Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.07.2011 Автор: Мариша

Папарацци застали Бранку с Тевесом

Папарацци застали Бранку с ТевесомИзумрудное побережье (остров Сардиния - прим. Intermilano) - идеальное место для летнего отдыха. Там проводит свой отпуск Карлос Тевес, но не только он. Камеры Studio Sport сняли Марко Бранку, беседующего под пляжным зонтиком с аргентинским нападающим. Простой визит вежливости или активная работа на трансферном рынке? Известно, что Тевес попросил его продать и что Коринтианс не достиг соглашения с аргентинцем. В сегодняшнем заявлении агент Карлоса признался, что его подопечный ждет предложений. Операция по покупке Карлитоса, однако, является сложной процедурой, как из-за стоимости игрока (Коринтиансу была поставлена цена 40 миллионов фунтов и дана рассрочка, в которой первый взнос составлял 8,7 миллионов - прим. Intermilano), так и из-за его высоких требований по личному контракту. Есть ощущение, что Тевес прибудет в Милан только если из Интера уйдет большой игрок (вспомним хотя бы распостраненные несколько дней назад слухи об обмене Тевес-Снайдер, которые были опровергнуты). Если же это же это ощущение неверно, то... приятного отдыха, Марко и Карлитос.
Просмотров 4 843 Комментариев 101
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #101
    • 0
    redondo: 5 января 2012 02:29 (3389)
    s.mairbek,
    хорошо что не в раздевалке !
  2. #100
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 23 июля 2011 22:34 (1094)


    я бы лучше Росси купил он
    может и на левом фланге
    сыграть и мне он больще
    нравится ктомуже он моложе

    Было бы вообще шикарно! Тевеса в топку.
  3. #99
    • 0
    Dima_Inter_1908: 22 июля 2011 23:38 (2124) Новостей: 24
    Pastore,
    да ну......мне кажется тевес лучше, но Этоо отдовать им ненадо 45
  4. #98
    • 0
    Yarik: 22 июля 2011 23:30 (2029) Новостей: 16
    а название статьи...так вообще полный п..ц 22
  5. #97
    • 0
    Pastore: 22 июля 2011 21:34 (143)
    а я мечтаю о Росси вместо Пандева вот ето класное усиление будет winked
  6. #96
    • 0
    Александер: 22 июля 2011 16:29 (9800) Новостей: 2
    Не верю, помню в начале лета говорили что Моур купил себе тот же дом в Милане или пригороде и даже устроил детей в ту же школу...но в итоге это был такой жестокий стёб над Интеристами...
  7. Онлайн
    #95
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 июля 2011 16:03 (4697) Новостей: 19
    Лучше бы прикупили в полузащиту именитого игрока! например Швайнштайгера! Де Росси!
  8. #94
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 22 июля 2011 15:02 (79)
    а есть вариант что они вместе отдыхали жалко что не подручку))
  9. #93
    • 0
    Roket: 22 июля 2011 14:28 (803) Новостей: 3
    Цена тевесу 38.000.000 €. + ещё налог. В итоге выйдет около 55.000.000 €.
    Зарплату будет просить как у Это'О. Всё сводится к решению Моратти. Готов ли он пойти на такую авантюру?
    Интересно, сможет ли Карлитос играть в связке с Это'О... А иначе смысла брать нет, ведь Сэмми гораздо лучше...
  10. #92
    • 0
    s.mairbek: 22 июля 2011 14:13 (3506)
    походу папарацци случайно на пляже их застали )))
  11. #91
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2011 13:31 (31638) Новостей: 328
    Цитата: rag1
    ни охота кого терять из-за прихода карлитоса.

