Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.07.2011 Автор: Diego Milito

Неста: "Интер способен играть в три защитника"

Неста: "Интер способен играть в три защитника"Легендарный защитник "Милана" Алессандро Неста прокомментировал предстоящий матч за итальянский суперкубок, в котором в очном противостоянии сойдутся два лучших клуба Италии.

"Конечно, мы хотим привести титул домой. Я никогда не был в китайской столице, но знаю, что это очень жаркое место. "Нерадзурри" будут играть в три защитника? У "Интера" такой подбор игроков, которые смогут эфектно функционировать в этой тактической системе. Гасперини проделал большую работу в Генуе, и уже придал много энтузиазма в раздевалке наших соперников", - заявил Неста.
Просмотров 5 320 Комментариев 62
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #62
    • 0
    Златан Шейх: 22 июля 2011 08:50 (93)
    я читал про гасперини он упертый,очень упертый - и поэтому о запустит свою 3-4-3 где мы будем сильно уступать в защите ,их трио пато-ибрагимович-кассано раскатают оборону и все тогда плакали мы
    если гасперо не хочет проиграть так пусть ставит 4-2-3-1 и тогда
    мы будем доминировать на поле и мяч в центре будет наш
    а сам неста у них будет матч смотреть со скамейки
  2. #61
    • 0
    Александер: 20 июля 2011 08:59 (9800) Новостей: 2
    Хотелось бы ещё победить вас без проблем.
  3. #60
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 20 июля 2011 02:53 (1094)
    В матче за суперкубок яркой игры думаю мы не увидим, начало сезона всё-таки, да и Гасперини наверно не рискнёт начать в три защитника. Но в этот раз победа нам нужна любой ценой!
  4. #59
    • 0
    Nik11: 19 июля 2011 19:05 (1983) Новостей: 9
    Цитата: PAZZO PAZZO
    я допустим не видел как матерацци фолил на малуде там контакта не было никакого тоже самое было в дерби когда киву удалили!


    Я знаю что пенеальти там и близко не было, но его всё-таки дали. Но вот про Киву я не согласен.
  5. #58
    • 0
    Fenix: 19 июля 2011 18:54 (1229)
    3 защитника против Ибрагимовича, Пато, Робиньо, ой как это рискованно, как бы не получился первый блин комом.
  6. #57
    • 0
    s.mairbek: 19 июля 2011 18:31 (3506)
    интер на многое способен даже в 2 защитника )))
  7. #56
    • 0
    Charlie Scene: 19 июля 2011 18:15 (990) Новостей: 16
    Цитата: Nik11
    А кто пенальти заработал с которого Зидан забил?

    я допустим не видел как матерацци фолил на малуде там контакта не было никакого тоже самое было в дерби когда киву удалили!
  8. #55
    • 0
    Nik11: 19 июля 2011 18:14 (1983) Новостей: 9
    Diego Milito,
    facepalm facepalm Вот так

    Цитата: PAZZO PAZZO
    кто счет сравнял,кто зидана отдыхать отправил. если бы не он не было сейчас у италии 4 звезды на майке


    Ну про эпизод с Зизу вообще лучше не вспоминать. Это свинство. А кто пенальти заработал с которого Зидан забил?
  9. #54
    • 0
    Charlie Scene: 19 июля 2011 18:11 (990) Новостей: 16
    Цитата: Nik11
    Он там даже основным не был.

    кто счет сравнял,кто зидана отдыхать отправил. если бы не он не было сейчас у италии 4 звезды на майке
  10. #53
    • 0
    Nik11: 19 июля 2011 18:10 (1983) Новостей: 9

    Цитата: PAZZO PAZZO
    если бы не великий марко то хрен Италия мундиаль выиграла!!!


    Хах. Ну это уже через зчур. Он там даже основным не был. Я не против что он внёс огромный вклав в эту победу, но далеко не решающий.

    Цитата: Мариша
    Марко не был Героем чм?.. Фэйспалм... Я даже не буду это комментировать.


    Потому что нечего в противовес сказать.
  11. #52
    • 0
    AxlRose: 19 июля 2011 16:27 (1052)
    Цитата: Dieqo Milito
    В апреле уже обыграли... facepalm Откуда такой настрой на шапкозакидательство? Две победы над клубами Серии С1/Д?


