Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.07.2011 Автор: ArtyD

Вивиано: после Суперкубка в "Дженоа"?

Вивиано: после Суперкубка в "Дженоа"?Эмилиано Вивиано может покинуть "Интер" после итальянского Суперкубка против "Милана". Джан Пьеро Гасперини сейчас очень много внимания уделяет Вивиано, и скорее всего, доверит ему место в рамке ворот в игре против "кузенов". Вратарь усердно тренируется на сборах вместе с игроками "нерадзурри" в Пинзоло.

В любом случае, у агента вратаря Клаудио Вигорелли запланированы несколько поездок, одна в Германию, к руководству Леверкузенского "Байера", другая к Прециози в "Дженоа". Если руководство "Интера" договорится с "Дженоа", то возможно Вивиано перейдет к ним в качестве арендованного игрока с правом выкупа, как хочет Прециози, однако "нерадзурри" это не устраивает, максимум на что они готовы - это на совместное владение.
Просмотров 2 524 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    sad: 21 июля 2011 07:58 (5505) Новостей: 61
    Вивиано будет наследником Сезара....через пару лет...а ща можно и в арнеду
  2. #36
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 20 июля 2011 20:23 (1094)
    Да пускай он идёт куда хочет, у нас Сезар номер один и тут даже нечего обсуждать.
  3. #35
    • 0
    GuNNerazzurri: 20 июля 2011 19:43 (1014)
    смотрите Viviano какую убогую ошибку допустил против команды 4-го дивизиона!!!!!!!!!!!!!!!!! сравнивать его с Сезаром бред простo!!!
  4. #34
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 июля 2011 18:26 (4695) Новостей: 19
    Цитата: Nik11
    Несравнимые матчи?

    Не сравнивай Игру кипера Интера в ЛЧ с Чемпионом Германии! и игру убогой Болоньи с убогими командами Серии А.
  5. #33
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 20 июля 2011 18:25 (316)
    В аренду его в аренду...а жулио еще постоит год...а через год думаю его нужно к нам вернуть навсегда
  6. #32
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 июля 2011 18:16 (4695) Новостей: 19
    Цитата: Nik11
    Смысл не в турнире а в действиях.

    ))))))) отжигаешь! Ты логику видишь вообще? Что чем сложнее турнир -тем сложне играть ? Если нет! тогда с тобой не о чем говорить)))
  7. #31
    • 0
    Nik11: 20 июля 2011 18:15 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk

    Ну ты даёшь))) Так Вивиано и не играл на таком высоком уровне ) ты сравниваешь несравнимые матчи) Зато я видел как Вивиано с 25 метров пропустил от команды Меццокорона))))


    Смысл не в турнире а в действиях.

    Цитата: INTER_Smoke
    Ха ха, а ты припомни мне когда ты видел Вивиано в 1/8 ЛЧ, и кстати, после этого Жулио вытаскивал 1 на 1 с Рибери, и пушечный удар Гомеза с линии штрафной с лёта


    Ну удар Гомеса был в него, а от Рибери он действительно классно вытянул. Но таких ошибок нельзя допускать даже в ДЮСШ. А матч Бразилия - Эквадор? 2 его гола.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    ты сравниваешь несравнимые матчи


    Несравнимые матчи? Что в Италии нет клубов уровня Баварии? А ошибка в ответственном матче в 10 раз хуже чем в рядовом, так что Сесару это не в плюс.
  8. #30
    • 0
    igoor52: 20 июля 2011 18:07 (718)
    Ещё раз : если Вивиано играет на ноль с тем составом,который нам сулит 'маг' Гаспёр. А к ЖС притензии такие : нет былой уверенности в стабильности,проблемы со спиной плюс возраст,большая зп. И перед ВИВИ не сборники с трёх комтинентов,а аутсайдеры кальчо! Виви справедливо не хочет ждать,пока ЖС и Буффон сами уйдут. Да тот штрафной ни чего не решал.
  9. #29
    • 0
    urartu: 20 июля 2011 18:06 (1746)
    Я считаю, что Кастелацци сейчас не хуже этого Вивиано! И вобще Кастелацци очень хороший вратарь. Если бы он играл не за нас, в другой нормальной команде мог бы быть основным вратарем и получал бы хорошие отзывы.
  10. #28
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2011 17:56 (31636) Новостей: 328
    Цитата: Nik11
    И Майкона сейчас все провожают ( я тоже за). Ну знаешь Лука Тони 2 года подряд забивал за 30 голов, но от этого классным игроком не стал потому что его КПД был самым низким, он просто закатывал мяч в ворота. Такая же история с асистами Майкона. Я был бы рад если бы Майкона даже образца 2009-2010 заменил Филипп Лам или Серхио Рамос.

