Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.07.2011 Автор: Diego Milito

Британские СМИ: Встреча не была случайной

Британские СМИ: Встреча не была случайнойМассимилиано Небулони в интервью для Sky, уверяет всех, что между нападающим "Манчестер Сити" Карлосом Тевесом и техническим директором "Интера" произошла случайная встреча на Сардинии. "Интер" не заинтересован в услугах форварда сборной Аргентины, линия атаки "Нерадзурри" полностью укомплектована и не нуждается в усилении.

Между тем, английская газета Manchester Evening, которая близка к делам происходящим в стане "Сити", утверждает, что встреча могла быть не случайной, так как итальянский клуб в начале этой недели пытался приобрести Тевеса, включив в сделку Снейдера. На такое предложение англичане ответили отказом, так как руководство "Манчестер Сити" намерены выручить за своего бомбардира наличную сумму, которая позволит им приобрести Серхио Агуэро. Кроме того, сам аргентинец хочет переехать в Милан, особенно если учесть, что его семья очарована идеей жизни в столице Ломбардии.

На фото: встреча Бранки и Тевеса.
Просмотров 3 686 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    sad: 25 июля 2011 08:58 (5505) Новостей: 61
    август все решит, и мы увидим что на самом деле было
  2. #65
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 24 июля 2011 01:05 (1095)
    ДеатхЦат,

    Если уж нападающего брать
    лучше бы сосредоточились на
    Росси

    Вот за этот трансфер я был бы просто счастлив, а по Тевесу ещё раз скажу, не нашей он крови будет.
  3. #64
    • 0
    Dima_Inter_1908: 23 июля 2011 13:08 (2124) Новостей: 24
    а мне сначало показалась что это не тевез, а марадонна 13
  4. #63
    • 0
    Рахим: 23 июля 2011 04:54 (195)
    Цитата: bobo vieri
    Какой же Бранка святой, даже на отдыхе работает!


    Так сказать совмещает приятно с полезным) вечерком ещё каждый по две путане снимут и тогда разговор пойдёт))
  5. #62
    • 0
    KORNET: 23 июля 2011 01:33 (1581)
    Главное не упустить его!
  6. #61
    • 0
    DeathCat: 23 июля 2011 01:30 (2175)
    Все упрется в личный контракт. Трансфер может и потянем, но зарплату он запросит дикую. Если уж нападающего брать лучше бы сосредоточились на Росси, пока его не увел Ювентус, а это очень вероятно. Такое ощущение что наши хотят провести громкий трансфер просто потому что он должен быть громким. Я сам хотел бы его видеть у нас, но как всегда нас разведут как лохов и он получится просто дорогим и бессмысленным.
  7. #60
    • 0
    gector: 23 июля 2011 01:04 (3539) Новостей: 3
    Марко Бранка, ты такой хороший, предпреимчивый, умный, решительный, смекалка у тебя что нада, больше про тебя ничего плохого не напишу...(видаля мы профукали, да и бог с ним) Примени немного своего таланта по проведению трансферов, сделай так чтоб тевес к нам перешёл. Я держу пальцы крестиком с 1 июня за карлитоса...
  8. #59
    • 0
    Dima_Inter_1908: 22 июля 2011 23:40 (2124) Новостей: 24
    думаю это всё к лучшему)))
  9. #58
    • 0
    seymur.m: 22 июля 2011 22:57 (524)
    kakaya smisl obmenyat Sneydera na Tevesa eto je ne usileniya odnoqo pokupayem a druqova prodayom
  10. #57
    • 0
    bobo vieri: 22 июля 2011 22:33 (1886) Новостей: 26
    Цитата: ArtyD
    Какой же Бранка святой, даже на отдыхе работает!

    скорее наоборот отдыхает, нежели работает ездит туда сюда,а толку нету)
  11. #56
    • 0
    Figo7: 22 июля 2011 21:18 (1352) Новостей: 63
    ну чтож дай бог чтоб договорились. бранка смотри не тормози!!!
  12. #55
    • 0
    Charlie Scene: 22 июля 2011 20:52 (990) Новостей: 16
    ну бранка давай договорись и умоляю не облажайся!!!
  13. #54
    • 0
    Disobedient..: 22 июля 2011 20:25 (0)
    На сколько я понимаю:
    1-Карлитос не хочет играть в МС
    2-С Каринтиансом не прокатывает
    3-МС не протмв его продажи,мы не против покупки
    4-достойных вариантов для самого Тевеса не очень то и много(имхо,Интер-единственный)

    5-сцуко дорого
    Вывод:по ходу торгуются...
  14. #53
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2011 19:48 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Nik11
    Потому что в своей карьере он провалил только 1 сезон (из-за травм).

