Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
20.07.2011 Автор: Alvaro 20

Сиене не нужен Коутиньо

Сиене не нужен КоутиньоИтальянская Сиена отрицает интерес к полузащитнику Интера Коутиньо.
Напомним, что ранее в итальянской прессе проскочил слушок о намерении Сиены арендовать футболиста, однако спортивный директор клуба Джорджио Перинетти не рассматривает подобный вариант.

"Не верьте вы в эти слухи. Могу вас заверить, что мы не выходили ни на игрока, ни на сам Интер. Более того, Сиена никогда не искала игрока с характеристиками Коутиньо".
Просмотров 2 412 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Златан Шейх: 22 июля 2011 07:55 (93)
    я за то что бы он остался
    ведь он же еще совсем молод и не надо ждать от него большего
    у него и так не плохая статистика ,голы он забивать умеит
    а у нас и так мало фланговых игроков и каут нам еще пригодится
    просто ему нужно доверие ,он регулярно играет в составе
    молодой сборной бразилии думаю в товарищеских матчах он
    отлично себя покажет только из сборной вернется и покажет


    ______________________________

    кстати кто не был на официальном сайте коутиньо ,заходите
    http://www.philipecoutinho.com
  2. #26
    • 0
    DEN11: 21 июля 2011 11:25 (48)
    Я думаю Интер всё равно не отдал бы его в аренду потому что он красавчик.
  3. #25
    • 0
    Oringe_13: 21 июля 2011 11:25 (653) Новостей: 1
    поверил бы тренер в этого паренька, так как верю в него я!
  4. #24
    • 0
    sad: 21 июля 2011 07:51 (5598) Новостей: 61
    Гасп, сто пудов оставит коута.....Коут еще покажет себя....
  5. #23
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 21 июля 2011 06:03 (1163)
    redondo,
    а что касается
    шансов то ему их
    предоставляли и бенитес и лео

    Этих шансов было ничтожно мало, может по твоему Харджа был полезнее?
  6. #22
    • 0
    IMFC FORZA: 21 июля 2011 02:30 (390) Новостей: 1
    redondo,я 10 лет назад купил тарелку. Он отличной играет. Если из какого-то дерева типа абате культ делают, то он-то вообще второй Роналдинье.
  7. #21
    • 0
    Pantera: 21 июля 2011 01:42 (2524)
    немного массы и он будет супер)))
  8. #20
    • 0
    redondo: 21 июля 2011 01:26 (3399)
    я советую всем глорам коута купить тарелку и посмотреть как играют в серии А а что касается шансов то ему их предоставляли и бенитес и лео кому надо все заиграли (дзанетти матрикс жулио сезар нагатомо и тд) а Глооорам советую смотреть мультики там коут будет номер1
  9. #19
    • 0
    Tres: 21 июля 2011 01:01 (81)
    Коути нужна игровая практика в Интере-*уверен он раскроется не надо его никуда в аренду!!
  10. #18
    • 0
    urartu: 21 июля 2011 00:48 (1764)
    Его однозначно нужно оставлять, талантливый пацан, с большим игровым временем прибавлять естественно будет. Может спокойно на замену выходить, а в случае травмы основных играть вместо них в основе.

    Кто знает, когда он вернется уже из сборной этой своей?
  11. #17
    • 0
    fifax_adRiano: 20 июля 2011 22:56 (1042) Новостей: 1
    пусть остается! играет у нас! опыта набирается выходя на замену! дальше видно будет! много будет зависеть от того, как он сыграет за Бразилию до 21 года! сыграет удачно, приедет на подъеме и будет тащить на моральных и стараться выступить ещё лучше!
  12. #16
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 20 июля 2011 22:50 (1163)
    Он заиграет ещё, сто процентов. Просто он не чувствовал доверия со стороны Лео, если Гаспер будет его выпускать хотя бы минут на двадцать ,он непременно начнёт прибавлять.
  13. #15
    • 0
    Disobedient..: 20 июля 2011 22:21 (0)
    SsssnaKesssS
    izwini,i nihera ne ponial)
  14. #14
    • 0
    bobo vieri: 20 июля 2011 22:18 (1894) Новостей: 26
    за то коут нужен нам,гасп найдёт к нему подход,чтоб он заиграл
  15. #13
    • 0
    Nik11: 20 июля 2011 22:15 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ar4i
    Коутиньо должен остаться! Главное, что он нравится всем болельщикам, а остальное придет с возрастом))))


    Главное это умение играть.
  16. #12
    • 0
    SsssnakesssS: 20 июля 2011 22:06 (120)
    ronaldo9,
    Emu nuzhna igra s nawimi pensionerami, 4toby 4ego libo nau4itsya...
    Ewe god i dva, mozhet drugoi trener, no vse zhe u nego est talant, emu nado pobolwe doveriya...
    A potom uzhe sam rewitsya v arendu ili zhe budet tawit Inter za titulom,)
  17. #11
    • 0
    Disobedient..: 20 июля 2011 22:02 (0)
    Коуту нужна аренда,хотя бы на полгода.
  18. #10
    • 0
    IBRACADABRA: 20 июля 2011 21:45 (57)
    Arhis-sampai,
    он ща в сборной Бразилии до 21 года находится)
  19. #9
    • 0
    rusick98: 20 июля 2011 21:43 (30)
    коитиньо сантон джонатан паццини наше будущее не надо их продавать
    62
  20. #8
    • 0
    ar4i: 20 июля 2011 21:38 (2358) Новостей: 1
    Коутиньо должен остаться! Главное, что он нравится всем болельщикам, а остальное придет с возрастом))))
  21. #7
    • 0
    EMIL INTERISTA: 20 июля 2011 21:34 (365)
    ПУСТ ОСТАЕТСЯ.ЗАЧЕМ СИЕНА!
  22. #6
    • 0
    Arhis-sampai: 20 июля 2011 21:06 (862)
    кстати, а что с Коутом? в товарищеских матчах же вроде не играл?
  23. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 июля 2011 21:00 (5090) Новостей: 19
    Цитата: Alvaro 20
    правильно потому что интеру нужен коутиньо

    + для схемы Гаса, Коут -отличный игрок!
  24. #4
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 20 июля 2011 20:57 (316)
    Он так то нормально играет можно и у нас оставить но и аренда тоже не помешала бы. Конечно хотелось бы его в основе видеть парень мозг
  25. #3
    • 0
    DELIGHT: 20 июля 2011 20:53 (178)
    Александер,

    ахахаха красавчик)))))) я думаю никто не искал клуб с характеристиками сиеныыы))))))
  26. #2
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2011 20:21 (33658) Новостей: 328
    Сиене не нужен Коутиньо

    правильно потому что интеру нужен коутиньо
  27. #1
    • 0