Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.07.2011 Автор: Figo7

«Интер» близок к приобретению Гаго

«Интер» близок к приобретению ГагоКак сообщает «Tuttomercatoweb», Гаго в скором времени собирается встретиться с техническим директором «Интера» Марко Бранкой, чтобы уладить личные условия контракта.

Гаго скорее всего проводит в Мадриде последние часы, так как «Интер» уже собирается сделать предложение. «Нерадзурри» переключились на Фернандо после того, как не смогли подписать Эвера Банегу.

В ближайшее время Гаго и Бранка встретятся в Милане и обсудят трансфер и контракт футболиста. Гаго - один из тех футболистов, которых не желает видеть в своей команде Жозе Моуриньо.

Напомним, Гаго был куплен вместе с Марсело и Игуаином в межсезонье 2006/2007. Клуб заплатил за него 20 миллионов евро, а сам Гаго провел за «Реал» 121 матч, отметившись одним голом.
Просмотров 5 586 Комментариев 107
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #107
    • 0
    Dima_Inter_1908: 26 июля 2011 19:00 (2124) Новостей: 24
    мне кажется что лучше каземиро взять fellow
  2. #106
    • 0
    EvanLee_IMFC: 26 июля 2011 18:20 (826)
    Цитата: Михель
    ты читать умеешь?где написано забить на всех?фантазер, я сказал, что Монто лучше Гаго


    расслабься, это ирония была)
  3. #105
    • 0
    Михель: 26 июля 2011 17:29 (510)
    Цитата: EvanLee_IMFC
    уааххахахаха, окееей)) счас позвоню Бранке, скажу, что мы договорились, забиваем на всех и берём Монто))))

    ты читать умеешь?где написано забить на всех?фантазер, я сказал, что Монто лучше Гаго
  4. #104
    • 0
    жбан: 26 июля 2011 15:23 (4666)
    наверно это какой'то безполезняк!
  5. #103
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 26 июля 2011 13:02 (1094)
    Интересно вот почему Моуриньо в нём не видит ничего? Конечно игрок не плохой, но нужен ли он нам?
  6. #102
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 июля 2011 23:46 (4697) Новостей: 19
    Цитата: gector
    надеюсь он у нас не появитсо

    + пусть в Бока возвращается))
  7. #101
    • 0
    Andrew: 25 июля 2011 22:00 (495)
    Цитата: raul-ronaldo-kaka
    РЕБЯТА! Эту новость ведь я перевел! НА реал-фк! Вы ее оттуда скопировали!

    Твои труды не остались не замеченными! wink
  8. #100
    • 0
    gector: 25 июля 2011 21:46 (3539) Новостей: 3
    надеюсь он у нас не появитсо, надеюсь это все утка. Нет ничего хуже травматичного опорни, пусть в именитом клубе своем остаеться.
  9. #99
    • 0
    rusick98: 25 июля 2011 21:14 (30)
    покупать надо может будет играть как снеидер или камбьяссо 21
  10. #98
    • 0
    inter.uz: 25 июля 2011 20:00 (132)
    Если купимь то точно не мешаеть..........
  11. #97
    • 0
    bakho-baggio: 25 июля 2011 18:54 (528)
    Гаго точно лучше чем Банега. Посмотрите просто матч Аргентина - Коста-Рика. Срочно надо покупать. Так как упускаем всех. Например: и Банегу, и Монтоливо, и Пасторе, и Мату, просто всех.
  12. #96
    • 0
    The Great One: 25 июля 2011 18:49 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Михель
    на сайте Бливана проситал,что Монто близок к ним, а фиалки просят всего 10 лямов!!!наверное утка,но давайте брать монто,уже полностью состоявшегося стабильного мгрока

    Презик Фио наехал недавно на Интер по поводу Кальчиополи...так что он нам его из принципа не продаст, а если и продаст, то точно не за 10-ку.
  13. #95
    • 0
    duda13: 25 июля 2011 18:43 (373)
    было бы интересно!!!!!!
  14. #94
    • 0
    saga46: 25 июля 2011 18:31 (1139)
    Господи Боже мой!!!! Я был услышан!!!! Даешь гаго !!!!! Я столько раз за него говорил!!!! Ужели это случится??!!!!
  15. #93
    • 0
    EvanLee_IMFC: 25 июля 2011 17:34 (826)
    Цитата: Эстебан
    У него итал.паспорт есть


    имхо, у Гаго уже есть и испанский паспорт. насколько я знаю, в Испании паспорт можно замутить после 2-х лет работы (в данном случае футболистом).