    От туда что надо все дерби смотреть,а не только апрельские.... 152
  12. #51
    • 0
    baggioSerega: 19 июля 2011 16:11 (863)
    верно сказал , привезти домой - на Аппиано Джентиле =))
  13. #50
    • 0
    nurbik: 19 июля 2011 15:28 (2)
    А я всегда хотел и буду хотеть чтоб наш ИНТЕР играл в коттеначо,это в крови!ФУТБОЛ от обороны!3 защитника,если честно,то мне очень страшно за мой любимый клуб!
  14. #49
    • 0
    igoor52: 19 июля 2011 14:48 (718)
    Интер сейчас к счастью - далеко неИталия! В прошлом году вообще- не Италия!Жаль Италию если Неста в его возрасте и со своей физ. И спорт. Формой один из лучших в Италии. Для меня он чужой ,а с ИНТЕРКОМ сейчас не всё в порядке и петь диферамбы врагам настроения нет.[b][/b]
  15. #48
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2011 14:38 (31641) Новостей: 328
    сотрем в порошок милан этот
  16. #47
    • 0
    Charlie Scene: 19 июля 2011 13:12 (990) Новостей: 16
    Цитата: Vlados
    Гасперинью

    +1 wink
  17. #46
    • 0
    antverpp: 19 июля 2011 12:57 (980)
    Ну, весь сезон в три защитника мы точно играть не будем.


    потому что скорее всего во второй половине сезона будет другой тренер )))
  18. #45
    • 0
    Мариша: 19 июля 2011 12:56 (1967) Новостей: 454
    Nik11,
    Марко не был Героем чм?.. Фэйспалм... Я даже не буду это комментировать.
  19. #44
    • 0
    Vlados: 19 июля 2011 12:43 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dieqo Milito
    Откуда такой настрой на шапкозакидательство?

    +1 наш Гасперинью тот ещё тактег, вполне можем отгрести от мерды и в этом сезоне.
  20. #43
    • 0
    Roket: 19 июля 2011 12:32 (803) Новостей: 3
    Милан силён, и нам неплохо было бы дожить до серии пенальти. Посмотрим, как оно получится.
  21. #42
    • 0
    Ganz23: 19 июля 2011 12:26 (38)
    когда играют и нет ли ссылки на календарь интера
  22. #41
    • 0
    Dieqo Milito: 19 июля 2011 12:14 (3837) Новостей: 120
    Цитата: AxlRose
    и вас в 9ром обыгрывать

    В апреле уже обыграли... facepalm Откуда такой настрой на шапкозакидательство? Две победы над клубами Серии С1/Д?
  23. #40
    • 0
    Punisher: 19 июля 2011 11:06 (1037) Новостей: 1
    играть в 3 защитника это конечно риск, но если мы наиграем эту схему то будем очень сильны в атаке, конечно без ошибок не обойдется на первых порах
  24. #39
    • 0
    Charlie Scene: 19 июля 2011 11:00 (990) Новостей: 16
    Цитата: Nik11
    Он не был героем ЧМ.

    если бы не великий марко то хрен Италия мундиаль выиграла!!!
  25. #38
    • 0
    Diego Milito: 19 июля 2011 10:57 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Nik11
    Он не был героем ЧМ.

    facepalm
  26. #37
    • 0
    arsen_09: 19 июля 2011 10:39 (13)
    Цитата: Schauspieler
    On voobshe krasavchik

    72 полностью согласен
  27. #36
    • 0
    Vlados: 19 июля 2011 10:38 (6470) Новостей: 36
    Был моим любимым защем в своё время... пока в мерду не ушёл - после этого Неста для меня обычный игрок мерды.
  28. #35
    • 0
    adashev: 19 июля 2011 10:14 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Taylor
    видно будет)) Интер способен на все))

    да ты прав и мы возвращаемся дамой с ку бокам худо хохласа

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  29. #34
    • 0
    Dieqo Milito: 19 июля 2011 09:31 (3837) Новостей: 120
    Рахим, А,ну прости. Я думал ты серьезно)
  30. #33
    • 0
    Don _Omar: 19 июля 2011 09:19 (611)
    Советы наших заклятых корешей это как воздух в спину .Эх я что-то непойму не чую belay
  31. #32
    • 0
    sad: 19 июля 2011 08:32 (5505) Новостей: 61
    ну посмотрим....неста классный игрок, и воспитанный
  32. #31
    • 0
    Рахим: 19 июля 2011 07:44 (195)
    Цитата: Dieqo Milito
    На вопрос о том, что Интер может сыграть в 3 защитника, он просто ответил, что мы имеем подбор игроков, способных сыграть в такой схеме (то есть в таком случае проблем у нас не будет). Да и в конце-концов, прям Неста так сказал и мы сразу же так поставим...Где логика? Вообще,Неста один из лучших центральных защитников в истории Италии, и подобные комменты, типа


