Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.07.2011 Автор: Johnny

«Интер» заинтересован в Гуарине

«Интер» заинтересован в ГуаринеПолузащитник «Порту» Фредди Гуарин попал в сферу интересов «Интера». Итальянский клуб рассматривает возможность приобретения колумбийца, и пока не вступал в переговоры с «Порту», сообщает La Gazzetta dello Sport.

Стоимость возможной сделки оценивается в 8-10 миллионов евро.

В прошлом сезоне Гуарин вышел на поле в 22 матчах чемпионата Португалии и забил в них 5 голов.
Просмотров 3 487 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    DEN11: 24 июля 2011 10:39 (48)
    В Интере и так много полузащитников ещё хотят и Гуарине Его в принципе можно взять в аренду а не покупать.
  2. #47
    • 0
    The Great One: 23 июля 2011 15:51 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Tomash
    Тёзка, а по другим командам серии А, подобная инфа есть? Я в том плане что долгов вроде у всех хватает, главное ведь играть правильно.

    Точных цифр у меня по остальным нет, но знаю что перед сезоном 2010/2011 у Милана и Юве дефицит бюджета был по меньше нашего. А если учитывать то что у Юве теперь будет свой стадион, то неудивительно почему они активничают на трансферном рынке. Реал к примеру за прошлый сезон заработал 441 млн. евро - больше всех. Барса 420(+ подписала шикарнейший спонсорский контракт)...МС переименовал сейчас свой стадион и за это получит 110 млн. фунтов...все уже начали приводить свои дела в порядок. Задача ведь не стоит избавится вообще от долгов к сезону 2012/2013, а не допустить дефицита в более чем 45 млн. Потом уже будут снижать планку.
  3. #46
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 июля 2011 15:47 (4698) Новостей: 19
    Нужный игрок! Быстрый и техничный! то что нужно!
  4. #45
    • 0
    Tomash: 23 июля 2011 15:36 (790)
    Цитата: The Great One
    У нас дефицит бюджета составляет 69 млн. евро. В этом сезоне должны минимум на 24 млн. сократить, дабы в сезоне 2012/2013 смогли быть допущенными к ЛЧ.

    Тёзка, а по другим командам серии А, подобная инфа есть? Я в том плане что долгов вроде у всех хватает, главное ведь играть правильно.
  5. #44
    • 0
    The Great One: 23 июля 2011 15:32 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: gector
    я считаю стоит заплатить 30-ку за приобретение Фредди. повторюсьне будет у нас игры норм при нашей средней зоне(все медленно трудно нет созидания), я думаю незря Гаспер хочет разгонять атаки с помощью кпз.

    30-ку мы не можем себе позволить потратить за одного игрока не продав кого то. У нас дефицит бюджета составляет 69 млн. евро. В этом сезоне должны минимум на 24 млн. сократить, дабы в сезоне 2012/2013 смогли быть допущенными к ЛЧ.
  6. #43
    • 0
    Tomash: 23 июля 2011 15:30 (790)
    Цитата: gector
    я считаю стоит заплатить 30-ку за приобретение Фредди

    Он столько не стоит, это слишком большая сумма за не европейца под подающего под лимит.
  7. #42
    • 0
    gector: 23 июля 2011 15:26 (3539) Новостей: 3
    The Great One,
    я считаю стоит заплатить 30-ку за приобретение Фредди. повторюсьне будет у нас игры норм при нашей средней зоне(все медленно трудно нет созидания), я думаю незря Гаспер хочет разгонять атаки с помощью кпз.
  8. #41
    • 0
    The Great One: 23 июля 2011 15:22 (14559) Новостей: 1630
    Стоимость возможной сделки оценивается в 8-10 миллионов евро.

    Порту 30-ку за него просит. Стоил бы он 8-10 давно бы урвали...
  9. #40
    • 0
    igor-loko: 23 июля 2011 15:11 (2204)
    Цитата: Farrux
    ewe odna utka zachem nam guarin yesli yest Alvares Stankovic Snejder Koutinho

    Гуарин более оборонительный и очень разноплановый так что его в пару к Комбиассо , соперник Мотты , а Маригу и Мунтари продать как раз примерно одинаковые деньги.

    Цитата: gector
    монто вроде в милан переходит, или нет?