    не факт!
    вот эти травмы могут и сыграть злую шутку
    к тому же года берут свое
  15. #52
    • 0
    Phenomeno: 22 июля 2011 19:46 (180) Новостей: 1
    Не надо этого Тевесав Интер,у него сумасшедший талант граничит с маразмом в 26 лет вернутся на родину
  16. #51
    • 0
    Nik11: 22 июля 2011 19:17 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Alvaro 20
    о ткуда такая уверенность. что милито будет класть пачками?

    Потому что в своей карьере он провалил только 1 сезон (из-за травм).
  17. #50
    • 0
    ArtyD: 22 июля 2011 19:12 (3947) Новостей: 572
    Какой же Бранка святой, даже на отдыхе работает! lol
  18. #49
    • 0
    sirius: 22 июля 2011 18:37 (113)
    надоели все эти слухи скорее бы закончилась эта трансферная канитель...
  19. #48
    • 0
    Akzar: 22 июля 2011 18:21 (137)
    Надо им Пандева с доплатой))))))))
  20. #47
    • 0
    igoor52: 22 июля 2011 18:19 (718)
    На сегодня поменять Снейди хоть на Иесуса Христа значит сделать Интер заурядной командой! А вот купить Карлушу было бы не хило ,т.к. состав и состояние наших напов желает лучшего.[i][/i]
  21. #46
    • 0
    nilsenmattias: 22 июля 2011 17:50 (586) Новостей: 5
    Хотелось бы его видеть но не в обмен на Уэса
  22. #45
    • 0
    Shikh05: 22 июля 2011 17:44 (815)
    Нужно преобрести его.продать панду.и милито.по мне.на врядли мили наберет форму былую по крайней мере...
  23. #44
    • 0
    Мариша: 22 июля 2011 17:26 (1967) Новостей: 454
    enasteende,

    нет, Санчес сам сказал: "Или я иду в путалонию, или я не иду никуда". Сказал не один раз. Или ты серьезно веришь, что 27 лямов неподъемная цена для Интера?? Ффп стартует в след.году: или покупать Тевеса сейчас или никогда. То же и сити должны понимать: след.летом за Тевеса и 30 никто не даст, потому что не сможет, поэтому если не продать его сейчас, то потоим так и будет у них висеть до конца контракта на балансе. За Санчеса тоже 50 хотели, а ушел за 27, смекаешь к чему я?
  24. #43
    • 0
    Рахим: 22 июля 2011 17:24 (195)
    Лица не видно! может это не он7
  25. #42
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2011 17:19 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Средняя линия слабая вот где нужно усиление! По схеме Гаса эта линия должна быть самой работоспособной ! А у нас если Снейди сламается -то всё пиши письма! Одни опорники будут в центре)))) Гуарина, Мату бы купили чтоли!

    мату валенсия продает кстати
    нам бы купить таких более техничных и быстрых игроков надо
  26. #41
    • 0
    BartonInter: 22 июля 2011 17:11 (67)
    Цитата: enasteende
    Цитата: BartonInter
    и неудачного выступления на Копе не хочу его видеть в Интере.

    по этой причине Барса ща выставит Месси на аукцион,Агуеро за копейки будет продан,ну а нам сам Бог велел Камба туркам продавать.Копа же не удалась!Да и Сезара выгнать нахер,пенальти не мог отбить...

    ха ха ха! Очень смешно. В данный момент поднимается вопрос покупать или не покупать именно Тевеса, и никого другого. По твоей логике сборную Украины или России вообще растрелять надо в полном составе.
  27. #40
    • 0
    enasteende: 22 июля 2011 17:09 (583)
    Цитата: ArtyD
    За Санчеса мы боролись до того момента, пока он сам не заявил что хочет играть только в Путе!

    нет.С того момента как нам сказали,что нужны наличные и только.Такими средствами мы не располагали.А уж Шити наш молодняк или балласт и даром не нужен,так что тут еще хуже.
    Цитата: ArtyD
    Но он не против играть у нас!

