Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.07.2011 Автор: Diego Milito

Фергюсон: "Тевес не перейдет в Интер"

Фергюсон: "Тевес не перейдет в Интер"Тренер Манчестер "Юнайтед" Алекс Фергюсон убежден, что нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес не перейдет в "Интер". Более того, шотландец считает, что аргнетинец останется в своем клубе.

"Тевес начнет новый сезон в футболке "Манчестер Сити". Посмотрите вокруг и подумайте кто его может сейчас купить: я не верю, что "Интер" готов заплатить за него 45 млн. евро", - говорит тренер.

"Сам Карлитос хочет вернуться в Аргентину. Мне он сказал, что намерен закончить карьеру в 2013 году, именно поэтому мы согласились его отпустить в Сити. Если бы мы тогда заключили с ним пятилетный контракт, то не выручили бы денег от его продажи", - подвел итог Фергюсон.
Просмотров 4 497 Комментариев 75
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #75
    • 0
    sat: 25 июля 2011 14:40 (1017)
    Фергюсон: у нас нет 45млн на Сненйдера
  2. #74
    • 0
    Мариша: 25 июля 2011 13:27 (1967) Новостей: 454
    Oringe_13,
    ну если саф не говорил, то агент Тевеса, выходит, грил, что то, что саф не говорил - ложь? smile
  3. #73
    • 0
    Oringe_13: 25 июля 2011 13:17 (653) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    Otinge_13,
    там такие "подробности", что вчера агент Тевеса их опроверг, заявив, что в словах сафа правды нет.

    что и требовалось доказать
    уверен, что он их и не говорил!
  4. #72
    • 0
    Мариша: 25 июля 2011 13:09 (1967) Новостей: 454
    Otinge_13,
    там такие "подробности", что вчера агент Тевеса их опроверг, заявив, что в словах сафа правды нет.
  5. #71
    • 0
    Oringe_13: 25 июля 2011 10:44 (653) Новостей: 1
    а я по-прежнему повторюсь - тевес Интеру не нужен!
    а на счет этого интервью, то попахивает утятиной - прям так фергюссон раскрыл все подробности той истории журналистам!
  6. #70
    • 0
    C.Vieri: 25 июля 2011 10:24 (158)
    Александер,
    Ну мы же можем взять Карлоса в аренду? и вообще, какое сейчас Фергюсон имеет отношение к Тевезу?

    Ферги везде свой нос пропихнет))))
  7. #69
    • 0
    Taylor: 25 июля 2011 09:59 (1206) Новостей: 12
    саф то че лезет не в свое дело!?
  8. #68
    • 0
    sad: 25 июля 2011 07:38 (5505) Новостей: 61
    думаю ферги ошибется.....тевес должен перейти к нам.....
  9. #67
    • 0
    Златан Шейх: 25 июля 2011 04:31 (93)
    мне кажется ферги просто жалеет что такого форварда потерял
    ведь тогда бы финал лч может был бы другим
  10. #66
    • 0
    Мариша: 25 июля 2011 02:19 (1967) Новостей: 454
    Fenix,
    агенту не надо оправдываццо, а саф ищет причины того, что Тевес ушел в чем угодно, но токо не в себе и не своем клубе. Ушел не первый, Кристина тож ушел. Сафу нужно оправдываццо перед болелами, агенту не надо оправдываццо ни перед кем. Я не отношусь к сафу враждебно, я говорю, что он а) не в курсе событий изнутри и он б) необъективен в данном вопросе. Это ты мне тут рассказываешь о сафе, как о лучшем челе в мире даже не зная его лично.

    45 - нет, т.к. МС должны еще Интеру 15 лямов за Марио. Коринтиансу они скинули цену до 40. 40-15=25. Да и вообще я склоняюсь к аренде, если он таки прийдет.

    Какой там первый тайм?) Пересмотри игру: десять минут первого тайма ирали с ними в открытый футбол, а дальше их укатывать стали.

