Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.07.2011 Автор: BLR

"Интер-Кремонезе" : Комментарии Интеристов

"Интер-Кремонезе" : Комментарии ИнтеристовПосле победы над "Кремонезе", игроки "Интера" поделились впечатлениями.

Интервью Джампаоло Паццини для Inter Channel :

"Сегодня была хорошая тренировочная игра. У нас по прежнему немного "тяжелые ноги". Необходимо работать дальше, но прогресс уже чувствуется, мы на верном пути. Гасперини очень харизматичный и решительный человек" .

Лоренцо Крисетиг, отыгравший первую половину встречи заявил:

"Сегодня была хорошая игра. Очень жарко, но мы контролировали ход матча, вы это и сами видели, хотя мы по прежнему чувствуем себя немного уставшими. Выступление было позитивным и приятным, это уникальный опыт. Гасперини? Он очень хороший тренер, просматривает многих в предсезонной подготовке" .


Деян Станкович так же выступил для Inter Channel после окончания матча:

В период подготовки из нас вышло много пота. Дела идут хорошо, мы прогрессируем с каждой игрой. Впереди еще много работы, но мы стараемся. В воскресенье нас ждет тяжелая игра против "Галатасарая" и это уже настоящая подготовка к тому, чтобы подойти к игре в Пекине в полной боеготовности. У меня были некоторые проблемы с коленом, вероятнее всего связанные с нагрузкой. Но уже сегодня утром все нормализовалось.

Интервью Луки Калдиролы:

"Несмотря на жару и тяжесть в ногах, мы растем. Гасперини хороший тренер, который много говорит, учит и объясняет молодым игрокам. Команда также помогает мне, объясняют совершенные ошибки и дают советы. Моей мечтой было выступать за "Интер", и я очень счастлив, что сейчас это делаю" .

Гасперини:
«Сегодня мы были немного медленны и тяжеловаты, но все же сумели компенсировать эти недочеты за счет командной игры. Нам нужно поработать над стадией завершения атак, ибо все недочеты начинаются примерно за 20 метров до чужих ворот. Я уверен, что данная проблема не будет больше нас беспокоить, когда все наши игроки наберут игровые кондиции.
Снейдер? Он всегда обострял наши атаки, поэтому я решил оставить его в поле на все 90 минут. Его роль в организации наших атак очень велика.
Альварес? Этот парень начал показывать себя с первого же дня! Причем я пробовал его на разных позициях, и везде он был хорош. Уверен, что привезя его в Милан, мы привезли нового большого Чемпиона.
А вообще правильно будет отметить всех наших ребят, все без исключения работают с наивысшей самоотдачей».


О Моратти: «Мы были очень рады тому, что он сумел посетить сегодняшний матч. Как и всегда, мы говорили о том, как идут дела по предсезонной подготовке и как важен в команде коллективизм. Мы оба уверены, что форма и взаимопонимание между игроками и тренером - основной ключ к успеху в этом сезоне. В общем, я рад тому, как проходит наш процесс подготовки к предстоящему сезону».
Просмотров 3 625 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Dima_Inter_1908: 29 июля 2011 23:21 (2124) Новостей: 24
    хорошую мы показываем игру, весь бы сезон бы так 14
  2. #22
    • 0
    Александер: 22 июля 2011 16:18 (9800) Новостей: 2
    Я бы вообще не давал комментарии после победы над таким соперником в товарняке.
  3. #21
    • 0
    Златан Шейх: 22 июля 2011 05:59 (93)
    обидно что мячи пропускаем с неопасных моментов, вот что значит играть в 3 защитника ,по сути дела мы не должны были мячи пропускать от команд 3-4 дивизионов ,ну если мы пробовали схему ладно простительно главное к началу сезона все варианты испробовать а еще искать оптимальную систему к мачу с миланом а то чуствуется что в борьбе за первый кубок мы с треском проиграем
  4. #20
    • 0
    kazimov: 21 июля 2011 22:07 (20)
    вообще наша молодеж очень хароши играют 21
  5. #19
    • 0
    urartu: 21 июля 2011 17:22 (1746)
    Я так рад, что исходят такие положительные высказывания об Альваресе!!! И все кстати положительно отзываются о новом тренере.
  6. #18
    • 0
    s.mairbek: 21 июля 2011 16:07 (3506)
    ну главное что без травм обошлись
  7. #17
    • 0
    Don _Omar: 21 июля 2011 14:11 (611)
    Меня очень хорошо подбодрило и даже изумило то что Гасперине заботиться о молодёже это важный фактор того что тренеру очень важна молодежь а для тренера начинаещего свой путь в гранде это должно быть присуще . 62
  8. #16
    • 0
    sad: 21 июля 2011 11:16 (5505) Новостей: 61
    Думаю Калдироллу, гасперини будет к основе подкатывать, замена для Лусио и Самуэля....
  9. #15
    • 0
    Dalmat: 21 июля 2011 09:05 (123)
    Kak hochet pust tak i pishet. Galaseksaray smeshney zvuchit. Mne toje tak bolshe nravitsa. Galaseksaray.
  10. #14
    • 0
    Farid_5: 21 июля 2011 08:44 (526) Новостей: 2
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Альварес пока полностью оправдывает себя,