    насчёт самого игрока - никогда не питал к нему каких-либо тёплых чувств, но если учитывать закономерность того, как раскрываются у нас сливочные, было бы интересно проследить за возможностью этого трансфера.

    хотя насчёт паспорта может я и не прав. просто есть такая информация, возможно ошибочная)

    Цитата: Михель
    на сайте Бливана проситал,что Монто близок к ним, а фиалки просят всего 10 лямов!!!наверное утка,но давайте брать монто,уже полностью состоявшегося стабильного мгрока


    уааххахахаха, окееей)) счас позвоню Бранке, скажу, что мы договорились, забиваем на всех и берём Монто))))
  16. #92
    • 0
    Dogui: 25 июля 2011 17:02 (346)
    тогда тевеза уже не возьмем :(
  17. #91
    • 0
    Михель: 25 июля 2011 17:02 (510)
    на сайте Бливана проситал,что Монто близок к ним, а фиалки просят всего 10 лямов!!!наверное утка,но давайте брать монто,уже полностью состоявшегося стабильного мгрока
  18. #90
    • 0
    Dogui: 25 июля 2011 17:01 (346)
    леди Гаго ))) да думаю он нам пригодится )))
  19. #89
    • 0
    Figo7: 25 июля 2011 16:47 (1352) Новостей: 63
    raul-ronaldo-kaka,
    а что нельзя что-ли???????
  20. #88
    • 0
    nilsenmattias: 25 июля 2011 16:39 (586) Новостей: 5
    raul-ronaldo-kaka

    и что?)Источник указан)

  21. #87
    • 0
    MARIO8: 25 июля 2011 16:27 (1304) Новостей: 9
    Да ну нафиг он нам не нужен , пропиарен и всё ,не вижу в нём ничего такого для того что бы наш клуб был в нём заинтересован
  22. #86
    • 0
    raul-ronaldo-kaka: 25 июля 2011 16:21 (26)
    РЕБЯТА! Эту новость ведь я перевел! НА реал-фк! Вы ее оттуда скопировали! wink
  23. #85
    • 0
    matric: 25 июля 2011 16:20 (113)
    надо брать его талантлевый парень 62
  24. #84
    • 0
    Taylor: 25 июля 2011 16:09 (1206) Новостей: 12
    смотря сколько за него попросят...тогда и посмотрим
  25. #83
    • 0
    Figo7: 25 июля 2011 16:00 (1352) Новостей: 63
    «Бока Хуниорс» ведет переговоры с мадридским «Реалом» о покупке полузащитника Фернандо Гаго, сообщает аргентинская газета Clarin.

    По информации издания, главный тренер «галактикос» Жозе Моуринью не рассчитывает на полузащитника в следующем сезоне, а потому готов с ним расстаться.

    Ранее агент Гаго заявил, что его клиент не рассматривает вариант возвращения в Аргентину. Добавим, что Гаго является воспитанником «Боки Хуниорс».
  26. #82
    • 0
    azazel: 25 июля 2011 16:00 (262)
    Неплохой опорничек! Вот хотелось бы в команду ево, или Банегу!
  27. #81
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 июля 2011 15:51 (3863) Новостей: 116
    Он меж прочим ща с короткой стрижкой)))

  28. #80
    • 0
    Figo7: 25 июля 2011 15:51 (1352) Новостей: 63
    если его купят я думаю будет хорошая связка с камьяссо!!!! ИМХО!!!
  29. #79
    • 0
    Chyngyz: 25 июля 2011 15:46 (106)
    Берем!!! Он лучше чем Банега
  30. #78
    • 0
    Raziel: 25 июля 2011 15:44 (161)
    Цитата: gector
    это кто не хрустальный? Гаго? Оо


