Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.07.2011 Автор: Johnny

La Gazzetta dello Sport: «Галатасарай» хочет купить Диего Милито

La Gazzetta dello Sport: «Галатасарай» хочет купить Диего Милито«Галатасарай» заинтересован в приобретении нападающего «Интера» Диего Милито. Турецкий клуб намерен начать переговоры по переходу Милито после товарищеского матча с «нерадзурри», который состоится сегодня вечером, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Действующий контракт Милито с «Интером» рассчитан до 2014 года. При этом отмечается, что главный тренер миланского клуба Джан Пьеро Гасперини не намерен расставаться с аргентинцем.

Этим летом «Галатасарай» уже заключил контракт с вратарем Фернандо Муслерой и арендовал полузащитника «Ювентуса» Фелипе Мело. Кроме того, турецкий клуб готов предложить 15 миллионов евро за форварда «Манчестер Сити» Эммануэля Адебайора. Сегодня также стало известно, что турецкий клуб заинтересован в услугах полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина.
Просмотров 5 218 Комментариев 76
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #76
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 июля 2011 13:14 (2124) Новостей: 24
    милитто наш и жирная точка, непродадим
  2. #75
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 26 июля 2011 10:25 (1094)
    Не продаст Гасперини Милито, уж он то как никто знает его способности.
  3. #74
    • 0
    Dima_Inter_1908: 25 июля 2011 10:58 (2124) Новостей: 24
    после такого мача забудте про милито
  4. #73
    • 0
    Oringe_13: 25 июля 2011 10:52 (653) Новостей: 1
    Мили себя еще покажет!
    Пусть эмануэля берут!
    Принц наш!
  5. #72
    • 0
    InterWinner: 25 июля 2011 10:00 (3980)
    Цитата: Златан Шейх
    турки надоели на наших хороших игроков зарится вот пусть мунтари купят уж тогда а милито не надо списывать со счетов всеже если бы не он то врядли бы лч был бы у нас а был бы у путалонцев

    ну как так писать можно?
  6. #71
    • 0
    Taylor: 25 июля 2011 09:56 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Ростислав
    Милевского из ДК берут

    ты опять со своим Милевским wink
  7. #70
    • 0
    sad: 25 июля 2011 07:45 (5505) Новостей: 61
    гасп не отпустит милито..
  8. #69
    • 0
    Златан Шейх: 25 июля 2011 04:56 (93)
    турки надоели на наших хороших игроков зарится вот пусть мунтари купят уж тогда а милито не надо списывать со счетов всеже если бы не он то врядли бы лч был бы у нас а был бы у путалонцев
  9. #68
    • 0
    Ростислав: 25 июля 2011 00:48 (397) Новостей: 19
    хай Милевского из ДК берут))
  10. #67
    • 0
    Dima_Inter_1908: 25 июля 2011 00:27 (2124) Новостей: 24
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    или гатузо хах
  11. #66
    • 0
    Pantera: 24 июля 2011 23:52 (2523)
    пусть турки купят се Донер кебаб...... 159
  12. #65
    • 0
    rusick98: 24 июля 2011 22:31 (30)
    не милито пускай заканчивает кареру у нас его номер нужно заморозить
  13. #64
    • 0
    kazimov: 24 июля 2011 22:29 (20)
    pust zabirayut za 20
  14. #63
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 июля 2011 22:27 (2124) Новостей: 24
    Inter 1997,
    неееет, их уровень, это гатузо
  15. #62
    • 0
    Inter 1997: 24 июля 2011 22:06 (414)
    Турки, идите на*уй!!! Милито не ваш уровень, вам надо охотиться за Сычевым!
  16. #61
    • 0
    adashev: 24 июля 2011 21:26 (4022) Новостей: 3
    chto? Oni esho xochet Sneijdera?
    Galatasaray v etom godu xochet dostig rekordi. KLASS!
    No Militto ne dlya Turka!
    On Argentiniskoe Italyanetc!
  17. #60
    • 0
    Roket: 24 июля 2011 21:08 (803) Новостей: 3
    Диего Милито - наш гений, наш джокер можно сказать. То, что он для нас сделал, просто неописуемо. Какая лига чемпионов, мы наверняка даже 1/8 и челси не прошли бы без его гола, и барсу в 1/2... Он забивал во всех важных матчах того сезона! Блестяще играл в дерби! Сделал так, что мы все ходили гордые! Я лично был глубоко счастлив, показывая знакомым глорам реала и барсы свою счастливую улыбку, которую ничто не могло стянуть с лица...) Да, второй сезон получился не совсем удачным, но со всеми так бывает! В принципе вся команда его провалила. А теперь, я уверен, с новым тренером Милито и Паццо будут менять друг друга, и показывать замечательную игру в конкуренции.
  18. #59
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 июля 2011 20:47 (2124) Новостей: 24
    галатаСАРАЙ прям как анжи 22 , мож им и сезара отдать 13
  19. #58
    • 0
    Nik11: 24 июля 2011 20:37 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Figo7
    Да братцы читаю и фигею над вашими комментами. быстро страна забывает своих героев. Если бы не перешел тогда к нам принц, мы бы не ходили с высоко поднятой головой и с хитрой улыбкой после финала в мадриде. Там не забивал тевез, месси или роналду. Он сделал для интера такое, что не делали даже такие в бытность игроки как Роналдо, Вьери, Адриано, Рекоба и т.д. Даже если и придет Тевез то ему придется завоевывать сердца тиффози неррадзури, а Милито это уже сделал (по крайней мере моё) в ту ночь в финале ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

