Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.07.2011 Автор: Dieqo Milito

Подготовка к Суперкубку Дублина

Подготовка к Суперкубку ДублинаИгроки Нерадзурри получили два дня выходных после вчерашнего матча против "Галатасарая" в Германии и возобновят предсезонную подготовку в среду 27 июля послеобеденной тренировкой. Затем, будет двойная тренировка в четверг 28, как подготовка Джан Пьеро Гасперини и команды к Суперкубку Дублина, в котором "Интер" сразится с "Селтиком" (суббота, 30) и "Манчестер Сити" (воскресенье, 31) на стадионе "Авива" в Дублине.

Все тренировочные сессии в Спортивном Центре имени Анджелло Моратти на этой неделе будут закрыты для публики.
Просмотров 3 183 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Don _Omar: 27 июля 2011 13:45 (611)
    Мне хочеться чтобы в составе "горожан "вышал в основу Марио Балателли на Кубке Дублина и показ на России 2 77
  2. #25
    • 0
    жбан: 26 июля 2011 17:51 (4672)
    о, тут команды хоть посерьёзней! Никаких непроизносимых названий, которых и так никто не знает!
  3. #24
    • 0
    EMIL INTERISTA: 26 июля 2011 17:28 (365)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    интер умеет в три защитника играть

    пока не возможно на 100% сказат что умеет!но если будет получатся играт на этой схеме то тогда будет отличго! 38
  4. #23
    • 0
    s.mairbek: 26 июля 2011 17:18 (3506)
    интересно будет посмотреть на этот турнир
  5. #22
    • 0
    Dima_Inter_1908: 26 июля 2011 17:04 (2124) Новостей: 24
    надо 3-4-3 схему ставить, интер умеет в три защитника играть
  6. #21
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 26 июля 2011 17:03 (1094)
    Очень непростые матчи нас ждут, да и не менее важно к суперкубку подойти без травм.
  7. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 июля 2011 15:46 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Александер
    Матч с Селтиком смотреть не буду, так как симпатизирую Кельтам.

    рассмешил))))))
  8. #19
    • 0
    Эдмонд: 26 июля 2011 13:47 (262) Новостей: 15
    Александер,
    Я вот не думаю,что это должно помешать посмотреть матч и все)
  9. #18
    • 0
    Александер: 26 июля 2011 13:36 (9800) Новостей: 2
    Цитата: InterWinner
    Немного странно с селтиком,мало ли каким командам ты симпатизируешь,но не посмотреть игру любимой команды - попахивает бредом

    Я же не болею за Селтик, просто эта не плохая команда со своими традициями, историей.
    Цитата: Мариша
    оу, вижу еще одного "истинного" болельщика Интера. А ты точно сайтом не ошибся? Тебе на селтик.ком явно. Или на глорик.ру. Фи, противно!
    считаешь себя истинной болельщицей или как?
  10. #17
    • 0
    Мариша: 26 июля 2011 13:27 (1967) Новостей: 454
    Александр,
    оу, вижу еще одного "истинного" болельщика Интера. А ты точно сайтом не ошибся? Тебе на селтик.ком явно. Или на глорик.ру. Фи, противно!
  11. #16
    • 0
    gector: 26 июля 2011 12:36 (3539) Новостей: 3
    супер-кубок очень важен, т.к. это дерби и будет давать неоке преимушество моральное.... Оп нето отписал...папаутал кубки))))
  12. #15
    • 0
    Эдмонд: 26 июля 2011 12:34 (262) Новостей: 15
    Александер,
    Немного странно с селтиком,мало ли каким командам ты симпатизируешь,но не посмотреть игру любимой команды - попахивает бредом
  13. #14
    • 0
    InterWinner: 26 июля 2011 12:14 (3980)
    главное - без травм, наиграть все по максимуму
  14. #13
    • 0
    Trident: 26 июля 2011 11:07 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Ruddik
    блин сорри что не совсем по теме, смотрел ща призентацию сачеса, и задумался когда мы будем покупать одного игрока в сезон, и считать что нраш состав укомплектован до упора((( и больше нас нен кто не усилит(

    Сорри не катит, БАН за флуд
  15. #12
    • 0
    Александер: 26 июля 2011 10:10 (9800) Новостей: 2
    Матч с Селтиком смотреть не буду, так как симпатизирую Кельтам. А вот матч с МС с удовольствием посмотрю, надеюсь растопчем их. И ещё кстати пусть Де Йонг от туда переходит к нам, контракт на сколько я знаю с ним продлевать не собираются.
  16. #11
    • 0
    Oringe_13: 26 июля 2011 10:09 (653) Новостей: 1
    Цитата: Ruddik
    блин сорри что не совсем по теме, смотрел ща призентацию сачеса, и задумался когда мы будем покупать одного игрока в сезон, и считать что нраш состав укомплектован до упора((( и больше нас нен кто не усилит(

    конкретно по санчесу - я оочень рад что он перешел в барсу, т. к. опять выкинули кучу бабок непонятно на что (как и в случае с ибрагимычем)

    а по теме, главное без травм!
  17. #10
    • 0
    fifax_adRiano: 26 июля 2011 08:12 (1042) Новостей: 1
    надо бы выигрывать этот кубок.. уверенности перед суперкубком придаст! да и лишний трофей в коллекции никогда не мешал!
  18. #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 июля 2011 07:11 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    если выиграем супер кубок. то это нам придаст уверенности в борьбе за скудетто

    Вряд ли выиграем, англичане раньше начали свою предсезонную тренировку.
  19. #8
    • 0
    Alvaro 20: 26 июля 2011 06:20 (31644) Новостей: 328
    если выиграем супер кубок. то это нам придаст уверенности в борьбе за скудетто
  20. #7
    • 0
    ArtyD: 26 июля 2011 06:15 (3947) Новостей: 572
    Надо брать этот кубок, для повышения морали и для личной самоуверености, перед суперкубком это всё не помешает. Хорошо отдахнуть вам парни!
  21. #6
    • 0
    adashev: 26 июля 2011 05:38 (4026) Новостей: 3
    udache rebyata! Mi vmeste pobedim. Razdavim ix! ! !
  22. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 июля 2011 02:08 (4698) Новостей: 19
    Домашние заготовки будут готовить))
  23. #4
    • 0
    HouD1n1: 26 июля 2011 01:08 (335)
    серьёзный график!!! удачи нашим 33
  24. #3
    • 0
    Charlie Scene: 26 июля 2011 01:08 (990) Новостей: 16
    Цитата: igor-loko
    Ну чтож удачи и без травм,хорошо подготовится и порвать милан!

  25. #2
    • 0
    Andrew: 26 июля 2011 01:07 (495)
    Все тренировочные сессии в Спортивном Центре имени Анджелло Моратти на этой неделе будут закрыты для публики.

    Видно Гасп начинает колдовать над командой.
  26. #1
    • 0
    igor-loko: 26 июля 2011 00:59 (2204)
    Ну чтож удачи и без травм,хорошо подготовится и порвать милан!