    за огурцы если только
    Цитата: ArtyD
    Еще полтора месяца, так что всё что угодно может произайти!

    ну да.Только прежде чем сюрприз в виде покупки получить,нас "обрадуют" продажей и никак иначе
  28. #39
    • 0
    ArtyD: 22 июля 2011 17:02 (3947) Новостей: 572
    Цитата: enasteende
    Массимо был очарован Санчесом и проявлял реальный интерес

    За Санчеса мы боролись до того момента, пока он сам не заявил что хочет играть только в Путе!
    Цитата: enasteende
    А Тевес как минимум не дешевле и совершенно точно прожорливей.

    Но он не против играть у нас!
    Цитата: enasteende
    Тут не надо быть пророком,чтобы понять чем будет заниматься клуб оставшееся время - искать место для игроков,не вписывающихся в планы Гасперини и одновременно искать возможные замены,естественно вразумительные по материальной части

    Еще полтора месяца, так что всё что угодно может произайти! Надеюсь на обещанный сюрприз, который обещал ММ!
  29. #38
    • 0
    enasteende: 22 июля 2011 17:01 (583)
    Цитата: BartonInter
    и неудачного выступления на Копе не хочу его видеть в Интере.

    по этой причине Барса ща выставит Месси на аукцион,Агуеро за копейки будет продан,ну а нам сам Бог велел Камба туркам продавать.Копа же не удалась!Да и Сезара выгнать нахер,пенальти не мог отбить...
  30. #37
    • 0
    s.mairbek: 22 июля 2011 17:01 (3506)
    да проста подошёл и поздоровался и не больше
  31. #36
    • 0
    BartonInter: 22 июля 2011 17:00 (67)
    Цитата: ArtyD
    Цитата: BartonInter
    Не то чтобы по барабану. в большей степени из за его постоянного нитья

    Так, может потому он ноет, что жена его не хочет жить в Англии. В Италии она вроде бы не против жить, тем более что они там сейчас отдыхают всей семьей и фото тому в подтверждение) Да Интер с его Аргентинской диаспорой могут послужить хорошей одаптацией!

    Ну может быть...) Если он прийдет и заиграет, я буду только за! Но сейчас по этому поводу терзают смутные сомнения. Поживем - увидим
  32. #35
    • 0
    HouD1n1: 22 июля 2011 17:00 (335)
    по телеку во всю трубят про переход за 50 лям!!!
  33. #34
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 июля 2011 16:59 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Alvaro 20
    не сказал бы что у нас линия атаки укомплектована....

    Средняя линия слабая вот где нужно усиление! По схеме Гаса эта линия должна быть самой работоспособной ! А у нас если Снейди сламается -то всё пиши письма! Одни опорники будут в центре)))) Гуарина, Мату бы купили чтоли!
  34. #33
    • 0
    enasteende: 22 июля 2011 16:56 (583)
    Цитата: ArtyD
    С чего вы это взяли? Что, Тевес условие такое поставил, что перейдет только тогда когда Снейдер уйдет? Нет! Может ли Интер позволить себе Тевеса? Да, а почему и нет!

    Массимо был очарован Санчесом и проявлял реальный интерес,однако услышав ценник,сразу начали искать альтернативы.А Тевес как минимум не дешевле и совершенно точно прожорливей.Тут не надо быть пророком,чтобы понять чем будет заниматься клуб оставшееся время - искать место для игроков,не вписывающихся в планы Гасперини и одновременно искать возможные замены,естественно вразумительные по материальной части
  35. #32
    • 0
    ArtyD: 22 июля 2011 16:52 (3947) Новостей: 572
    Цитата: BartonInter
    Не то чтобы по барабану. в большей степени из за его постоянного нитья

    Так, может потому он ноет, что жена его не хочет жить в Англии. В Италии она вроде бы не против жить, тем более что они там сейчас отдыхают всей семьей и фото тому в подтверждение) Да Интер с его Аргентинской диаспорой могут послужить хорошей одаптацией!
  36. #31
    • 0
    pogranets: 22 июля 2011 16:50 (76) Новостей: 11
    Тевес Герой! но сильно много хотят Мансити!!! Эх.. а было б просто супер, если б перешел!
  37. #30
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2011 16:49 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Nik11
    C Мили всё будет в порядке, голы будет пачками класть. Пандев тоже нетак уж плох. Ещё купим Паласио и всё O.K. И то что Интер предлагал обмен это бред. Поверю если только Моратти лично скажет. Но он сказал что Снайдер остаётся ещё намного раньше.

