Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.07.2011 Автор: Мариша

Педулла предупреждает: "Не сводите глаз с операции Тевес-Интер"

Педулла предупреждает: "Не сводите глаз с операции Тевес-Интер"На SportItalia Альфредо Педулла оценивает ситуацию с делом Тевеса, образовавшимся в этот четверг вместе со встречей Бранки и Апачо на Сардинии:

"Бранка не случайно оказался на Сардинии, и я бы не сказал, что операции по Тевесу и Снайдеру обязательно должны быть связаны друг с другом. Ведь если Сити купит Агуэро и Лавесси, то цена на Карлоса упадет, ведь в клубе Манчини станет слишком много игроков с большими зарплатами, поэтому их штат прийдется урезать. Не стоит забывать, что эта покупка будет отличным усилением для Интера, Тевес как раз станет вторым игроком без паспорта ЕС в команде, да и аргентинец - давняя мечта Моратти, так что не стоит сводить глаз с этой операции".
Просмотров 4 155 Комментариев 130
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #130
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 23 июля 2011 23:11 (1094)
    Скорее всего на родину уедет, туда ему и дорога. С таким как у него характером ему у нас не место.
  2. #129
    • 0
    Dima_Inter_1908: 23 июля 2011 09:37 (2124) Новостей: 24
    мне кажется что тевес врятли к нам перейдёт
  3. #128
    • 0
    Александер: 23 июля 2011 09:05 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Рахим
    какая разница?! Ты чтоли платишь?

    Цитата: Alvaro 20
    а долги кто будет погашать?
    или ты хочешь что бы мы лишились места в лиге чемпионов ?

    Головой думайте пожалуйста Рахим, прежде чем писать что либо....
  4. #127
    • 0
    urartu: 23 июля 2011 01:35 (1746)
    Цитата: gector
    помойму этим летом ни 1 твой прогноз не сбылся, касаемо нас...

    Я тоже обратил на это внимание! :)
  5. #126
    • 0
    KORNET: 23 июля 2011 01:20 (1581)
    Цитата: Tres
    Этоо Паццо Тевез - это ли не Чудо

    это 4удо =)) 146 gigs
  6. #125
    • 0
    gector: 23 июля 2011 01:06 (3539) Новостей: 3
    "Не сводите глаз с операции Тевес-Интер", ты только сглазишь все, помойму этим летом ни 1 твой прогноз не сбылся, касаемо нас...
  7. #124
    • 0
    Jack Daniels: 23 июля 2011 00:08 (180)
    Цитата: eric87
    Terry777,
    ты кончно прав про команду звезду, лично я тоже сторонник преобретать молодых и перспективных чем звезд. но вот то что тевес не пашет на поле это бред,он мне всегда и нравился тем что он никогда не сдается в единаборствах и работает до последнего. этим он очень на руни похож,но плюс к этому он еще техничнее руни

    а про философию ,я был бы и рад чтоб она была другая, но к сожалению весь мир обоснованно считает что она такая же, и с этим трудно спорить. мы всегдв тратили огромные деньги на звезд

    Читаеш мои мысли
  8. #123
    • 0
    bobo vieri: 22 июля 2011 22:37 (1886) Новостей: 26
    "Не сводите глаз с операции Тевес-Интер"

    у нас там работает по этому поводу субер агент баранка
  9. #122
    • 0
    eric87: 22 июля 2011 22:22 (120)
    Terry777,
    ты кончно прав про команду звезду, лично я тоже сторонник преобретать молодых и перспективных чем звезд. но вот то что тевес не пашет на поле это бред,он мне всегда и нравился тем что он никогда не сдается в единаборствах и работает до последнего. этим он очень на руни похож,но плюс к этому он еще техничнее руни

    а про философию ,я был бы и рад чтоб она была другая, но к сожалению весь мир обоснованно считает что она такая же, и с этим трудно спорить. мы всегдв тратили огромные деньги на звезд
  10. #121
    • 0
    Disobedient..: 22 июля 2011 21:35 (0)
    Педулла шарит...
    он и за Монто говорил...
  11. #120
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2011 18:36 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Рахим
    какая разница?! Ты чтоли платишь?

    а долги кто будет погашать?
    или ты хочешь что бы мы лишились места в лиге чемпионов ?
  12. #119
    • 0
    Tres: 22 июля 2011 18:16 (81)
    Этоо Паццо Тевез - это ли не Чудо
  13. #118
    • 0
    PRO2: 22 июля 2011 17:47 (386)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Действительно, Вариант с Лавесси или Агуеро было бы предпочтительней. Кто то типа Рекобы у нас появился (Альварес), теперь бы что то вроде Вьери (Наш Мистер Х).
  14. #117
    • 0
    Рахим: 22 июля 2011 17:27 (195)
    Цитата: Александер
    Я вообще не против Тевеза, но цену за него слишком просят. Если ММ решит приобрести Тевеза и отдаст порядка 50-60 млн то уже ясно что больше мы футболистов этим летом не приобретем.


