Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
19.07.2011 Автор: ArtyD

Goal.com - ПСЖ заинтересован в Тьяго Мотте

Goal.com - ПСЖ заинтересован в Тьяго МоттеПо слухам собранным Goal.com, новый генеральный директор ПСЖ, а в недавнем прошлом главный тренер "Интера" Леонардо, хочет закупиться игроками в Милане. Лео поддерживает контакты со многими футболистами, игравшими на "Сан-Сиро", в том числе с Антонини и Дзамброттой. В дополнение к этому он так же интересуется Хуссином Харджой.

Однако в этот раз бывший тренер "Интера" метит выше и хочет привести в тень Эйфелевой башни полузащитника "нерадзурри" Тьяго Мотту, который под его руководством был неотъемлемой частью "Интера".

Единственное, что может помешать Лео, это нежелание нынешнего наставника "нерадзурри" Гасперини расстаться с Моттой, т.к. он так же возлагает на этого игрока много надежд и хорошо знает его возможности еще по команде "Дженоа", где Мотта являлся основным игроком под началом Гасперини.
Просмотров 2 470 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    Златан Шейх: 22 июля 2011 08:43 (93)
    мотта нам еще очень нужен он отлично провел прошлый сезон
    за сборную италии поиграл нам нельзя его терять
    сыграл в интере 36 матчей забил 8 мячей хорошо для игрока
    который играет в центре полузащиты ,а леонардо хочет
    нас без игроков оставить видимо
  2. #47
    • 0
    sirius: 20 июля 2011 17:35 (113)
    все эти сдержанные коментарии со стороны ММ в адрес Лео абсолютно не понятны... Из ...овна конфету не сделаешь... Самый настоящий .......
  3. #46
    • 0
    rusick98: 20 июля 2011 17:15 (30)
    лео теперь красть будет наших игроков
  4. #45
    • 0
    Magica_Inter: 20 июля 2011 10:51 (0)
    Повторю вопрос который периодически задают другие:
    Нафиг писать о тех, кого уже нет?
    Может про Носатого чтонить еще напишете?:)
  5. #44
    • 0
    sad: 20 июля 2011 09:36 (5505) Новостей: 61
    ах лео, лео....думаю что у тя все получится
  6. #43
    • 0
    Александер: 20 июля 2011 09:02 (9800) Новостей: 2
    Пусть забирает Мунту, Харджу, Риваса а Тиаго должен остаться у нас.
  7. #42
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 20 июля 2011 05:20 (1095)
    Стабильностью конечно он не блещет, а в целом неплохой игрок. Со взглядом, на повышенный у нас в последнее время травматизм, очень даже может пригодиться.
  8. #41
    • 0
    KORNET: 20 июля 2011 01:03 (1581)
    Скорбить по Мотте не буду...средний игрок.
    Единственное, что может помешать Лео, это нежелание нынешнего наставника "нерадзурри" Гасперини расстаться с Моттой, т.к. он так же возлагает на этого игрока много надежд и хорошо знает его возможности еще по команде "Дженоа", где Мотта являлся основным игроком под началом Гасперини.

    вот именнол поэтому он не куда не уйдет!!! так 4то всем паклонникам бразильца - спокуха wink
  9. #40
    • 0
    Don _Omar: 19 июля 2011 22:52 (611)
    Самим нужен !!!Ну не унывай Лео .
  10. #39
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 19 июля 2011 22:40 (316)
    Нужно оставить его он нам еще пригодится чтоб взять триумф в этом году.пусть хоть даже и на лавке

    Если продавать то за хорошие мани ну где т 20-30лимонов
  11. #38
    • 0
    MegaLOL: 19 июля 2011 20:17 (612)
    Тут вопрос в цене, это заменяемый игрок и на его позиции могут спокойно играть Мунтари, Марига, Камбиассо ... кстати непонятно почему Камбиассо не было в основе Аргентины и там бегали Гаго + Маскерано, Камбиассо то посильнее будет на мой взгляд.
  12. #37
    • 0
    gector: 19 июля 2011 18:35 (3539) Новостей: 3
    s.mairbek,
    я не устану повтоять, Мотта это лавка, качественная, как и должно быть в топ-клубе.
  13. #36
    • 0
    s.mairbek: 19 июля 2011 18:28 (3506)
    стоит не стоит сам даже не знаю
  14. #35
    • 0
    gector: 19 июля 2011 18:27 (3539) Новостей: 3
    лавка тоже должна быть хороша, оставить и посадить на лавку!
  15. #34
    • 0
    urartu: 19 июля 2011 18:05 (1746)
    Хороший игрок, правда медленный... Я думаю его оставят по-любому. Он и в отборе хорош, и пас любой может дать, и удар есть...
  16. #33
    • 0
    GuNNerazzurri: 19 июля 2011 18:04 (1014)
    Moттy отдавать не стоит!!!!!
  17. #32
    • 0
    Nik11: 19 июля 2011 18:04 (1983) Новостей: 9
    Цитата: POBEDITEL
    Второй лазутчик у Моратти объявился, теперь весь шлак можно будет сбрасывать за приличные деньги , так же как это делалось с Ман сити