    Кхм, я те напомню, бо ты, видать, забыл, что еще в декабре команда стояла, лео сам рассказывал, что, прийдя к нам, был вынужден форсировать физподготовку, потому что команда мертвая была. Лео грил, что они понимали, что будет спад, просто надеялись, что он будет либо попозже либо пройдет не так заметно, как прошел. Так что я не грю про травмы, хотя там и было человека 2-3 поломаных. СПАД - я говорю о нем. Абсолютно логичный и ожидаемый тем же Лео.
  11. #65
    • 0
    Fenix: 25 июля 2011 01:59 (1229)
    Цитата: Мариша
    вот сегодня агент Тевеса рассказал всему миру, какой брехунец саф: агент Карлитоса сказал, что в словах сафа правды нет, нифига Тевес такого не грил про завершение карьеры, Апаче еще лет 8 играть хо. Вот такой твой распрекрасный саф заливала.

    У тебя даже не возникает мысли, что агент Тевеса мог сам соврать, а значит ты просто враждебно относишься к САФу и этим можно объяснить твоё нежелание видеть логику в его словах. Скажи мне прямо и без уклонений: Интер купит Тевеса за 45 млн этим летом? Просто ответь да или нет.
    Цитата: Мариша
    Выйти в финал, что б тя там укатывали, как сынков не позорно? И даже второй раз играть с той же командой и биццо, как рыба об лед, играя в тот же футбол, что не принес успеха как минимум не умно.

    Опять же, укатывало нас Шальке, а Барса в первом тайме тупо отбивалась от атак МЮ, особо ничего и не создавая кроме одной контр-атаки. Во втором тайме смогли переломить, молодцы.
    Цитата: Мариша
    И не сравнивай ситуации, когда команда играет в финале находясь в форме и мы, игравшие в полном обвале физики, ставшим следствием форсирования физподготовки.

    Не-не-не-не-не-не-не, это ты не путай осень при Бенитесе и апрель-месяц, где большинство уже выздоровело и вышли в хорошей форме, так как до этого сумели выиграть 90% матчей (а это показатель формы что ни на есть), начиная отсчёт от нового года. И потом мы не с Челси, Лионом, не с Реалом и не Баварией играли, а с Шальке, командой о которой все мечтали в соперники.
  12. #64
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 25 июля 2011 01:51 (1094)
    САФ сделай нам подарок, выкупи его обратно.
  13. #63
    • 0
    Мариша: 25 июля 2011 01:38 (1967) Новостей: 454
    Fenix,
    вот сегодня агент Тевеса рассказал всему миру, какой брехунец саф: агент Карлитоса сказал, что в словах сафа правды нет, нифига Тевес такого не грил про завершение карьеры, Апаче еще лет 8 играть хо. Вот такой твой распрекрасный саф заливала.

    Выйти в финал, что б тя там укатывали, как сынков не позорно? И даже второй раз играть с той же командой и биццо, как рыба об лед, играя в тот же футбол, что не принес успеха как минимум не умно. И не сравнивай ситуации, когда команда играет в финале находясь в форме и мы, игравшие в полном обвале физики, ставшим следствием форсирования физподготовки.
  14. #62
    • 0
    Clyde: 25 июля 2011 01:35 (119)
    дедушка Алекс начинает понемногу страдать маразмом...
  15. #61
    • 0
    Fenix: 25 июля 2011 01:27 (1229)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ферги говорит про покупку ! А мы же в аренду хотим! Поэтому или он не владеет информацией или вью устаревшее))

    Да я тоже самое писал, только чуть раньше... О том что он говорит конкретно о покупке и цене в 45 млн, которую Интер вот так вот просто не заплатит, как это мог бы сделать например Реал или МС.
    Мариша,
    В общем, я не хочу продолжать с тобой спорить, потому что ты даже меня не слушаешь, а только настаиваешь на том, что Ферг подлый и желчный старик, который пытается нам насолить... Наверное у тебя к нему личная неприязнь.
    Цитата: Мариша
    опозорились

    проиграть в финале - это не позор. Позор это 2-5 в четверть-финале на родном стадионе от самого слабого соперника.
  16. #60
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 июля 2011 00:52 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Fenix
    Fenix

    Ферги говорит про покупку ! А мы же в аренду хотим! Поэтому или он не владеет информацией или вью устаревшее))

    http://video.gazzetta.it/tevez
    -branca-incontro-spiaggia/4208
    9c98-b435-11e0-a626-b9688a3187
    17

    Тевес в конце ролика задумался - а не перейти ли в Интер?!)))
  17. #59
    • 0
    Мариша: 25 июля 2011 00:13 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Fenix
    Вот и я говорю, причём тут необъективность? Это его точка зрения, журналисты спросили - он ответил то, что думает. Или ты где-то читала официальную информацию о переходе Тевеса к нам?