    +++++++++++++
  20. #57
    • 0
    Figo7: 24 июля 2011 20:34 (1352) Новостей: 63
    Да братцы читаю и фигею над вашими комментами. быстро страна забывает своих героев. Если бы не перешел тогда к нам принц, мы бы не ходили с высоко поднятой головой и с хитрой улыбкой после финала в мадриде. Там не забивал тевез, месси или роналду. Он сделал для интера такое, что не делали даже такие в бытность игроки как Роналдо, Вьери, Адриано, Рекоба и т.д. Даже если и придет Тевез то ему придется завоевывать сердца тиффози неррадзури, а Милито это уже сделал (по крайней мере моё) в ту ночь в финале ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ
  21. #56
    • 0
    Nik11: 24 июля 2011 20:27 (1983) Новостей: 9
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Такой же бред как не включить Милито в число 22 игроков претендентов на ЗМ и такой же бред как отдать ЗМ Месси,а не Уэсли,если они все ставят ЧМ высше еврофутбольного сезона.


    Такой же.
  22. #55
    • 0
    Don _Omar: 24 июля 2011 20:20 (611)
    Это мы еще посмотрим газета дело -дрищь 159 а Милито не трогать 62
  23. #54
    • 0
    Фанатка: 24 июля 2011 20:17 (70)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    вообще-то не только Милито...
  24. #53
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 июля 2011 20:11 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Nik11
    е не бред что в сезоне 2009-2010 итальянский Интер выигрывает всё и набирает 11, а Германия не выигрывая ничего набирает 15? Разве не бред что в сезоне 2008-2009 Барса выигрывает всё и набирает меньше чем Шахтёр который выиграл всего лишь ЛЕ? Это по-твоему нормально?

    Такой же бред как не включить Милито в число 22 игроков претендентов на ЗМ и такой же бред как отдать ЗМ Месси,а не Уэсли,если они все ставят ЧМ высше еврофутбольного сезона.
  25. #52
    • 0
    Nik11: 24 июля 2011 20:06 (1983) Новостей: 9
    Цитата: DeathCat
    Ну конечно бред. Серьезный игрок будет сидеть в Галатасарае только из-за больших денег, т.к чтобы попасть в ЛЧ надо быть чемпионом. Понимаете это как в России Роберто Карлос никогда бы не пришел в Анжи в своем состоянии с 1995-2007 года. Так вот в Галатасарай Терим пытается заманить тех, кто балансирует на грани Милито из их числа. И Италия не в порядке, а в глубокой заднице Рейтинг Уефа там уже Португалия и франция в затылок дышит, а это влияет на выбор теми же звездами места работы. Если вы этого не видите, то купите очки. В середине 90-х в Италии мечтали играть все, т.к был самый сильный чемпионат и Италии играли все сливки. Теперь же Италия стала чем-то средним, сюда или возвращаются как Ибрагей или заманивать калачем надо как Снейдера.

