Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.07.2011 Автор: Diego Milito

Прециози: "Паласио в Интере? Только при одном условии"

Прециози: "Паласио в Интере? Только при одном условии"Президент "Дженоа" Энрико Прециози рассказал о будущем Родриго Паласио, обозначил фаворитов в борьбе за скудетто и исключил возможность возвращения Диего Милито.

"Мы были близки к приобретению Вивиано, но он получил серьезное повреждение, и теперь наше внимание сосредоточено на Фрее и Сиригу, однако не стоит торопить события".

Паласио? "Он не перейдет в "Интер", разве что, если кто-нибудь последует по обратной дороге в Геную".

Пандев не хочет переезжать в Дженоа? "Переход в "Дженоа" - большая честь для каждого, но я не покупаю тех, кто не хочет строить будущее с нашим клубом".

Про Милито: "Это один из тех игроков, чье возвращение в Геную практически невозможно. Он по-прежнему может многое дать "Нерадзурри".

Про "Милан": "Пасторе туда не собирается, Кака также не думает возвращаться. Милан боролся за Константа, но он пришел к нам и мы будем его удерживать", - заявил Прециози.

Про Гасперини: "Судя по всему, работа в "Интере" дается ему непросто. Гаспу нужно время, чтобы наладить механизмы".

Фавориты на чемпионство?
"Интер и Милан, потому-что они до сих пор проявляют активность на трансферном рынке, и не останавливаются на достигнутом".
Просмотров 3 644 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    s.mairbek: 26 июля 2011 17:22 (3506)
    да при любых условиях не нужен
  2. #32
    • 0
    Dima_Inter_1908: 26 июля 2011 16:54 (2124) Новостей: 24
    вот поэтому и ненадо брать паласио
  3. Онлайн
    #31
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 26 июля 2011 15:57 (1094)
    Uzbekskiy Nerazzurri,

    прециози как всегда
    высок0мерен

    Точно. Как это он дженоа ещё к числу фаворитов не приписал.
  4. #30
    • 0
    zzz007: 26 июля 2011 11:30 (647)
    artemio_maldini,
    Милан купил калек Мексеса и Тайво.
    Не скажи тайво очень хороший защитник физически крепкий и штрафные у него бешеные.
  5. #29
    • 0
    Oringe_13: 26 июля 2011 10:01 (653) Новостей: 1
    только не паласио!!! Мили в 500 раз эффективнее на завершающей стадии
  6. #28
    • 0
    sad: 26 июля 2011 08:25 (5505) Новостей: 61
    я уверен гасп справится....
  7. #27
    • 0
    Andrew: 26 июля 2011 00:48 (495)
    Че за ерунда, ни какого Паласио у нас ни будет.
  8. #26
    • 0
    RoLLy: 25 июля 2011 23:49 (523)
    Цитата: Александер
    На мой взгляд Милан "активничает" на рынке на много лучше чем мы...

    ага! и состав у них щас очень сильный
  9. #25
    • 0
    igoor52: 25 июля 2011 22:11 (718)
    Покупают,меняют,теперь просто говорят ,но всё о Паласио. Скоро в зеркало заглянешь,а там Паласио! Усыновите пожалуйста его г-н Гаспёр ,а Интеру он ненужен.[i][/i]

    Покупают,меняют,теперь просто говорят ,но всё о Паласио. Скоро в зеркало заглянешь,а там Паласио! Усыновите пожалуйста его г-н Гаспёр ,а Интеру он ненужен.[i][/i]
  10. #24
    • 0
    Александер: 25 июля 2011 21:25 (9800) Новостей: 2
    Цитата: rusick98
    ты не прав они только свободных агентов взяли и только одного купили за 10 млн

    Я об это и говорю вообще то, причем свободных агентов вполне себе толковых.
  11. #23
    • 0
    rusick98: 25 июля 2011 21:08 (30)
    Александер,
    Александер
    ты не прав они только свободных агентов взяли и только одного купили за 10 млн
  12. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 июля 2011 20:58 (4697) Новостей: 19
    Паласио? "Он не перейдет в "Интер",
    _______
    Буду надеятся что так!
  13. #21
    • 0
    EMIL INTERISTA: 25 июля 2011 20:58 (365)
    зачем ее он нам!у нас же ест Пандев!
  14. #20
    • 0
    Александер: 25 июля 2011 20:01 (9800) Новостей: 2
    На мой взгляд Милан "активничает" на рынке на много лучше чем мы...
  15. #19
    • 0
    Мариша: 25 июля 2011 19:41 (1967) Новостей: 454
    Diego Milito,
    надо, блин, его еще чем-нить разозлить, чтоб таки сказал такое smile
  16. #18
    • 0
    adashev: 25 июля 2011 19:39 (4025) Новостей: 3
    artemio_maldini,
    Da! Eto Pravda!
    Mi vsegda tak govorim Kajdiy god kajdiy transferno okne, skajem : ''mi pokupaem xoroshiy igroki, mi fovorite t.d.'' mi vsegda pokupaem maladejnie IGROKI. A cherez adin sezon obratno . . . . . !
    Pochemu eto ne konchetsa? Mi zdelaem Biznes a ne Futbol!
  17. #17
    • 0
    Diego Milito: 25 июля 2011 19:39 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Harri
    он сказал, что Паласио нам не видать.