    В отличии от мотты он не так часто в лазерете валялся.
    я конечно понимаю, что в начале прошлого сезона мотта от серьезной травмы поправлялся, но так то нормальная игра у него пошла только после нового года
  31. #77
    • 0
    Kelebra: 25 июля 2011 15:43 (89)
    вот это новость заебись,давно надо было его брать.Камбьясо тоже в реале не замечали,а у нас он заиграл,я уверен также будет с Гаго.
  32. #76
    • 0
    gector: 25 июля 2011 15:41 (3539) Новостей: 3
    это кто не хрустальный? Гаго? Оо
  33. #75
    • 0
    Dima_Inter_1908: 25 июля 2011 15:39 (2124) Новостей: 24
    EMIL INTERISTA,
    банега к нам уже не придёт, а вот касемиро или гуарина можно взять
  34. #74
    • 0
    EMIL INTERISTA: 25 июля 2011 15:32 (365)
    зачем нам он!Банега гуарин даже Касемиро лучще!
  35. #73
    • 0
    sat: 25 июля 2011 15:29 (1017)
    Цитата: ArtyD
    Его подстрич налысо нужно будет, если перейдет!)))

    камб тоже не лысым сначала был
  36. #72
    • 0
    Raziel: 25 июля 2011 15:27 (161)
    Цена, сперва цену озвучьте, в принципе если за банегу 11 не хотели платить, то значит гаго стоит меньше. Впринципе он мне больше чем банега нравиться.

    Он стабильней чем мотта и не такой хрустальный.
  37. #71
    • 0
    Ronaldo: 25 июля 2011 15:24 (104) Новостей: 7
    Вроде как он щас уже свободный агент))) если на халяву то конечно да)))
  38. #70
    • 0
    s.mairbek: 25 июля 2011 15:23 (3506)
    не помешал бы он
  39. #69
    • 0
    nilsenmattias: 25 июля 2011 15:21 (586) Новостей: 5
    esterni
    точно забыл)у меня уже о Камбиассо такие чувства сложились буд то он всю жизнь играет за Интер,хоть и по бумагам перешёл не давно, можно сказать)
  40. #68
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 июля 2011 15:15 (4697) Новостей: 19
    Такой невзрачный игрок нам не нужен! Я категорически против!
    Давайте уже тогда Диарра! Тем более у них один агент.
  41. #67
    • 0
    esterni: 25 июля 2011 15:12 (802)
    Цитата: nilsenmattias
    Хочется верить в этот трансфер,перспективы хорошей игры Гаго,достойной Интера, очень высоки.Хочется что бы его начало жизни в Интере была похожа как было у Уэсли,также замечательно)Возможно у нас бывшие "сливочные" становятся такими звёздочками как Снэйдер) Бранка люблю тебя:*подписывай))

    Камбяссо забыл сюда добавить)Мне кажется у него бы получилось в Интере,хотя как игрок он мне не очень нрав!!!!
  42. #66
    • 0
    shket: 25 июля 2011 15:07 (216)
    Мариша,

    http://www.transfermarkt.co.uk
    /en/fernando-gago/profil/spiel
    er_38954.html
    вот сылка ,у него есть ит паспорт )
  43. #65
    • 0
    boykov10: 25 июля 2011 14:59 (11)
    Если перейдет, будем надеятся что заиграет
  44. #64
    • 0
    gector: 25 июля 2011 14:58 (3539) Новостей: 3
    да ребят, бред это, нам нужен цпз, а не опорник. Гаго, он как Кучу Кеп Мота Мунта-такого плана,нам нада типо марлеиша монто швайни алонсо
  45. #63
    • 0
    boroda: 25 июля 2011 14:54 (1937)
    Цитата: igor-loko
    Банега получше будет.