    Вот я же об этом, он не может быть объективным по определению. Хотя бы потому, что он нифига не знает о том, что планируют в Интере, но уже сидит и с умным видом рассуждает. То, что он хороший тренер ещё не значит, что он прав и объективен.
    Я не читала офинфы что переходит. Но офинфы, что НЕ переходит тоже нет. Или у ферги больше инфы? Хм, откуда же? ;)
    Цитата: Fenix
    Опять-таки, не интересуется. Его спросили - он ответил. Вряд ли он поймал на улице какого-то журналиста и начал ему рассказывать про Тевеса.

    Если б его не волновало, то он бы сказал, что его это не касаеццо и посоветовал бы спросить у представителей Тевеса, Интера и МС. Но нет же, он высказаццо решил, о наболевшем, такскать.

    Цитата: Fenix
    Ну не скажи. Команда, которая за 4 года была 3 раза в финале. У кого ещё в современном футболе есть такой результат? (Предлагаю не вспоминать Реал 50-ых годов))

    Ну, если уж об этом, то с Баварией он выиграли не так по своей гениальности, как по тупости соперника, пропустившего 2 мяча за 2 последние минуты. С Челси они выиграли потому что Терри поскользнулся. А что из себя представляет мю наглядно продемонстрировала путалония. Так что эти их финалы: опозорились в двух только, даже без намёка на сопротивление.
    И про реал не надо: тогда другая лч была: не 64 участника, а 16, да и посмотри на имена тех участников. Не показатель.
    Цитата: Fenix
    А на кого щас вообще можно ставить кроме Барсы...

    Так говорили и в сезоне 2009-2010;)
  18. #58
    • 0
    Fenix: 24 июля 2011 23:53 (1229)
    Цитата: Мариша
    А при чём тут его необъективность

    Вот и я говорю, причём тут необъективность? Это его точка зрения, журналисты спросили - он ответил то, что думает. Или ты где-то читала официальную информацию о переходе Тевеса к нам?
    Цитата: Мариша
    Да-да, конечно!) Именно поэтому он так на него обижен и так рьяно интересуеццо его делами;)

    Опять-таки, не интересуется. Его спросили - он ответил. Вряд ли он поймал на улице какого-то журналиста и начал ему рассказывать про Тевеса.
    Цитата: Мариша
    Его тоже мало кто боиццо.

    Ну не скажи. Команда, которая за 4 года была 3 раза в финале. У кого ещё в современном футболе есть такой результат? (Предлагаю не вспоминать Реал 50-ых годов))
    Цитата: Мариша
    При всё уважении, я б на них не поставила.

    А на кого щас вообще можно ставить кроме Барсы...
  19. #57
    • 0
    Мариша: 24 июля 2011 23:09 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Fenix
    Ты рассуждаешь так как будто Ферг средненький тренерок, который не умеет управлять своими футболистами.

    А при чём тут его необъективность к тренерскому статусу? 29
    Цитата: Fenix
    А когда начал Тевес выёживаться он просто его сплавил, наверное потому что не терпит такого в команде.

    Да-да, конечно!) Именно поэтому он так на него обижен и так рьяно интересуеццо его делами;)
    Цитата: Fenix
    Какое заинтересованое, если ему выгодней чтоб Тевес ушёл в другой чемпионат?

    Почему? Или мс ты уже в претенденты на чемпионство записал?
    Цитата: Fenix
    В ЛЧ у Интера в этом году не много шансов и я уверен что нас он не боится.

