Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.07.2011 Автор: Мариша

Гасперини доволен игрой: «Прогресс в важном матче»

Гасперини доволен игрой: «Прогресс в важном матче»«Это была настоящая игра, на выезде, мы сделали большой шаг вперёд с точки зрения ритма и рисунка игры» - таков краткий анализ Джан Пьеро Гасперини по мотивам товарищеского матча Интера с Галатасараем на "Rewirpowerstadion" в Бохуме.

«Мы сделали то, что планировали» - продолжает тренер Интера. – «Но есть ещё и другие аспекты, которые нам нужно исправить. В том, что мы показали сегодня уже есть проблески. А то, чего не хватает – будем исправлять путём набирания опыта».

Гасперини порадовал Оби:
«Молодой и очень интересный парень. Думаю, если в его действиях будет больше порядка, то он будет более чем полезным».

И наконец, о дальнейшем пути Интера:
«Завтра мы отдыхаем, а потом начнём подготовку к Кубку Дублина, на котором будем играть почти все. По поводу Пекина. Мы не должны зависеть от погоды, мы знаем, что там будет жарко, но мы уже играли в жаркой погоде в Пинцоло и в Аппиано».
Просмотров 3 003 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 26 июля 2011 12:43 (1094)
    Ты дорогой Гасперини нам СК привези, а про эту ничейку потом никто и не вспомнит.
  2. #34
    • 0
    Фанатка: 25 июля 2011 20:37 (70)
    «Мы сделали то, что планировали»

    т.е. забивать не планировали?
  3. #33
    • 0
    Andrew: 25 июля 2011 19:20 (495)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Как правило проводятся для набирания формы

    Станок подбирается к своему пику физ. подготовки! Видел как он энергично переваливался по газону. В Супер кубке он всем даст жару, такими темпами)))
  4. #32
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 июля 2011 19:13 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Andrew
    то с чего вы взяли что в нужный момент игроки просто так возьмут и воплотят все задумки в жизнь.

    найди, где я так написал? не найдешь будешь балоболом!
  5. #31
    • 0
    Andrew: 25 июля 2011 19:08 (495)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Ладно, предположим что не лучшая игра в товарищеском матче простительна. Этот матч не важен и не чего не решает. Но по вашим же словам товарники существуют для того что бы пробовать новые схемы игры, молодых игроков и кучу всего еще....То есть это некие практические занятия, опыт которых позволит хорошо выступать там где надо хорошо выступать(6 августа), но если здесь мы не чего не можем показать, то с чего вы взяли что в нужный момент игроки просто так возьмут и воплотят все задумки в жизнь.
  6. #30
    • 0
    EvanLee_IMFC: 25 июля 2011 17:21 (826)
    Цитата: Andrew
    то есть тебя удовлетворяет процесс и результат?


    то есть нас должен устраивать результат матчей ТОВАРИЩЕСКИХ любой ценой?))) а не многого ли мы хотим?) Ахмад прав, результат в таких матчах меньше всего важен, важны другие детали, как физическая, так и тактическая, и техническая подготовка. вобщем всё, что угодно, любые детали, приносящие пользу игре. если их не было, тренер это отмечает и вносит коррективы в умы парней, которые бегают на поле, вносит коррективы в тактику, НО делать это всё они должны уже в официальных матчах, товарищеские - как разминка. и ТРЕБОВАТЬ от них 100% результата в матчах, ничего не значащих, не имеет смысла. поэтому я не смотрю сейчас матчи, первую трансляцию, которую я буду наблюдать в сезоне 2011-12, я буду наблюдать 6 августа. по крайней мере постараюсь, если не просплю) а высказывать недовольство в сторону команды, что она не выигрывает товарки, имхо бредово =) может ещё на тренировках будем требовать, чтобы основа всегда драла запас? а если не выиграют, тогда уволим тренера! вот потеха будет ^_^
  7. #29
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 июля 2011 16:45 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Andrew
    процесс

    да
    Цитата: Andrew
    результат

    жду в официальных играх
  8. #28
    • 0
    Andrew: 25 июля 2011 16:27 (495)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    но мало быть школьником, что бы понять, что товарняки проводят не для того, что бы показать хорошую игру. Как правило проводятся для набирания формы и дает возможность проверить пару экспериментов.

    то есть тебя удовлетворяет процесс и результат?
  9. #27
    • 0
    Dima_Inter_1908: 25 июля 2011 15:40 (2124) Новостей: 24
    им ваще надо было давать техн....поражение
  10. #26
    • 0
    s.mairbek: 25 июля 2011 15:24 (3506)
    галатасарай играли так как будто в каком то финальном матче
  11. #25
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 июля 2011 15:20 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Andrew
    Не надо быть доктором наук что бы понять, то что мы играли плохо.

