Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.07.2011 Автор: Мариша

Моратти: "Снайдер привыкнет к новой роли"

Моратти: "Снайдер привыкнет к новой роли"Почетный болельщик на трибуне "Дубовая" на Роверете, где Интер и Кремонезе провели товарищеский матч, Массимо Моратти прокомментировал новую позицию Уэсли Снайдера в средней линии полузащиты, на которую второй раз поставил его Гасперини:

"Он хорошо сыграл, он привыкнет к этой позиции" - приводит слова Президента TuttoMercatoWeb. Это слова, которые предполагают, пребывание голландца в Интере и косвенно опровергают слухи о том, что Уэс покинет Милан.

Также Моратти прокомментировал саму игру:

"Это бы типичный предсезонный матч, в котором можно увидеть оригинальную и новую идею расположения игроков в поле. Абете? Он поступил хорошо, сказав те добрые слова в адрес Факкетти".
Просмотров 3 891 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    urartu: 23 июля 2011 01:26 (1746)
    Цитата: urartu
    самая что ни на есть оптимальность будет - 4-2-3-1

    - где 3 защитника это :майкон - лусио-самуэль
    - нагатомо :стоять надежно и атаку могут придумать

    -где 2 опорника это :камбиассо и дзанетти
    надежны как никогда и атаке помогают и
    про защиту незабывают

    -где 3 полузащитника это: станкович - снейдер - мотта
    станкович вместе с снейдером придумавают атаку и развивают а мотта выполняет функцию того центр
    полузащитника иногда меняясь со снейдером местами

    -где 1 нападающий это :Это (или пацини с милито)
    это всегда может мастерски может исполнить задумку снейдера ,ну и на замену ему выходят либо паццо либо принц которые тоже поводов для сомнения не вызывают

    Бред полнейший!!!
    ronaldo9,
    Если Хави может там играть, то Снейдер точно сможет!
  2. #25
    • 0
    Disobedient..: 22 июля 2011 18:32 (0)
    urartu
    Я сказал что он лучше или хуже?они играют на разных позициях...и если уж Гасп ставит Уэса на место чистого хава,то я понимаю это так что он хочет видеть в его исполнение игры и возлагает функции во многом похожие на действия Хави.
    Хави-это просто пример...так как он один из лучших(или лучший)в своём амплуа,имхо без фанатизма.
  3. Онлайн
    #24
    • 0
    Александер: 22 июля 2011 16:23 (9800) Новостей: 2
    Гасперини чума...с толком умеет играть только с определенной схемой и даже в неё не может воткнуть Снейди...
  4. #23
    • 0
    s.mairbek: 22 июля 2011 14:08 (3506)
    в какой роли моратти в роли игрока манчестера ?!
  5. #22
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 22 июля 2011 10:17 (1094)
    Конечно место Снайдера под нападающими, думаю Гаспер поймёт это.
  6. #21
    • 0
    Златан Шейх: 22 июля 2011 06:21 (93)
    снейдер должен играть пеймейкера а не в центре поля ведь длинный пас у него не такой уж хороший как его короткий а с центра поля хороший короткий врядли даш и в схеме 3-4-3 ему и вправду делать будет нечего и так будет перенасыщена атака а защита храмать .гасперини вообще видимо хочет всех нападающих на поле поставить и всех игроков атаки и думать что всех таким способом разгромит , я боюсь как бы нас все не разгромили с такой схемой.самая что ни на есть оптимальность будет - 4-2-3-1

    - где 3 защитника это :майкон - лусио-самуэль
    - нагатомо :стоять надежно и атаку могут придумать

    -где 2 опорника это :камбиассо и дзанетти
    надежны как никогда и атаке помогают и
    про защиту незабывают

    -где 3 полузащитника это: станкович - снейдер - мотта
    станкович вместе с снейдером придумавают атаку и развивают а мотта выполняет функцию того центр
    полузащитника иногда меняясь со снейдером местами

    -где 1 нападающий это :Это (или пацини с милито)
    это всегда может мастерски может исполнить задумку снейдера ,ну и на замену ему выходят либо паццо либо принц которые тоже поводов для сомнения не вызывают

    и тогда бы снейдер имел бы еще больше возможностей
    на поле ,мы бы не волновались бы за защиту
    а в нападение всегда можно было бы выпустить
    кого нибудь и не боятся что ипортиться атака
    это,милито,пацини умеют завершать идею снейдера
    Но всеже снейдер все же может играть центрального полузащитника
    во-первых:он им уже играл
    во-вторых если гасперини всеже будет играть 3-4-3
    ему придеться его играть ,ведь не на фланге же ему
    бегать

    да и вообще вот эта тактика против милана будет самая
    оптимальная если он не хочет провалить первую игру сезона......
  7. #20
    • 0
    urartu: 22 июля 2011 01:51 (1746)
    Цитата: ronaldo9
    а лепить из Уэса Хави-это полный бред

    А чем это он хуже Хави???? Я бы даже сказал, что Снейдер лучше и плюс к тому же моложе!!