    даже панду? wink
  12. #90
    • 0
    rag1: 22 июля 2011 12:58 (3668) Новостей: 4
    ни охота кого терять из-за прихода карлитоса.
  13. #89
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2011 11:55 (31638) Новостей: 328
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    все тут тренеров победителей хотят...y гaспa не было барселоны чтобы выиграть все подряд!!!!он и так из мертвой Геновы сделал крепкого середняка! терпением наберитесь! прежде чем уже бросить камни в его сторону

    верно! сейчас у него есть состав, который может побороться за высшие места в лиге чемпионов, вот увидим, на сколько профессионален гасперини
  14. #88
    • 0
    Dellon32rus: 22 июля 2011 11:49 (181)
    Фото в студию ) fellow
  15. #87
    • 0
    GuNNerazzurri: 22 июля 2011 10:58 (1014)
    все тут тренеров победителей хотят...y гaспa не было барселоны чтобы выиграть все подряд!!!!
    он и так из мертвой Геновы сделал крепкого середняка! терпением наберитесь! прежде чем уже бросить камни в его сторону
  16. #86
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2011 10:34 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Леший
    продать нафиг весь состав и купить месси и роналдо

    1 141
  17. #85
    • 0
    DEN11: 22 июля 2011 10:18 (48)
    Тевеса нужно в Интер как раз усилить центр нападения а некоторых нападающих которые в резерве продать.
  18. #84
    • 0
    Златан Шейх: 22 июля 2011 10:16 (93)
    Цитата: Леший
    продать нафиг весь состав и купить месси и роналдо

    посмешил от души ))))
  19. #83
    • 0
    Sammy: 22 июля 2011 10:14 (35)
    название статьи - зачет))) 137
  20. #82
    • 0
    Oringe_13: 22 июля 2011 09:26 (653) Новостей: 1
    простите, а что вы всё про боаша заладили? он такой же тренер как и наши Коут с Альваресом игроки!
  21. #81
    • 0
    InterWinner: 22 июля 2011 09:15 (3980)
    ну почему тевеса с огромной зарплатой при наличии 9, 7 и 22 хотим взять, а центр не усиляем?? бесит
  22. #80
    • 0
    Oringe_13: 22 июля 2011 09:06 (653) Новостей: 1
    Во-первых - тевес нам не нужен за такие деньги (ему красная цена 20 лямов)
    во-вторых обмен тевес - ЭтоО это бред полнейший (на данном этапе у нас вся атака строится через Сэма или как я это называю, если не знаешь что делать с мячем - отдай Сэму!)
    в-третьих при всем моем уважении в карлито, он все таки бревно порядочное, хоть и немного подвижное wink а зарплату он просит только потому что побывал в клубе у шейхов
    так что мой вердикт - тевеса в топку
  23. #79
    • 0
    Arhis-sampai: 22 июля 2011 09:05 (854)
    дык, йа вот сразу оптимизма не видел, когда пришел толстощекий Беня...по товарищ матчам и суперкубку италии сразу стало видно, что Беня сразу разрушил победную схему Интера (( хотя, так и не пойму, как так можно за месяц убить команду и командную игру и сделать из команды конфетки - середняка !? =)

    мое мнение, что в клуб надо приглашать успешних трениров, которые выигрывают сейчас, а не 2-5 лет назад, а щас ели-ели в середине таблицы влочаться ( камень в огород Бранки и Бени).

    ----
    в этом сезоне максимум расчитываем на попадание в Лч, может быть выигрышь чемпионата и главное - расскрытие потенциала молодежи нашей, Коута, Сантона, Алибека и т.п. благо Гасп имеет опыт успешной работы с молодежкой. И если се получиться, то когда в след сезоне прийдет Пеп, то у него будет в распоряжении уже состоявшиеся звезды Это'о, кэп, Камби, так и молодые, как Коут, Сантон и пр.


    а про Тевеза - игрок гуд, но че-то мну кажется Капризничает много ))
  24. #78
    • 0
    Леший: 22 июля 2011 09:04 (86)
    Рахим,
    Комментариев: 86

    продать Мунтари 7 млн Марига 6 млн Пандев 12 млн Мотта 14 млн Киву 9 млн = 39 млн +- 4 млн и купить Росси с Афелаея)



