Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.07.2011 Автор: Diego Milito

Калдирола и Орландони о матче с "Галатасараем"

Калдирола и Орландони о матче с "Галатасараем"Футболисты "Интера" Лука Калдирола и Паоло Орландони комментируют нулевую ничью с "Галатасараем".

"Мы не очень привыкли к температуре, которая сегодня была в Бохуме, в Италии намного теплее, но учитывая все обстоятельства, это был хороший тест, очень важный матч, против соперника, который умело противостоял нам. Сегодня была хорошая подготовка к следующим матчам, которые будут становится все труднее и труднее", - сказал Калдирола, который провел на поле весь второй тайм.

Голкипер Паоло Орландони, который вышел в начале первого тайма на поле, в связи с травмой Луки Кастеллацци, не отказался от общения с журналистами:

"Конечно, всегда приятно, когда ты получаешь игровую практику, но важно то, что травма Луки не серьезна. Однако, поначалу мы были обеспокоены его здоровьем", - заявил вратарь.

Во втором тайме после замены Станковича, Орландони получил капитанскую повязку:

"Довольная необычная ситуация для меня, я испытывал большое волнение", - говорит итальянец.

Про сам матч:

"Сегодня была трудная игра, но в то же время хороший тест для нас. Нам удалось без лишних проблем нейтрализовать все атаки соперника", - заключил вратарь.

Скачать полный матч "Галатасарай" - "Интер" можно, перейдя по ссылке:

Первый тайм

Второй тайм
Язык вещания: английский.
Просмотров 2 842 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 26 июля 2011 14:01 (1094)
    Калдиролу нужно оставлять себе обязательно, хватит разбазаривать талантливую молодёжь, думаю он в течении сезона не раз нам пригодиться
  2. #36
    • 0
    Арби: 25 июля 2011 21:47 (535)
    альваро а 3 был бы Барди , Ди Дженаро , Галинетта
  3. #35
    • 0
    Interist (Yerevan): 25 июля 2011 21:36 (140)
    Кому придёт в голову скачивать этот дурацкий матч?
  4. #34
    • 0
    imam: 25 июля 2011 18:45 (91)
    сантон еще покажет себя, в него нужно поверить просто!!! и большой + что он наш воспитаник!
  5. #33
    • 0
    Alvaro 20: 25 июля 2011 18:32 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Арби
    Орландони отличный вратарь , думаю нам в принципе и Кастелацци не стоило подписывать . Каждый раз когда ему предоставляется шанс он играет безошибочно .

    а 3м кто был бы вратарем?
  6. #32
    • 0
    Арби: 25 июля 2011 17:49 (535)
    Орландони отличный вратарь , думаю нам в принципе и Кастелацци не стоило подписывать . Каждый раз когда ему предоставляется шанс он играет безошибочно .
  7. #31
    • 0
    EvanLee_IMFC: 25 июля 2011 17:39 (826)
    Орландони не спёкся) рад за него, что сухо отыграл, учитывая то, что у Сарая были всё-таки моменты)

  8. #30
    • 0
    matric: 25 июля 2011 16:31 (113)
    орлондони не так уж и плох 130
  9. #29
    • 0
    Мариша: 25 июля 2011 16:30 (1967) Новостей: 454
    Odissey,
    просто один вопрос: ты так за Сантона потому, что наш воспитанник или потому что он такой гениальный футболист?
  10. #28
    • 0
    Charlie Scene: 25 июля 2011 16:26 (990) Новостей: 16
    калдирола хороший игрок видно старается паренек!
  11. #27
    • 0
    Inter 1997: 25 июля 2011 16:18 (414)
    Орландони- хороший вратарь, однако.
  12. #26
    • 0
    Trident: 25 июля 2011 16:18 (2041) Новостей: 31
    Don _Omar,
    Dima_Inter_1908,

    по БАНану за барсафлуд

    Цитата: Мариша
    А сколько уже предпоследних, последних и самых последних шансов было у Сантона? Не нужно судить о нем по кремонезам и меццокоронам

    так же как и не надо судить по одному матчу с Палермо
  13. #25
    • 0
    Alvaro 20: 25 июля 2011 16:14 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Хотели, Гас настоял, что бы оставили!

