Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.07.2011 Автор: Мариша

Tuttosport: Гасп вызвал Жулио Сезара и Дзанетти

Tuttosport: Гасп вызвал Жулио Сезара и ДзанеттиСегодняшний выпуск Tuttosport предлагает сценарий развития событий, отличающийся от мнений других изданий. Если коротко, то туринское издание считает, что на самом деле Гасперини вызовет Жулио Сезара на матч против Милана в Пекине. С ним же 2-го августа в расположение Интера прибудет и Капитан Хавьер Дзанетти. Эта информация, конечно же, еще требует подтверждения.
Просмотров 3 533 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 26 июля 2011 13:55 (1094)
    Конечно надо вызывать, Мерда наверняка самый боевой состав выпустит.
  2. #44
    • 0
    Oringe_13: 26 июля 2011 10:00 (653) Новостей: 1
    Жульоне надо по-любому звать т. к. у Лука если и будет со здоровой головой, то психологически неуверенным

    насчет Дзанетти я думаю он и сам бы приехал!
  3. #43
    • 0
    sad: 26 июля 2011 08:19 (5505) Новостей: 61
    блин сумеют ли они восстановиться.....

    сезон то длинный....
  4. #42
    • 0
    Златан Шейх: 26 июля 2011 03:52 (93)
    я знал что дзанетти нас не бросит
  5. #41
    • 0
    RazoR-06: 25 июля 2011 23:39 (464)
    Цитата: fifax_adRiano
    ну это же тебе не с дворовыми командами играть! тут уже нужен результат! если Наготомо ещё как-то думаю справится, то Сантон не справится, имхо! на этот матч нужны лучшие!

    Сантон тоже иногда даёт жару в ответственных матчах) правда не всегда, но может...
    Цитата: INTER_Smoke
    Он является вице капитаном если Кордобы нет на поле, а может наоборот Кордоба третий капитан

    не вкурсе как с этого сезона, но до - был Кордоба заместитель Дзанетти)
  6. #40
    • 0
    INTER_Smoke: 25 июля 2011 23:04 (1284)
    Цитата: Ruddik
    сложно представить что кто то кроме нашего великого Хавьера поднимет очередной трофей... да и интересно кто, если кэпа, камбика не будет) ваши предположения ребят?

    Станок! Он является вице капитаном если Кордобы нет на поле, а может наоборот Кордоба третий капитан
  7. #39
    • 0
    Фанатка: 25 июля 2011 20:44 (70)
    на самом деле Гасперини вызовет Жулио Сезара на матч против Милана в Пекине.

    Наконец-то дошло,что он нам нужен!
  8. #38
    • 0
    adashev: 25 июля 2011 19:49 (4023) Новостей: 3
    Homidows,
    Ya stoboy polnustu soglasen!

    Skarey bi vozvrashalsa vse yujno Amerikantsi.
    Bez nix Inter skuchno i futbol i sostav toje! ! !
    Nada vsex Vizivat! Pust otdixaet V Milane!
  9. #37
    • 0
    Мариша: 25 июля 2011 19:34 (1967) Новостей: 454
    ArtyD,
    Жулионэ тож сразу сказал, что пляжи пляжами, а он форму он будет между ними поддерживать.
  10. #36
    • 0
    igor-loko: 25 июля 2011 18:54 (2204)
    Эх надо бы ещё Лусио .
    А так будет отлично если они сыграют.
  11. #35
    • 0
    アーティ長友: 25 июля 2011 18:44 (3947) Новостей: 571
    Дзанетти вроде как сам проявлял инициативу чтобы пораньше начать тренироваться и быть готовым к Суперкоппе, а вот жулио и впрямь надо вызывать, хотя думаю он с радостью приедет на сборы пораньше!
  12. #34
    • 0
    fifax_adRiano: 25 июля 2011 18:40 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Ruddik
    да все нормалньно, по краям выйдут нагамота, и сантон...