    Цитата: Nik11
    В АЯксе например, и в Реале.

    Точно!
  8. #19
    • 0
    igoor52: 21 июля 2011 20:59 (718)
    Да не превыкнет он и не надо ему превыкать СНЕЙДИ-СУПЕР ЗВЕЗДА! А Гаспёр-юный пятидесятилетний талантливый мальчуган!
  9. #18
    • 0
    Nik11: 21 июля 2011 20:34 (1983) Новостей: 9
    Цитата: urartu
    Ну это не самое худшее место для Снейдера, тем более он может играть ЦПЗ и играл на этой позиции раньше.


    В АЯксе например, и в Реале.
  10. #17
    • 0
    Disobedient..: 21 июля 2011 19:39 (0)
    Если нам не нужен треквартиста,тогда проще его продать,а лепить из Уэса Хави-это полный бред,имхо из этого ничего хорошего не выйдет...
  11. #16
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 21 июля 2011 18:24 (316)
    В цн его надо...там ему место...но не в опоре...
  12. #15
    • 0
    EvanLee_IMFC: 21 июля 2011 18:09 (826)
    надеюсь, что Уэс останется у нас надолго

    Абете? Он поступил хорошо, сказав те добрые слова в адрес Факкетти


    а что сказал Абете? я не видел на сайте его слов, может где-то проглядел..
  13. #14
    • 0
    urartu: 21 июля 2011 17:29 (1746)
    Ну это не самое худшее место для Снейдера, тем более он может играть ЦПЗ и играл на этой позиции раньше.
  14. #13
    • 0
    s.mairbek: 21 июля 2011 16:05 (3506)
    ух сколько ещё новостей будет про снейдера
  15. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 июля 2011 15:22 (4695) Новостей: 19
    Однозначно, Снейдер не в своей тарелке!Ему ближе к форвардам нужно, а не опорником отрабатывать!
  16. Онлайн
    #11
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 21 июля 2011 14:38 (490)
    Действительно очень ненравится ета вся шумиха вокруг Снейдера и его новой позиции на поле,боюсь уйдет он и ми потом прочитаем в интерв'ю на презентации его в новой команде,типа:
    -После того как пришол Гасперини и начал наигривать меня на непривичной позиции я принял решение уйти.(недай бог)
  17. #10
    • 0
    KORNET: 21 июля 2011 12:19 (1581)
    подругому зву4ит так -
    Моратти:"Будем надеяться,4то он не уйдет"
  18. #9
    • 0
    Van-The-One: 21 июля 2011 12:02 (445) Новостей: 1
    facepalmСкорее всего свалит он.
  19. #8
    • 0
    Oringe_13: 21 июля 2011 11:47 (653) Новостей: 1
    "Снайдер привыкнет к новой роли" - сказал Моратти, держа за спиной кнут wink
    а если серьезно, то сейчас я склоняюсь к варианту, что Снайди продадут и это печально fellow хотя он не незаменим! больше задевает ситуация с Матриксом
  20. #7
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2011 11:36 (31634) Новостей: 328
    нет туту явно видно, что снайдеру плохо на этой позиции
  21. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 21 июля 2011 11:34 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Phenomeno
    Гаспурини не исполняй чушь.3-4-3-бред.Снейдер нужен при схеме 4-3-1-2

    Да,Уэсли класический плеймейкер и ему это нравится.беня уже менял ему позицию...
  22. #5
    • 0
    Phenomeno: 21 июля 2011 11:03 (180) Новостей: 1
    Гаспурини не исполняй чушь.
    3-4-3-бред.
    Снейдер нужен при схеме 4-3-1-2
  23. #4
    • 0
    EMIL INTERISTA: 21 июля 2011 11:01 (365)
    ХОТ БЫ ПРИВЫКНУЛ.ато мне не нравится ево места в основе он плеймейкер и в середине лцчще играет!
  24. #3
    • 0
    GuNNerazzurri: 21 июля 2011 10:44 (1014)
    Mдaa, Goal.com тихо курит в сторонке...
  25. #2
    • 0