    какая разница?! Ты чтоли платишь?
  15. #116
    • 0
    Александер: 22 июля 2011 16:43 (9800) Новостей: 2
    Я вообще не против Тевеза, но цену за него слишком просят. Если ММ решит приобрести Тевеза и отдаст порядка 50-60 млн то уже ясно что больше мы футболистов этим летом не приобретем.
  16. #115
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 июля 2011 16:41 (4698) Новостей: 19
    Цитата: PRO2
    неужели в мире нет больше других нападающих

    Лавесси! дешевле и ненамного хуже + характер постабильней! Или же лучше Агуэро брать! за те же деньги!
  17. #114
    • 0
    PRO2: 22 июля 2011 16:17 (386)
    ну коли за него 40-50 лямов просят, неужели в мире нет больше других нападающих, нет других вариантов?! Прицепились к Тевесу как будто он панацея от всех проигрышей. Хотя по его трансферам и общему настрою явно видно, что он собирается нахапать побольше и играть при етом не от души. Нам такой не особо то и необходим
  18. #113
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 июля 2011 16:11 (4698) Новостей: 19
    Педулле поверить -себя обмануть! Тевес в финансовом плане нам очень невыгоден , а менять его на игроков ЭтоО или Снейдер - абсурд! И тем более с нападением у нас полный порядок, а вот полузащита -слабое звено, туда нужен Мастер!!!
  19. #112
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 июля 2011 15:58 (2482) Новостей: 4
    Хоть бы его не купили.Он через месяц начнет ныть что хочет в Аргентину или вообще играть не хочет,а если ММ выделит на него много денег (хотя я в это не верю).то больше серьезных усилений не ждите долго.
  20. #111
    • 0
    Мариша: 22 июля 2011 15:41 (1967) Новостей: 454
    Вот ФОТО ВСТРЕЧИ Бранки и Тевеса:

    www.fcinternews.it/?action=rea
    d&idnotizia=53259
  21. #110
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 июля 2011 15:17 (4691)
    кстати лето етим слухом и начиналося пасмотриим-пасмотрим.хотя опять жэ бранка в интервью как то сказал шо он игрок мега.но зарплату мы непотянем типа того
  22. #109
    • 0
    lanef09: 22 июля 2011 15:05 (567)
    Мариша,
    Понятно smile Будем ждать оффинфы. А так конечно, только слухи. Но доля правды есть какая то.
  23. #108
    • 0
    Мариша: 22 июля 2011 14:52 (1967) Новостей: 454
    Lanef09,
    я вообще-то просила заявление от мс или слова их руководства, а не утверждения товарищей Шона Кертиса и Мартина Блекберна из известного на весь мир таблоида-лжеца Зэ Сан;) При всем уважении, но зэ сан - это не источник)
  24. #107
    • 0
    edgardavids: 22 июля 2011 14:46 (2675)
    Мы Тевеса наверно подпишем к 30 годам только.
  25. #106
    • 0
    urartu: 22 июля 2011 14:37 (1746)
    Вот если бы избавились от Пандева и не подписали бы Кастаньоса, то как-раз Тевес и пригодился бы! Был бы отличным усилением!!
  26. #105
    • 0
    sirius: 22 июля 2011 14:33 (113)
    Terry777,

    мы конечно не реал, философия другая, но цели-то абсолютно чёткие и нужно делать все для их достижения. Тевес не плохой весьма игрок, а как он будет вести себя в италии мы просто не можем знать.... И ещё надо учитывать что он аргентинец, а их у нас многго
  27. #104
    • 0
    lanef09: 22 июля 2011 14:18 (567)
    Мариша,
    http://www.thesun.co.uk/sol/ho
    mepage/sport/football/3706142/
    Carlos-Tevez-still-wants-to-qu
    it-Manchester-City.html
    Вот в этой статейке про Тевеса
  28. #103
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 июля 2011 14:15 (4691)
    мае мнение такого он как прима..то хочу играть то не хочу.то мне мало денег поднимите зарплату-подняли..всьо мне скучно я завершаю карьеру.соответственно нужэн ли нам такой игрок который через год-полтора скажэт мне присытился футбол я завершаю карьеру.хотя по контракту три года ето все условно канешно я привел пример.но все жэ
  29. #102
    • 0
    Terry777: 22 июля 2011 14:11 (494) Новостей: 14
    Цитата: eric87
    eric87

