Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.07.2011 Автор: ArtyD

CdS: "Тевес в "Интер" без потери Снейдера"

CdS: "Тевес в "Интер" без потери Снейдера"Согласно сообщению в газете Corriere Dello Sport, "Интер" и "Манчестер Сити" могут вернуться к разговору о Карлосе Тевесе на турнире в Дублине, в котором обе команды примут участие.

Контакты между клубами застопорились, когда "Манчестер Сити" предложили "Интеру" обменять Это’О на Тевеса, на что "нерадзурри" ответили отказом. "Интер" имеет больше рычагов воздействия на аргентинца чем кто-либо. Сообщается, что "нерадзурри" могут приобрести Тевеса и без потери своих лидеров Снейдера и Майкона, к радости Гасперини.

Гипотеза может быть аналогичной той, которая привела из "Барселоны" в "Милан" Ибрагимовича: погашение кредита, с выплатой, начиная со второго года.
Просмотров 4 218 Комментариев 59
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #59
    • 0
    play_mayker: 24 июля 2011 18:19 (87)
    он недурной игрок
  2. #58
    • 0
    PAZZO_INTER: 24 июля 2011 14:22 (23)
    Я думаю Тевес отличный игрок!!! (Но я уверяю что Тевез не так долго будет играть в Интере) Нет горантий что Тевес останется. Он или уйдёт или завершит карьеру
  3. #57
    • 0
    hancer: 24 июля 2011 10:55 (92)
    Тевес, конечно, нормальный чел, но непостоянный в плане своих предпочтений и разлагатель дисциплины (как Балотелли)!!! Нет никаких гарантий, что он через год не решит уйти или вообще карьеру завершить захочет...
  4. #56
    • 0
    DEN11: 24 июля 2011 10:44 (48)
    Если Тевеса купят без потерь то будет хорошо.
  5. #55
    • 0
    Златан Шейх: 24 июля 2011 10:23 (93)
    Цитата: ArtyD
    Я всегда был за Тевеса, он лучше Агуэро

    у тевеса опыта больше чем у куна и он отлично играл в апл и против лидеров
    а агуэро против топ клубов испании ничем не запоминалься
  6. #54
    • 0
    igor-loko: 24 июля 2011 10:19 (2204)
    Вот это было б крутяк и Тевез и Снейдер.
  7. #53
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 24 июля 2011 07:21 (1094)
    Ну не выгодно им его в аренду отпускать, да и Тевес хочет раз и навсегда оставить МС
  8. #52
    • 0
    Don _Omar: 23 июля 2011 23:44 (611)
    ТОГДА БУДЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕСПЕКТ . 62 Будем встречать с хлебом и солью.
  9. #51
    • 0
    grafkeller: 23 июля 2011 23:16 (125)
    DeathCat,
    100%
  10. #50
    • 0
    MAO: 23 июля 2011 23:15 (79)
    Цитата: Tamerlan95Reg
    не нужен нам Тевес с его трансферной ценой, капризами и ЗП, лучше бы о полузащите подумал ММ...


    Согласен, хотя я сомневаюсь в этом трансфере, но мне и так этот Тевес не нравится, он вдруг соскучится по своей семье и детьми и пипец, начнутся капризи и т.д. из за этого он не играл в сити по полной в последнее время, и не ясно, как поведет он себя в Италии, и на копе он нечего не показал, по моему его звездный час ушел после МЮ, и тем более он не стоит и половины его цены
  11. #49
    • 0
    adashev: 23 июля 2011 22:54 (4025) Новостей: 3
    pochemu a pyat zdes pisali obo Ibragimovichu?
    Vse zabudte ego.
    Teves xoroshiy supergol
  12. #48
    • 0
    SALIH32: 23 июля 2011 21:54 (121) Новостей: 7
    как хочу Тевеса в Интер! 36 сезон длинный надеюсь времени всем нападающим хватит! Люку тоже!
  13. #47
    • 0
    We Made It: 23 июля 2011 21:38 (501) Новостей: 25
    Будет просто звиздец, а не атака!
  14. #46
    • 0
    DeathCat: 23 июля 2011 20:45 (2175)
    Цитата: chupacabra
    Быстрее бы уже перешел, а то уже эти непонятки надоели


    До 31 августа ничего точно не родят. Ну, а после 23:00 31 августа услышим как в прошлом году у нас сильная команда и достаточно укомплектована lol
  15. #45
    • 0
    chupacabra: 23 июля 2011 20:40 (122)
    Быстрее бы уже перешел, а то уже эти непонятки надоели
  16. #44
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 июля 2011 19:57 (2482) Новостей: 4
    EMIL INTERISTA,
    Ты когда кого-то цитируешь правильно текст выделяй,а то присвоил мне чужие слова.
  17. #43
    • 0
    Roket: 23 июля 2011 19:42 (803) Новостей: 3
    Ждём трансфера! Отличное усиление, мы всё ближе к покупке! А то, что Снейдера не потеряем - это хорошо. Он нам самим нужен.
  18. #42
    • 0
    EMIL INTERISTA: 23 июля 2011 19:02 (365)
    Цитата: ArtyD
    Я всегда был за Тевеса, он лучше Агуэро

    не а Агуеро лучще чем он и ещо ему гдето 27-28 а Агуеро 22-23!