    но мало быть школьником, что бы понять, что товарняки проводят не для того, что бы показать хорошую игру. Как правило проводятся для набирания формы и дает возможность проверить пару экспериментов.
  12. #24
    • 0
    igoor52: 25 июля 2011 15:10 (718)
    Ритм,если это ритм какой то рваный,рисунок обстрактный,а проблески это искры из глаз Кастелацци!Какой опыт? Команда пока-чемпион мира! Не надо втирать в Англии ни что не светит.[i][/i]
  13. #23
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 июля 2011 15:07 (4698) Новостей: 19
    По поводу рисунка игры - просто смех))))
  14. #22
    • 0
    Dima_Inter_1908: 25 июля 2011 14:44 (2124) Новостей: 24
    gector,
    незабили потомучто турки так свои ворота защищали,что у наших игроков травмы
  15. #21
    • 0
    gector: 25 июля 2011 14:39 (3539) Новостей: 3
    не забили т.к. средняя зона неахти, мягко говоря.
  16. #20
    • 0
    fifax_adRiano: 25 июля 2011 14:37 (1042) Новостей: 1
    настораживает,что не забили. Команда более-менее серьезная,чем были до этого и не забили.. Радует,что не пропустили хотя бы. Надеюсь когда наши латиноамериканцы с отпуска вернутся,будет намного лучше. Все таки пол основного состава не играло.
  17. #19
    • 0
    nilsenmattias: 25 июля 2011 14:29 (586) Новостей: 5
    Жаль не посмотрел матч.Ну раз Гасперини говорит что идёт как надо,значит оно как надо,у него не малый опыт чтобы скрывать от руководство что то,то есть делать вид что всё хорошо то на самом деле всё хреново,ещё о Леонардо можно было подумать он только начинал и я его уважаю за всё что он сделал,было жаль слышать что уходит.Джан Пьеро справиться:) 54
  18. #18
    • 0
    Don _Omar: 25 июля 2011 14:26 (611)
    В задумке Гасперине пока много чё непонятно но Занетти будет играть в полузащите belay Хочу увидеть как Хавьер будет играть там
  19. #17
    • 0
    oleg: 25 июля 2011 14:23 (612)
    Цитата: Andrew
    Лично я не какого прогресса не увидел.

    Интер вчера не пропустил - это первый прогресс, Оби порадовал - 2-й и т.д.
    Цитата: Александер
    МС нужно обязательно выиграть.
    Кто-нибудь видел как начудачил любимчик многих Бало в последнем матче МС?
  20. #16
    • 0
    Alvaro 20: 25 июля 2011 14:22 (31644) Новостей: 328
    ну пока полузащитники не впечатляют
  21. #15
    • 0
    Don _Omar: 25 июля 2011 14:19 (611)
    Жаль то что нас не включают в Кубок Ауди facepalm Но Кубок Дублина не чуть не хуже кубка ауди.Вот схлеснёмся с МС ,покажем что такое Серия А 77
  22. #14
    • 0
    sad: 25 июля 2011 14:18 (5505) Новостей: 61
    удачи тебе гасп и нашим бойцам.....
  23. #13
    • 0
    weiker: 25 июля 2011 13:48 (54)
    Ну тогда сорь:) не понял
  24. #12
    • 0
    Charlie Scene: 25 июля 2011 13:47 (990) Новостей: 16
    Цитата: weiker
    из Кастелацци итак чуть мертвеца не сделали, какие претензии

    парень я вообще то кастаньоса имел ввиду belay
  25. #11
    • 0
    weiker: 25 июля 2011 13:41 (54)
    Корлеоне из Кастелацци итак чуть мертвеца не сделали, какие претензии
  26. #10
    • 0
    Александер: 25 июля 2011 13:40 (9800) Новостей: 2
    МС нужно обязательно выиграть.
  27. #9
    • 0
    weiker: 25 июля 2011 13:39 (54)
    Может игроки начинают понимать тактику Гаспа:) и Гаспу это нра:)
  28. #8
    • 0
    Andrew: 25 июля 2011 13:24 (495)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    канеш не увидел... потому, что нифига в этом не шаришь)))

    Не надо быть доктором наук что бы понять, то что мы играли плохо.
  29. #7
    • 0
    azazel: 25 июля 2011 13:15 (262)
    Гасперини порадовал Оби:
    «Молодой и очень интересный парень. Думаю, если в его действиях будет больше порядка, то он будет более чем полезным»


    Вот эта фраза порадовала, значит что чаще выпускать на поле будет!
  30. #6
    • 0
    Dima_Inter_1908: 25 июля 2011 13:08 (2124) Новостей: 24
    орландони хорошо на рамах стоял 52
  31. #5
    • 0
    Charlie Scene: 25 июля 2011 13:04 (990) Новостей: 16
    оби понравился вчера, а вот каста был мертвецом.
  32. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 июля 2011 12:48 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Andrew
    Лично я не какого прогресса не увидел.

    канеш не увидел... потому, что нифига в этом не шаришь)))
    Цитата: Andrew
    Гаспе каждый бегает там где хочет

    матч товарищеский, тебе это ни о чем не говорит?

    Вообще, на самом деле это очень плохо, когда выигрываешь в предсезонных таварняках. По тому, что над ошибками работают прежде всего после поражений.
  33. #3
    • 0
    Andrew: 25 июля 2011 12:40 (495)
    Лично я не какого прогресса не увидел. Вчера была игра в стиле Бени. И то при нем были четко выстроены линии, а при Гаспе каждый бегает там где хочет. На счет Оби согласен, парень себя хорошо проявляет. Ему надо давать больше игрового времени. Это было ясно еще в прошлом сезоне, но уж лучше поздно чем ни когда.
  34. #2
    • 0
    gector: 25 июля 2011 12:40 (3539) Новостей: 3
    вспоминаю прошлый сезон. Мы сделали то, что хотели..у меня мнение не однозначное, но кто йа, а кто Гасперини...
  35. #1
    • 0