    обясню почему я против уже состоявшихся "мегазвезд"......
    во первых очень редко такой игрок викладываеться полностюь на играх за клуб, не факт что он выкладываеться на тренировках,.....во вторых...супер зарплаты,что может негативно сказаться на других игроках в том плане почему я делаю такую же работу на поле а то и больше...а звездочка получает в разы больше......( наш етоо исключение он пахарь каких очень мало).......что бы не говорили о важности денег в футболе.....но одни деньги в футбол не играют.....я бы лучше предпочел в команде иметь трех футболистов типа Дзанетти чем трех футболистов звезд типа тевес,роналду
    как когда то говорил Великий метр Лобановский " мне не нужны звезды в команде........мне нужна команда звезда".....а такая команда не делается только за деньги
  30. #101
    • 0
    Мариша: 22 июля 2011 14:10 (1967) Новостей: 454
    Lanef09,
    дай мне ссыль, где мс заявляет, что для Южной Америки Карлитос стоит 40 лямов, а для Европы 50. Это нонсенс. Без ссыли я всего лишь так понимаю, что у тя 2 инфы за разный период времени.

    Bluesammers,
    ффп, как и любой другой закон, можно обойти: вливать деньги как спонсорские через, к примеру, дружбана Тронкетти и Пирелли, сделать свою (или брата) корпорацию спонсором Интера, можно как Абрамович, когда у него Боаш "сам выкупил свой контракт" за деньги Ромы и пришел в Челси типа са. К тому же определенные убытки, по словам Платини, позволяюццо. Любой закон можно обойти, не нарушая других законов;)
    Мл - это милилитры:D
    Мы понимаем все прально: в апреле Тевес почти 3 недели висел в Милане, там небольшой город, чтоб 3 недели в нем просто висеть. Потом вот с Бранкой загорал. А на Копе Америка Кэп расхваливал Тевеса и сказал ждать сюрпрайз. Так что мы правильно понимаем.
  31. #100
    • 0
    s.mairbek: 22 июля 2011 14:04 (3506)
    педулла ни неси бред особенно про снейдера !!!
  32. #99
    • 0
    eric87: 22 июля 2011 14:02 (120)
    Terry777,
    мы конечно же не реал,но назвать нашу философию кардинально другой ,даже при всем желании, язык не поворячивается

    interistaDonbass,
    ради того чтоб играть постоянно в основе, а ведь тевес этого заслыживает. на мой взгляд он сильнее руни . я вообще считаю его не смотря на его харрактер одним из сильнейших игроков в мире.
  33. #98
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2011 13:59 (31644) Новостей: 328
    Цитата: duda13
    он с Фергисоном сильно конфликтовал!На банке вечно сидел

    ну вот и причина
    он даже когда против нас играл. кажется на банке сидел
  34. #97
    • 0
    duda13: 22 июля 2011 13:56 (373)
    Цитата: Alvaro 20
    может не поладил с кем то, захотел в мс лидером быть, так как в мю там роналду был, руни. гигс




    он с Фергисоном сильно конфликтовал!На банке вечно сидел!
  35. #96
    • 0
    Terry777: 22 июля 2011 13:53 (494) Новостей: 14
    задрали вы уже со своими тевесами и прочими звездами!!!!!!
    я вообще против того чтобы покупать таких мега звезд в команду
    мы не Реал у нас другая философия
  36. #95
    • 0
    Bluesammers: 22 июля 2011 13:52 (201)
    Цитата: Alvaro 20
    может не поладил с кем то, захотел в мс лидером быть, так как в мю там роналду был, руни. гигс



    Ну яж говорю, уровень МС......
  37. #94
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2011 13:51 (31644) Новостей: 328
    Цитата: interistaDonbass
    Отбегать за МЮ и перейти в МС если не ради денег, то ради чего?

    может не поладил с кем то, захотел в мс лидером быть, так как в мю там роналду был, руни. гигс
  38. #93
    • 0
    interistaDonbass: 22 июля 2011 13:47 (153)
    Alvaro 20,
    Я не знаю чем руководствуется Сити, но такое ощущение, что это "сладкий" клуб. Хочешь бабла - в Сити. В этот клуб за ох...ные бабки переходят футболисты, а толку? 3-е место в премьер-лиге и вылит от Динамо К это разве показатель для клуба с таким бюджетом и если Тевес туда переходил не ради лавэ, тогда я его вообще не пойму. Отбегать за МЮ и перейти в МС если не ради денег, то ради чего?
  39. #92
    • 0
    lanef09: 22 июля 2011 13:44 (567)
    Мариша,
    Это да. Тем они пошли на уступки. Но не успели бумаги оформить до 20 сего месяца. Окошко уже закрылось. А в Европу они пока сказали так, что меньше чем за 50 не отдадим. Должны конечно сбавить. Им 39 надо на Агуэро. Вот за 40 и отдадут, а может и дешевле
  40. #91
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2011 13:36 (31644) Новостей: 328
    Цитата: interistaDonbass
    если Сити его продаст, то те ребята постараются выбить зарплату как можно больше. В конце концов зарплата Тевеса на прямую влияет на заработок его агентуры.