    продать нафиг весь состав и купить месси и роналдо
  25. #77
    • 0
    kazimov: 22 июля 2011 09:04 (20)
    nada yvo pakupat obizatelni 32
  26. #76
    • 0
    Van-The-One: 22 июля 2011 08:42 (445) Новостей: 1
    Цитата: DeathCat
    Оптимизм тут неуместен. Я ничего не имею против гаспа и на него надеюсь,но надо быть объективным, если не будет реальных усилений, я повторяю реальных, а не болтовня о великих перспективах Альвареса и другого молодняка. В случае травмы Снейдера,которые у него будут 100%, нас в ЛЧ будет рвать любая более-менее сильная команда, т.к. опять же объективно видно и пессимизм тут не причем, что Альварес и Коутинье не супер звезды и не потянут во всяком случае пока. А эмоционировать с розовыми очками и убеждать себя как в прошлом году, что у нас все чики-пики и мы сильны как никогда и работаем на перспективу, и прочее бла- бла-бла, это грабли номер два. После прошлого года, когда все на каждом углу орали вы идиоты, что же вы ничего не делаете и вас ждет провал, прикинулись оптимистами и предпочли не видеть очевидного. И кстати тренер тут не самое слабое звено, это показал Аллегри в прошлом году, с хорошим составом Серию А взять можно.

    Согласен по всем пунктам.
  27. #75
    • 0
    Dima8800: 22 июля 2011 08:24 (66)
    Етоо и Тевез наверное входят в топ-3 нападающих мира ИМХО (и Руни) в связке они будут просто супер. Главное чтобы защита не лажала
  28. #74
    • 0
    Рахим: 22 июля 2011 07:17 (195)
    продать Мунтари 7 млн Марига 6 млн Пандев 12 млн Мотта 14 млн Киву 9 млн = 39 млн +- 4 млн и купить Росси с Афелаея)
  29. #73
    • 0
    KORNET: 22 июля 2011 07:08 (1581)
    Цитата: chingashow
    http://www.video.mediaset.it/v
    ideo/sportmediaset/calcio/2365
    15/tevez-inter-contatto.html

    4е то ты не то скинул.Убрал пробелы и про Тевеза там нихерашинки нету((
  30. #72
    • 0
    chingashow: 22 июля 2011 06:16 (59)
    Уже перестали бы Бранку критиковать. Не отдыхает он там. Приехал на переговоры.
    http://www.video.mediaset.it/v
    ideo/sportmediaset/calcio/2365
    15/tevez-inter-contatto.html
  31. #71
    • 0
    Arhis-sampai: 22 июля 2011 06:13 (854)
    продаем Майкона+Маригу+Мунтари и покупаем Тевеза ))
  32. #70
    • 0
    Златан Шейх: 22 июля 2011 05:17 (93)
    а бранка нет чтобы делами заниматься на пляжиках острова сардиния валяется!в этом трансферном окне мы хотя бы одну звездочку даже не купим ,только с моуриньо мы могли покупать звезд потому что он гнул свою палку ,а как маур ушел все можем только мечтать.это слава богу что у нас еще после него игроки остались!а бранке до нас пофиг еиу лижбы зарплату получать а потом отдыхать красиво и пока не придет именитый тренер мы так и будем покупать молодых и неопытных игроков на далекое будущее.....
  33. #69
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 июля 2011 04:59 (2482) Новостей: 4
    Цитата: DeathCat
    Оптимизм тут неуместен. Я ничего не имею против гаспа и на него надеюсь,но надо быть объективным, если не будет реальных усилений, я повторяю реальных, а не болтовня о великих перспективах Альвареса и другого молодняка. В случае травмы Снейдера,которые у него будут 100%, нас в ЛЧ будет рвать любая более-менее сильная команда, т.к. опять же объективно видно и пессимизм тут не причем, что Альварес и Коутинье не супер звезды и не потянут во всяком случае пока. А эмоционировать с розовыми очками и убеждать себя как в прошлом году, что у нас все чики-пики и мы сильны как никогда и работаем на перспективу, и прочее бла- бла-бла, это грабли номер два. После прошлого года, когда все на каждом углу орали вы идиоты, что же вы ничего не делаете и вас ждет провал, прикинулись оптимистами и предпочли не видеть очевидного. И кстати тренер тут не самое слабое звено, это показал Аллегри в прошлом году, с хорошим составом Серию А взять можно.