    ну это же тебе не с дворовыми командами играть! тут уже нужен результат! если Наготомо ещё как-то думаю справится, то Сантон не справится, имхо! на этот матч нужны лучшие!
  13. #33
    • 0
    s.mairbek: 25 июля 2011 18:20 (3506)
    им нужен отдых и кто знает как они сыграют после кубка америки
  14. #32
    • 0
    superballo: 25 июля 2011 17:54 (56)
    Конечно Станкович...!!!)))
  15. #31
    • 0
    Ruddik: 25 июля 2011 17:39 (1029)
    да все нормалньно, по краям выйдут нагамота, и сантон... вроде с касталацци все нром след в воротах будет, наверно он, ед сложно представить что кто то кроме нашего великого Хавьера поднимет очередной трофей... да и интересно кто, если кэпа, камбика не будет) ваши предположения ребят?
  16. #30
    • 0
    Nik11: 25 июля 2011 17:26 (1983) Новостей: 9
    Цитата: InterWinner
    поганый чемп в америке,.

    Почему?
  17. #29
    • 0
    InterWinner: 25 июля 2011 17:09 (3980)
    поганый чемп в америке,.
  18. #28
    • 0
    Inter 1997: 25 июля 2011 17:07 (414)
    "Надо звать великого воина!" Кто смотрел Трою, поймет! Если здоровы Майкон, Сезар, Милито, Камбиассо, Лусио и Дзанетти, то обязательно надо их звать, а после матча еще отдохнут, почти месяц до 1-го тура серии А останется! Это ведь хренов милан, нужны все резервы, порвать говноукладчиков!!
  19. #27
    • 0
    The Great One: 25 июля 2011 17:07 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Harri
    ну если Гасп не вызовет Жулио, то кого в рамы ?

    Если с Кастеллацци ничего серьёзного, то походу он...хотя я хотел бы вызова наших латиносов. Милан ведь позвал своих.
  20. #26
    • 0
    Homidows: 25 июля 2011 17:05 (67)
    Bez mayka budet ne horosho i v atake i v zashite
  21. #25
    • 0
    InterRus: 25 июля 2011 17:04 (129)
    tequi_erooo,
    у Джонотана травма говорят!
  22. #24
    • 0
    tequi_erooo: 25 июля 2011 17:03 (464)
    Цитата: fifax_adRiano
    а кто сыграет справа на его уровне?

    jonathan spravitsaaa :P
  23. #23
    • 0
    InterRus: 25 июля 2011 17:02 (129)
    fifax_adRiano,
    думается как и с сараем - Нагатомо!
  24. #22
    • 0
    Alvaro 20: 25 июля 2011 17:02 (31634) Новостей: 328
    Цитата: fifax_adRiano
    а кто сыграет справа на его уровне?

    возможно поставят нагатомо, а налево киву
  25. #21
    • 0
    fifax_adRiano: 25 июля 2011 16:57 (1042) Новостей: 1
    Цитата: INTER_Smoke
    ладно Майк - может отдохнуть, я думаю без него справимся

    а кто сыграет справа на его уровне?
  26. #20
    • 0
    InterRus: 25 июля 2011 16:57 (129)
    Да? а в какой они форме то будут?
    Жулио на коппе Америки не так уж хорошо и стоял ведь!
  27. #19
    • 0
    INTER_Smoke: 25 июля 2011 16:55 (1284)
    Даже не сомневался что Кэп выйдет, да и после травмы Виви и Кастыля и в Жулио не сомневался. Да и остальных тоже надо дёргать, Майкон почти не играл... Камб тоже... ладно Майк - может отдохнуть, я думаю без него справимся

    А лоПато с рубиньо тоже отдыхают???
  28. #18
    • 0
    fifax_adRiano: 25 июля 2011 16:53 (1042) Новостей: 1
    Цитата: de farjo
    Мне кажется нужно взять только кэпа