    Его тоже мало кто боиццо. Мы тёмная лошадка, а они... При всё уважении, я б на них не поставила.
  20. #56
    • 0
    kazimov: 24 июля 2011 22:55 (20)
    ferqison vabseda ti ne kto
    78
  21. #55
    • 0
    rusick98: 24 июля 2011 22:35 (30)
    ферги манков иди в ххопу
  22. #54
    • 0
    Fenix: 24 июля 2011 22:31 (1229)
    Цитата: Мариша
    Нифига не объективная: он не может Снайдермена выторговать у нас, его до сих пор жаба давит, что Тевес кинул его, рассказав сказку о завершении карьеры, а тут он к нам собрался дальше играть.

    Ты рассуждаешь так как будто Ферг средненький тренерок, который не умеет управлять своими футболистами. Да Ферг сам Тевеса кинул, когда увидел что тот слишком сильно показывает свой характер и хочет много денег. У Ферга сам Роналду по струнке ходил, у него даже сложнейший Руни продолжает играть. А когда начал Тевес выёживаться он просто его сплавил, наверное потому что не терпит такого в команде.
    Цитата: Мариша
    Он заинтересованное лицо.

    Какое заинтересованое, если ему выгодней чтоб Тевес ушёл в другой чемпионат? В ЛЧ у Интера в этом году не много шансов и я уверен что нас он не боится. Интер начал фазу перестройки команды ещё и с новым тренером.

  23. #53
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 24 июля 2011 22:21 (543)
    не пойму кого-то интрересует мнение этого старпёра?! Он до сих пор обижен на Тевеса что тот ушёл из МЮ!
  24. #52
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 июля 2011 21:32 (2124) Новостей: 24
    INTMAK,
    ты что не видел его в игре за ман сити? facepalm
  25. #51
    • 0
    Мариша: 24 июля 2011 21:02 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Fenix
    Он высказал свою точку зрения, причём которая достаточно объективная

    Нифига не объективная: он не может Снайдермена выторговать у нас, его до сих пор жаба давит, что Тевес кинул его, рассказав сказку о завершении карьеры, а тут он к нам собрался дальше играть. Он заинтересованное лицо. Если б это грил Сёмин, к примеру, то его мнение было бы объективным, т.к. он действительно не имеет отношение к ситуации.
  26. #50
    • 0
    INTMAK: 24 июля 2011 21:01 (118)
    Тевез не нужен и близко.ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ
  27. #49
    • 0
    Мариша: 24 июля 2011 20:59 (1967) Новостей: 454
    Цитата: DeathCat
    У нас в руководстве сидят откровенно слабые менеджеры

    Ну, то, что они провернули летом 2009-го, то, что приволокли Мавра - это уже о чём-то говорит. Я не говорю, что они гении, но бывают минуты просветления)
    Цитата: DeathCat
    как повезло со Снейдером, которого нам просто подарили

    Ничего тут не повезло, это была работа: реал просил 24, наши дотянули до последнего часа трансферного окна и получили за 16. Это тактика, а не удача.
    Цитата: DeathCat
    А нянчится с игроками не нужно потому что это дурь, а не толковое управление командой.

    ибрагея долго держали в узде и нянчились с его дурным характером - и это дало резалты. Тем более мы не знаем, какой Тевес.
  28. #48
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 июля 2011 20:48 (2124) Новостей: 24
    фергюсон-а ты то откуда знаешь?
  29. #47
    • 0
    Fenix: 24 июля 2011 20:24 (1229)
    Перестаньте поливать говном САФа!
    Он высказал свою точку зрения, причём которая достаточно объективная. Поднимите руки те, кто считает что Моратти отстегнёт 45 млн евро в это трансферное окно. А про аренду он же ничего не сказал.
    Половина тут уже считает Тевеса игроком Интера, что за бред. Лучше б так Милито защищали, как за Тевеса вступаетесь.
  30. #46
    • 0
    Don _Omar: 24 июля 2011 20:16 (611)
    Совершенно непонятно почему фергюсону думаеться и хочеться чтобы Тевез остался у своего заклятого врага Манчестера Сити. 20
  31. #45
    • 0
    DeathCat: 24 июля 2011 19:54 (2175)
    Мариша,