    Мы и с Манчини Сериал брали и все время ждали когда же мы удачно выступим в ЛЧ.Я надеюсь что это правда что через год придет Пэп.А так ММ сделал главную ошибку пригласив Гаспа и зажав денег на Боаша.Такие команды как Интер должны тренировать тренера которые успешны сейчас и не только в чемпионатах,но и в Европе,тренера со свежими идеями и харизмой.Я вижу только 3 достойных тренировать Интер:Моур,Боаш,Пэп.А не тренера которые когда-то выигрывали,это я про ебанитоса или тренера которые ничего не выигрывали - это я про Гаспа,но так как он наш тренер желаю ему удачи,но все же жду Пэпа через год и очень жаль что нас не возглавил Боаш.
  34. #68
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2011 03:50 (31638) Новостей: 328
    нет я не хо обменивать снайдера на тевеса
    лучше уж без тевеса
    хотя приход тевеса..это замах на лигу чемпионов

    легче продать мунртари(8)маригу(8) панду (10), киву(10) уже лямов 20 будет, + добавить
  35. #67
    • 0
    DeathCat: 22 июля 2011 02:40 (2175)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    DeathCat,нельзя так пессимистично относиться ко всему! лично я верю в лучшее! Гасп хороший тренер, у него все получится!!!


    Оптимизм тут неуместен. Я ничего не имею против гаспа и на него надеюсь,но надо быть объективным, если не будет реальных усилений, я повторяю реальных, а не болтовня о великих перспективах Альвареса и другого молодняка. В случае травмы Снейдера,которые у него будут 100%, нас в ЛЧ будет рвать любая более-менее сильная команда, т.к. опять же объективно видно и пессимизм тут не причем, что Альварес и Коутинье не супер звезды и не потянут во всяком случае пока. А эмоционировать с розовыми очками и убеждать себя как в прошлом году, что у нас все чики-пики и мы сильны как никогда и работаем на перспективу, и прочее бла- бла-бла, это грабли номер два. После прошлого года, когда все на каждом углу орали вы идиоты, что же вы ничего не делаете и вас ждет провал, прикинулись оптимистами и предпочли не видеть очевидного. И кстати тренер тут не самое слабое звено, это показал Аллегри в прошлом году, с хорошим составом Серию А взять можно.
  36. #66
    • 0
    GuNNerazzurri: 22 июля 2011 02:25 (1014)
    DeathCat,
    нельзя так пессимистично относиться ко всему! лично я верю в лучшее! Гасп хороший тренер, у него все получится!!!
  37. #65
    • 0
    DeathCat: 22 июля 2011 02:15 (2175)
    Pastore,

    Росси перехватит Ювентус. Вообще к нам вернулся только мусор в виде Риваса и Мунтари, ну и покупка на удачу Кастаньеса,Джонатана и Альвареса, судьба которых ясна почти заранее. В итоге имеем команду прошлогоднего состава с тренером загадкой и экспериментатором и никаких перспектив. Все усиляются или уже усилились. sad Каждый новый день приближающий 31 августа как ножем по сердцу, а призрак прошлогоднего межсезонья приводит в ужас.
  38. #64
    • 0
    Pastore: 22 июля 2011 02:04 (143)
    я бы лучше Росси купил он может и на левом фланге сыграть и мне он больще нравится ктомуже он моложе но и Тевез неплохое усление главное нам нужэн ищо один краиний нап вмнсто Панды как Ди Мариа мне лично хотелось бы Росси да и стоит он дешэвле Тевеза 30 млн да и зарплата у него меньше примерно 100 тыс!!! 36
  39. #63
    • 0
    GuNNerazzurri: 22 июля 2011 01:53 (1014)
    вы хоть представляете 40 миллионов фунтов + 45% налог этого трансфераfacepalm y MM ума хватит чтоб не пойти на это!!!!!!
  40. #62
    • 0
    DeathCat: 22 июля 2011 01:51 (2175)
    Пока этот Бранка прохлаждается Барселона официально объявила на сайте о приобретении Санчеса. Причем всего за 26 лямов ну и + 11,5 бонусов в случае его яркой игры. 36,5 миллиона евро в итоге вполне нормальные деньги за такого игрока. Неужели нам нечего было предложить Удинезе и самому Санчезу. Месяц остался до закрытия окна трансферного у нас даже наклевок нет одни слухи типа вот такой мути про Тевеса. И вообще Тевес это будет как Вагнер в ЦСКА, хочу играю, хочу не играю и вечно ною о доме, да и контракт будет личный астрономический, не удивлюсь, если эта капризуля запросит выше, чем у ЭтоО.
  41. Онлайн
    #61
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 июля 2011 01:48 (4697) Новостей: 19
    Цитата: joy
    В среднюю линию игрока. Окошко можно будет закрывать.