    А потом этот "шлак" у нас выигрывать будет. Хотя я за продажу Мотты.
  18. #31
    • 0
    POBEDITEL: 19 июля 2011 18:01 (97) Новостей: 1
    Второй лазутчик у Моратти объявился, теперь весь шлак можно будет сбрасывать за приличные деньги , так же как это делалось с Ман сити
  19. #30
    • 0
    жбан: 19 июля 2011 17:59 (4672)
    это второй сомнительный игрок, так что можно и продать!
  20. #29
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2011 17:58 (31644) Новостей: 328
    продать за 18 и все дела
  21. Онлайн
    #28
    • 0
    Charlie Scene: 19 июля 2011 17:51 (990) Новостей: 16
    не стоит отпускать тьягоне еще пригодится
  22. #27
    • 0
    Qberman: 19 июля 2011 17:19 (560)
    Пусть идет Харджу покупает а Мотта еще пригодится!
  23. #26
    • 0
    Tres: 19 июля 2011 17:07 (81)
    Если поступит выгодное предложение,мое мнение нужна продавать 155
  24. #25
    • 0
    EvanLee_IMFC: 19 июля 2011 17:02 (826)
    в принципе не переживаю насчёт этого трансфера. но считаю, что в случае его продажи Интер найдёт достойную замену.. хотя мне Тьягоне нравится, пусть и не всегда стабилен, но очень любит клуб (имхо), и часто полезен для нас
  25. #24
    • 0
    igor-loko: 19 июля 2011 16:53 (2204)
    Punisher,
    Мотта посильнее будет , да и с пасом получше.
    Мунтари Маригу продать купить Монтоливо более атакующий.
  26. #23
    • 0
    Oringe_13: 19 июля 2011 16:52 (653) Новостей: 1
    мне нравится как Мотта позиции на поле выбирает!

    а вообще за хорошую цену ...
  27. #22
    • 0
    kazantsev: 19 июля 2011 16:48 (369) Новостей: 2
    Цитата: baggioSerega
    В очередной раз убедился , что настоящих и преданных болельщиков очень мало !


    Мдя... судить преданность к клубу по кол-ву комментариев - верх глорства!
  28. #21
    • 0
    Punisher: 19 июля 2011 16:35 (1037) Новостей: 1
    Мариша,
    он прав в том что эту новость реально спустили как то на тормозах что ли! Хотя этому есть объяснение: Многие просто не слишком хорошо знакомы с историей клуба
  29. #20
    • 0
    Мариша: 19 июля 2011 16:26 (1967) Новостей: 454
    baggioSerega,
    ты не прав, не коси всех под одну гребенку: если кучке малолетних глориков пофик, то это не значит, что всем начхать. Все восприняли решение федеркальчо, как подарок Джачинто на др. Любовь и уважение не ограничиваюццо комментами в интернете, это нечто более глубокое, чем "респект" под новостью. И если уж судишь по комментам, то лучше почитай, что писали, когда это тело палацци прокаркало свое вонючее "Факкетти виновен": никто не отрекся от Джачинто, все его защищать стали - это-то и имеет значение.
  30. #19
    • 0
    ololov: 19 июля 2011 16:25 (151) Новостей: 1
    мунтари красава ваще
    просто ему играть не давали совсем, ща думаю будет почаще играть дак все уткнутся, потому что он реально крутой игрок, уж ничем не хуже мотты того же, зато быстрее намного и цепкий-атлетичный-агрессивный
  31. #18
    • 0
    Punisher: 19 июля 2011 16:20 (1037) Новостей: 1
    Цитата: igor-loko
    Мало ли чё захотели берите Мунтари.