    Nascot Alvaresa Soqlase s toboy. On iqraet daje lucshe,

    Цитата: Nerazzurri Mosin
    надеюсь закатит Галасексараю.


    Napishi pravilno - Galatasaray
  11. #13
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 21 июля 2011 07:35 (1095)
    Альварес пока полностью оправдывает себя, надеюсь закатит Галасексараю.
  12. #12
    • 0
    nilsenmattias: 21 июля 2011 04:16 (586) Новостей: 5
    Так нравиться Рики. Рад что Интер его подписал 54
  13. #11
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2011 04:13 (31644) Новостей: 328
    надеюсь гасперини подтягивтаь будет молодежь, и тем самым будет конкуренция в составе
  14. #10
    • 0
    Pantera: 21 июля 2011 01:40 (2523)
    о4ень надеюсь 4то Гасперини даст шанс молодежи)))))
  15. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 июля 2011 01:12 (4698) Новостей: 19
    Молодёжка слабовата! В первой команде разве что оставить Фараони с Наталино!
  16. #8
    • 0
    kazantsev: 21 июля 2011 01:07 (369) Новостей: 2
    The Great One,
    Сенкс fellow
  17. #7
    • 0
    interfan001: 21 июля 2011 01:03 (11)
    Альварез и Сантон тоже неплохо смотрелись, особенно первый..
  18. #6
    • 0
    FCIM 1908: 21 июля 2011 01:01 (23)
    wink wink wink сегодняшний матч понравился очень...пусть команда и слабая...молодежь хороша!
  19. #5
    • 0
    The Great One: 21 июля 2011 00:59 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: eho119
    кто знает че там с Бенедетти, чето не видно его...

    Отдали в аренду в клуб Серии Б Губбио.
    Цитата: kazantsev
    А чего Джонатана не юзали???
    и где самурай?

    Оба долечивают микротравмы. Юто скорее всего будет готов сыграть уже против Галатасарая 24-го, а бразил уже на турнире в Дублине...
  20. #4
    • 0
    kazantsev: 21 июля 2011 00:57 (369) Новостей: 2
    А чего Джонатана не юзали???
    и где самурай?

    Tres,
    соглачен...+ Фараони очень даже ничего был)
  21. #3
    • 0
    Tres: 21 июля 2011 00:55 (81)
    Мне Крисетиг очень понравился, вообще наша молодеж очень и очень достойно смотреться!!
    надеюсь Гасп это заметит
  22. #2
    • 0
    eho119: 21 июля 2011 00:53 (189) Новостей: 7
    кто знает че там с Бенедетти, чето не видно его...
  23. #1
    • 0
    RoLLy: 21 июля 2011 00:49 (523)
    интресно пдтянут кого нибудь из молодежи?