    ну то ясно, н оесли тевес хочет к примеру к нам. т оможет пойти на уступки. а тут уже агент впринципи решать не будет, слово за карлитосом
  41. #90
    • 0
    Bluesammers: 22 июля 2011 13:34 (201)
    Мариша,


    Дело не а магнате, а в financial fair play как бэ....

    Xм... Есть разница продать за 90 мл в другой чемпионат и даром кузенам??
    Успокаивать? Я вас умоляю, вы явно даёте не верную оценку вещям fellow
  42. #89
    • 0
    interistaDonbass: 22 июля 2011 13:33 (153)
    Alvaro 20,
    Дело всё в том, что интересы Тевеса представляют люди, мягко говоря, очень жадные. И если Сити его продаст, то те ребята постараются выбить зарплату как можно больше. В конце концов зарплата Тевеса на прямую влияет на заработок его агентуры.
  43. #88
    • 0
    Мариша: 22 июля 2011 13:33 (1967) Новостей: 454
    Златан Шейх,
    смешно слышать о небогатости нашего владельца, когда вспоминаешь, что он нефтяной магнат.

    Bluesammers,
    мю и Кристину не удерживали, но это не значит, что он плохой игрок. К тому же что по Тевесу, что по Кристине мы не знаем удерживали или нет: могли и удерживать, но ниче не получилось.
    В общем, успокаивай себя, миланиста, успокаивай:)

    Lanef09,
    ты невнимательный. В том числе и на нашем сайте была не так давно (а точнее вчера) информация о том, что мс уже даже Коринтиансу сбросил 10 лямов и дал рассрочку. Чем ближе к августу, тем он будет стоить дешевле.
  44. #87
    • 0
    EMIL INTERISTA: 22 июля 2011 13:27 (365)
    а почему мы не покупаем Агуеро а Тевеса!но он тоже хорощ если его купим то тогда что тбудет с Милито!
  45. #86
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2011 13:26 (31644) Новостей: 328
    Цитата: interistaDonbass
    Купить Тевеса - не проблема. Проблема - его аппетит. Сколько он захочет получать у нас? А его покупку можно поделить на 2, 3 года. С выплатой первого транша 30% от стоимости. Это порядком 12-15 млн евро. Но потом вопрос. На сколько он подпишет контракт с ежегодной выплатой, я думаю, не меньше 11-13 млн в год? На 4? На 5 лет?

    но так же он может меньше 10ти взять
    впринципи это уже будет зависеть от него, по этому изначально может бранка пошел узнавать
  46. #85
    • 0
    interistaDonbass: 22 июля 2011 13:20 (153)
    Купить Тевеса - не проблема. Проблема - его аппетит. Сколько он захочет получать у нас? А его покупку можно поделить на 2, 3 года. С выплатой первого транша 30% от стоимости. Это порядком 12-15 млн евро. Но потом вопрос. На сколько он подпишет контракт с ежегодной выплатой, я думаю, не меньше 11-13 млн в год? На 4? На 5 лет?
  47. #84
    • 0
    ArtyD: 22 июля 2011 13:08 (3947) Новостей: 572
    Педула - начальник по слухам в Италии, его можно слушать, но верить, пусть каждый решает сам!
  48. #83
    • 0
    Bluesammers: 22 июля 2011 12:58 (201)
    А никого не настораживает тот факт, что в МЮ особо не старались Тевеса удержать? Или вас уже устраивает уровень МС? O_o
  49. #82
    • 0
    INTER_Smoke: 22 июля 2011 12:57 (1284)
    Цитата: Bluesammers
    И что здесь такого?? Даже Victoria Beckham против не была....

    Человек сказал-Он заноет! Захочет к жене с детьми, которые не жили с ним в манчестере. Я и говорю-что жена в отличии от манчестера согласна на проживание в Милане!

    diz1one,
    поверь, руководство 10 тысяч раз подумало об этом прежде чем вести с ним переговоры! Они не глупее нас!
  50. #81
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2011 12:54 (31644) Новостей: 328
    Цитата: diz1one
    А то, что з/п в неделю у него 200 тыс. евро никого не смущает?У Это'о 154, к примеру

    продать можно панду, киву. маригу, мунтари и все впринципи там нормализуется
    ну если наши хотят купить тевеса, видимо готовы платить большую зарплату
  51. #80
    • 0
    Bluesammers: 22 июля 2011 12:53 (201)
    Цитата: INTER_Smoke
    его жена согласна жить в Милане



    И что здесь такого?? Даже Victoria Beckham против не была....
  52. #79
    • 0
    Златан Шейх: 22 июля 2011 12:52 (93)
    Тевес ведет переговоры с «Интером»
    Нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес во время отпуска встречался с техническим директором «Интера» Марко Бранкой, сообщает The Guardian.
    По информации издания, Тевес ведет переговоры о переходе в итальянский клуб. Примечательно, что в то же время аргентинец долгое время не выходил на связь с представителями своего нынешнего клуба.
    Напомним, ранее сообщалось, что «Интер» заинтересован в приобретении Тевеса, однако позже переговоры между сторонам были прекращены.
    На этой неделе также стало известно, что «Манчестер Сити» не намерен продавать Тевеса в европейский клуб меньше, чем за 50 миллионов фунтов.