    Не факт 155
  46. #62
    • 0
    アーティ長友: 25 июля 2011 14:53 (3947) Новостей: 571
    Цитата: sat
    нормальный трансфер,Камбьяссо к нам переходил тоже не мега игроком

    Его подстрич налысо нужно будет, если перейдет!)))
  47. #61
    • 0
    Charlie Scene: 25 июля 2011 14:45 (990) Новостей: 16
    Цитата: sat
    нормальный трансфер,Камбьяссо к нам переходил тоже не мега игроком

    +1 про гаго тоже самое можно сказать если перейдет.
  48. #60
    • 0
    Dima_Inter_1908: 25 июля 2011 14:44 (2124) Новостей: 24
    PAZZO_INTER,
    ага,я неудевлюсь если они потребуют в замен майкона
  49. #59
    • 0
    gector: 25 июля 2011 14:41 (3539) Новостей: 3
    нам сливают шлак, о5 мы не тех цпз смотрим.
  50. #58
    • 0
    PAZZO_INTER: 25 июля 2011 14:39 (23)
    Нафига нам касяк, ну хотябы Серхио Рамоса бы. мы покупаем всякий хлам. facepalm
  51. #57
    • 0
    sat: 25 июля 2011 14:38 (1017)
    нормальный трансфер,Камбьяссо к нам переходил тоже не мега игроком
  52. #56
    • 0
    igor-loko: 25 июля 2011 14:36 (2204)
    О нет он такой касяк.Банега получше будет.
    Ну а вооще я за Монтоливо,Гуарина,Мейрелеша - кого то из них.
  53. #55
    • 0
    Don _Omar: 25 июля 2011 14:35 (611)
    Гаго это конечно не мего -трансфер наш в это межсезонье есть еще Альварес ,Джонатан но лучше чем пытаться купить Тэвеса ,Росси за большие деньги если и покупать их то лучше взять Тэвеса в аренду на год ,потом при этом имея право на выкуп выкупить его.
  54. #54
    • 0
    Леший: 25 июля 2011 14:35 (86)
    а что леди Гаго мальчик?
  55. #53
    • 0
    interistaDonbass: 25 июля 2011 14:33 (153)
    Цитата: nilsenmattias
    Хочется верить в этот трансфер,перспективы хорошей игры Гаго,достойной Интера, очень высоки.Хочется что бы его начало жизни в Интере была похожа как было у Уэсли,также замечательно)Возможно у нас бывшие "сливочные" становятся такими звёздочками как Снэйдер)

    В принципе из всех футболистов, которые перешли из Реала в Интер за последние 15 лет, в принципе, не потерялся никто. Саморано, Фигу, Камбиассо, Солари, Снэйдер, Зеедорф и еще, наверное, кто-то, сразу и не вспомнить. Но надо разгружать среднюю линию.
  56. #52
    • 0
    Charlie Scene: 25 июля 2011 14:30 (990) Новостей: 16
    Цитата: Опиум
    Зачем нам этот Леди Гаго?

    facepalm
  57. #51
    • 0
    Yarik: 25 июля 2011 14:27 (2029) Новостей: 16
    вобщем я за! Хороший трансфер!
  58. #50
    • 0
    Alvaro 20: 25 июля 2011 14:25 (31638) Новостей: 328
    за лямов 8 отдадут но не больше
  59. #49
    • 0
    nilsenmattias: 25 июля 2011 14:22 (586) Новостей: 5
    Хочется верить в этот трансфер,перспективы хорошей игры Гаго,достойной Интера, очень высоки.Хочется что бы его начало жизни в Интере была похожа как было у Уэсли,также замечательно)Возможно у нас бывшие "сливочные" становятся такими звёздочками как Снэйдер) Бранка люблю тебя:*подписывай))) 54
  60. #48
    • 0
    Опиум: 25 июля 2011 14:21 (662)
    Зачем нам этот Леди Гаго? Печаль, что подбираем всякий хлам
  61. #47
    • 0
    Esteban: 25 июля 2011 14:18 (1398)
    Цитата: Мариша
    ты уверен?