    о ткуда такая уверенность. что милито будет класть пачками?
    зачем нам паласио. если есть панда?
  38. #29
    • 0
    BartonInter: 22 июля 2011 16:48 (67)

    Цитата: ArtyD
    Цитата: BartonInter
    Ну я могу только поздравить тебя!

    С чем? Днюха только следующим летом!


    с тем что ты хочешь его приобрести.


    Цитата: ArtyD
    Цитата: BartonInter
    Впринцыпе мне по барабану, купят его или нет.

    Один из лучших напов АПЛ и тебе по барабану?


    Не то чтобы по барабану. в большей степени из за его постоянного нитья и неудачного выступления на Копе не хочу его видеть в Интере.


    Цитата: ArtyD
    Цитата: BartonInter
    Мне главное чтоб Снейдера никуда не дели.

    Думаю он ни куда не денется, по крайней мере в этом сезоне!


    Это хорошо!

    Цитата: ArtyD
    Цитата: BartonInter
    Вообще на Копа все увидели Тевеса, может есть смысл подыскать "аналог" дешевле и качественнее...?

    Так ты Тевеса винишь в том что Арги вылетели? Странное рассуждение, если учесть то что он играл через раз! А подешевле и качественнее, это кого интересно? Если учесть, что сейчас цены даже на посредственных игроков типо Хамшиков, Пастор и Санчесов просто запредельные, то кого ты найдешь лучше и дешевле?


    Я не говорил кто виноват, а кто нет. Есть факты. И они показывают отвратительное выступления Тевеса, впрочем всей команды, не только его одного.

    И вообще, я выразил свою точку зрения - я не хочу чтоб он переходил, ты свою. Но ни меня ни тебя Бранка и ММ не послушаю. и может быть слава Богу:)
    Он то может быть один из лучших, но не нужен он щас с нынешним его состоянием и райдером
  39. #28
    • 0
    ArtyD: 22 июля 2011 16:46 (3947) Новостей: 572
    Цитата: enasteende
    Тевеса не будет у нас,если останется Снейдер...

    С чего вы это взяли? Что, Тевес условие такое поставил, что перейдет только тогда когда Снейдер уйдет? Нет! Может ли Интер позволить себе Тевеса? Да, а почему и нет!
  40. #27
    • 0
    Александер: 22 июля 2011 16:44 (9800) Новостей: 2
    То тело на фото Тевез? господи...сзади я подумал что это реинкорнация Марадонны.
  41. #26
    • 0
    ArtyD: 22 июля 2011 16:44 (3947) Новостей: 572
    Цитата: enasteende
    Марига,Мунтари,Пандев это где-то 20 млн,ну максимум 25 и тогда Бранка красавчик.Даже если Тевес пойдет на снижении з/п это все равно ощутимые убытки.Однозначно не этой политикой ММ сейчас занимается.Трансферы не самых дорогих и главное молодых игроков это подтверждают.

    А с тругой стороны финансовый феер-плей не позволить нам купить игрока за 40-50 лямов, и если сейчас не возмем, то можим уже никогда не взять, ММ и это должен учесть.
    Цитата: enasteende
    ну если на данный момент нам мыло вообще не нужно,то может шило когда-нибудь понадобится.Паласио не такой уж плохой игрок,к тому же более продуктивный,чем наш бычок

    А Панда в последних товарняках просто жжет))) есть ли смысл?
  42. #25
    • 0
    enasteende: 22 июля 2011 16:40 (583)
    Цитата: ArtyD
    Марко там не случайно!

    Тевеса не будет у нас,если останется Снейдер...
  43. #24
    • 0
    ArtyD: 22 июля 2011 16:39 (3947) Новостей: 572
    Цитата: BartonInter
    Ну я могу только поздравить тебя!

    С чем? Днюха только следующим летом!
    Цитата: BartonInter
    Купи если нужен.

    Странное предложение, былиб такие деньги!
    Цитата: BartonInter
    Впринцыпе мне по барабану, купят его или нет.

    Один из лучших напов АПЛ и тебе по барабану?
    Цитата: BartonInter
    для конкуренции хорошо будет, но дорого.