    ______________________________
    ______________________________
    ____
    вот видите до чего дошла обычная беседа бранки с тевезом а все этот журналистишка педулла и я уверен премию он получит с нескольками ноликами
  53. #78
    • 0
    INTER_Smoke: 22 июля 2011 12:51 (1284)
    Цитата: Andrew
    откуда инфа ?

    Уже давненько читал, непомню где...
  54. #77
    • 0
    duda13: 22 июля 2011 12:50 (373)
    не нужен он нам!
    как баба ноет вечно! 73
  55. #76
    • 0
    Златан Шейх: 22 июля 2011 12:49 (93)
    Цитата: diz1one
    А то, что з/п в неделю у него 200 тыс. евро никого не смущает?
    У Это'о 154, к примеру

    вот именно у нас владейцы не самые богатые чтобы такие деньги платить
  56. #75
    • 0
    diz1one: 22 июля 2011 12:44 (157)
    А то, что з/п в неделю у него 200 тыс. евро никого не смущает?
    У Это'о 154, к примеру
  57. #74
    • 0
    Taylor: 22 июля 2011 12:40 (1206) Новостей: 12
    А санта барбара продолжается оказывается)))
  58. #73
    • 0
    Andrew: 22 июля 2011 12:39 (495)
    Цитата: INTER_Smoke
    его жена согласна жить в Милане

    откуда инфа ?
  59. #72
    • 0
    INTER_Smoke: 22 июля 2011 12:34 (1284)
    Urchin,
    его жена согласна жить в Милане
  60. #71
    • 0
    Urchin: 22 июля 2011 12:31 (24)
    Тевес наф не нужен,он уже к январю захочет к детям и своей жене. Это его обычные рычаги давления. Цель онных одна - сбить с работодателя больше бабла.
    Идет этот Шрэк в Опу!
  61. #70
    • 0
    Van-The-One: 22 июля 2011 12:16 (445) Новостей: 1
    Тевес мечта,но врятли осуществимая..(((
  62. #69
    • 0
    INTER_Smoke: 22 июля 2011 12:15 (1284)
    Цитата: igor-loko
    Тевез будет лучшим в Италии

    К гадалке ходишь? wink
  63. #68
    • 0
    KORNET: 22 июля 2011 12:13 (1581)
    INTER_Smoke,
    да канеш пасмотрим)))
    просто 4ую тоже 4то и в прошлом сезоне будет.Да и Паццини будет теснить милито к бабке не ходи.в лу4шем слу4ае милито ждет выход на замену...как раз хоть этот Пандев осядет)))
  64. #67
    • 0
    igor-loko: 22 июля 2011 12:12 (2204)
    Тевез будет лучшим в Италии , да с Милито будут жечь конктретно!
  65. #66
    • 0
    imam: 22 июля 2011 12:11 (91)
    тевис нужен!!! если он будет в хорошем счету то он будет ташить команду, и если ему будут помогать снайдер и этоо то рвать мы будем всех!!!
  66. #65
    • 0
    lanef09: 22 июля 2011 12:09 (567)
    Вопрос только в деньгах. МС хотят за него 50 и вроде пока не собираются снижать цену. Но может ближе к концу трансферного окна и снизят немного. Может 40 или 35. За меньше не отдадут. Там еще про Челси муссируют слухи. Но мне кажется в Челси он не пойдет. В Интере у него много своих. Как то так.
  67. #64
    • 0
    INTER_Smoke: 22 июля 2011 12:09 (1284)
    KORNET,
    Это ещё надо посмотреть, утратил ли он свои качества. Ты скажешь они уже утрачены, но ни*уя... мышечные травмы вещь коварная... что спорить??? Будем ждать и смотреть!
  68. #63
    • 0
    KORNET: 22 июля 2011 12:08 (1581)
    Агент нападающего "Манчестер Сити" Карлос Тевеса Киа Джурабчиан уверен, что еще есть клубы, которые хотят подписать его клиента.

    "Карлос Тевес – один из лучших игроков в мире. Нам не стоит беспокоиться, что не удалось договориться с "Коринтиансом". Есть ряд других клубов, заинтересованных в Тевесе".

    "Ни для кого не секрет, что он хочет покинуть "Манчестер Сити", но он уважает клуб. Подождите немного и вы узнаете, кто следующий попытается его приобрести", – цитирует агента Sky Sports.