    да
  62. #46
    • 0
    PetroFF: 25 июля 2011 14:17 (338)
    Я думаю,не надо пока паники!Игрок с потенциалом!Просто ему тупо не давали играть!
  63. #45
    • 0
    interistaDonbass: 25 июля 2011 14:15 (153)
    Говорил, говорю и буду говорить, а что делать с Дзанетти,Станком, Кучу, Моттой, Снэйдером, Альваресом, Мунтари, Коутом, если будем играть в 3-4-3, то что делать с Нагатомо, Майконом, короче, на хрен он нужен?
  64. #44
    • 0
    Мариша: 25 июля 2011 14:14 (1967) Новостей: 454
    The Great One,
    про гаго это пока токо слух, поэтому тут я пока не хочу рассуждать. По Тевесу видны какие-то телодвижения (в Милане висел, с Бранкой пляжует, слова Кэпа о сюрпризе в тексте про Тевеса, агент уже вчера опроверг, что карьеру заканчивать его подопечный будет, еще лет 8 поиграет...), вот тут нужны живые деньги.
    Кста, по контркту Майка. Эти два товарища Календо и Кальендо, которые не могут решить, кто из них его агент, так вот кто-то из них грил, что его продлили... Да и оба грят, что он хо остаццо. Так что, думаю, "вариант Лусио" оч даже возможен.


    Эстебан,
    ты уверен?

    shket,
    да после того, как нам скудетто оставили разошелся, не знаешь разве, что им всем спать спокойно не дает?)
  65. #43
    • 0
    Don _Omar: 25 июля 2011 14:13 (611)
    Отсюда возникает вопрос по чём мы его купим belay
  66. #42
    • 0
    ololov: 25 июля 2011 14:07 (151) Новостей: 1
    лучше бы Ласса вместо него
  67. #41
    • 0
    Леший: 25 июля 2011 14:07 (86)
    дорогие друзья, а кто это такой?
  68. #40
    • 0
    INTER_Smoke: 25 июля 2011 14:05 (1284)
    Если его наголо обрить, то будет второй Камб! wink Ваще похож по лицу, а вот по форме черепа не знаю...
  69. #39
    • 0
    The Great One: 25 июля 2011 14:02 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Мариша
    ну если он сейчас его не заключил, то эт не значит, что приехав 7-го с пляжа он его не продлит. А если и продавать, то лучше за нал. Или включить в сделку по игроку получше.
    Да и нужен он нам: если в защите Нагатомико еще заменяет, то так, как Майк поддерживает атаку, так еще разве что токо Рамос, алвеш и Бейл могут.

    Ему уже неоднократно на это намекали и его агенту, но те тянут кота за яйца...думаю неспроста. А какая разница за нал, или в сделку? Что за Гаго денег не придёться отваливать? - практически одно и то же выходит. МС он вроде не особо нужен, дабы включить его в сделку по Тевесу. Конечно Майкон в атаке хорош, но увы уже в каждой 3-4-й игре. Джонатан сейчас может если и уступает ему, то не на много. Да и Нагатомико будет прогрессировать - уверен в этом(Майкон к нам в 25 пришёл и не считался он ещё отличным латералем...раскрылся у нас). Если Майк не имеет желание продлевать, то тянуть резину не зачем, ибо если до зимы не продлит - в январе он и 10 млн. не будет стоить, а летом и вовсе на шару уйдёт. А сейчас есть шанс за него 20-ку получить. Вот если согласится продлить контракт по той же схеме что и Лусио, тогда я только за.
  70. #38
    • 0
    popan: 25 июля 2011 13:56 (56)
    может быть у нас заиграет!в реале там же много игроков и конкуренция большая!
  71. #37
    • 0
    Мариша: 25 июля 2011 13:53 (1967) Новостей: 454
    The Great One,
    ну если он сейчас его не заключил, то эт не значит, что приехав 7-го с пляжа он его не продлит. А если и продавать, то лучше за нал. Или включить в сделку по игроку получше.
    Да и нужен он нам: если в защите Нагатомико еще заменяет, то так, как Майк поддерживает атаку, так еще разве что токо Рамос, алвеш и Бейл могут.
  72. #36
    • 0
    de farjo: 25 июля 2011 13:53 (12)
    Я верю в Гаго:-) он сможет раскрыться
  73. #35
    • 0
    galakticos: 25 июля 2011 13:51 (1)
    ArtyD,
    Цитата: ArtyD
    +1, Снейдер, Ван дер Варт, Роббен в тому подтверждение, и это еще не полный список!