    нам? 29

    Цитата: Мариша
    один вопрос: в каком словаре синонимов написано, что "молодой футболист" значит "хороший футболист"? Джонатана мы видели, по сути, в нарезках да в Бразилии, не смущает, что он в его возрасте до сих пор в "стране, где много диких обезьян(с)"? А сколько уже предпоследних, последних и самых последних шансов было у Сантона? Не нужно судить о нем по кремонезам и меццокоронам. Калдиролу тоже против больших не видели. Тот же Киву не только вчера понравился, а был, к примеру, признан одним из лучших в финале Копы.

    я вел к тому, что вот у нас много игроков на левый и правый фланг, и то что мы их не продаем, не сдаем в аренду
    а насчет джонатана, я сказать ничего не могу, но настораживает то, что ему уже 25 лет. и он до сих пор в бразилии остался, его даже там середнячек ни какой не купил
  14. #24
    • 0
    Мариша: 25 июля 2011 16:09 (1967) Новостей: 454
    Alvaro 20,
    один вопрос: в каком словаре синонимов написано, что "молодой футболист" значит "хороший футболист"? Джонатана мы видели, по сути, в нарезках да в Бразилии, не смущает, что он в его возрасте до сих пор в "стране, где много диких обезьян(с)"? А сколько уже предпоследних, последних и самых последних шансов было у Сантона? Не нужно судить о нем по кремонезам и меццокоронам. Калдиролу тоже против больших не видели. Тот же Киву не только вчера понравился, а был, к примеру, признан одним из лучших в финале Копы.
  15. #23
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 июля 2011 16:04 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    кто то тут писал, мол типа еще годик в аренде он побегает

    Хотели, Гас настоял, что бы оставили!
  16. #22
    • 0
    Alvaro 20: 25 июля 2011 16:02 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Bendes
    Того же мнения, нравится мне парниша своей игрой, очень уверенным в себе выглядит. К статии там же говорили что Андреолли уже наш не ушто додумались отказаться от этого бревна??

    кто то тут писал, мол типа еще годик в аренде он побегает

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    он меж прочим может и в центре сыграть, как и Киву

    ну вот по этому и говорю, что киву лучше бы спихнуть
    кстати чего в товарняках бенедетти не играл?? не видно его
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    зачем купили этого кекса я вообще не понимаю((( откровенно говоря

    ну я тоже...при наличии сантона...
  17. #21
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 июля 2011 16:00 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    джонатан

    зачем купили этого кекса я вообще не понимаю((( откровенно говоря
    Цитата: Alvaro 20
    калдиролла

    он меж прочим может и в центре сыграть, как и Киву
    Цитата: Alvaro 20
    да и киву можно спихнуть за лямов 10

    если будет покупатель, то можно, а если нет, то не расстроюсь.
  18. #20
    • 0
    Alvaro 20: 25 июля 2011 15:58 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Кристи вчера меж прочим лучший в нашем составе был

    блин ну тогда я не знаю, что делать....
    у нас еще сантон есть. джонатан, калдиролла...
    ну вчера допустим лучший был киву, но мы та знаем, что в том году он лажал хорошо. да и позапрошлом
    я думаю лучше дать шанс молодым калдиролле, сантону, тем более у них зарплата мала, нежели киву..
    да и киву можно спихнуть за лямов 10
  19. #19
    • 0
    adashev: 25 июля 2011 15:50 (4025) Новостей: 3
    xorosho igrayushshiy ne viberit pogodu.
    Gasperini ne ochen xoroshiy Trener.
  20. #18
    • 0
    Dima_Inter_1908: 25 июля 2011 15:41 (2124) Новостей: 24
    Ahmad ibn Fadlan,
    вот я тож об этом говорю, в падкаты шол
  21. #17
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 июля 2011 15:40 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    если киву продадим

    Кристи вчера меж прочим лучший в нашем составе был fellow
  22. #16
    • 0
    Dima_Inter_1908: 25 июля 2011 15:38 (2124) Новостей: 24
    Bendes,
    вот кстати мне киву тож понравился
  23. #15
    • 0
    Bendes: 25 июля 2011 15:36 (382) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    понравился Кальдирола - однозначно его оставлять, всех этих Андреолли впечь