    будем судить все в этом году
    так как прошлый год у всех плохой был
    + у майкона есть конкурент джонатан и сантон
  11. #27
    • 0
    INTER_Smoke: 20 июля 2011 17:40 (1284)
    Nik11,
    Ха ха, а ты припомни мне когда ты видел Вивиано в 1/8 ЛЧ, и кстати, после этого Жулио вытаскивал 1 на 1 с Рибери, и пушечный удар Гомеза с линии штрафной с лёта
  12. #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 июля 2011 16:57 (4695) Новостей: 19
    Как по мне лучше бы он уже сейчас ушёл в Дженоа, а Сезар в Суперкубке стоял!

    Цитата: Nik11
    А вот у Вивиано я такого не припомню.

    Ну ты даёшь))) Так Вивиано и не играл на таком высоком уровне ) ты сравниваешь несравнимые матчи) Зато я видел как Вивиано с 25 метров пропустил от команды Меццокорона))))
  13. #25
    • 0
    InterWinner: 20 июля 2011 16:51 (3980)
    какой же мы топ-клуб, если налево и направо раздаем своих опорников?
  14. #24
    • 0
    Nik11: 20 июля 2011 16:41 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Alvaro 20
    тоже самое можно сказать и про майкона, что не так хорошо в прошлом году сыграл, но при этом самое большее асистов совершил, и при чем даже такого майкона не заменит ни кто


    И Майкона сейчас все провожают ( я тоже за). Ну знаешь Лука Тони 2 года подряд забивал за 30 голов, но от этого классным игроком не стал потому что его КПД был самым низким, он просто закатывал мяч в ворота. Такая же история с асистами Майкона. Я был бы рад если бы Майкона даже образца 2009-2010 заменил Филипп Лам или Серхио Рамос.

    Цитата: INTER_Smoke
    Могу даже вот такой пример привести: Было два близких по календарю матча, с Болоньей (Выйграли 4-1), и с Удинезе(проиграли 1-3). Так вот, в обоих матчах были два штрафняка почти с одной точки, в матче с Болоньей Это'О забил с этой самой точки (Нашему Виви, если кто забыл) не самым хитрым ударом, а в матче с Удине-(Цесар только вернулся после травмы) с этой же точки бил Ди Натале, так вот, удар был вдвое сложнее чем пробил Это'О, мяч летел точнёхонько под штангу и в девятку, Жулио допрыгнул до этой девятки как два пальца об асфальт, опять же отмечу что удар был куда опаснее!


    А я вот вспоминаю 2 матча 1/8 ЛЧ. 2 одинаковых грубейших ошибки Сесара, и Интер чудом попадает в 1/4. А вот у Вивиано я такого не припомню.
  15. #23
    • 0
    adrec: 20 июля 2011 16:00 (200)
    Цитата: Masya
    ничему их жизнь не учит..продать по-дешевле купить по-дороже..гениальная стратегия
    а так скорее всего и будет...

    А чем плохо совладение, вместо полной продажи? Или лучше пусть у нас на банке сгнобится?
  16. #22
    • 0
    INTER_Smoke: 20 июля 2011 15:48 (1284)
    Могу даже вот такой пример привести: Было два близких по календарю матча, с Болоньей (Выйграли 4-1), и с Удинезе(проиграли 1-3). Так вот, в обоих матчах были два штрафняка почти с одной точки, в матче с Болоньей Это'О забил с этой самой точки (Нашему Виви, если кто забыл) не самым хитрым ударом, а в матче с Удине-(Цесар только вернулся после травмы) с этой же точки бил Ди Натале, так вот, удар был вдвое сложнее чем пробил Это'О, мяч летел точнёхонько под штангу и в девятку, Жулио допрыгнул до этой девятки как два пальца об асфальт, опять же отмечу что удар был куда опаснее!
  17. #21
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2011 15:46 (31636) Новостей: 328
    Цитата: Nik11
    А по-моему Виви лучше Жулио. Он более надёжен. а жулио в последние годы грубо ошибаться стал.

    не без этого!
    тоже самое можно сказать и про майкона, что не так хорошо в прошлом году сыграл, но при этом самое большее асистов совершил, и при чем даже такого майкона не заменит ни кто
  18. #20
    • 0
    INTER_Smoke: 20 июля 2011 15:39 (1284)
    Nik11,
    igoor52,
    вы попутали что ли??? Один говорит что он лучше Жулика, другой что Жулика вообще на*уй пора послать!
  19. #19
    • 0
    igoor52: 20 июля 2011 15:33 (718)
    Если через две недели совершит чудо..поможит с СК оставить и отдать первый номер!
  20. #18
    • 0
    s.mairbek: 20 июля 2011 15:30 (3506)
    на видаля поменять !!!
  21. #17
    • 0
    Nik11: 20 июля 2011 15:19 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Roket
    Три хроших вратаря - перебор. Поэтому сейчас Виви нужно отдавать в аренду. Но не исключено, что он нам в скором времени будет нужен, как воздух.