    Да вроде нет , ну покрайней мере очень нехочится.
    Монтоливо с Паццини хорошо смотрятся и в сборной и когда за Фиору играли вместе.
  10. #39
    • 0
    gector: 23 июля 2011 15:10 (3539) Новостей: 3
    igor-loko,
    монто вроде в милан переходит, или нет?
  11. #38
    • 0
    igor-loko: 23 июля 2011 15:09 (2204)
    Потрясный игрок , вот хочу что бы купили Монтоливо или Гуарина.
    Хотя Монтоливо более атакующий и с прекрасным видиньем поля.
  12. #37
    • 0
    gector: 23 июля 2011 15:08 (3539) Новостей: 3
    Roket,
    мотту мунтари маригу деки кепа
  13. #36
    • 0
    Alvaro 20: 23 июля 2011 15:03 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Punisher
    да куда уже покупать? у нас и так состав хороший. + еще есть игроки которых никак не можем продать

    мунтари хороший?
  14. #35
    • 0
    Roket: 23 июля 2011 14:48 (803) Новостей: 3
    Последние слухи о трансферах начинают помаленьку радовать) Гуарина, даже за 15-20 было бы купить вполне неплохо. Только, опять же, кого-то он будет вытеснять...
  15. #34
    • 0
    azazel: 23 июля 2011 14:37 (262)
    gector,
    согласен с тобой! банега не плох, определенно неплох!
  16. #33
    • 0
    Alvaro 20: 23 июля 2011 14:35 (31644) Новостей: 328
    хм такой игрок за такую смешную цену

    Цитата: Yarik
    Ничего сверхнеобычного в нем нет!

    facepalm
  17. #32
    • 0
    gector: 23 июля 2011 14:28 (3539) Новостей: 3
    Roket,
    канешна его не отдаадут за 10-ку, но можно договаритсо, частями +бонусы, вобщем я не вижу проблем. Если мы топ клуб мы мы можем позволить купить игрока цена которого не завышена, даже за 15 можно его взять, хороший игрок.
  18. #31
    • 0
    Tomash: 23 июля 2011 14:26 (790)
    Цитата: mx23
    Чертов албанский.... вы хоть читайте свое сочинение перед тем как отправить.

    Согласен, бесят люди которые пишут на латинице русскими словами, их же все равно никто не читает, на кой Х** они виЁ**тся?!, в наше развитие информационных технологий, не сложно установить Русскую раскладку клавы, но они мля спецом к себе внимание привлекают, типо они из-за границы, и поэтому мля ОСОБЕННЫЕ! Они думают что ОНИ крутые а мы быдло! Не Х*Й выё***атся!
  19. #30
    • 0
    Roket: 23 июля 2011 14:25 (803) Новостей: 3
    8-10 млн?) За такие деньги вполне можно! Только я сомневаюсь, что Порту согласится.
  20. #29
    • 0
    Johnny: 23 июля 2011 14:21 (0)
    молодой талантливый игрок,мне это уже нравится,наша команда будет становится моложе если его подпишем.
  21. #28
    • 0
    Михель: 23 июля 2011 14:18 (510)
    ну хороший да, но вы сильно поддаетесь тому,что он выиграл Европу, действительно смотрел с ним матчей 5,ну честно ничео особенного,раздули понимаешь из ничего, аж раздражает
  22. #27
    • 0
    mx23: 23 июля 2011 14:17 (33)
    Чертов албанский.... вы хоть читайте свое сочинение перед тем как отправить.
  23. #26
    • 0
    Yarik: 23 июля 2011 14:10 (2029) Новостей: 16
    Ничего сверхнеобычного в нем нет!
  24. #25
    • 0
    Charlie Scene: 23 июля 2011 14:02 (990) Новостей: 16
    Гуари это именно тот человек который нужен Интеру.
  25. #24
    • 0
    Farrux: 23 июля 2011 14:02 (212) Новостей: 1
    ewe odna utka zachem nam guarin yesli yest Alvares Stankovic Snejder Koutinho
  26. #23
    • 0
    EMIL INTERISTA: 23 июля 2011 14:02 (365)
    mx23
    да ужас!у нас много форвардов.так что не надо тут мой на коммент смеятся!
  27. #22
    • 0
    urartu: 23 июля 2011 14:00 (1746)
    Да ничего особенного не вижу я в этом игроке...
  28. #21
    • 0
    PetroFF: 23 июля 2011 13:58 (338)
    Цитата: mx23
    О ужас!!!

    А что ужас?Когда он Баварии 2 гола забил,ты так же размышлял?
  29. #20
    • 0
    mx23: 23 июля 2011 13:49 (33)
    Цитата: EMIL INTERISTA
    и эшо ест Милито!


