Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
20.07.2011 Автор: ArtyD

Моратти о Снейдере, Альваресе и Скудетто 2006

Моратти о Снейдере, Альваресе и Скудетто 2006Сегодня, 20 июля, тренировочный лагерь в Пинзоло посетил президент "Интера" Массимо Моратти. На стадионе "Пиневуд" патрон раздавал автографы всем желающим, а так же поделился с прессой своими мыслями:

"Гасперини? Мне очень нравится, как он работает", сказал Моратти - "Он пытается навязать свою игру команде и у него это хорошо получается. Подход Джан Пьеро заключается в том, чтобы дать команде новую философию".

Моратти так же поговорил и о Снейдере:

"Останется ли он? Я хочу подтвердить, что официальных переговоров по трансферу Уэсли не велось. Я надеюсь, что Снейдер останется здесь, с нами".

Журналисты так же спросили его о сравнение Альвареса с Рекобой:

"Это должно быть лестно для Рики, что его сравнивают с Рекобой".

На счет Кальчополи, Моратти был краток:

"Интер" чемпион 2006 года, это уже не раз подтверждено. Так же хочу заявить, что мы будем защищать честь Факкетти, т.к. "Интер" это не только клуб, но и семья, частью которой был Джачинто".
Просмотров 4 327 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    рома: 21 июля 2011 19:34 (557)
    наш президент форево!!!!
  2. #39
    • 0
    inter.uz: 21 июля 2011 10:53 (132)
    Скудетто 2012 года тоже с нами будет
  3. #38
    • 0
    sad: 21 июля 2011 07:53 (5536) Новостей: 61
    патроне, молодец....лидеры по любому должны остаться...
  4. #37
    • 0
    Pantera: 21 июля 2011 01:28 (2523)
    Inter Amila,
    у нас у нас)))))
  5. #36
    • 0
    Inter Amila: 21 июля 2011 00:35 (19)
    Я извиняюсь, но что там со скудетто 2006 года только что на Eurosport прочитал, что у Интера его отобрали, но и Блювентусу не вернули!!
  6. #35
    • 0
    Disobedient..: 20 июля 2011 22:27 (0)
    bobo vieri
    Первый кандидат-это Вивиано!
  7. #34
    • 0
    bobo vieri: 20 июля 2011 22:21 (1893) Новостей: 26
    Цитата: FANBOY
    Как вообще можно думать о продаже Снейдера, столько пользы приносит. Лучше кого нибудь из опорников продать!

    первый кандидат на это-мунтари
  8. #33
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 20 июля 2011 20:58 (1126)
    Моратти походу и сам сомневается в своих идеях на счёт Уэсли. Как бы он делов не натворил.
  9. #32
    • 0
    Disobedient..: 20 июля 2011 19:10 (0)
    Согласен с патроном по поводу Гаспа...очень интересно посмотреть что у него получится.С трансферами тоже думаю что не стоит пока спешить...пускай для начала тренер разберётся с тем составом который у него есть...а потом,зимой усилиться исполнителями в которых по его мнению будет нуждаться команда.

    Согласен с патроном по поводу Гаспа...очень интересно посмотреть что у него получится.С трансферами тоже думаю что не стоит пока спешить...пускай для начала тренер разберётся с тем составом который у него есть...а потом,зимой усилиться исполнителями в которых по его мнению будет нуждаться команда.
  10. #31
    • 0
    Александер: 20 июля 2011 19:06 (9807) Новостей: 2
    Снейди должен остаться у нас, тут его любят и верят в него.
  11. #30
    • 0
    kill7777: 20 июля 2011 18:59 (1068)
    ОТЛИЧНЫЙ ЧЕТКИЕ ОТВЕТЫ!
  12. #29
    • 0
    ar4i: 20 июля 2011 18:59 (2358) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Ну да. Киву вообще можно продать. Надеюсь, что в этом году мы начнем делать упор на молодежь - Коутиньо, Альварес, Оби, Кастаньос, Раноккья, Марига. Джонатана с Нагатомо тоже к ним можно причислить
  13. #28
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2011 18:41 (32614) Новостей: 328
    Цитата: ar4i
    Думаете нам нужны трансферы??? Мне кажется, что нет. Только если обменять Мунтари с Пандевым, ну например на Банегу с каким-нибудь НЕДОРОГИМ нападающим. А больше нам никто не нужен пока.

    маригу можно оставить!
    продать киву, продать панду, мунтари
    ну а так впринципи молодежи дать поиграть
  14. #27
    • 0
    jz4: 20 июля 2011 18:33 (484)
    Виски не продадут я уверен.... а ММ молодец!
    Ссылкой на трансляцию поделитесь:)
  15. #26
    • 0
    ar4i: 20 июля 2011 18:33 (2358) Новостей: 1
    Защита - Майкон, Лусио, Самуэль, Раноккья, Киву, Кордоба, Нагатомо, Дзанетти, Джонатан (+ примаверцы)
    Полузащита - Снейдер, Альварес, Коутиньо, Марига, Станкович, Мунтари, Мотта, Камбьяссо, Оби (+ примавера)
    Нападение - Милито, Паццини, ЭтоО, Пандев, Кастаньос (+ примавера)

    Думаете нам нужны трансферы??? Мне кажется, что нет. Только если обменять Мунтари с Пандевым, ну например на Банегу с каким-нибудь НЕДОРОГИМ нападающим. А больше нам никто не нужен пока.
  16. #25
    • 0
    Tres: 20 июля 2011 18:29 (81)
    Снейдер не уйдет уверен на 99,9%бможет в следующем году но не сейчас
  17. #24
    • 0
    FANBOY: 20 июля 2011 18:20 (510)
    Как вообще можно думать о продаже Снейдера, столько пользы приносит. Лучше кого нибудь из опорников продать!
  18. #23
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 20 июля 2011 18:16 (316)
    Снейдер лучший и он останется с нами.а сделка с альваресом думаю успешная еще целый год впереди посмотрим на него...