    Ну я вообщето это шутя говорю) а ты всерьёз воспринял)
  33. #30
    • 0
    Matio-187: 19 июля 2011 05:29 (3947) Новостей: 571
    Неста хороший игрок, да и нас частенько потдерживает, но извини Саша, кубок будет наш.
  34. #29
    • 0
    Nik11: 19 июля 2011 04:13 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Ruddik
    именно он и был одним из глвных творцов того треумфа!!! превосходно отыграф всю стадию плей-офф... и выкл зидана в самый тяжелый для итал момент!!! НУ И НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ГОЛ В ФИНАЛЕ...


    Один из творцов, но не из главных. А про то как он выключил Зидана вообще лучше не говорить. Стыд да и только. Но гол в финале хорош. Ещё можно вспомнить что тот пенальти с которого забили французы заработал именно он ( хотя и дураку было понятно что он до Малуда не дотронулся). Он конечно классно сыграл, но не нужно уж писать что чуть ли из-за него одного выиграли. А про всю стадию плей- офф это ты погорячился. В 1/8 его в первом тайме удалили, а в 1/4 он не играл по этой причине.
  35. #28
    • 0
    Ruddik: 19 июля 2011 04:04 (1029)
    Nik11,
    именно он и был одним из глвных творцов того треумфа!!! превосходно отыграф всю стадию плей-офф... и выкл зидана в самый тяжелый для итал момент!!! НУ И НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ГОЛ В ФИНАЛЕ...
  36. #27
    • 0
    AxlRose: 19 июля 2011 02:58 (1052)
    пфффф))))а ты сомневался)))великий Интер все может))и вас в 9ром обыгрывать))))
  37. #26
    • 0
    urartu: 19 июля 2011 02:39 (1746)
    Если мы будем играть в три защитника, то там явно будем разработана страховка, так что не надо думать, раз три защитника, значит больше никто обороняться не будет!
  38. #25
    • 0
    Nik11: 19 июля 2011 02:26 (1983) Новостей: 9
    Цитата: DeathCat
    Нельзя на играть в три защитника это факт. Авантюра по другому это не назовешь. Лусио и Самуэль ярко выраженные центрдефы и им нужна страховка по краям. Я просто не представляю как с медленной серединой мы будем так играть. нас любой сильный и мобильный на флангах противник будет рвать без сожаления. И вот пример Наполи как раз показателен, их размазали все прямые конкуренты т.е мы и Милан. Эта схема тупизм во всяком случае при нашем нынешнем составе.


    Ну если Наполи проиграли конкурентам, то не обязательно схема виновата. За то красивее их никто в Италии не играет. И у них всё чётко наработано, пропустили то они поменьше нас. Это у нас в прошлом сезоне была медленная середина, когда тренера нормального не было. Гасперини же делает упор на быстрое перемещение мяча.
  39. #24
    • 0
    Pastore: 19 июля 2011 02:25 (143)
    Цитата: Inter4ever
    незнаю как другим но его единственого из мердюков уважаю.

    точно также и я!! тока его 62 71
  40. #23
    • 0
    Nik11: 19 июля 2011 02:21 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Мариша
    Марко стал героем того чм.


    Он не был героем ЧМ.
  41. #22
    • 0
    _Wesley Sneijder_: 19 июля 2011 02:17 (2)
    Посмотрим... 62 71
  42. #21
    • 0
    Dottore: 19 июля 2011 02:13 (873)

    Inter4ever,присоединяюсь А с тремя центрбеками играть можно если по краям не просто ломящиеся в атаку игроки а винг-бэки как у нас-Майкон Нагатомо Занетти Сантон Киву Джонатан-то есть игроки закрывающие бровку как обороняясь так и атакуя Вопрос только в их скорости и выносливости Фактически-в обороне 5 защитников а в атаке 7 игроков-разве плохо????????
  43. #20
    • 0
    Taylor: 19 июля 2011 02:03 (1206) Новостей: 12
    видно будет)) Интер способен на все))
  44. #19
    • 0
    Dieqo Milito: 19 июля 2011 01:58 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Рахим
    Он так говорит чтобы Гасп троих поставил и они выиграли)) хитрит)

    facepalm На вопрос о том, что Интер может сыграть в 3 защитника, он просто ответил, что мы имеем подбор игроков, способных сыграть в такой схеме (то есть в таком случае проблем у нас не будет). Да и в конце-концов, прям Неста так сказал и мы сразу же так поставим...Где логика? Вообще,Неста один из лучших центральных защитников в истории Италии, и подобные комменты, типа
    Цитата: igoor52
    без советов пожилых инвалидов