    Отметим, что "Интер" и мадридский "Реал" рассматриваются, как основные претенденты на аргентинца.
    с Ман4естер Сити стянул)))))))))))))))
  69. #62
    • 0
    INTER_Smoke: 22 июля 2011 12:07 (1284)
    Карлос Тевес хочет уйти из стана «Сити» чтобы быть ближе со своей семьей, и переход его в «Коринтианс» сорвался.

    Аргентинец не поехал с командой по американскому турне, так как был со сборной на Коп Америка. Теперь же он отдыхает в Сардинии, где он встретился с техническим директором «Интера» Марко Бранкой.

    Манчини подтвердил что «МС» готов выслушать любые предложения относительно Тевеса, способных выплатить всю сумму игрока, у которого есть еще 3 года в контракте.

    Но если же никаких предложений не поступит, ключевой игрок «Сити» останется в команде как минимум до зимы.

    «В настоящее время Карлос - все еще игрок «Сити», как вчера или три дня назад. Не знаю что произойдет в будущем но он для нас важный игрок.» сказал Манчини Sky Sports News
    _________________________-
    На сайте реала откопал
  70. #61
    • 0
    KORNET: 22 июля 2011 12:06 (1581)
    INTER_Smoke,
    знаешь 4то? не *Может* а *МОГ* примерно пару сезонов назад.
    7ка вытеснит 22ого! сто пудого (лу4ше играет по всем статьям)
  71. #60
    • 0
    INTER_Smoke: 22 июля 2011 12:03 (1284)
    KORNET,
    Ну всё, забраковали Принца к чёртовой бабушке! Принц то хоть может один на один разобраться, чего 7 не может...

    Цитата: Alvaro 20
    блин, там разрывать будем всех так

    Чего, я думаю все и желают wink
  72. #59
    • 0
    Златан Шейх: 22 июля 2011 12:01 (93)
    если он уйдет из мс то не к нам

    ну ладно доказывать не буду посмотрим 1 сентября вот и все
  73. #58
    • 0
    KORNET: 22 июля 2011 12:00 (1581)
    INTER_Smoke,
    вместо 22 - 7 !!! ИМХО Милито не о 4ем. 34
  74. #57
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2011 11:59 (31644) Новостей: 328
    Цитата: INTER_Smoke
    Думаю при наличии Тевеса можно было бы играть:________Милито________Э
    то'О____Снай____Тевес____
    _______________________Кучу___
    _Кэп______Или вот так:Это'О____Милито____Те
    вес___________________________
    _Кучу_Снай_Кэп____

    блин, там разрывать будем всех так

    Цитата: lanef09
    Ну да, может и город понравится У него жена категорически отказалась ехать в Англию. Он уже и вещи свои вывез из Манчестера.

    тут большой плюс, в том что он сам хочет очень уйти с мс
  75. #56
    • 0
    lanef09: 22 июля 2011 11:57 (567)
    Alvaro 20,
    Ну да, может и город понравится smile У него жена категорически отказалась ехать в Англию. Он уже и вещи свои вывез из Манчестера.
  76. #55
    • 0
    INTER_Smoke: 22 июля 2011 11:56 (1284)
    Думаю при наличии Тевеса можно было бы играть так:
    ________Милито________
    Это'О____Снай____Тевес
    ______________________
    _____Кучу____Кэп______

    Или вот так:

    Это'О____Милито____Тевес
    _______________________
    _____Кучу_Снай_Кэп____
  77. #54
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2011 11:50 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Златан Шейх
    смысл есть их мс в лч играети шейхи же не будут перед самой лигой чемпионов лучшего своего бомбардира продавать и покупать агуэро который хуже тевезаа вот ты бы продал сейчас бы Это перед лигой чемпионов?

    ты внимательно читаешь?
    ТЕВЕС НЕ ХОЧЕТ ИГАРТЬ ЗА МС, из этого выходит, что МОТИВАЦИИ НЕТ У НЕГО, сам захочет слинять
    Цитата: lanef09
    Если Тевесу уходить, то только в Интер. Хотя надолго ли он придет? Домой он все же хотел. Хотя если и в Интере понравится то может и поиграть. Кто его знает.

    ну да у нас аргов много, может город понравится еще
  78. #53
    • 0
    KORNET: 22 июля 2011 11:48 (1581)
    Цитата: Златан Шейх
    и шейхи же не будут перед самой лигой чемпионов лучшего своего бомбардира продавать и покупать агуэро который хуже тевеза

    ппц у тебя логика facepalm ты как футбол то смотришь?))))))))))
    4ем агуеро хуже Тевеза?))) гонишь.
    еще как будут продавать раз 4еловек НЕХО4ЕТ ЗА НЕЕ ИГРАТЬ!!!!!
    Н Е Х О 4 Е Т!!!!тебе же не раз это Alvaro 20 писал!
    *Смысл держать 4еловека в команде против его воли?*на трансфер его!
    именно поэтому идут переговоры по Агуеро (замена)!

    Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини объявил, что намерен пригласить в команду двоих-троих новых игроков. Совершить приобретения наставник надеется до матча за Суперкубок Англии против "Манчестер Юнайтед" 7 августа.

    Как известно, в "Сити" активно сватают нападающего мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро, который по замыслу Манчини должен будет заменить Карлоса Тевеса. Известно и об интересе "горожан" к полузащитнику "Арсенала" Самиру Насри.

    "Я думаю, купить игроков топ-уровня всегда очень сложно, потому что все хорошие команды хотят их иметь. Но я надеюсь, что до матча против "Юнайтед" мы сможем заполучить таковых. У нас имеются 2-3 трансферных цели, но есть нюансы".

    "Нам нужно укрепить состав команды, потому что в данный момент у нас мало игроков для участия во всех турнирах, и нам нужны еще", - сообщил Манчини в интервью Sky Sports.
  79. #52
    • 0
    lanef09: 22 июля 2011 11:41 (567)
    Alvaro 20,
    Если Тевесу уходить, то только в Интер. Хотя надолго ли он придет? Домой он все же хотел. Хотя если и в Интере понравится то может и поиграть. Кто его знает.
  80. #51
    • 0
    Златан Шейх: 22 июля 2011 11:37 (93)
    Цитата: RASHID70
    им наш мунтари с пандевым даже для скамейки не нужны
    вот именно у них своего баласта хватает
    Цитата: Alvaro 20
    держать в команде игрока. который не хочет играть за них, смысла нет, да и еще с зарплатой такой
    смысл есть их мс в лч играет
    и шейхи же не будут перед самой лигой чемпионов лучшего своего бомбардира продавать и покупать агуэро который хуже тевеза

    а вот ты бы продал сейчас бы Это перед лигой чемпионов?
  81. #50
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2011 11:36 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Златан Шейх
    ладно бог с тобой вы посмотрите на подарок но тевеза в интере не будет ,а знаешь кто точно будет так это паласиовот он то точно будет хотя он даже хуже панды но его и гасперини захочети моратти послушает гаспа и бранка с удовольствием его купит нежели тевеза

    не будет паласа у нас
    и если есть возможность купить тевеса то мы купим его
    морратти не простак, понимает зачем нам палас этот мешок, если на след год придет другой тренер и будет все по новому перестройка
  82. #49
    • 0
    KORNET: 22 июля 2011 11:34 (1581)
    Цитата: RASHID70
    им наш мунтари с пандевым даже для скамейки не нужны

    да ты 4е?)))))))))))))
    Да этот пандев с этим мунтари - Сильву с Джеко из основы выкинут)))
    И на4неться мега победная полоса Сити wink
  83. #48
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2011 11:34 (31644) Новостей: 328
    Цитата: KORNET
    +1 Тоже давно кулаки держу за Тевеза!!!отли4ный форвард.Цену подровняем полюбЭ)) хотя шейхи кри4ат 4то если продадут Тевеза в европейский клуб то не меньше 4ем за полтиник....фунтов)))) сабьем до тридцато4ки))) Мунтари какого нить впихнем))) или это пандева пля

    да его за 50 ни кто не купит!
    + они будут сбивать цену 100% потому как держать в команде игрока. который не хочет играть за них, смысла нет, да и еще с зарплатой такой
  84. #47
    • 0
    RASHID70: 22 июля 2011 11:33 (563)
    KORNET,
    им наш мунтари с пандевым даже для скамейки не нужны
  85. #46
    • 0
    KORNET: 22 июля 2011 11:31 (1581)
    Alvaro 20,
    +1 wink
    Тоже давно кулаки держу за Тевеза!!!отли4ный форвард.Цену подровняем полюбЭ)) хотя шейхи кри4ат 4то если продадут Тевеза в европейский клуб то не меньше 4ем за полтиник....фунтов)))) сабьем до тридцато4ки))) Мунтари какого нить впихнем))) или этого пандева пля wink
  86. #45
    • 0
    Златан Шейх: 22 июля 2011 11:30 (93)
    Цитата: Alvaro 20
    морати сделает нам подарок вот увидишь

    ладно бог с тобой вы посмотрите на подарок

    но тевеза в интере не будет ,а знаешь кто точно будет так это паласио
    вот он то точно будет хотя он даже хуже панды но его и гасперини захочет
    и моратти послушает гаспа и бранка с удовольствием его купит нежели тевеза
  87. #44
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2011 11:26 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Златан Шейх
    а здесь трансферы только на бранке и он ни за что не пойдет на эточто уж говорить если мы даже с кришито нормальных переговоров невели о санчесе я вообще молчу

    дак кришито ты думаешь нам так нужен был? ты сравнил кришито с тевесом
    у нас на место кришито до фига людей