    Но деньги то не твои и не мои, думаю ММ может себе это позволить.
    Цитата: BartonInter
    Мне главное чтоб Снейдера никуда не дели.

    Думаю он ни куда не денется, по крайней мере в этом сезоне!
    Цитата: BartonInter
    Вообще на Копа все увидели Тевеса, может есть смысл подыскать "аналог" дешевле и качественнее...?

    Так ты Тевеса винишь в том что Арги вылетели? Странное рассуждение, если учесть то что он играл через раз! А подешевле и качественнее, это кого интересно? Если учесть, что сейчас цены даже на посредственных игроков типо Хамшиков, Пастор и Санчесов просто запредельные, то кого ты найдешь лучше и дешевле?
  44. #23
    • 0
    enasteende: 22 июля 2011 16:38 (583)
    Цитата: ArtyD
    Спорить не буду, т.к. о финансовых делах клуба не имею информации, ну если от Мариги, Мунтари и Пандева избавимся, то может быть и откроются какие-нибудь дорожки, даже если Касемиро и Банега придут, думаю они не много сьедят зарплаты, если учесть что Панда 3 ляма получает, а Мунта 2.

    Марига,Мунтари,Пандев это где-то 20 млн,ну максимум 25 и тогда Бранка красавчик.Даже если Тевес пойдет на снижении з/п это все равно ощутимые убытки.Однозначно не этой политикой ММ сейчас занимается.Трансферы не самых дорогих и главное молодых игроков это подтверждают.

    Цитата: ArtyD
    Шило на мыло, нормик обмен!

    ну если на данный момент нам мыло вообще не нужно,то может шило когда-нибудь понадобится.Паласио не такой уж плохой игрок,к тому же более продуктивный,чем наш бычок
  45. #22
    • 0
    ArtyD: 22 июля 2011 16:31 (3947) Новостей: 572
    Цитата: enasteende
    Паласио не придет при наличии Пандева.А при замене на македонца мы как минимум не проиграем

    Шило на мыло, нормик обмен! Всё-таки, надеюсь, Бранка не просто так отдыхал там, и вообще, какого фига он отдыхает когда надо работать? Марко там не случайно!
  46. #21
    • 0
    BartonInter: 22 июля 2011 16:29 (67)
    ArtyD,
    Ну я могу только поздравить тебя! Купи если нужен.
    Впринцыпе мне по барабану, купят его или нет. для конкуренции хорошо будет, но дорого. Мне главное чтоб Снейдера никуда не дели. Вообще на Копа все увидели Тевеса, может есть смысл подыскать "аналог" дешевле и качественнее...?
  47. #20
    • 0
    Nik11: 22 июля 2011 16:29 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Alvaro 20
    не сказал бы что у нас линия атаки укомплектована....
    милито хз. что с ним, кастаньос молодой, пандев дерево


    C Мили всё будет в порядке, голы будет пачками класть. Пандев тоже нетак уж плох. Ещё купим Паласио и всё O.K. И то что Интер предлагал обмен это бред. Поверю если только Моратти лично скажет. Но он сказал что Снайдер остаётся ещё намного раньше.
  48. #19
    • 0
    ArtyD: 22 июля 2011 16:26 (3947) Новостей: 572
    Цитата: VanHelsing
    не будет его у нас потому, что мы не потянем его зарплату

    Спорить не буду, т.к. о финансовых делах клуба не имею информации, ну если от Мариги, Мунтари и Пандева избавимся, то может быть и откроются какие-нибудь дорожки, даже если Касемиро и Банега придут, думаю они не много сьедят зарплаты, если учесть что Панда 3 ляма получает, а Мунта 2.
  49. #18
    • 0
    enasteende: 22 июля 2011 16:21 (583)
    Цитата: ArtyD
    А если еще Паласио придет, то можно тушить свет и кидать гранату

    Паласио не придет при наличии Пандева.А при замене на македонца мы как минимум не проиграем
  50. #17
    • 0
    VanHelsing: 22 июля 2011 16:19 (948) Новостей: 1904
    Цитата: ArtyD
    Вот мне он нужен например!