    Цитата: -NERAZZURRI-
    нужен опорник хороший быстрый и нападающий

    как Гуарин и Банега тоже подходит!
  19. #41
    • 0
    Alvaro 20: 23 июля 2011 18:59 (31641) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Нужен еще один ЦЗ

    хотелось бы. но лучше потратить деньги на полузащиту
    у нас есть ранокья, лусио, самуэль, кордоба, киву -вполне достаточно центральных
  20. #40
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 июля 2011 18:46 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    у нас есть самуэль не забывай!сейчас же нам нужен опорник хороший быстрый и нападающий


    Нужен еще один ЦЗ
  21. #39
    • 0
    Alvaro 20: 23 июля 2011 18:43 (31641) Новостей: 328
    Цитата: diz1one
    А в центре защиты у нас будут Тевес и Это'о?Поправьте меня, пожалуйста, но у нас проблем кроме нападающего, атакующего полузащитника (Альварес) и правого защитника (Джонатан) нет?Куплены игроки на подмену, но! блин, проблемы были совсем не там, а в центре!Что "наследник" и "+2 года" опять будут без подмен играть?

    у нас есть самуэль не забывай!
    сейчас же нам нужен опорник хороший быстрый и нападающий
  22. #38
    • 0
    Tesstella: 23 июля 2011 18:39 (200)
    Ох, было бы классно 81
  23. #37
    • 0
    diz1one: 23 июля 2011 18:39 (157)
    Цитата: prapor
    Если Тевеса возьмём,больше тогда никто и не нужен.

    А в центре защиты у нас будут Тевес и Это'о?

    Поправьте меня, пожалуйста, но у нас проблем кроме нападающего, атакующего полузащитника (Альварес) и правого защитника (Джонатан) нет?
    Куплены игроки на подмену, но! блин, проблемы были совсем не там, а в центре!
    Что "наследник" и "+2 года" опять будут без подмен играть?


  24. #36
    • 0
    prapor: 23 июля 2011 18:13 (93)
    Если Тевеса возьмём,больше тогда никто и не нужен.
  25. #35
    • 0
    faris: 23 июля 2011 17:58 (6)
    Цитата: ArtyD
    А что он с соперниками будет вытворять!)))

    xDDDDD=))) 62
  26. #34
    • 0
    boroda: 23 июля 2011 17:49 (1937)
    Майкона можно было бы отдать 122
  27. #33
    • 0
    Matio-187: 23 июля 2011 17:43 (3947) Новостей: 571
    Я всегда был за Тевеса, он лучше Агуэро, ИМХО и нам подходит больше!
    С такой шапкой в нападении всех изорвем! А что он с соперниками будет вытворять!)))

  28. #32
    • 0
    Tomash: 23 июля 2011 17:42 (790)
    CdS: "Тевес в "Интер" без потери Снейдера"
    Я рад, нам Тевес - нужен!
    Парни на Х*Й нам Жузеп Гуардиола-и-Сала, он как тренер никакой, ноль вообще, Моур, и Боаш - ДА! А Пеп-0!!!
    FORZA INTER AMALA!!!
  29. #31
    • 0
    inter.uz: 23 июля 2011 17:38 (132)
    Ждем 31-го июля! Когда встретятся представители.
  30. #30
    • 0
    rusick98: 23 июля 2011 17:33 (30)
    покупать всё таки тевеза надо пользу принесёт ,милану забивать умеет\
  31. #29
    • 0
    Златан Шейх: 23 июля 2011 17:16 (93)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    3 достойных быть у руля Интера:
    1.Моур.
    2.Боаш.
    3.Пэп.


    можно было бы анчелотти вместо гаспа
    только контракт подписать и все

    Цитата: duda13
    миланский Интер попытается арендовать на один сезон нападающего Ман Сити Карлоса Тевеса с последующим правом выкупа

    пойми им деньги сейчас нужны на агуэро
  32. #28
    • 0
    duda13: 23 июля 2011 17:07 (373)
    Как сообщает Corriere dello Sport, миланский Интер попытается арендовать на один сезон нападающего Ман Сити Карлоса Тевеса с последующим правом выкупа.
    Предполагается, что уже 31-го июля представители нерадзурри встретятся с руководством англичан, чтобы обсудить детали возможной сделки. Если дело выгорит, то аргентинец может повторить путь Златана Ибрахимовича, который переходил в Милан из Барселоны по схожей схеме.