    + Ударного ! по типу Станковича или Швайнштайгера! и трансфермаркет можно закрывать!))
  42. #60
    • 0
    urartu: 22 июля 2011 01:47 (1746)
    Бешеный конечно игрок!!! Но у нас и так щас все в порядке впереди! Если только кто-нибудь из тройки ЭтоО, Паццини, Милито ушел бы, да еще и не пришел бы Альварес, вот тогда надо было бы покупать Карлитоса... А так, надеюсь, что он не перейдет в чемпионат Италии, чтобы не усиливал наших конкурентов...
  43. #59
    • 0
    Don _Omar: 22 июля 2011 01:15 (611)
    Давно надо было Мистеру Бранке отдахнуть ,а то сами понимаешь Паласио хотел к нам из Дженео в обмен на Пандева . Я там понимаю Хуммельс защитник ,Шави как его Хави и Иньеста плеймеркеры .Но Дортмунт боллее вероятно сохронит Хумельса на Лч ,а Барселона даже не решиться на продажу хави и иньесту .А Паласио надо позже брать годков через 2-3 не менее.

  44. #58
    • 0
    Bluesammers: 22 июля 2011 01:10 (201)
    сняли Марко Бранку, беседующего под пляжным зонтиком с аргентинским



    "Беседующего???" Да они только руку друг другу пожали wink Я бы тоже подошел и пожал и что? Написали бы "Неизвестный Русский магнат хочет подписать Карлоса Тевеса в свою команду" ?? Кое кто любит высосать "новость" из пальца wink
  45. #57
    • 0
    Don _Omar: 22 июля 2011 01:09 (611)
    В Ман Сите заложилась традиция выигрывать Челси .Бюджет команды просто велеколепный ,недаром его шейхи загробастали ,но да наших результатов им не дойте ,долго придеться
  46. #56
    • 0
    MiXerr: 22 июля 2011 01:00 (321)
    Ну смешно читать многих, матчей Сити я посмотрел в прошлом сезоне порядка 30. Тевес- выдающийся игрок, кто говорит что он не выкладывается, наверное, просто не видели его толком. Причем выкладывается хоть в дерби, хоть с Челси, хоть с Вест Бромвичем или со Стоком
  47. #55
    • 0
    Don _Omar: 22 июля 2011 00:59 (611)
    Ну небывать этому ,зарплата такому игроку будь здоров .
  48. #54
    • 0
    s.mairbek: 22 июля 2011 00:52 (3506)
    да тут всё понятно тевез попросил бранку просто помазать спинку от загара )))))))))))))))))))))
  49. #53
    • 0
    Harri: 22 июля 2011 00:45 (880) Новостей: 403
    Цитата: Рахим
    один дурак сказал что он плохо играет 10 других за ним повторили

    Здесь дураков нету, каждый высказывает сугубо своё мнение и, если у многих они совпадают, то это не значит что все друг за другом повторяют - это тебе понятно
    Цитата: Рахим
    Тевес тупой игрок и никому он не нужен

    Может он и кому-то и нужен, но только не нам. Он не тупой, прочти комменты внизу
  50. #52
    • 0
    Рахим: 22 июля 2011 00:39 (195)
    И это только слова что их там заметили! фотку вы сами видели? я тоже могу много чего написать...
  51. Онлайн
    #51
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 июля 2011 00:38 (4697) Новостей: 19
    Раздули из мухи слона , не более того! просто утка)
  52. #50
    • 0
    Рахим: 22 июля 2011 00:38 (195)
    Смотрел иногда матчи МС Тевес пашет как конь и себя не жалеет! один дурак сказал что он плохо играет 10 других за ним повторили и такая епочка привела к тому что Тевес тупой игрок и никому он не нужен! вы ошибаетесь друзья!
  53. #49
    • 0
    inter.uz: 22 июля 2011 00:38 (132)
    Djigit.
    Ты тоже не знаешь.

