Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.10.2009 Автор: Adriano10

Олег Романцев: «Рубин» однозначно был интереснее и изобретательнее «Интера»

Олег Романцев: «Рубин» однозначно был интереснее и изобретательнее «Интера»Тренер-консультант «Спартака» Олег Романцев признался, что в матче Лиги чемпионов «Рубин» – «Интер» (1:1) болел за казанский клуб.

«Рубин» однозначно был интереснее и изобретательнее. И он мне понравился. Я болел за них.

Знаете, «Интер» несмотря на то, что это чемпион Италии, очень титулованный клуб, всегда для меня был непонятной командой.

Они добиваются результата ни какой-то зрелищной игрой, ни какими-то интересными комбинациями, а чистой прагматикой», – цитирует Романцева Sportbox.ru.
Просмотров 971 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    XAN: 3 октября 2009 20:02 (3594) Новостей: 108
    Парень просто перепил
  2. #23
    • 0
    The Great One: 2 октября 2009 19:22 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: esterni
    ни 4е не скажеш цыфри штука серьзная а ваще у интера великая история вот тока в европе давно не выиграли

    Согласен. Срочно нужно выигрывать ЛЧ56. Три Кубка УЕФА не в счёт77
  3. #22
    • 0
    esterni: 2 октября 2009 19:01 (802)
    Rikki_Quaresma7,
    ни 4е не скажеш цыфри штука серьзная а ваще у интера великая история вот тока в европе давно не выиграли
  4. #21
    • 0
    The Great One: 2 октября 2009 13:24 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: esterni
    это ты ошибаешся тот интер если тебе неизвестно прозвали один ноль

    Ну сам посуди:
    Сезон 1964/65 - 68г/34 играх
    Сезон 1965/66 - 70г/34 играх...

    Неужели не выходит в среднем по 2 и более за матч? К тому же ничего удивительного в этом не вижу. У нас была лучшая линия атаки в СериАле - Маццола, Суарес, Корсо, Жаир. Плюс Факкетти на фланге активно шёл вперёд. Просто все прозвали так Интер, потому как Эрерра проповедовал прагматичный футбол, а все остальные более открытый. А статистика говорит сама за себя. И кстати начиная с конца 60-х Скуадра начала активно применять схему Эрерры. Как итог был выигран ЧЕ68, выход в финал ЧМ7014277
  5. #20
    • 0
    RB-OLEGA: 2 октября 2009 09:37 (1084)
    забыл сезон 98/99 когда катали его спартачей-курил одну за одной!Злопамятный тип!нашли эксперта.Где он теперь?ха-ха-ха
  6. #19
    • 0
    Magica_Inter: 2 октября 2009 09:16 (0)
    оо бля еще один пес, конечно, когда некому играть в поулзащите, то естественно рубин был изобретательнее
  7. #18
    • 0
    Иван: 2 октября 2009 08:47 (1916) Новостей: 18
    Можно его обсирать сколько хочешь, но он все по делу сказал!!!Очень жаль что у нас и в правду нет командной игры!!!
  8. #17
    • 0
    477747: 2 октября 2009 07:56 (72)
    если мы мля с рубином каким то играем 1:1 то дальше 1/8 мы хрен выйдем!
    Романцев правильно говорит что у Интера сильный состав но не команда! командных действий пока не видно
  9. #16
    • 0
    Vlados: 2 октября 2009 07:00 (6470) Новостей: 36
    бля, ещё не высказался третий вратарь рубина и массажист команды, о том как они чуть не порвали интер.
  10. #15
    • 0
    esterni: 2 октября 2009 06:12 (802)
    Rikki_Quaresma7,
    И забивали мы более 2-х мячей за игру.это ты ошибаешся тот интер если тебе неизвестно прозвали один ноль
  11. #14
    • 0
    The Great One: 2 октября 2009 00:11 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: IRR88
    опять 1/4 и всё