    Роббен в "Реале" не хуже играл, чем в "Баварии", тоже самое могу сказать и про ВНВ, Снейдер только, да и то ему 2 года давали он ничего не показал
  74. #34
    • 0
    Esteban: 25 июля 2011 13:50 (1398)
    Цитата: Мариша
    2. И второе главное, что у гаго был паспорт ес, чтоб он не стал нашим вторым экстракомунитарио.

    У него итал.паспорт есть
  75. #33
    • 0
    shket: 25 июля 2011 13:50 (216)
    Че, не знаешь, какой срач поднял делле валле на Моратти?
    ----
    а можно поподробнее?)
  76. #32
    • 0
    Мариша: 25 июля 2011 13:47 (1967) Новостей: 454
    Figo 7,
    не спеши оформлять Тевеса в Интер! Он еще не наш, и может нашим и не стать.

    Майкл Корлеоне,
    никакого Монтоливо у нас не будет. Че, не знаешь, какой срач поднял делле валле на Моратти? Скандал там целый. Так что он, скорее, спецом впарит Монту в мелан, на зло.
  77. #31
    • 0
    The Great One: 25 июля 2011 13:47 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Мариша
    Главное, чтоб в сделке не было Майка, потому что Нагатомо не тянет, особенно в поддержании атаки.

    А ничего то что у Майкона контракт через год истекает и он пока не особо рыпается его продлевать? Если также будет тянуть резину, то надо бы задуматься над тем чтобы его продать, либо включить в какую нибудь сделку. Можно даже в эту с Гаго если наши всерьёз рассматривают его кандидатуру...Гаго + деньги = Майкон(но только если бразил не захочет продлевать).
  78. #30
    • 0
    Charlie Scene: 25 июля 2011 13:45 (990) Новостей: 16
    Цитата: Aztek
    Да с таким успехом он в мерду перейдет. Они им тоже очень интересуются.

    вроде миха говорил что монто не перейдет к врагам фиорентины, а только в интер и алегри сказал что они им не интересуются.
  79. #29
    • 0
    Александер: 25 июля 2011 13:44 (9800) Новостей: 2
    На мой взгляд Гаго получше Банеги будет, помню как много слухов о нём ходило когда парень переходил из Боки в Реал, такие возложения на него ставили...П.С Если в википедии написать Фернандо Гаго то можно увидеть фото кристины а не Аргентинца. Дэ и вообще там написано что парень свободный агент.
  80. #28
    • 0
    shket: 25 июля 2011 13:42 (216)
    Ну Камбьяяссо тоже неособо в реале как играл но у нас то норм раскрылся и он явно нехуже чем Банега (по крайней мере против уругвая норм смотрелся при етом практически ведь неиграл сезон) .
  81. #27
    • 0
    Aztek: 25 июля 2011 13:39 (21)
    Цитата: Майкл Корлеоне
    пусть лучше монто еще один год побегает за фиалок, а потом к нам как свободный агент придет

    Да с таким успехом он в мерду перейдет. Они им тоже очень интересуются.
  82. #26
    • 0
    Figo7: 25 июля 2011 13:38 (1352) Новостей: 63
    Майкл Корлеоне,
    пусть лучше монто еще один год побегает за фиалок, а потом к нам как свободный агент придет

    вот именно, что он не отбегает этот год в стане фиалок, в одном из матчей болельщики оскорбляли его с трибун и на стадионе висели издевательские баннеры, и после этого руководство фиалок сказало что они открыти для переговоров по Монтоливо, мерда вроде бы хочет его приобрести
  83. #25
    • 0
    アーティ長友: 25 июля 2011 13:37 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Figo7
    я бы не называл игроков такого уровня отбросами, это реал просто не может видеть в игроках перспективу!!!

    +1, Снейдер, Ван дер Варт, Роббен в тому подтверждение, и это еще не полный список!
  84. #24
    • 0
    Figo7: 25 июля 2011 13:34 (1352) Новостей: 63
    Djorkaeff,
    Кстати давно уже хочу видеть его в Интере, дешево обойдется, да и мадридские "отбросы" хорошо в Интере себя проявляют.