    Не напрягайтесь так, а то как будто я вас лично чем-то обидел. У нас в руководстве сидят откровенно слабые менеджеры. У нас или жмуться как в прошлом году или рубят с плеча швыряя деньги. Рационализма и хватки деловой нет, это доказано временем. Поэтому я и скептически смотрю на трансфер Тевеса. Выгодным для нас бездарь Бранка его сделать сможет только, если очень повезет как повезло со Снейдером, которого нам просто подарили. А нянчится с игроками не нужно потому что это дурь, а не толковое управление командой. Вы сами себе это придумали? Т.к нянькаясь с игроком общий КПД ничтожен, т.к. половина в пар уйдет.
  32. #44
    • 0
    inter.uz: 24 июля 2011 19:49 (132)
    Тевес очень любит денег и поэтому он рано не заканчивает свою карьеру.
  33. #43
    • 0
    s.mairbek: 24 июля 2011 19:46 (3506)
    не надо преувеличивать сэру )))
  34. #42
    • 0
    Disobedient..: 24 июля 2011 19:45 (0)
    САФ конечно уважаемая личность в футбольном мире.,но в данной ситуации насрать на его мнение...
    А вообще с трудом верится в достоверность этой вьюхи...как-то раньше не замечал что бы этот достойнейший тренер совал свой нос в дела не относящиеся к его клубу и строил из себя эксперта...это же не Венгер...
    ХЗ может стареет...
  35. #41
    • 0
    Мариша: 24 июля 2011 19:41 (1967) Новостей: 454
    Цитата: DeathCat
    У нас не детский сад, чтобы нянчиться как с дитем.

    C хорошими игроками можно, даже нужно понянчиццо, если это приводит к конечному резалту в виде тех хороших дел, что игрок делает на благо клуба.
    Цитата: DeathCat
    Говоря вашими же словами откуда вы знаете чего там хочет Агуэро? Или вы с ним пиво пьете?

    Ещё раз: ему не раз предлагали, даже Марадону подключали.
    Цитата: DeathCat
    И я чего-то не припомню, чтобы мы реально хотели его купить и делала серьезное предложение Атлетико и вообще какие-то телодвижения в эту сторону.

    Если вы не припомните, то это не значит, что этого не было. К куну подваливали с разных сторон, он постоянно посылал.

    Цитата: DeathCat
    История Балотели ничему не учит я так понимаю.

    Ну ты сравнил! facepalm Когда Тевес швырялся футболками клубов? Когда он рассекал в футболках, шарфах клубов-соперников своих клубов? Когда он бегал по базе и пел гимны команд-соперниц? Когда Тевес швырялся дротиками в молодежки своих клубов? Когда он ездил по городу и палил из пистолета? Я спецом опускаю чисто футбольные заслуги одного и второго.
    Цитата: DeathCat
    Я не против его прихода, но только без ультимативных условий МС, типа берите в аренду а потом обязательно выкупайте. В аренду на год и, если пойдет игра, то выкупить лямов за 25-30 с рассрочкой в года два.

    А вот это уже не тебе решать, чай, не дураки сидят в руководстве, понимают и трезво оценивают свои возможности.
  36. #40
    • 0
    gector: 24 июля 2011 19:36 (3539) Новостей: 3
    по мне так он спецом говорит это. Мотивы на лицо.
  37. #39
    • 0
    demon: 24 июля 2011 19:12 (1121) Новостей: 23
    меркантильный старикан конечно же неадекватно судит данную ситуацию
  38. #38
    • 0
    DeathCat: 24 июля 2011 19:04 (2175)
    Мариша,

