.
  16. Онлайн
    #19
    • 0
    ArtyD: 26 июля 2011 11:40 (3947) Новостей: 572
    Кэпа нужно вызвать, кто кубок будет подымать?)
  17. #18
    • 0
    EMIL INTERISTA: 26 июля 2011 11:36 (365)
    кубок будет нашым.но жал что некоторые игроки не согут участвоват 21
  18. #17
    • 0
    Oringe_13: 26 июля 2011 10:16 (653) Новостей: 1
    миланисты так надеятся взять ЛЧ в этом году, а играя через буратиновича опять лоханутся 7
  19. #16
    • 0
    Александер: 26 июля 2011 10:13 (9800) Новостей: 2
    Нужно только стараться, нам нужен этот суперкубок в первую очередь с точки зрения уверенности, ведь если перед началом сезона мы уже возьмём один трофей, футболистам будет легче влиться в сезон уже с большой победой.
  20. #15
    • 0
    oleg: 26 июля 2011 09:21 (612)
    Цитата: Alvaro 20
    у милана надо отбирать кубок
    Так он у нас как бы
  21. Онлайн
    #14
    • 0
    ArtyD: 26 июля 2011 09:21 (3947) Новостей: 572
    Цитата: RB-OLEGA
    Бредятина!А 6.08. они не могут выйти из отпуска и сыграть с мердой,а потом догулять эти пару деньков до начала сезона???

    А как ты себе это представляешь? Они выйдут в день игры, и толком не поймут как играть в новой схеме, что делать и куда бежать, это же наигрывать надо, а не так вышел в день игры и порвал всех, слишком легко! Да и еще не известно какие они после отдыха, кондицие еще надо неделю как минимум восстанавливать!
  22. #13
    • 0
    RB-OLEGA: 26 июля 2011 09:17 (1084)
    Ранее сообщалось, что нашим южноамериканцам: Сезару, Майкону, Дзанетти, Лусио, Камбьяссо и Милито предоставлен отпуск до 7 августа

    Бредятина!А 6.08. они не могут выйти из отпуска и сыграть с мердой,а потом догулять эти пару деньков до начала сезона???
  23. #12
    • 0
    fifax_adRiano: 26 июля 2011 08:11 (1042) Новостей: 1
    тупость.. Южноамериканцы мЕлана уже тренируются, а наши ещё и суперкубок играть не будут... бредятина какая то..
  24. #11
    • 0
    Harri: 26 июля 2011 08:08 (880) Новостей: 403
    Кубок должен стать нашим
  25. #10
    • 0
    inter.uz: 26 июля 2011 06:57 (132)
    С любой ценой мы должны выграть!!!!!!!!!!!!
  26. Онлайн
    #9
    • 0
    ArtyD: 26 июля 2011 06:19 (3947) Новостей: 572
    Надеюсь фланговый футбол принесет пользу! В финале хотелось бы видеть такой тризубец в атаке:
    Альварес - Паццини - ЭтоО
  27. #8
    • 0
    Alvaro 20: 26 июля 2011 06:18 (31644) Новостей: 328
    главное, что бы состав был путевый..у милана надо отбирать кубок
  28. #7
    • 0
    adashev: 26 июля 2011 05:35 (4026) Новостей: 3
    milan nechego nam strashnogo ne zdelaet! Etogo ya vam garantiruyu!
    Super Kubok nash!

    milan nechego nam strashnogo ne zdelaet! Etogo ya vam garantiruyu!
    Super Kubok nash!
  29. #6
    • 0
    Milito_22: 26 июля 2011 02:53 (37)
    ола интер, раздавим мерду 71
  30. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 июля 2011 02:42 (4698) Новостей: 19
    Цитата: gector
    молодыми будет так же как и с бабьяни,

    ага и можно провести параллель Арнаутович - Костаньос!
  31. #4
    • 0
    gector: 26 июля 2011 02:21 (3539) Новостей: 3
    Inter-Dnepropetrovsk,
    поддерживаю, пока о усиление речи быть не может, странное что-то в руководстве, видно же ве ошибки прошлого межсезонья, но поччемуто их игнорируют, очень странно, в команде щас нет развития, я уверен на 99% что сезон будут играть все теже, майк кеп мотта деки кучу этоо снайди мили пццо мута, молодыми будет так же как и с бабьяни, тоже подавал надежды скорость и т.д. бене нравился, а потом зимой прокатили его и как не в чем не бывало...
  32. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 июля 2011 02:16 (4698) Новостей: 19
    Не могу пока сказать что Бранка усилил команду новичками, лишь немного обновил, ну усиления не произошло! Пришли игроки для замены и перспективы! Усиление -это Тевес, Агуэро, Де Росси, Гуарин, Мата, Диарра и т.д. По моему мнению Интер совсем не усилился!
  33. Онлайн
    #2
    • 0
    Charlie Scene: 26 июля 2011 01:35 (990) Новостей: 16
    ну удачи нашим дай Б-г чтоб разнесли мерду к чертям собачьим!
  34. #1
    • 0
    Diego Milito: 26 июля 2011 01:29 (924) Новостей: 1731
    BLR
    Браво за перевод)