    Разве не бред что в сезоне 2009-2010 итальянский Интер выигрывает всё и набирает 11, а Германия не выигрывая ничего набирает 15? Разве не бред что в сезоне 2008-2009 Барса выигрывает всё и набирает меньше чем Шахтёр который выиграл всего лишь ЛЕ? Это по-твоему нормально? И если предложить К. Роналдо зарплату в Галатасарае 80 млн в год, то он пешком в Стамбул пойдёт.
  26. #51
    • 0
    DeathCat: 24 июля 2011 20:02 (2175)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Где логика товарищ? Разве это не говорит о том что Терим -грамотный тренер)))


    Логика в том, что какой он грамотный тренер покажет время и сможет ли он зажечь снова у себя игроков, которые затухли в своих прежних командах. Пока же это только грамотный подход управленца, скажем так, по укомплектованию состава. smile
  27. #50
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 июля 2011 19:56 (4693) Новостей: 19
    Цитата: DeathCat
    Ерунду не говорите. Просто Терим ищет там где можно уцепиться. В Испании или Англии из сильных игроков мало найдется желающих играть в Турции, а чемпионат Италии по наклонной идет в рейтинге и можно соблазнить баблом. Того же Милито, который понимает, что там он еще поиграет, а тут могут или на лавку посадить или продать не туда куда хочется с понижением зарплаты.

    Где логика товарищ? Разве это не говорит о том что Терим -грамотный тренер)))
  28. #49
    • 0
    Terry777: 24 июля 2011 19:54 (494) Новостей: 14
    продать Милито и не думать даже.....
  29. #48
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 июля 2011 19:48 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Фанатка
    Похоже Галатасарай намерен выиграть ЛЧ !!

    +++++++++ Ну да покупка Милито - это супероружие против Барсы в финале ЛЧ!))))
  30. #47
    • 0
    duda13: 24 июля 2011 19:48 (373)
    утка полюбе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!
  31. #46
    • 0
    DeathCat: 24 июля 2011 19:43 (2175)
    Цитата: Nik11
    Рейтинг это бред сивой кобылы. С Италией всё в поряде, а шанс заманить игрока деньгами зависит не от чемпионата, а от самого игрока.


    Ну конечно бред. facepalm Серьезный игрок будет сидеть в Галатасарае только из-за больших денег, т.к чтобы попасть в ЛЧ надо быть чемпионом. Понимаете это как в России Роберто Карлос никогда бы не пришел в Анжи в своем состоянии с 1995-2007 года. Так вот в Галатасарай Терим пытается заманить тех, кто балансирует на грани Милито из их числа. И Италия не в порядке, а в глубокой заднице Рейтинг Уефа там уже Португалия и франция в затылок дышит, а это влияет на выбор теми же звездами места работы. Если вы этого не видите, то купите очки. В середине 90-х в Италии мечтали играть все, т.к был самый сильный чемпионат и Италии играли все сливки. Теперь же Италия стала чем-то средним, сюда или возвращаются как Ибрагей или заманивать калачем надо как Снейдера.
  32. #45
    • 0
    PetroFF: 24 июля 2011 19:39 (338)
    Цитата: DeathCat
    Ну с учетом продления Лусио и выздоровления Самуэля + на замену будет Ранокья, хоть он и бревно