    У нас не детский сад, чтобы нянчиться как с дитем. Говоря вашими же словами откуда вы знаете чего там хочет Агуэро? Или вы с ним пиво пьете? И я чего-то не припомню, чтобы мы реально хотели его купить и делала серьезное предложение Атлетико и вообще какие-то телодвижения в эту сторону. Болтовню в газетах мы опустим. А Тевес дал всем ясно понять что характер у него дерьмовый, да не умаляющих его таланта. История Балотели ничему не учит я так понимаю. Игроки с таким подходом к делу нам не нужны, боюсь также потом будем на форуме копья ломать перевоспитается он или нет. Я не против его прихода, но только без ультимативных условий МС, типа берите в аренду а потом обязательно выкупайте. В аренду на год и, если пойдет игра, то выкупить лямов за 25-30 с рассрочкой в года два.
  39. #37
    • 0
    gector: 24 июля 2011 18:43 (3539) Новостей: 3
    саф завидует, снайди не дают ему вот и пакастигрит.
  40. #36
    • 0
    Мариша: 24 июля 2011 18:08 (1967) Новостей: 454
    Вот прально тут кто-то сказал: все тут судят о характере и желаниях Тевеса, как будто пиво с ним пьют по выходным! Да откуда вам знать чего он хочет и как себя поведет, если придет к нам?! Сэмми бузил в путалонии, ибрагей драки закатывал в юве - и че, повторялось это в Интере?
    Вот и ферги - вся его полемика держиццо на том, что он, видишь ли, не верит и на том, что ему 100 лет назад сказал Тевес, упрашивая, чтоб его продали. Я три раза лицей собиралась бросать и два - универ, говорила об этом, даже верила в свои слова, но так этого и не сделала - то же и по Тевесу: говорить не значит делать. А там посмотрим, какой из ферги прорицатель, он еще просто обиженным дедком может оказаццо.

    DeathCat,
    ты так говоришь, как будто Тевес - это Амаури времен ювы какой-нить! Что значит "лишь бы купить кого-то"? Тевес непростой человек, со своими тараканами, с ним нужно каждый день работать, как с дитем, но это не отнимает того, что при всех своих недостатках он отличный футболист. Ибрагей дурил побольше, в мелане тож сейчас дурит, но это не мешает ему приносить пользу. А агуэро... Мы ему еще летом 2009-го предлагали перейти к нам, он отказал. Спасибо, но мне не нужен игрок, которому не нужен Интер. Его реал хотел этим летом, а он за длинным евро побежал в мс - вот такое его истинное лицо: не так трофеи, как бабки.
  41. #35
    • 0
    Михель: 24 июля 2011 17:48 (510)
    Цитата: HouD1n1
    красная цена 5 000 000 грн.

    аххах)) ну эт ты загнул
    если он действительно закончит карьеру в 13 году,то не больше 20 лямов
  42. #34
    • 0
    DeathCat: 24 июля 2011 17:21 (2175)
    Если трезво подумать Ферги прав. Влетим на бабки, а поиграет у нас годик или два максимум. Повторюсь еще раз, но этот трансфер делают по принципу лишь сделать громкий трансфер. т.к если не сделать болельщики с говном съедят, а то два года подряд врать про усиление и ничего не сделать это слишком. И еще неужели не приходит в голову побороться за Агуэро? Этот парень молод, на кубке Америки играл с желанием и громче трансфера не придумаешь. Честно говоря уже ясно что все силы брошены на эту авантюру с Тевесом и пока это межсезонье мало чем отличается от прошлого. Одно только обнадеживает как в прошлом посте писал. у нас атмосфера латиноамериканская и его настроение может улучшится и поиграет подольше.
  43. #33
    • 0
    HouD1n1: 24 июля 2011 17:20 (335)
    красная цена 5 000 000 грн.
  44. #32
    • 0
    adashev: 24 июля 2011 17:03 (4025) Новостей: 3
    ya je vam govoril.
    Angilichani nosit svoi nosi kuda i ne nado.
    On tak govoril potomuchto oni ne smogli pokupat Sneijdera
  45. #31
    • 0
    Александер: 24 июля 2011 16:55 (9800) Новостей: 2
    Ну мы же можем взять Карлоса в аренду? и вообще, какое сейчас Фергюсон имеет отношение к Тевезу?
  46. #30
    • 0
    Vlados: 24 июля 2011 16:45 (6470) Новостей: 36
    Цитата: MARIO8
    45 лямов за 2х летний контракт многовато

    да это всё чёс - готов поспорить, он захочет сыграть на мундиале 2014 года - да и одно дело то, что он говорил сералексу несколько лет назад - а другое дело сейчас - у нас Аргов много, да и Милан покруче Манчестера - всё таки мировая столица моды это не промышленный дождливый город на острове.
    Если его будут подписывать, предусмотрят вариант досрочного расторжения контракта - всё таки речь идёт о больших деньгах.
  47. #29
    • 0
    -EDGE-: 24 июля 2011 16:44 (667) Новостей: 4
    Цитата: Vlados
    тем не менее, несмотря на своё нытьё, на поле выкладывается на все 100% - з/п свою отрабатывает на совесть.