    Первоначально рассматривался вариант с обменом Карлитоса на Самуэля Это'О, но затем Горожане затребовали вместо камерунца 45 млн евро. Что ж, теперь стороны, возможно, придут к консенсусу.
  33. #27
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 июля 2011 17:06 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Златан Шейх
    да пэп пока барса во второй дивизион не вылетит вообще вряд ли уйдет из неё

    Нет.Он уже второй год говорит что уйдет.каждый раз продлевает контракт на один год.Сказал что доработает контракт и хочет новых вызовов,хочет потренировать в Италии.Говорят что между ним и ММ есть неофициальная договоренность,а мы знаем по былым временам,что если ММ кого-то захочет,то он у нас будет.Вообще для нас оптимальный вариант был Боаш,он у нас работал,это самый перспективный тренер который в это году выиграл все,ученик Моура.Но ММ зажал денег,сейчас очередной временщик Гасп,так что ждем Пэпа через год.Пока не будет у нас тренера победителя,который побеждает сейчас,а не когда-то(это я про ебанитоса) не будет больших побед.Вижу только 3 достойных быть у руля Интера:
    1.Моур.
    2.Боаш.
    3.Пэп.

    Цитата: Tamerlan95Reg
    не нужен нам Тевес с его трансферной ценой, капризами и ЗП, лучше бы о полузащите подумал ММ...

    Согласен полностью.
  34. #26
    • 0
    Tamerlan95Reg: 23 июля 2011 17:04 (441)
    не нужен нам Тевес с его трансферной ценой, капризами и ЗП, лучше бы о полузащите подумал ММ...
  35. #25
    • 0
    Форца: 23 июля 2011 16:56 (38)
    Что-то мне не верится!..
  36. #24
    • 0
    Златан Шейх: 23 июля 2011 16:51 (93)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    будем год нервничать и ждем Пэпа.

    да пэп пока барса во второй дивизион не вылетит вообще вряд ли уйдет из неё
  37. #23
    • 0
    Tomash: 23 июля 2011 16:36 (790)
    Цитата: Златан Шейх
    по инвормации трансфер маркет он в 45 лямов оцениваеться и 15 ето детская цена роналдо наверное

    Я не знаю какая детская цена роналдо, НО 45 лямов за него это аХу***тельный перебор!!!
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Проиграл Марадонна не потому что верил в одного Месси,а потому что он х...вый тренер и дибил Кэпа и Камбьяссо не взял.

    Друг 62 , если бы ты знал как я локти кусал, когда Марадона Кэпа и Камба не взял, хотя и болел за Альбиселесте.
    P.S. Я против Жузеп Гуардиола-и-Сала, у любой бездарности вышло бы с барсой, он нам не подходит.

  38. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 июля 2011 16:28 (4697) Новостей: 19
    Полузащита снова хромает! Ошибка в том, что в Интере традиционно средняя линия ущербная самая!
  39. #21
    • 0
    s.mairbek: 23 июля 2011 16:22 (3506)
    помню что Corriere Dello Sport писали что он уже на 3 года подписал контракт и уже на 99% наш, и на этот раз ни стоит верить!
  40. #20
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 июля 2011 16:19 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Tomash
    Индюк тоже думал и в суп попал...Не нужно думать что один игрок нам завоюет все трофеи, только команда сможет победить!!!Марадона верил в одного(Месси) и проиграл. Нужно верить в команду, и мы победим!!

    Проиграл Марадонна не потому что верил в одного Месси,а потому что он х...вый тренер и дибил Кэпа и Камбьяссо не взял.А нам нужен был больше всего ТРЕНЕР.Прос...ли Боаша,будем год нервничать и ждем Пэпа.
  41. #19
    • 0
    Златан Шейх: 23 июля 2011 16:18 (93)
    Цитата: Tomash
    По любому, лямов 15, за него, это края