    Дружище видно ты очень часто следишь за Интером. Наверное также часто как и заходишь на этот сайт....1/8 а не 1/453
  12. #13
    • 0
    Molodoy: 1 октября 2009 23:27 (8)
    ну хоть кто-то признает слабость нашего клуба в данный момент...результат команда демонстрирует только из-за индивидуального мастерства каждого игрока...командных действий как у барсы,арсенала,МЮ команда не показывает.Хотел бы видеть на скамье тренеров Райкарда))))
  13. #12
    • 0
    The Great One: 1 октября 2009 23:02 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: IRR88
    Слыш клоуны............он всё по делу говорит а после этого матча я ещё раз усомнился,что нам чего то светит в лиге...........опять 1/4 и всё............(((((((((((

    На себя посмотри15
  14. #11
    • 0
    IRR88: 1 октября 2009 22:57 (1)
    Слыш клоуны............он всё по делу говорит а после этого матча я ещё раз усомнился,что нам чего то светит в лиге...........опять 1/4 и всё............(((((((((((
  15. #10
    • 0
    Molodoy: 1 октября 2009 22:37 (8)
    есть тот кто может признать честно...что НАШ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ в чистую проиграл по игре рубину...такую команду они должны были выносить в два мяча как минимум,и похрен что в гостях играли...Не получается у Моуриньо нихера...вспомните тот сезон и ничью против анартосиса 3-3..Позор...а тренер сказал что это только групповой этап и мы дойдем до полуфинала...ну и что в итоге???чувствую с такой игрой в лиге нам делать нечего...
  16. #9
    • 0
    Recoba_20: 1 октября 2009 21:19 (7)
    Его только забыли спросить!!!!
  17. #8
    • 0
    The Great One: 1 октября 2009 20:45 (14559) Новостей: 1619
    Они добиваются результата ни какой-то зрелищной игрой, ни какими-то интересными комбинациями, а чистой прагматикой»

    Посмотрел бы на свой Спартак, который проигрывал Ливерпулю(0:5), Баварии (1:5) или Спарте(2:5)...тоже мне эстет10

    Цитата: esterni
    ну да он прав интер играет так с 1963 года потому как именно в интере зародился катеначо кстати по сравнению с другими схемами катеначо жив и в наше время все другие (тотальный,бразильская,эм дубль вэ и др.)уже мертвы вот так

    Ошибаешься93. Катенначо зародилось в Интере ещё в 50-х при Фони с которым мы выигрывали два скудо подряд - 1952/53 и 1953/54. А известность приобрела в 60-х уже при Эрерре. Да и то это был образец игры на контр-атаке. И забивали мы более 2-х мячей за игру. Кстати по больше того же ББилана, который играл в более атакующий и открытый футбол. Не плохо для катеначчо? Не правда ли? Просто Интер опережал своё время на пол века. Сейчас многие играют в такой футбол. Так что не стоит сравнивать тот футбол показанный против Рубина с лучшими образцами умного и прагматичного футбола. Романцеву(который кстати ничего существенного не добился в футболе) никогда не понять такой футбол77
  18. #7
    • 0
    esterni: 1 октября 2009 20:23 (802)
    ну да он прав интер играет так с 1963 года потому как именно в интере зародился катеначо кстати по сравнению с другими схемами катеначо жив и в наше время все другие (тотальный,бразильская,эм дубль вэ и др.)уже мертвы вот так
  19. #6
    • 0
    lifa-net: 1 октября 2009 19:55 (2199) Новостей: 51
    не может забыть как мы его спартак умывали......
  20. #5
    • 0
    baxa009: 1 октября 2009 19:32 (1416) Новостей: 14
    ДА-ДА РУБИН МЕГА КЛУБ...УЖЕ ЗАПАРИЛИ...У КОГО ЕЩЕ НЕ СПРОСИЛИ?КТО ЕЩЕ ОСТАЛСЯ В СТОРОНЕ?После матча на Сан-Сиро надеюсь им будет очень стыдно!!!!!!!!!!
  21. #4
    • 0
    ЯГо: 1 октября 2009 19:31 (275) Новостей: 5
    Они добиваются результата ни какой-то зрелищной игрой, ни какими-то интересными комбинациями, а чистой прагматикой», – цитирует Романцева Sportbox.ru.

    ну дА...есть такое,,,.но не всегда
  22. #3
    • 0
    Алексей: 1 октября 2009 19:22 (3227) Новостей: 731
    Не не! Романцев умный чел! И к сожелению он прав! what
  23. #2
    • 0