    Учитывая что Лусио и Самуэлю за 30 надо центрдефов брать!С нападением все в порядке!Сэмми,Принц,Паццо,Гора
    н и Люк,под ними Альварес,Снейдер и Коутиньо!Нам не надо атаку укреплять,а оборону!
  33. #44
    • 0
    Inter№1: 24 июля 2011 19:39 (322)
    Да не уйдет он!! В Интере завершыт кареру! 77
  34. #43
    • 0
    s.mairbek: 24 июля 2011 19:38 (3506)
    чем там эти турки закурили )))
  35. #42
    • 0
    gector: 24 июля 2011 19:34 (3539) Новостей: 3
    если тевес к нам идет мили нада продавать однозначно. Имхо только.
  36. #41
    • 0
    Nik11: 24 июля 2011 19:34 (1983) Новостей: 9
    Цитата: DeathCat
    Ерунду не говорите. Просто Терим ищет там где можно уцепиться. В Испании или Англии из сильных игроков мало найдется желающих играть в Турции, а чемпионат Италии по наклонной идет в рейтинге и можно соблазнить баблом. Того же Милито, который понимает, что там он еще поиграет, а тут могут или на лавку посадить или продать не туда куда хочется с понижением зарплаты.


    Рейтинг это бред сивой кобылы. С Италией всё в поряде, а шанс заманить игрока деньгами зависит не от чемпионата, а от самого игрока.
  37. #40
    • 0
    DeathCat: 24 июля 2011 19:31 (2175)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Просто Терим -грамотный тренер , знает кого купить , чтобы усилиться!


    Ерунду не говорите. Просто Терим ищет там где можно уцепиться. В Испании или Англии из сильных игроков мало найдется желающих играть в Турции, а чемпионат Италии по наклонной идет в рейтинге и можно соблазнить баблом. Того же Милито, который понимает, что там он еще поиграет, а тут могут или на лавку посадить или продать не туда куда хочется с понижением зарплаты.
  38. #39
    • 0
    Фанатка: 24 июля 2011 19:28 (70)
    Похоже Галатасарай намерен выиграть ЛЧ !!!
  39. #38
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 июля 2011 19:23 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Numel
    они что, кроме Италии нигде не знают игроков?

    Просто Терим -грамотный тренер , знает кого купить , чтобы усилиться!
  40. #37
    • 0
    Nik11: 24 июля 2011 19:22 (1983) Новостей: 9
    Если отбросить прошлый год, то Милито в каждом своём сезоне был лучше Тевеса.
  41. #36
    • 0
    Numel: 24 июля 2011 19:17 (52)
    они что, кроме Италии нигде не знают игроков?
  42. #35
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 июля 2011 19:15 (4693) Новостей: 19
    Принц наш! В Интере останется как и Камбик!
  43. #34
    • 0
    DeathCat: 24 июля 2011 19:09 (2175)
    Цитата: PetroFF
    Все правильно сказано!Все провально играли,так что теперь всех продавать?Нам не Тевес нужен,а центральные защитники!


    Ну с учетом продления Лусио и выздоровления Самуэля + на замену будет Ранокья, хоть он и бревно, но думая за пару лет наберет кондиции, нам как раз нужны мобильные полузащитники и один сильный нап, естественно продав балласт. Милито тут вопрос, я бы ему дал шанс на этот сезон или до зимы. Если не заиграет, то тут без вариантов продавать.
  44. #33
    • 0
    Alvaro 20: 24 июля 2011 19:09 (31633) Новостей: 328
    за 15 пусть забирают
  45. #32
    • 0
    edgardavids: 24 июля 2011 19:05 (2675)
    Был бы я на месте Моратти,я бы продал Мунтари,Пандева и Милито и купил Тевеса.
  46. #31
    • 0
    PetroFF: 24 июля 2011 18:59 (338)
    Цитата: Tamerlan95Reg
    Милито стабильный нап, это подверждает его карьера и статистика, а прошлый сезон был провальный почти у всех лидеров кроме Сэма