    Так если бы он еще и зарплату не отрабатывал, то кому нужен вообще, просто будет подрывать моральную обстановку в команде... Начнет фортеля выписывать и что потом...



    Цитата: Vlados
    сразу 45 лямов за него даже Реал не даст - а взять его по схеме ББ-БУРАТИНОВИЧ - почему бы и нет?


    Это еще другое дело, но только что бы у нас был пункт не с обязательным выкупом, а с правом выкупа, сначала надо бы глянуть как он тут и что...

    Да и опять же, альтернативы то ему есть, я пока в соотношение его плюсов и минусов и нашей в нем потребности склоняюсь все так и к тому, что такой игрок нам сейчас не нужен, лучше кого то попроще и подешевле, а там уж видно будет...
  48. #28
    • 0
    MARIO8: 24 июля 2011 16:40 (1304) Новостей: 9
    45 лямов за 2х летний контракт многовато , лан если была бы 100%я гарантия что он заиграет как Бог ,но в футболе такого не бывает . А учитывая то что по истечению 2х лет он собрался обратно к себе в Буэнос-Айрес и мы его продать не сможем то желание его брать немножко пропадает ...
  49. #27
    • 0
    жбан: 24 июля 2011 16:39 (4667)
    Тевеса испортил Балотелли!
  50. #26
    • 0
    Vlados: 24 июля 2011 16:36 (6470) Новостей: 36
    Цитата: -EDGE-
    Тевес же та еще девка

    тем не менее, несмотря на своё нытьё, на поле выкладывается на все 100% - з/п свою отрабатывает на совесть.

    Цитата: -EDGE-
    за что такие деньги???

    сразу 45 лямов за него даже Реал не даст - а взять его по схеме ББ-БУРАТИНОВИЧ - почему бы и нет?
  51. #25
    • 0
    -EDGE-: 24 июля 2011 16:31 (667) Новостей: 4
    А сАФ дело говорит, действительно, за что такие деньги??? Купим мы его сейчас, а там и правда ему моча в голову треснет и он опять на покой захочет или домой в Аргентину, Тевес же та еще девка, я думаю вся задержка то и происходит из-за того что Тевез не хочет долгосрочный контракт подписывать, да и выручить за него потом такие деньги, будет очень тяжело, игрок сносный спору нет, но слишком большой к нему довесок в плане его характера...
    А Фергусон в футболе понимает по больше всякой школоты которая его тут оскорбляет, так что Морати есть над чем подумать, да и альтернатив Тевесу сейчас предостаточно, да и нет такой острой необходимости покупать форварда за такие деньжищи...
  52. #24
    • 0
    Charlie Scene: 24 июля 2011 16:30 (990) Новостей: 16
    старик растроился что снайдера не отдали ему теперь ноет как баба, ему то откуда знать перейдет или нет, да и пофигу что говорил тевес, в любой момент человек меняет свои задачи в жизни!
  53. #23
    • 0
    EMIL INTERISTA: 24 июля 2011 16:30 (365)
    кто он такой е!!!!!!так говорит потаму что Тевеза сам упустил и потаму вмещевается!да иди ты в... 77
  54. #22
    • 0
    Dyushik: 24 июля 2011 16:27 (24)
    Сипюн те на язык,пердун старый...
  55. #21
    • 0
    EvanLee_IMFC: 24 июля 2011 16:25 (826)
    я не верю, что "Интер" готов заплатить за него 45 млн. евро