    тупо вызывают смех...
  45. #18
    • 0
    Мариша: 19 июля 2011 01:57 (1967) Новостей: 454
    Угу, тоже мне нормального мужика нашли: наезжал на Марко во время и после чм-2006, обкладывал его, как будто это Матрикс виноват, что неста поломался. Вместо благодарности, что его так классно подменили, несту аж кривило при вспоминании того, что Марко стал героем того чм.
  46. #17
    • 0
    Рахим: 19 июля 2011 01:52 (195)
    Он так говорит чтобы Гасп троих поставил и они выиграли)) хитрит)
  47. #16
    • 0
    mambo_italiano: 19 июля 2011 01:45 (19)
    igoor52, ты неадекватен.

    по теме: в 3 защитника не стоит играть. не выдержат наши парни
  48. #15
    • 0
    gector: 19 июля 2011 01:35 (3539) Новостей: 3
    DeathCat, 72
  49. #14
    • 0
    DeathCat: 19 июля 2011 01:26 (2175)
    Цитата: Nik11
    Почему же? Наполи в 3 защитника довольно неплохо играет.


    Нельзя на играть в три защитника это факт. Авантюра по другому это не назовешь. Лусио и Самуэль ярко выраженные центрдефы и им нужна страховка по краям. Я просто не представляю как с медленной серединой мы будем так играть. нас любой сильный и мобильный на флангах противник будет рвать без сожаления. И вот пример Наполи как раз показателен, их размазали все прямые конкуренты т.е мы и Милан. Эта схема тупизм во всяком случае при нашем нынешнем составе.
  50. #13
    • 0
    Nik11: 19 июля 2011 01:16 (1983) Новостей: 9
    Цитата: gector
    это провакация, играть можно, но нельзя...я каьегорически против 3-ех дефенсеоре


    Почему же? Наполи в 3 защитника довольно неплохо играет.
  51. #12
    • 0
    gector: 19 июля 2011 01:00 (3539) Новостей: 3
    это провакация, играть можно, но нельзя...я каьегорически против 3-ех дефенсеоре
  52. #11
    • 0
    Charlie Scene: 19 июля 2011 00:51 (990) Новостей: 16
    Цитата: asha
    нам бы его!

    слишком поздно
  53. #10
    • 0
    asha: 19 июля 2011 00:46 (443)
    это мой любимый защитник еще с детства.нам бы его!
  54. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 июля 2011 00:31 (4697) Новостей: 19
    Играть то способен! Но и пропускать с такой схемой тоже несложно!
  55. #8
    • 0
    InterWinner: 19 июля 2011 00:29 (3980)
    жаль, что не к нам пришел в свое время
  56. #7
    • 0
    igoor52: 19 июля 2011 00:27 (718)
    Нам надо не играть, а ВЫИГРЫВАТЬ,без советов пожилых инвалидов![i][/i]

    Нам надо не играть, а ВЫИГРЫВАТЬ,без советов пожилых инвалидов![i][/i]
  57. #6
    • 0
    Danik: 19 июля 2011 00:24 (506)
    Ну, весь сезон в три защитника мы точно играть не будем. Гасперини как и Моуриньо, будет выстраивать нашу модель игры опираюсь от схемы соперника.
  58. #5
    • 0
    Charlie Scene: 19 июля 2011 00:23 (990) Новостей: 16
    я тоже несту считаю номральным мужиком из мердюков
  59. #4
    • 0
    SherutXX: 19 июля 2011 00:20 (1259)
    Ты б ещё без вратаря посоветовал бы играть fellow
  60. #3
    • 0
    Schauspieler: 19 июля 2011 00:19 (102)
    On voobshe krasavchik
  61. #2
    • 0
    araik-gevorkyan: 19 июля 2011 00:19 (17)
    интер супер кубок выйграет я знаю)))))))
  62. #1
    • 0
    Inter4ever: 19 июля 2011 00:08 (723) Новостей: 8
    незнаю как другим но его единственого из мердюков уважаю.