    впринципи в полне возможно что трансфер тевеса состоится, ведь правильно я еще раньше говорил, что тевес хочет уйти, а держать его против воли нет смысла, по этому за него меньше будут просить и мы можем купить. морати сделает нам подарок вот увидишь
  88. #43
    • 0
    Златан Шейх: 22 июля 2011 11:20 (93)
    Цитата: Alvaro 20
    скостить можно..отдать им маригу + деньги доплатить

    ну пойми ты мы бы могли купить тевеза только с моуриньо потому что бы он бы просто бы даже слово не дал бы сказать бранке

    а здесь трансферы только на бранке и он ни за что не пойдет на это
    что уж говорить если мы даже с кришито нормальных переговоров невели о санчесе я вообще молчу
  89. #42
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2011 11:17 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Златан Шейх
    пойми одно дело марига - одно дело тевез

    скостить можно..отдать им маригу + деньги доплатить
  90. #41
    • 0
    Златан Шейх: 22 июля 2011 11:15 (93)


    Цитата: Alvaro 20
    ведь это мы выиграли борьбу за маригу у манча

    пойми одно дело марига - одно дело тевез
  91. #40
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2011 11:13 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Златан Шейх
    милито он точно будет доверять даже больше чем паццо ведь все же гасперо из него игрока сделала а пандев у него для красоты будет

    1) милито до гасперини был игроком
    Цитата: Златан Шейх
    Пацини отличного проведяшего прошлых пол сезона в интере он тоже будет вставлять в состав для видности чтобы не портить отношения

    2)ну милито с пацо блин одного типа...толку мало будет
    3) если милито будет в плохой форме то гасп не будет выпускать его, смысл ему себя же (гаспу) топить
    Цитата: Златан Шейх
    и куда нам еще тевес ,а если они еще снейдера в обмен запросят то тогда подабно он нам никак ненужен ,полузащитника брать надо крайнего а не тевеза

    мы обсуждаем покупку тевеса, на обмен я не согласен

    тут же можн оеще скостить цену на тевеса с помощью мариги. ведь это мы выиграли борьбу за маригу у манча
  92. #39
    • 0
    KORNET: 22 июля 2011 11:08 (1581)
    Златан Шейх,
    я думаю Гасп на трене все увидит 4то может Милито а 4то нет...ли4но мне кажеться 4то этот сезон для милито не 4ем не будет отли4аться от прошлого.
    И не в Гаспирини дело а внем самом! так 4то Тевез савсем кстати -
    Это О (слева) Паццини (центр) и Тевез (справа)
    Милито Пандев Альварес в запасе.Помойму логи4но.во всяком слу4ае АТАКА просто СУПЕР))) о4ень хотелось бы увидеть ЭТО)))

    Цитата: Dogui
    вместо Это'о его:)

    прикалываешься 4толь?)))))))))) wink
  93. #38
    • 0
    Златан Шейх: 22 июля 2011 11:06 (93)
    Цитата: Dogui
    вместо Это'о его:)

    ага тевез возмет закопризит в середине сезона и что мы тогда делать будем
  94. #37
    • 0
    Dogui: 22 июля 2011 11:05 (346)
    вместо Это'о его:)
  95. #36
    • 0
    Златан Шейх: 22 июля 2011 11:00 (93)
    Цитата: Alvaro 20
    вот вы говорите так, как будто у нас супер напы, и что типа милито в форме, пандев супер

    милито он точно будет доверять даже больше чем паццо ведь все же гасперо из него игрока сделала а пандев у него для красоты будет
    вот у нас 3 напа (обойдемся без панды)
    1 Это в основе без вопросов
    2 Милито отличнейшие отношения с гасперо и это будет влиять на состав в нападение точно
    3 Пацини отличного проведяшего прошлых пол сезона в интере он тоже будет вставлять в состав для видности чтобы не портить отношения

    и куда нам еще тевес ,а если они еще снейдера в обмен запросят то тогда подабно он нам никак ненужен ,полузащитника брать надо крайнего а не тевеза
  96. #35
    • 0
    KORNET: 22 июля 2011 10:53 (1581)
    да и аргентинец - давняя мечта Моратти,

    4е серьезно?! давняя ме4та нашего синьера?))))))
    главное только 4тобы не с какими обменами там не мудрили!!!
    ТЕВЕЗА В КОМАНДУ И ВОПРОС ЗАКРЫТ!
  97. #34
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2011 10:53 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Златан Шейх
    это он если заиграет стабильно а если хоть матч дурака поваляет у него конкурентов отличных много и тогда то он будет боротся

    какая конкуренция?
    вот вы говорите так, как будто у нас супер напы, и что типа милито в форме, пандев супер
    по сути альварес только конкурент и все пацо и этоо основа
  98. #33
    • 0
    Златан Шейх: 22 июля 2011 10:49 (93)
    Цитата: Alvaro 20
    ему бороться не надо будет
    уверен основа

    это он если заиграет стабильно а если хоть матч дурака поваляет у него конкурентов отличных много и тогда то он будет боротся
  99. #32
    • 0