    угу! а на ворота кого?
    по сути нужно брать всех! как можно забить на суперкубок, тем более с принципиальным соперником, которому нужно доказать, что их появление из дерьма в прошлом году - это раз в 7 лет и долго не повторится?! нужно всех задействовать, иначе рискуем просрать!
  29. #17
    • 0
    bakho-baggio: 25 июля 2011 16:50 (528)
    Ура. Они костяк команды. Без них будет тяжело с Миланом. Обязательно надо вызывать.
  30. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 июля 2011 16:50 (4695) Новостей: 19
    Тут так всё привязано)) по идее и Камб очень нужен -разрушать!
  31. #15
    • 0
    de farjo: 25 июля 2011 16:44 (12)
    Мне кажется нужно взять только кэпа
  32. #14
    • 0
    Homidows: 25 июля 2011 16:42 (67)
    Che oni mogut+i ne pritdi v superkoppu protive bilana???
  33. #13
    • 0
    Harri: 25 июля 2011 16:39 (880) Новостей: 403
    Цитата: The Great One
    Это уже тренеру решать, а не Жульоне с КЭПом. Гасп на днях решил что участники Копа Америка вернутся в клуб 7-го августа - после суперкоппы. С Кастеллацци вроде порядок и в среду он уже приступит к тренировкам. Так что далеко не факт что они будут вызваны. Поэтому я и сомневаюсь.

    ну если Гасп не вызовет Жулио, то кого в рамы ?

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Пока только слухи ! Ну может быть -Сезара из-за проблем у Кастыля а Кэпа для организации игры в центре поля!

    того же мнения
  34. #12
    • 0
    matric: 25 июля 2011 16:36 (113)
    канечно нодо вызывать это самый пренципиальный матч против 71
  35. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 июля 2011 16:35 (4695) Новостей: 19
    А чего это шапка Товарищеских матчей на сайте не обновляется? Пора бы уже)
  36. #10
    • 0
    Roket: 25 июля 2011 16:33 (803) Новостей: 3
    Что, они Суперкубок за титул не считают? такой принципиальный матч... Нужно наоборот ве резервы задействовать, сделать всё для победы! конечно вызывать!
  37. #9
    • 0
    fifax_adRiano: 25 июля 2011 16:32 (1042) Новостей: 1
    хорошая новость! ещё бы Майкона с Лусио! нужно подходить к Суперкубку ответственно! а Гасп по ходу забил болт на него!
  38. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 июля 2011 16:32 (4695) Новостей: 19
    Пока только слухи ! Ну может быть -Сезара из-за проблем у Кастыля а Кэпа для организации игры в центре поля!
  39. #7
    • 0
    The Great One: 25 июля 2011 16:30 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Harri
    даже если это юве, то я не думаю, что Жулио и Кэп не придут на матч глядя на такую ситуацию с вратарями

    Это уже тренеру решать, а не Жульоне с КЭПом. Гасп на днях решил что участники Копа Америка вернутся в клуб 7-го августа - после суперкоппы. С Кастеллацци вроде порядок и в среду он уже приступит к тренировкам. Так что далеко не факт что они будут вызваны. Поэтому я и сомневаюсь.
  40. #6
    • 0
    Harri: 25 июля 2011 16:26 (880) Новостей: 403
    Цитата: The Great One
    GdS...туттоюве я не особо доверяю

    даже если это юве, то я не думаю, что Жулио и Кэп не придут на матч глядя на такую ситуацию с вратарями
  41. #5
    • 0
    Charlie Scene: 25 июля 2011 16:25 (990) Новостей: 16
    у гаспа нет выбора все правильно сделал Интер нуждается в Кэпе и Жулионе
  42. #4
    • 0
    interistaDonbass: 25 июля 2011 16:21 (153)
    Хорошая новость. Тем более, вратарская позиция, сейчас просто, аховая.
  43. #3
    • 0
    Alvaro 20: 25 июля 2011 16:19 (31634) Новостей: 328
    конечно надо!!!жульене и кэп сразу предадут уверенность в игре против мелана
  44. #2
    • 0
    Александер: 25 июля 2011 16:17 (9800) Новостей: 2
    Было бы очень хорошо, если бы это было так.
  45. #1
    • 0
    The Great One: 25 июля 2011 16:14 (14559) Новостей: 1621
    Очень бы этого хотелось...жаль что источник не GdS...туттоюве я не особо доверяю fellow