    А по-моему Виви лучше Жулио. Он более надёжен. а жулио в последние годы грубо ошибаться стал.
  22. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 июля 2011 14:48 (3863) Новостей: 116
    Цитата: igor-loko
    Лучшеб в сделку по Фабрегасу включили.Как раз Арсеналу нужен хороший кипер.

    шутишь, что ли? пусть обрыгас остается в своем арсенале, если тому цена Вивиано
  23. #15
    • 0
    Masya: 20 июля 2011 14:14 (1505)
    совместное владение.


    facepalm ничему их жизнь не учит..продать по-дешевле купить по-дороже..гениальная стратегия facepalm
    а так скорее всего и будет...
  24. #14
    • 0
    wurik: 20 июля 2011 14:06 (572) Новостей: 7
    Пусть уходит в Аренду, желательно в Германию!
  25. #13
    • 0
    igor-loko: 20 июля 2011 13:54 (2204)
    Лучшеб в сделку по Фабрегасу включили.Как раз Арсеналу нужен хороший кипер.
  26. #12
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2011 13:51 (31636) Новостей: 328
    Цитата: INTER_Smoke
    Как это просто так??? Он же у них не в столовой питаться идёт, а ворота защищать! Он явно лучше их нынешнего Эдуардо

    вот по этому они и хотят взять ег ов аренду
    лучше вон в чезену сдать, те не будут требовать половины прав
  27. #11
    • 0
    INTER_Smoke: 20 июля 2011 13:44 (1284)
    Цитата: Alvaro 20
    ну а смысл им брать просто так игрока?

    Alvaro 20,
    Как это просто так??? Он же у них не в столовой питаться идёт, а ворота защищать! Он явно лучше их нынешнего Эдуардо
  28. #10
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2011 13:40 (31636) Новостей: 328
    Цитата: INTER_Smoke
    ак он уже развит предостаточно, ему нужна лишь практика, если он будет её иметь то он будет развиваться сам, максимум что ему понадобится это совет такого мастера как Жулио... в ближайшем будующем это первый кипер скуадры

    ну а смысл им брать просто так игрока?
    дженоа ж не борется за выживание
  29. #9
    • 0
    INTER_Smoke: 20 июля 2011 13:36 (1284)
    Цитата: Alvaro 20
    видимо, потому что кому выгодно для нас развивать игроков?

    Дак он уже развит предостаточно, ему нужна лишь практика, если он будет её иметь то он будет развиваться сам, максимум что ему понадобится это совет такого мастера как Жулио... в ближайшем будующем это первый кипер скуадры
  30. #8
    • 0
    Roket: 20 июля 2011 13:34 (803) Новостей: 3
    Три хроших вратаря - перебор. Поэтому сейчас Виви нужно отдавать в аренду. Но не исключено, что он нам в скором времени будет нужен, как воздух.
  31. #7
    • 0
    Arhis-sampai: 20 июля 2011 13:32 (854)
    надо оставить...Сезар в последнее время не блещет, поэтому по ходу Сезона Виви может и стать основным вратарем ))
  32. #6
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2011 13:28 (31636) Новостей: 328
    Цитата: INTER_Smoke
    почему нельзя просто отдать в аренду, без каких либо прав выкупа, половины прав, и даже 5-ти процентов прав???Это'О правильно говорит - "Италия прекрасная страна, но люди, живущие в ней - сами создают себе проблемы"

    видимо, потому что кому выгодно для нас развивать игроков?
    ладно чезена, которая боролась за выживание
  33. #5
    • 0
    Tsviliuk: 20 июля 2011 13:26 (159)
    максимум на что они готовы - это на совместное владение.

    и потом заберем как у Болоньи)))
  34. #4
    • 0
    Александер: 20 июля 2011 13:21 (9800) Новостей: 2
    Почему бы не сделать конкуренцию Жульоне? сразу продавать...
  35. #3
    • 0
    INTER_Smoke: 20 июля 2011 13:20 (1284)
    facepalm почему нельзя просто отдать в аренду, без каких либо прав выкупа, половины прав, и даже 5-ти процентов прав???
    Это'О правильно говорит - "Италия прекрасная страна, но люди, живущие в ней - сами создают себе проблемы"
  36. #2
    • 0
    Figo7: 20 июля 2011 13:19 (1352) Новостей: 63
    опять совместное владение???
  37. #1
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2011 13:18 (31636) Новостей: 328
    подавать виви не нужно, он еще постоит в рамке интера