    Вот тебе ссылка : http://cache.thephoenix.com/i/
    OldBlogs/OnTheDownload/xJoJo.g
    if
  54. #48
    • 0
    doctor_vidocq: 22 июля 2011 00:35 (962)
    Папарацци застали Бранку с Тевесом

    надеюсь никто из них не говорил: "черт,отдай мне трусы",как грэг макконнэл в жестоких играх?
  55. #47
    • 0
    Harri: 22 июля 2011 00:32 (880) Новостей: 403
    Цитата: Andrew
    Вальтера забыл!

    Точно, как я мог и ещё наш принц Милито
  56. #46
    • 0
    Andrew: 22 июля 2011 00:32 (495)
    Цитата: Harri
    (Дзанетти, Камбиассо)

    Вальтера забыл!
    не хорошо, не хорошо... 1
  57. #45
    • 0
    Harri: 22 июля 2011 00:29 (880) Новостей: 403
    imam,
    Тевес не тот игрок, который будет пахать целый матч. Он выйдет на поле и если игра у него не пошла, то всё жди беды. Грубо говоря не тот сорт аргентинцев, которых мы имеем (Дзанетти, Камбиассо)
  58. #44
    • 0
    Roket: 22 июля 2011 00:27 (803) Новостей: 3
    1). Это'О гораздо круче Тевеса.
    2). Тевес - это дорого
    3). Тевес нам не нужен, если у нас есть Это'О.
    Блин, какой на??р Тевес! Бранка наверно просто отдыхал, на пляжу случайно пересекнулись!

    Никто не спорит, игрок он хороший, но это то же самое что не знаю, купить ещё Касильяса, Акинфеева, Муслеру и сидеть с кучей игроков на 1 позицию и платить огромные зарплаты. А на Это'О менять глупо. Очень глупо.
  59. #43
    • 0
    Мариша: 22 июля 2011 00:25 (1967) Новостей: 454
    imam,
    вот только не надо мне о трудолюбии Тевеса! Он приезжал в Киев против ДК играть, вышло тело на поле, типа одолжение всем делало. Вот так и у нас он будет, если будет: с реалом он играть будет, а лечче уже не его уровень. И сравни с Это'о, который, как лев, в каждом матче бореццо, потому что ему важен его клуб, а не соперник клуба.
  60. #42
    • 0
    Harri: 22 июля 2011 00:25 (880) Новостей: 403
    Цитата: KORNET
    ЭТО будет уселение)))

    это будет ж*па
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Ты понимаешь,что с такими затратами,нас УЕФА нагнет????Скоро файр-плей

  61. #41
    • 0
    imam: 22 июля 2011 00:23 (91)
    Nero-Blue Djigit,
    он хочет, но для этого бранка и работает что бы он не 240 получал а 120! как барса за 26000000 купила санчеса? тем более тевис хочет уйти цена по любому упадет а с приблежением фэер-плей можно и контракт перезаключить
  62. #40
    • 0
    KORNET: 22 июля 2011 00:22 (1581)
    Цитата: Andrew
    вот только куда его сувать то, все позиции на основу заняты

    для Тевеза место найдеться всегда!)))
    Хоть бы перешел только без обмена!!! вот тогда ЭТО будет уселение)))
  63. #39
    • 0
    Andrew: 22 июля 2011 00:21 (495)
    Цитата: imam
    + он моложе

    Три года, это не разница!
    Вот лично я не когда не понимал людей зацикленных на возрасте игрока.
    Человек которой всю жизнь бегал как лошадь и находящийся в отличной физ. форме может играть и до лет 40!
    Цитата: imam
    + он моложе

    (Африканцы стареют медленнее чем другие люди, это доказано учеными)
  64. #38
    • 0
    Harri: 22 июля 2011 00:18 (880) Новостей: 403
    Цитата: imam
    почему думаешь что тевис полностью не отдается игре??? за апл следил вообще???

    ты это сейчас кому ?
  65. #37
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 июля 2011 00:17 (3468)
    Цитата: imam
    от увидешь он уйдет из интера за длиным евро!!!