    я не понимаю почему к Салли такое отношение, он отличный разрушитель и всегда выкладывается на поле, в меру жесткий. По мне он лучше Мотты, Тьяго скорости не хватает это очевидно
  32. #17
    • 0
    ololov: 19 июля 2011 16:20 (151) Новостей: 1
    Figo7,
    за 50 продать можно tongue
  33. #16
    • 0
    Figo7: 19 июля 2011 16:18 (1352) Новостей: 63
    не продавать ни за какие деньги!!!!
  34. #15
    • 0
    baggioSerega: 19 июля 2011 16:15 (863)
    Vlados,
    Тогда меня удивляет , что так типа уважают , что на разных пля ривасах, хардже, мунтари и прочей нечести комментариев в СОТНИ раз больше , чем про человека на котором строился великий Интернационале ! я такого не понимаю , уж извините ! тем более это не просто какая-то новость, а ему была годовщина др ! и в этот день еще и оф скудетто осталось у нас , а всем пох
    я злой , как волк !!!
  35. #14
    • 0
    igor-loko: 19 июля 2011 16:13 (2204)
    Мало ли чё захотели берите Мунтари.
  36. Онлайн
    #13
    • 0
    ArtyD: 19 июля 2011 16:11 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    эээ... тебе не мешало бы повторить фразеологизмы, хотел тебе это написать, когда ты мне про Риал писал... ну думаю ладно, но теперь убедился, что ты этого не знаешь)))

    belay просвети)))
  37. #12
    • 0
    Vlados: 19 июля 2011 16:05 (6470) Новостей: 36
    Цитата: baggioSerega
    что в теме про Джачинто Факкетти просмотров полтора косаря , а комментариев 52 было ! Это реально неуважение к человеку , который ИМЕННО СТРОИЛ этот GRANDE INTER ! !

    его все безмерно уважают - просто повторяться не хотелось - а постить типа "респект ему" и "+1" нехочется.
  38. #11
    • 0
    Мариша: 19 июля 2011 16:00 (1967) Новостей: 454
    Токо если Де Росси взамен, у которого не все гладко с ромой по вопросам нового контракта, вернее не все гладко, а все не гладко.
  39. #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 июля 2011 15:59 (3863) Новостей: 116
    Цитата: ArtyD
    Тьяго не шлак, не надо на него гнать!) Но за солидную сумму можно и отпустить!)

    эээ... тебе не мешало бы повторить фразеологизмы, хотел тебе это написать, когда ты мне про Риал писал... ну думаю ладно, но теперь убедился, что ты этого не знаешь)))

    Цитата: Vlados
    Лео не с того начал - первым надо Мухтарчика с Маригой брать

    подожди еще Коллега))) ща цену набьем на них)))
  40. #9
    • 0
    baggioSerega: 19 июля 2011 15:59 (863)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Ахмад , как всегда красава , круто отжегггг =)))
  41. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 июля 2011 15:58 (4691)
    тот кто пишет што мотта шлагг..мало разбирается в футболе.и скорее всего забыл как играл мотта в начале этого сезона до эпидемии травм благодаря очкарику!
  42. #7
    • 0
    baggioSerega: 19 июля 2011 15:57 (863)
    ну здесь 50- на 50 . и можно загнать и оставить !
    а теперь позволю высказаться чуть не в тему - меня удивил тот факт , что в теме про Джачинто Факкетти просмотров полтора косаря , а комментариев 52 было ! Это реально неуважение к человеку , который ИМЕННО СТРОИЛ этот GRANDE INTER ! ! ! который был и есть олицетворением клуба долгие годы , был капитаном и столько достиг с ним , пережив при этом очень многое ! И пусть мне дадут сейчас после этого сообщения к примеру бан за несколько слов с Капслок и что не в тему , но такое нельзя пропускать мимо ! ! !
    В очередной раз убедился , что настоящих и преданных болельщиков очень мало ! прошу не удалять это сообщение !
    У меня просто в голове не укладывается такое отношение ! !! нет слов .......
  43. #6
    • 0
    Vlados: 19 июля 2011 15:53 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Видимо ММ отправил его туда, что бы он на деньги шейхов скупил у нас весь шлаггг)))

    Лео не с того начал - первым надо Мухтарчика с Маригой брать
  44. Онлайн
    #5
    • 0
    ArtyD: 19 июля 2011 15:52 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    скупил у нас весь шлаггг)))

    Тьяго не шлак, не надо на него гнать!) Но за солидную сумму можно и отпустить!)
  45. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 июля 2011 15:51 (3863) Новостей: 116
    ЭВРИКА! я понял зачем Лео ушел в ПСЖ! Видимо ММ отправил его туда, что бы он на деньги шейхов скупил у нас весь шлаггг)))
  46. Онлайн
    #3
    • 0
    ArtyD: 19 июля 2011 15:51 (3947) Новостей: 572
    За 30 лямов можно отпустить, а что у Шейхов не убудет, а мы сможем кокого-нибудь хорошего игрока прикупить, Гуарина например! wink
  47. #2
    • 0
    wurik: 19 июля 2011 15:50 (572) Новостей: 7
    Можно и продать за умеренную плату в 20 млн.
    Хотя если Мотта останется хуже нашему клубу точно не будет!
  48. #1
    • 0
    Vlados: 19 июля 2011 15:49 (6470) Новостей: 36
    отпускать Тьягоне - только если на его место купят Монтоливо.