    ты не один такой, САФ) я тоже не верю, потому что считаю, что в итоге возьмём мы его за меньшее бабло) возможная рассрочка со второго года карьеры в Интере Карлитоса (сначала аренда), + разбавление полной суммы бонусами в виде количества голов или игр за Интер) вобщем, деталей может быть очень много, так что зря так категорично заявлять об этом)
  56. #20
    • 0
    azazel: 24 июля 2011 16:23 (262)
    Мне кажется Тевес у нас играть будет, ж*пой чувствую!
    Alvaro 20,
    хехе)) ну пользователей сайта он не оскорблял, футболистов тоже! wink
    только поделикатнее можно было послать!
  57. #19
    • 0
    matric: 24 июля 2011 16:22 (113)
    рановато че-то карьеру заканчивать
  58. #18
    • 0
    GuNNerazzurri: 24 июля 2011 16:13 (1014)
    Dima_Inter_1908,
    а ты че этого старого пи.....ка не знаешь?? он всегда сует нос там куда не надо!!!
  59. #17
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 24 июля 2011 16:10 (316)
    Мне кажется много за него сорок пять лямов это очень много.
  60. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 июля 2011 16:08 (4691)
    Vlados, плюсую
  61. #15
    • 0
    HouD1n1: 24 июля 2011 16:08 (335)
    че-то мне тоже не вериться в этот чес!
  62. #14
    • 0
    Мариша: 24 июля 2011 16:08 (1967) Новостей: 454
    Кто-то обиделся?) Или просто завидует?)
  63. #13
    • 0
    Vlados: 24 июля 2011 16:07 (6470) Новостей: 36
    а красноносому-то откуда знать уйдёт Тевез или останется?...
  64. #12
    • 0
    nilsenmattias: 24 июля 2011 16:02 (586) Новостей: 5
    Теперь Моратти на зло сэру Алексу купит его,мол есть бабки и не жалко 54
  65. #11
    • 0
    Alvaro 20: 24 июля 2011 16:01 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Harut1995
    nu idi na xuy blyad kto ti vopshe ...

    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
    в следующий раз будет БАН!!!
  66. #10
    • 0
    AlessZh: 24 июля 2011 16:01 (318) Новостей: 48
    Цитата: ArtyD
    вот только настораживает, что Интер пока ничего не комментирует по этому поводу

    У нас всегда так.Чем меньше комментируем,тем больше вероятность,что именно так и будет.
  67. #9
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 июля 2011 16:01 (2124) Новостей: 24
    фергюсон????? а ты чо не в свое дело лезишь?
  68. #8
    • 0
    igor-loko: 24 июля 2011 16:01 (2204)
    Тевез перейдёт и всё будет шик!
  69. #7
    • 0
    Johnny: 24 июля 2011 16:00 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    ты видимо обиделся, что мы тебе снайдера не отдали

    72
  70. #6
    • 0
    anexsion: 24 июля 2011 15:59 (231)
    Цитата: Alvaro 20
    ферг, иди в попу
    ты видимо обиделся, что мы тебе снайдера не отдали

    ХАХАХАХАХАХАХА
    В точку !!!!!=)
  71. #5
    • 0
    AlessZh: 24 июля 2011 15:58 (318) Новостей: 48
    Цитата: IL FENOMENO
    я верю что Тевес перейдет к нам) вот прям уверен!

    Точно такое же ощущение.С каждым днём всё больше и больше начинаю убеждаться.что Тевес в итоге будет играть за Интер.
  72. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 июля 2011 15:58 (4697) Новостей: 19
    Ферги что не знает ,что мы его в аренду хотим взять? )) Смысл Тевесу заканчивать карьеру в 2013 , если в 2014 Чемпионат Мира! -нелогично и глупо! А вообще мнение Ферги в данном вопросе не авторитетно!Он лишь выдаёт желаемое за действительное!
  73. #3
    • 0
    Matio-187: 24 июля 2011 15:56 (3947) Новостей: 571
    У Ферги старая информация! А Тевес вполне реально может оказаться у нас, вот только настораживает, что Интер пока ничего не комментирует по этому поводу, пока только слухи!
  74. #2
    • 0
    IL FENOMENO: 24 июля 2011 15:53 (8) Новостей: 1
    не верю...! ни во-первых: этой статье... в-вторых: САФу! я верю что Тевес перейдет к нам) вот прям уверен!
  75. #1
    • 0
    Alvaro 20: 24 июля 2011 15:53 (31641) Новостей: 328
    ферг, иди в попу
    ты видимо обиделся, что мы тебе снайдера не отдали