    Ты думаешь у него их мало????У него их хоть ж..й клюй!!
    Цитата: imam
    я просто ЗА приход тевиса в интер

    а я против прихода(хотя это мало волнует ММ и Бранку)он хочет 240 тыс.фунтов в неделю!!!!Ты понимаешь,что с такими затратами,нас УЕФА нагнет????Скоро файр-плей,а это значит,что надо затягивать ремни туже!
  66. #36
    • 0
    imam: 22 июля 2011 00:17 (91)
    почему думаешь что тевис полностью не отдается игре??? за апл следил вообще???
  67. #35
    • 0
    joy: 22 июля 2011 00:16 (1058) Новостей: 1
    Не нужен. Скинуть балласт.
    В среднюю линию игрока. Окошко можно будет закрывать.
  68. #34
    • 0
    Harri: 22 июля 2011 00:14 (880) Новостей: 403
    Цитата: imam
    + он моложе

    моложе не значит лучше
  69. #33
    • 0
    imam: 22 июля 2011 00:13 (91)
    Nero-Blue Djigit,
    пожизненный контракт??? 1 вот увидешь он уйдет из интера за длиным евро!!! 2 а тевес в какой команде играл плохо? 3 я не против этоо,я просто ЗА приход тевиса в интер + он моложе
  70. #32
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 июля 2011 00:09 (3468)
    Цитата: inter.uz
    сезоне 2009-2010 Интер заработаль около 350млн. Где эти деньги?

    Нам раздали,а что тебе не прислали????

    Цитата: Harri
    Сэмми играет классно, отдаёт себя целиком на поле, старается. Ни то что некоторые.

    +1000000!
  71. #31
    • 0
    Harri: 22 июля 2011 00:08 (880) Новостей: 403
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Скорее супер зарплата!!!У Тевеса запросы будь здоров!

    Зарплата будет большая не спорю, и к тому Тевес не будет всегда играть так стабильно, как Это'О. + Сэмми играет классно, отдаёт себя целиком на поле, старается. Ни то что некоторые.
  72. #30
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 июля 2011 00:07 (3468)
    Цитата: Harri
    что-то на подобии и я хотел сказать

    Ну так из одной семьи,братья-интеристы!)))) 62
  73. #29
    • 0
    inter.uz: 22 июля 2011 00:07 (132)
    сезоне 2009-2010 Интер заработаль около 350млн. Где эти деньги?
  74. #28
    • 0
    Harri: 22 июля 2011 00:05 (880) Новостей: 403
    Nero-Blue Djigit,
    что-то на подобии и я хотел сказать wink
  75. #27
    • 0
    Ruzhuy: 22 июля 2011 00:04 (38)
    Зачем нам псих, еще похлеще Балотелли...
  76. #26
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 июля 2011 00:03 (3468)
    Цитата: imam
    сам подумай этоо хочет уйти, но он хочет уйти достойно!

    С чего ты взял???сами-человек чести,и просто так словами бросаться не будет!Это тебе не носатый,который бегает туда-сюда.Посмотри на мою аву,он за свою карьеру поцеловал лишь 2 эмблемы-это Мальорка и Интер!!!Он предан клубу и работает на клуб,а не на себя,как тот же Тевес!
  77. #25
    • 0
    Мариша: 22 июля 2011 00:03 (1967) Новостей: 454
    imam,
    я тебя огорчу с твоей глупой идеей по обмену Это'о: ему готовят пожизненный контракт.
  78. #24
    • 0
    Sokol1k: 22 июля 2011 00:02 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Скорее супер зарплата!!!У Тевеса запросы будь здоров!

    плюсую.все же не думаю,что Тевес у нас будет.
  79. #23
    • 0
    imam: 22 июля 2011 00:01 (91)
    Harri,
    а что не так?
  80. #22
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 июля 2011 00:00 (3468)
    Цитата: inter.uz
    Тевес, Это'О и Снейдер супер нападения!

    Скорее супер зарплата!!!У Тевеса запросы будь здоров!
  81. #21
    • 0
    imam: 21 июля 2011 23:59 (91)
    лучше обмен тевиса на этоо чем на снайдера
  82. #20
    • 0
    Pantera: 21 июля 2011 23:59 (2523)
    Цитата: inter.uz
    Только с Барсой можно сравнить.