    я бы не называл игроков такого уровня отбросами, это реал просто не может видеть в игроках перспективу!!!
  85. #23
    • 0
    Charlie Scene: 25 июля 2011 13:32 (990) Новостей: 16
    Цитата: Stronzo
    ппц лучше Монто взять за 10 чем это дерево ...

    пусть лучше монто еще один год побегает за фиалок, а потом к нам как свободный агент придет
  86. #22
    • 0
    Мариша: 25 июля 2011 13:31 (1967) Новостей: 454
    Не знаю, вот и интересно.
    Один есть точно, но я не помню кто. Недавно ит.статейку про Тевеса читала, так его во второго записывали. Тут просто федеркальчо токо 5 июля сего года разрешила этого второго.
  87. #21
    • 0
    Figo7: 25 июля 2011 13:30 (1352) Новостей: 63
    Ahmad ibn Fadlan,
    а первый кто?

    второй тевез вроде как!!!
  88. #20
    • 0
    Djorkaeff: 25 июля 2011 13:29 (137) Новостей: 71
    Вчера, 22:17
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    плана Гаго

    Кстати давно уже хочу видеть его в Интере, дешево обойдется, да и мадридские "отбросы" хорошо в Интере себя проявляют.

    Я знал. wink
  89. #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 июля 2011 13:28 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Мариша
    паспорт ес

    правда, а есть ли у него?
    Цитата: Мариша
    вторым экстракомунитарио

    а первый кто?
  90. #18
    • 0
    Stronzo: 25 июля 2011 13:27 (124)
    ппц лучше Монто взять за 10 чем это дерево ...
  91. #17
    • 0
    Мариша: 25 июля 2011 13:23 (1967) Новостей: 454
    Тут две штуки:
    1. Главное, чтоб в сделке не было Майка, потому что Нагатомо не тянет, особенно в поддержании атаки.
    2. И второе главное, что у гаго был паспорт ес, чтоб он не стал нашим вторым экстракомунитарио.
  92. #16
    • 0
    Vlados: 25 июля 2011 13:18 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Oringe_13
    а вообще реал это наш фарм клуб

    который забрал у нас Р. Карлоса и Роналдо
  93. Онлайн
    #15
    • 0
    Anario: 25 июля 2011 13:17 (655)
    спасибо, что напомнили его позицию, но если проводить параллели, то почему с кем-то кто не забивает?...можно ведь сравнить с нашим Камбом...он ведь забивает на этой позиции...

    просто думаю не забивает одно, но врядли Маур отпустил бы хорошего игрока....если он его не смог раскрыть, то может и не надо...
  94. #14
    • 0
    Oringe_13: 25 июля 2011 13:15 (653) Новостей: 1
    Цитата: Майкл Корлеоне
    добавлю сюда Саморано, о таком напе можно было только мечтать

    а вообще реал это наш фарм клуб 32
  95. #13
    • 0
    Charlie Scene: 25 июля 2011 13:12 (990) Новостей: 16
    Цитата: Harri
    Фигу, Камби, Самуэль, Снейдер переходя из Реала в Интер

    добавлю сюда Саморано, о таком напе можно было только мечтать
  96. #12
    • 0
    Dima_Inter_1908: 25 июля 2011 13:11 (2124) Новостей: 24
    «Tuttomercatoweb»-я им никогда не верю, они ж вроде сообщали что роббен почти в интере,и не чего не изменилось
  97. #11
    • 0
    Oringe_13: 25 июля 2011 13:10 (653) Новостей: 1
    футболист-загадка) за 10 лямов можно брать и не пенса больше! ему согласно википедии 25 лет
  98. #10
    • 0
    Harri: 25 июля 2011 13:07 (880) Новостей: 403
    Может он заиграет как Фигу, Камби, Самуэль, Снейдер переходя из Реала в Интер
  99. #9
    • 0
    boroda: 25 июля 2011 13:06 (1937)
    На коппе не плохо выглядел, у него ещё не всё потеряно. До Реала считался очень перспективным игроком, но как показывает практика, в Реале дано заиграть не каждому, тем не менее в другом клубе может возодиться.
  100. #8
    • 0
    InterWinner: 25 июля 2011 13:04 (3980)
    главное - чтобы наши повара не включали капусту в его рацион, потому что сердиться будет(