    Патрон молодчик... Нужно взять в этом году все кубки и в том числе предстоящий суперкубок...парни не подведите
  19. #22
    • 0
    urartu: 20 июля 2011 18:11 (1748)
    Что значит "надеюсь, что Снейдер останется"?! Да не продавай его и он останется уже точно!!
  20. #21
    • 0
    Magica_Inter: 20 июля 2011 18:06 (0)
    да! будем защищать, и выебем неверных хейтеров и прочий поганый сброд неадекватов, кто покусится на честь Джачинто
  21. #20
    • 0
    Masya: 20 июля 2011 17:45 (1505)
    Цитата: -EDGE-
    жаль что форвардов вроде Вьери на горизонте не нет, такие нынче не в може


    в моде женоподобные карлики....

    а сейчас таких как Вьери или РВН днём с огнём не найдёшь
  22. #19
    • 0
    -EDGE-: 20 июля 2011 17:32 (667) Новостей: 4
    MANU,
    Цитата: MANU
    Ты хотел сказать с Рекобой?

    Блин,точно, просто про защиту нашу сидел думал...)))
  23. #18
    • 0
    MANU: 20 июля 2011 17:30 (286) Новостей: 3
    Цитата: -EDGE-
    Какое приятное сравнение с Кордобой

    Ты хотел сказать с Рекобой?
  24. #17
    • 0
    -EDGE-: 20 июля 2011 17:22 (667) Новостей: 4
    Какое приятное сравнение с Кордобой(Рекобой), было бы не плохо если бы он себя так 't проявлял, жаль что форвардов вроде Вьери на горизонте не нет, такие нынче не в може, разве, что Фернандо Ллориенте из Бильбао или Уго Альмейда из Бешикташа, оба огромные, продавливающие и оба левши...)
  25. #16
    • 0
    sirius: 20 июля 2011 17:20 (113)
    как то тревожно изъясняется по поводу снейдера
  26. #15
    • 0
    Sargis: 20 июля 2011 17:14 (60) Новостей: 1
    Ребят у кого есть ссылка на игру???
  27. #14
    • 0
    dima28taras20: 20 июля 2011 17:05 (144)
    ММ как всегда молодец
    lol
  28. Онлайн
    #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 июля 2011 17:03 (4856) Новостей: 19
    Так же хочу заявить, что мы будем защищать честь Факкетти, т.к. "Интер" это не только клуб, но и семья, частью которой был Джачинто".
    ________
    Респект!
  29. #12
    • 0
    Геофизик: 20 июля 2011 16:40 (119)
    Цитата: ALIBEK
    Он мог сказать Снайдер не продается, он наш игрок и никуда не перейдет(Как говорит о своих лидерах Де Лаурентис)

    Это точно, нет у нашего патрона железного стержня!!!!
  30. #11
    • 0
    Nik11: 20 июля 2011 16:31 (1983) Новостей: 9
    Цитата: tranceman84
    Насчет Снейди, чет не четко ответил, сказал, что хотелось бы, чтоб он остался с нами!
    Наводит на дурные мысли


    В том смысле что если Снайдер сам захочет уйти, Моратти его отпустит. А если захочет остаться то не продаст не за какие деньги.
  31. #10
    • 0
    InterWinner: 20 июля 2011 16:26 (3980)
    о трасферах его не спрашивали..
  32. #9
    • 0
    tranceman84: 20 июля 2011 16:06 (36)
    Насчет Снейди, чет не четко ответил, сказал, что хотелось бы, чтоб он остался с нами!
    Наводит на дурные мысли
  33. #8
    • 0
    INTER_Smoke: 20 июля 2011 15:53 (1284)
    Кстати, на счёт сравнения Рики с Ель Чино я согласен, парень действительно его напоминает))
  34. #7
    • 0
    ALIBEK: 20 июля 2011 15:52 (1024) Новостей: 61
    ММ конечно добрый, душевный, любит Интер до глубины души, но порой ему не хватает жесткости. Он мог сказать Снайдер не продается, он наш игрок и никуда не перейдет(Как говорит о своих лидерах Де Лаурентис). А так получается что конкретного про Уэса ничего не сказал.
  35. #6
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2011 15:47 (32614) Новостей: 328
    Цитата: jfbobby
    hey Moratti kupi nam aguero i hummelsa, criscito i tak proigrali zenitu

    не отдадим мы за этих двоих минимум 60 лямов
  36. #5
    • 0
    jfbobby: 20 июля 2011 15:44 (132)
    hey Moratti kupi nam aguero i hummelsa, criscito i tak proigrali zenitu
  37. #4
    • 0
    Figo7: 20 июля 2011 15:42 (1352) Новостей: 63
    коротко четко и ясно - в этом весь моррати
  38. #3
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2011 15:39 (32614) Новостей: 328
    блин надеюсь альварес в этом сезоне поможет выиграть скудетто
  39. #2
    • 0
    Inter№1: 20 июля 2011 15:34 (323)
    Forza Inter!!! Все вороги згиньте!!!!!!!!!
  40. #1
    • 0
    ruslan1996201107: 20 июля 2011 15:33 (135)
    и правильно сделаете