    О ужас!!! 29 facepalm
  30. #19
    • 0
    жбан: 23 июля 2011 13:41 (4672)
    Реально хороший игрок, не дать не взять! И опять же колумбиец, а значит знает чем ребят из команды под-бодрить!
  31. #18
    • 0
    gector: 23 июля 2011 13:39 (3539) Новостей: 3
    boroda,
    видаль, тож крут исходя из возраста, темболее он более атакующий. Но в гуарине я вижу швайнштайгера и алонсо...
  32. #17
    • 0
    Johnny: 23 июля 2011 13:39 (0)
    Цитата: InterRus
    Если брать Гуарина, то и Фалькао тоже нужно...до сих пор в памяти сотворенный ими гол в финале ЛЕ! молодцы ребята, но все же думаю Порту не будет распродавать свой звездный состав!

    facepalm
  33. #16
    • 0
    EMIL INTERISTA: 23 июля 2011 13:22 (365)
    Цитата: InterRus
    Если брать Гуарина, то и Фалькао тоже нужно

    у нас ест фалкао!!!!это Паззини!он не чем не хуже его даже лучще и эшо ест Милито!
  34. #15
    • 0
    boroda: 23 июля 2011 13:20 (1937)
    Гуарин был бы в идеале, после него уже Монто, Видаль, Банега, Гаго, Каземиро, Поли...
  35. #14
    • 0
    InterRus: 23 июля 2011 13:19 (129)
    Если брать Гуарина, то и Фалькао тоже нужно...до сих пор в памяти сотворенный ими гол в финале ЛЕ! молодцы ребята, но все же думаю Порту не будет распродавать свой звездный состав!
  36. #13
    • 0
    Giuseppe Meazza: 23 июля 2011 13:16 (35)
    Посмотрим, перейдет ли интерес к более радикальным методам).
  37. #12
    • 0
    Punisher: 23 июля 2011 13:15 (1037) Новостей: 1
    да куда уже покупать? у нас и так состав хороший. + еще есть игроки которых никак не можем продать
  38. #11
    • 0
    Dima_Inter_1908: 23 июля 2011 13:14 (2124) Новостей: 24
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ,
    да. порту врятли его отпустят, порту разваливается, мерейлеш ушол,халк собирается уходить,бруно алвеш ушол в зенит,,,им самим наверно надо закупать таких игроков
  39. #10
    • 0
    Tomash: 23 июля 2011 13:13 (790)
    Игрок то хороший, но что-то не верится в его покупку. +Он Колумбиец а значит попадает под лимит, нам нужны европейцы.
  40. #9
    • 0
    Ltblue: 23 июля 2011 13:12 (129)
    ну если купим хорошо будет:)
  41. #8
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 23 июля 2011 13:12 (316)
    Я тоже бы не против видеть его в черно синей футболке правда мне не верится переход его к нам...уж больно порто много за него попросит.
  42. #7
    • 0
    EMIL INTERISTA: 23 июля 2011 13:11 (365)
    Цитата: ArtyD
    которую будет запрашивать Порто за него. Я за него больше, чем за Банегу и Касемиро вместе взятых!

    да ты прав гдето 15-20 мил!да он лучще!и банегу тоже бы притхватили бы!
  43. #6
    • 0
    Dima_Inter_1908: 23 июля 2011 13:10 (2124) Новостей: 24
    он играет наверно как мунтари, надо брать
  44. #5
    • 0
    EMIL INTERISTA: 23 июля 2011 13:07 (365)
    СЛАВО БОГУ!!!!!!
    я давно ждал еого трансфера!хот бы купили этого игрока.он лучще чем Банега,касемиро и д иг.и его игра потходит ИНТЕРУ!ОН УНИВЕРСАЛНЫЙ игрок! 37
  45. #4
    • 0
    gector: 23 июля 2011 13:07 (3539) Новостей: 3
    дадададаа ураа интерес не пропал и это радует,10 лямов не много учесть что мотноливо не придёт к нам, видаля про..ли, гуарин и бонега остаёться.

    ArtyD,
    прально лучше гуарина взять, но бонегу я б прихватил бы тоже....
  46. #3
    • 0
    Александер: 23 июля 2011 13:06 (9800) Новостей: 2
    Вдруг вспомнился зимний интерес к нему? врятли...
  47. #2
    • 0
    ArtyD: 23 июля 2011 13:05 (3947) Новостей: 572
    Стоимость возможной сделки оценивается в 8-10 миллионов евро.

    Думаю это не соответствует той сумме, которую будет запрашивать Порто за него. Я за него больше, чем за Банегу и Касемиро вместе взятых!
  48. #1
    • 0
    Dima_Inter_1908: 23 июля 2011 13:04 (2124) Новостей: 24
    так его ж давно хотели купить, а тут опять-Заинтересован