    Того же мнения, нравится мне парниша своей игрой, очень уверенным в себе выглядит. К статии там же говорили что Андреолли уже наш не ушто додумались отказаться от этого бревна??
    Цитата: Alvaro 20
    киву продать, калдиролла пусть остается

    Вот этот расклад самый сок, и денег заработаем, и заработную плату понизим и молодежь свою подтянем.
  24. #14
    • 0
    Alvaro 20: 25 июля 2011 15:34 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Bendes
    Смотря как себя проявит, вроде в последних играх неплохо смотрелся точно не хуже Ранокьии, у второго просто опыта побольше. А так неплохо было бы его на сезончик в аренду без права выкупа в какой нибудь середняк СерииА. Просто сейчас ему не пробиться в основу, а ему практика нужна позарез что бы талант не губить, перспективы отличные на данный момент как не как лидер молодежи Италии.

    если киву продадим, то шанс появится...хотя тогда сантона придется сдавать в аренду, по этому даже не знаю, что делать, не забываем у нас есть джонатан еще
  25. #13
    • 0
    Bendes: 25 июля 2011 15:28 (382) Новостей: 1
    Цитата: Harri
    А Калдирола будет играть теперь в основной команде ?

    Смотря как себя проявит, вроде в последних играх неплохо смотрелся точно не хуже Ранокьии, у второго просто опыта побольше. А так неплохо было бы его на сезончик в аренду без права выкупа в какой нибудь середняк СерииА. Просто сейчас ему не пробиться в основу, а ему практика нужна позарез что бы талант не губить, перспективы отличные на данный момент как не как лидер молодежи Италии.
  26. #12
    • 0
    Alvaro 20: 25 июля 2011 15:26 (31638) Новостей: 328
    киву продать, калдиролла пусть остается
  27. #11
    • 0
    Vlados: 25 июля 2011 15:22 (6470) Новостей: 36
    понравился Кальдирола - однозначно его оставлять, всех этих Андреолли впечь
  28. #10
    • 0
    s.mairbek: 25 июля 2011 15:22 (3506)
    уверен что через года 2 или 3 в строгой основе будет
  29. #9
    • 0
    Harri: 25 июля 2011 15:22 (880) Новостей: 403
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а где ему еще играть?

    Не, я просто подумал, что он только на сборы с основной wink
  30. #8
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 июля 2011 15:16 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Harri
    А Калдирола будет играть теперь в основной команде ?

    а где ему еще играть?
  31. #7
    • 0
    Harri: 25 июля 2011 15:05 (880) Новостей: 403
    А Калдирола будет играть теперь в основной команде ?
  32. #6
    • 0
    de farjo: 25 июля 2011 14:55 (12)
    Все вратари Интера хороши8-)
  33. #5
    • 0
    interistaDonbass: 25 июля 2011 14:55 (153)
    Майкл Корлеоне,
    Я, просто, хотел сказать, что - это футболист основы и один из важных игроков в филсофии стратегии команды. А на счет симулянт он или нет, можно вспомнить и бывшего манкунианца Криштиану, у него талант актёра был не меньше.
  34. #4
    • 0
    Dima_Inter_1908: 25 июля 2011 14:51 (2124) Новостей: 24
    interistaDonbass,
    да ну ее эту барсу, у нас игроки намного лучше, если интер захочет, то он сборную испанию 5-0 выйграет, мы жэ чемпионы мира
  35. #3
    • 0
    Charlie Scene: 25 июля 2011 14:49 (990) Новостей: 16
    Цитата: interistaDonbass
    Серхио,

    он не лидер, он симулянт!
  36. #2
    • 0
    interistaDonbass: 25 июля 2011 14:44 (153)
    Когда уже у нас лидерами команды будут доморощенные футболисты. Смотришь на Барселону и по-доброму завидуешь, Хави, Иньеста, Серхио, Лео Месси, Педро, Пуйоль, Вальдес, Хефрен. Лука, докажите,что вы лучше тех кого покупают за миллионы.
  37. #1
    • 0
    Don _Omar: 25 июля 2011 14:43 (611)
    Орладони хорошо провел весь оствавшийся время матча ,поэтому и не пропустили 52 Почащи мог бы Орладони стоять на раме ,поэтому я не удивляюсь то что у нас самая хорошая вратарская линия в Европе,и конкуренция неплохая но Жулио Сезеру нет равных по вратарской линии.