    Все правильно сказано!Все провально играли,так что теперь всех продавать?Нам не Тевес нужен,а центральные защитники!
  47. #30
    • 0
    Tamerlan95Reg: 24 июля 2011 18:48 (441)
    Цитата: Slash_InterFan
    talgat06,что сулить по позапрошлому сезону?? Шева когда был лучшим напом в мире, так может его купим у ДК??? В прошлом сезоне Тевез играл на поряяядок лучше Милито. как это не прискорбно звучит, но при переходу Тевеза, Милито будет на лавке :

    а с чего ты взял что он в этом сезоне будет лучше Милито? и кто сказал что Милито не заирает на былом уровне? я еще раз повторю, Милито стабильный нап, это подверждает его карьера и статистика, а прошлый сезон был провальный почти у всех лидеров кроме Сэма и ни один игрок не будет в отличной форме получи он за сезон 6 травм. К тому же Тевез не играл в Сериале и нет 100 гарантии что заиграет, вдобавок капризный, ЗП огромная и вроде как с Кэпом в ссоре... так что делайте выводы 2
  48. #29
    • 0
    Мариша: 24 июля 2011 18:42 (1967) Новостей: 454
    PetroFF,
    это по предпоследним слухам ;)
  49. #28
    • 0
    talgat06: 24 июля 2011 18:37 (211)
    Slash_InterFan,


    Милито Заиграет!!!!!

    по лучше тевеса!!!!
  50. #27
    • 0
    PetroFF: 24 июля 2011 18:37 (338)
    Цитата: Мариша
    Горана продавать собираюццо

    По последним слухам его менять па Паласио собираются!Лучше пусть Горана оставят!Нормальный он игрок!По прошлому сезону нельзя судить!Все неважно играли!
  51. #26
    • 0
    Slash_InterFan: 24 июля 2011 18:35 (152)
    talgat06,
    что сулить по позапрошлому сезону?? Шева когда был лучшим напом в мире, так может его купим у ДК??? В прошлом сезоне Тевез играл на поряяядок лучше Милито. как это не прискорбно звучит, но при переходу Тевеза, Милито будет на лавке :((
  52. #25
    • 0
    igor-loko: 24 июля 2011 18:35 (2204)
    Милю нетрогать блеать!!!
  53. #24
    • 0
    El Chino: 24 июля 2011 18:33 (124)
    Галатасарай хороший составчик лепит.
  54. #23
    • 0
    talgat06: 24 июля 2011 18:26 (211)
    Милито НАШ и точка .

    а так чето галатасарай чето наших латиносов хочет прям жаждет...

    вот кто лучше НАП ТЕВЕС ИЛИ МИЛИТО( В СЕЗОНЕ 09-10) ???

    ПО МНЕ ТАК Милито !!!!
  55. #22
    • 0
    Мариша: 24 июля 2011 18:24 (1967) Новостей: 454
    PetroFF,
    Алибека в аренду отдают, Горана продавать собираюццо. Еще минус 2.
  56. #21
    • 0
    FaRMaN4iK: 24 июля 2011 18:23 (430)
    Терим однозначно переключился на Интер! wink
  57. #20
    • 0
    popan: 24 июля 2011 18:18 (56)
    наверное глоры или берлускони ему платят чтобы наших перекупить)
  58. #19
    • 0
    PetroFF: 24 июля 2011 18:16 (338)
    Цитата: interalbert
    нападающих хватает можно и продать