    не будет его у нас потому, что мы не потянем его зарплату
  51. #16
    • 0
    ArtyD: 22 июля 2011 16:18 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Alvaro 20
    не сказал бы что у нас линия атаки укомплектована....милито хз. что с ним, кастаньос молодой, пандев дерево

    А если еще Паласио придет, то можно тушить свет и кидать гранату! 50
  52. #15
    • 0
    Numel: 22 июля 2011 16:18 (52)
    А трансферная кампания смотрю продвигается полным ходом! Вон как Бранка то загорел.
  53. #14
    • 0
    enasteende: 22 июля 2011 16:17 (583)
    Цитата: BartonInter
    с его то характером

    характером,характер,характеру,
    характера...не надоело?Такое ощущение что все с ним лично знакомы...Плюс не стоит забывать,что у нас итальянцу тяжелее освоиться,нежели аргентинцу...Хотя он и вправду на сегодняшний момент больше на блажь и роскошь походит.Дороговат в эксплуатации при не сильной необходимости
  54. #13
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2011 16:17 (31644) Новостей: 328
    не сказал бы что у нас линия атаки укомплектована....
    милито хз. что с ним, кастаньос молодой, пандев дерево
  55. #12
    • 0
    ArtyD: 22 июля 2011 16:17 (3947) Новостей: 572
    Цитата: BartonInter
    пусть в Бразилию валит, не нужен он нам

    Ты за всех отвечаешь? Вот мне он нужен например! Лучше его взять, чем Паласио, тем более что Тевес на той же позиции сыграть может!
  56. #11
    • 0
    BartonInter: 22 июля 2011 16:14 (67)
    поменять Уэса на Тевеса,глупость какая,куда в мансити еще полузащитников,да и нам тевес не нать,ему фигу покажут или в банере изобразят и все Милан говно,я хочу в бразилию,что бы мне в попу дули.

    Луиша он и по телеку посмотреть может) пусть в Бразилию валит, не нужен он нам
  57. #10
    • 0
    -EDGE-: 22 июля 2011 16:12 (667) Новостей: 4
    поменять Уэса на Тевеса,глупость какая,куда в мансити еще полузащитников,да и нам тевес не нать,ему фигу покажут или в банере изобразят и все Милан говно,я хочу в бразилию,что бы мне в попу дули.
  58. #9
    • 0
    BartonInter: 22 июля 2011 16:12 (67)
    Я считаю он только груз для команды будет, с его то характером. Во всяком случае надо чтоб Уес полюбому остался в Интере. Его отдавать нельзя ни за какие деньги, ни тем более за Тевеса. ИМХО
  59. #8
    • 0
    Diego Milito: 22 июля 2011 16:10 (924) Новостей: 1731
    Бранко прям мачо на фото)
  60. #7
    • 0
    VanHelsing: 22 июля 2011 16:09 (948) Новостей: 1904
    Бранка как всегда "работал", увидел что на этом острове отдыхает Тевес решил подойти поздороваться, а тут какой то турист сфотографировал и поднялся шум о переходе
  61. #6
    • 0
    PRO2: 22 июля 2011 16:08 (386)
    все вокруг закупаются, а мы ерундой страдаем.
  62. #5
    • 0
    DEN11: 22 июля 2011 16:06 (48)
    Тевес нужен Интеру даже если у Интера нападение нормальное.
  63. #4
    • 0
    Мариша: 22 июля 2011 16:04 (1967) Новостей: 454
    Этот Небулони какой-то, как в другом измерении живет: Панда, Кастаньос - лавка, Альварес больше для замены и его в пз можно сдвинуть, Милито непонятно в какой форме, на выходе имеем только Сэмми и Паццо для схемы в 3 напа. О какой укомплектации он вообще втирает?!
  64. #3
    • 0
    ArtyD: 22 июля 2011 16:01 (3947) Новостей: 572
    итальянский клуб в начале этой недели пытался приобрести Тевеса, включив в сделку Снейдера.

    С трудом верится, что эти Англ. СМИ только не придумают!

    Моё мнение лучше взять Тевеса за 40 млн. чем Паласио за 10!
  65. #2
    • 0
    Мариша: 22 июля 2011 15:59 (1967) Новостей: 454
    Если слухи об отказе мс менять Тевеса на Уэса правда, то я обожаю Манчо еще больше! Если его, конечно, спросили)
  66. #1
    • 0
    InterRus: 22 июля 2011 15:55 (129)
    Лежит голый Тевес с дамой........а тут Бранкааааааааааа)))))))