    по инвормации трансфер маркет он в 45 лямов оцениваеться и 15 ето детская цена роналдо наверное
  42. #18
    • 0
    AndreyBagan: 23 июля 2011 16:12 (287)
    Stronzo,
    Азара? А Снэйдер, Альварес?
  43. #17
    • 0
    uio: 23 июля 2011 16:11 (333)
    карлито себя еще покажет ему в интере есть метро он спокойно может играть как на месте паццино и милито так и на месте пандева
  44. #16
    • 0
    duda13: 23 июля 2011 16:03 (373)
    мне пох...!главное что бы Снейдер остался!!!!!
  45. #15
    • 0
    Tomash: 23 июля 2011 15:59 (790)
    Индюк тоже думал и в суп попал...
    Не нужно думать что один игрок нам завоюет все трофеи, только команда сможет победить!!!
    Марадона верил в одного(Месси) и проиграл. Нужно верить в команду, и мы победим!! 130
  46. #14
    • 0
    Stronzo: 23 июля 2011 15:57 (124)
    Было бы супер подписать топ игрока без потери лидеров . Тевес конечно крут но хочется Азара .
  47. #13
    • 0
    Dima_Inter_1908: 23 июля 2011 15:55 (2124) Новостей: 24
    что то не верится мне , покупать тевеза и не отдовать в мансити игрока?????? belay
  48. #12
    • 0
    Tomash: 23 июля 2011 15:52 (790)
    Цитата: urartu
    Цитата: Alvaro 20
    за лямов 35 в самый бы раз
    Согласен! А то 50 что-то чересчур они просят. Все равно он уходит и не хочет там играть, должны снизить цену.

    По любому, лямов 15, за него, это края!
    Цитата: Ltblue
    нападение будет у нас зверское и милан о скудетто может забыть))

    У сборной Аргентины тоже нападение зверское было, а толку!? Марадона тоже думал что если у него Месси, то он чемпион, а что с ним немцы сделали!? Усилять нужно во всех линиях, а не только в нападении.
  49. #11
    • 0
    Alvaro 20: 23 июля 2011 15:48 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Tomash
    Нужно подождать до середины августа, и возьмем Карлито лямов на пять- десять дешевле.

    ну да, есои реал правда не уведет
    если реально мы подпишем тевеса и еще кого то например монтоливо или гуарина, то лигу можем брать таким составом то


    Цитата: urartu
    Если подпишем Тевеса, то у нас будет самый сильный комплект нападающих в мире!!! И также будет еще Альварес, который может играть крайнего и который должен и думаю будет прогрессировать. Про молодого Касаньоса я даже не говорю. Правда Пандева надо будет продать в этом случае...

    панду загнать!!! и киву с мунтари!
    либо же можно кастаньоса в аренду а панду оставить
  50. #10
    • 0
    Ltblue: 23 июля 2011 15:45 (129)
    нападение будет у нас зверское и милан о скудетто может забыть))
  51. #9
    • 0
    urartu: 23 июля 2011 15:45 (1746)
    Цитата: Alvaro 20
    за лямов 35 в самый бы раз

    Согласен! А то 50 что-то чересчур они просят. Все равно он уходит и не хочет там играть, должны снизить цену.

    Если подпишем Тевеса, то у нас будет самый сильный комплект нападающих в мире!!! И также будет еще Альварес, который может играть крайнего и который должен и думаю будет прогрессировать. Про молодого Касаньоса я даже не говорю. Правда Пандева надо будет продать в этом случае...
  52. #8
    • 0
    DArGinec: 23 июля 2011 15:44 (73)
    Тевез человек зверь! Буду рад этому парню.
  53. #7
    • 0
    Kevin: 23 июля 2011 15:42 (258)
    Вот это отличный вариант, первый сезон аренда и последующая выплата тремя траншами
  54. #6
    • 0
    жбан: 23 июля 2011 15:40 (4667)
    ой ну скорей бы уже! Очень хочется посмотреть на него в Интере! Но думаю будет как и с Милито - один сезон на ура, а потом никакой пользы! Имхо...
  55. #5
    • 0
    Александер: 23 июля 2011 15:40 (9800) Новостей: 2
    Не верится, но скорее всего Карлос и будет тем "подарком" от ММ.
  56. #4
    • 0
    Tomash: 23 июля 2011 15:39 (790)
    Цитата: Alvaro 20
    вот это самый оптимальный вариант для нас

    усиление что надо!!!
    Цитата: Alvaro 20
    но еще нужно поторговаться за сколько его отдают
    за лямов 35 в самый бы раз

    Нужно подождать до середины августа, и возьмем Карлито лямов на пять- десять дешевле.
  57. #3
    • 0
    Charlie Scene: 23 июля 2011 15:35 (990) Новостей: 16
    переговоры будут на следующей неделе! Госп-ди пусть это свершится!
  58. #2
    • 0
    Alvaro 20: 23 июля 2011 15:35 (31641) Новостей: 328
    вот это самый оптимальный вариант для нас
    но еще нужно поторговаться за сколько его отдают
    за лямов 35 в самый бы раз
  59. #1
    • 0
    gector: 23 июля 2011 15:35 (3539) Новостей: 3
    дааааааааааа! хотьбы все прошло гладко, и будет зверское нападение у нас.