    не смей сравнивать Интер с Путалоной 160
    ........это был бы самым нелогичным трансфером......теперь мы можем уверенно говорить...НАХЕРА ОН НАМ 45
  83. #19
    • 0
    Harri: 21 июля 2011 23:59 (880) Новостей: 403
    Цитата: imam
    сам подумай этоо хочет уйти, но он хочет уйти достойно! а тевис не хуже чем этоо и это все знают!!! +он аргентинец и под схему гасперини впишется

    что ты несёшь ?
  84. #18
    • 0
    kazantsev: 21 июля 2011 23:59 (369) Новостей: 2
    Блин, ну куда тевеза тулить??? Надо центр укрепить и немного сплавить шлак!! Если и брать кого-то дорогостоящего, то уж точно не карлито ИМХО!!!!
  85. #17
    • 0
    imam: 21 июля 2011 23:57 (91)
    Nero-Blue Djigit,
    сам подумай этоо хочет уйти, но он хочет уйти достойно! а тевис не хуже чем этоо и это все знают!!! +он аргентинец и под схему гасперини впишется
  86. #16
    • 0
    inter.uz: 21 июля 2011 23:55 (132)
    Тевес, Это'О и Снейдер супер нападения! Только с Барсой можно сравнить. Команду Пандев,Мунтари,Киву,Марига не нужен!
  87. #15
    • 0
    kazantsev: 21 июля 2011 23:54 (369) Новостей: 2
    Бред, полный бред!!! Нах нам тевез??????
  88. #14
    • 0
    ar4i: 21 июля 2011 23:54 (2358) Новостей: 1
    Nero-Blue Djigit,
    Согласен. Сэмми стоит 2-х, а то и 3-х Тевесов
  89. #13
    • 0
    Бакинец: 21 июля 2011 23:54 (57)
    Blin alexsis sancesa kupila barsa vsevolesh za 26 mln euro I 11 mln dast za bonusi,ya ne panemayu ne ujeli MM uje ne mojet zaplatit takie dengi,
  90. #12
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 июля 2011 23:53 (3468)
    imam,
    Ну ппц!!!!Долго думал???Прежде чем рот открывать на Сами,вспомни его заслуги перед клубом и его невъеб..ый объем работы на поле!
  91. #11
    • 0
    tranceman84: 21 июля 2011 23:53 (36)
    Inter 1997,
    Золотые слова!
    Тевес никто!
  92. #10
    • 0
    Inter 1997: 21 июля 2011 23:52 (414)
    Обмен Тевес на Пандева + нам 10 млн. €. Других вариантов НЕТ!!! НАШИ ПАРНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! Пандев лучше Тевеса для меня! Наши игроки- чемпионы, а кто такой Тевес? ? ? Он не Интерист!
  93. #9
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 июля 2011 23:50 (3468)
    Цитата: imam
    этоо можно одать с доплатой за карлито и джеко!!!

  94. #8
    • 0
    imam: 21 июля 2011 23:48 (91)
    этоо можно одать с доплатой за карлито и джеко!!!
  95. #7
    • 0
    ar4i: 21 июля 2011 23:46 (2358) Новостей: 1
    На Пандева с Мунтари обменять)))))))
  96. #6
    • 0
    Andrew: 21 июля 2011 23:46 (495)
    Если выбирать обмен: Это'о----Тевес или Снейдер-----Тевес, то я склоняюсь ко второму варианту.
  97. #5
    • 0
    imam: 21 июля 2011 23:46 (91)
    хорошая новость!!! карлито у нас будет классно играть!
  98. #4
    • 0
    Harri: 21 июля 2011 23:45 (880) Новостей: 403
    Зачем нам Тевес ? Я не понимаю
  99. #3
    • 0
    Coutinho1992: 21 июля 2011 23:45 (306)
    Снейдера не трогать!!! Это'о на Тевеза можно подумать.

    Снейдера не трогать!!! Это'о на Тевеза можно подумать.
  100. #2
    • 0
    S_R: 21 июля 2011 23:44 (87)
    Отношения у них,чего непонятного.