    этого он тоже не говорил)
    Были слухи, что Дженоа из-за Юрича откажется продавать Паласио, опять же это слухи)
  18. #16
    • 0
    Pantera: 25 июля 2011 19:37 (2523)
    прециози как всегда высок0мерен
  19. #15
    • 0
    Harri: 25 июля 2011 19:33 (880) Новостей: 403
    Цитата: Мариша
    у него претензии к гаспу были, а не к нам.

    Ясно Мариш wink. Просто после того как Гасп к нам перешёл, он сказал, что Паласио нам не видать.
  20. #14
    • 0
    adashev: 25 июля 2011 19:32 (4025) Новостей: 3
    ya otvetil bi tak: Idi v . . . . Militto obmen na Palacio?
    Vi che izdevayetis?
    Da nam nujn vash igrok!
  21. #13
    • 0
    Мариша: 25 июля 2011 19:31 (1967) Новостей: 454
    Harri,
    у него претензии к гаспу были, а не к нам.
  22. #12
    • 0
    Bendes: 25 июля 2011 19:14 (382) Новостей: 1
    Про Гасперини: "Судя по всему, работа в "Интере" дается ему непросто. Гаспу нужно время, чтоы наладить механизмы".

    Понятно что не просто с такими игроками ему еще не приходилось иметь дело, плюс он пытается за короткое время присвоить совершенно другой стиль игры и в одночасье поменять тактику на ту в которую мы вообще ни когда не играли. Не знаю что из этого выйдет но вот как раз времени у нас на налаживание механизмов вообще нет через две недели принципиальнейшая встреча которую проигрывать ну не как нельзя, необходимо вырывать победу кровь из носу, если Гасп победит то думаю игроки встанут на его сторону и будут слушать его беспрекословно.
  23. #11
    • 0
    artemio_maldini: 25 июля 2011 19:14 (760) Новостей: 1
    какая активнасть на трансфернои рынке он обкурылся?????? facepalm Милан купил калек Мексеса и Тайво а Интер купил достойного только одного ето Альвареса.
  24. #10
    • 0
    Diego Milito: 25 июля 2011 19:12 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Harri
    прекратил с нами дружеские отношения

    никогда он такое не говорил)
  25. #9
    • 0
    Harri: 25 июля 2011 19:08 (880) Новостей: 403
    "Он не перейдет в "Интер", разве что, если кто-нибудь последует по обратной дороге в Геную".

    Вроде после того как Юрич к нам перешёл он (Прециози) говорил, что прекратил с нами дружеские отношения
  26. Онлайн
    #8
    • 0
    アーティ長友: 25 июля 2011 19:05 (3947) Новостей: 571
    Он не перейдет в "Интер", разве что, если кто-нибудь последует по обратной дороге в Геную

    Надеюсь эту дарогу завалит сель какой-нибудь, или землятресение её разрушит!
  27. #7
    • 0
    Inter 1997: 25 июля 2011 19:04 (414)
    Для Пандева большая честь перейти в Дженоа)) уаха-ха!!)) Прециози жжет!! Пандев с Интером выиграл на клубном уровне почти все существующие трофеи, а теперь конечно ему надо расти, в Дженоа перейти!)) через 5 лет он еще подумает! А пока такая корова нужна Нам!
  28. #6
    • 0
    Alvaro 20: 25 июля 2011 19:04 (31638) Новостей: 328
    ад не нужен тот нам шкраб!!!
  29. #5
    • 0
    Harri: 25 июля 2011 19:03 (880) Новостей: 403
    Нахрена нам Паласио ??
  30. #4
    • 0
    bakho-baggio: 25 июля 2011 18:57 (528)
    Слава богу, что Паласио не переходит к нам.
  31. #3
    • 0
    igor-loko: 25 июля 2011 18:53 (2204)
    Ну и ладно мы ждём Тевеза .
    Пандев можно другому клубу продать или оставить!!!
  32. Онлайн
    #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 июля 2011 18:52 (3863) Новостей: 116
    Мы были близки к приобретению Вивиано, но он получил серьезное повреждение, и теперь наше внимание сосредоточено на.........хххх

    Вот, как тут не вспомнишь один умный вещ! "Все, что не делается, все к лучшему". Хоть и цена здоровье игрока...
  33. #1
    • 0
    Charlie Scene: 25 июля 2011 18:52 (990) Новостей: 16
    Милито на Паласио facepalm что за бред!