    Сэмми,Паццини,Люк,Горан и Алибек!Двое из них молодый!И все
  59. #18
    • 0
    RUSlan13: 24 июля 2011 18:16 (30)
    не трогать Милито!!!! Он нам ещё поможет,стопудово!!! А Тевеса у нас нет и не будет, потому что клуб не станет платить требуемую сумму, т.к. она будет не малой! Опять подпишут какого-нибудь молодого и никому не известного игрока и ВСЁ!!!!!
  60. #17
    • 0
    popan: 24 июля 2011 18:05 (56)
    блин так не хочется чтобы он ушёл!!!!хоть бы он остался
  61. #16
    • 0
    EvanLee_IMFC: 24 июля 2011 18:04 (826)
    ну я в принципе тоже не буду в восторге от того, если Принца продадут, но... в свете муссирующихся в СМИ "новостей" о Тевесе об этой продаже поразмышлять всё-таки можно...
  62. #15
    • 0
    interalbert: 24 июля 2011 17:59 (259) Новостей: 1
    нападающих хватает можно и продать 61 Милито
  63. #14
    • 0
    Михель: 24 июля 2011 17:50 (510)
    20 лямов и он ваш)
    мне жаль,если будет Мили киснуть на скамье,а Галатасарай самое то для него
  64. #13
    • 0
    Александер: 24 июля 2011 17:49 (9800) Новостей: 2
    Всё зависит от самого Милито, если он захочет уйти я не расстроюсь, но если останется то порадуюсь вместе со всеми.
  65. #12
    • 0
    zhuzja: 24 июля 2011 17:45 (1747)
    esli toka za norm bablo , a tak net.
  66. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 июля 2011 17:44 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Tamerlan95Reg
    вот странные) быстро списали Милито... чуть ли не первый провальный сезон в карьере (и то из-за травм, аж 6 набралось) и "преданные" болельщики не хотят его уже видеть в команде))

    Согласен полностью,провальный сезон был из-за травм,представить только столько травм в одном сезоне.Верю в Милито,да и при Гаспе он блестал в Сериале.Надеюсь что он останется.
  67. #10
    • 0
    TReMoR: 24 июля 2011 17:39 (480)
    Нет, нет и нет! Пускай хотя бы до зимы побудет, вдруг у него всё получится опять!
  68. #9
    • 0
    PetroFF: 24 июля 2011 17:39 (338)
    Цитата: -EDGE-
    он заметно под сдал

    В прошлом сезоне все сдали!Майкон никакой был,Сезар периодически косячил,да все никакие были за исключением Сэмми!Считаю что не надо его продавать!Да и Гасперини его не отпустит!Он первый год в клубе,а с Милито он знаком,ему нужны знакомые игроки!
  69. #8
    • 0
    matric: 24 июля 2011 17:28 (113)
    хрен им а не МИЛИТО angry
  70. #7
    • 0
    Tamerlan95Reg: 24 июля 2011 17:27 (441)
    вот странные) быстро списали Милито... чуть ли не первый провальный сезон в карьере (и то из-за травм, аж 6 набралось) и "преданные" болельщики не хотят его уже видеть в команде))
  71. #6
    • 0
    void: 24 июля 2011 17:26 (207) Новостей: 2
    nado prodavat i za eti denqi pokupat Teveza
  72. #5
    • 0
    tuesco: 24 июля 2011 17:25 (1294)
    та ну смысла нету Милито продавать. никому не ясно - какой он там будет после сборной.
    тут 50-50 - может заиграть и огого как, учитывая новые силы, которые прибыли к нам. а может быть обтяжелением для нашего бюджета.
    если что то можно уже зимой продавать, но я верю в него... надеюсь у принца все выйдет.
  73. #4
    • 0
    -EDGE-: 24 июля 2011 17:25 (667) Новостей: 4
    Ну вот при таком раскладе уже можно и про Тевеса думать, хотя и жалко Принца, но он заметно под сдал и видно, что дело в психологии, может смена обстановки и ему на пользу пойдет...
  74. #3
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 24 июля 2011 17:25 (316)
    У нас нападающих хватает можно и продать.но за хорошие деньги.даже если мы купим тевеса то принцу обеспечна скамейка

    По ходу это клуб реально решил подняться вверх
  75. #2
    • 0
    Арби: 24 июля 2011 17:19 (535)
    За 20 млн забирайте ! ! !
  76. #1
    • 0
    The Great One: 24 июля 2011 17:19 (14559) Новостей: 1619
    Вроде нам готовы предложить 10 млн, а самому Мили 7 млн. в год.