Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.09.2009 Автор: Kenci_Nerazzurri

Балотелли извинился перед болельщиками

Балотелли извинился перед болельщикамиНападающий Интера принес извинения тифози на своем официальном сайте.

Напомним, нерадзурри закончили ничьей 1:1 матч второго тура группового турнира ЛЧ против Рубина, а Балотелли был удален с поля на 61-й минуте.

"Дорогие болельщики Интера! Прошу извинить меня за красную карточку в матче Лиги чемпионов, к сожалению, я два раза совершил детские проступки и дорого за них заплатил. Это свело на нет все мои усилия и попытки помочь команде добиться результата. Надеюсь, вы простите меня. Обнимаю, Марио".
Просмотров 2 050 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    (Balotelli): 27 декабря 2009 15:38 (415)
    Цитата: Dula18
    "Обнимаю " - он че гей ?



    Очень смешно!
  2. #39
    • 0
    XAN: 3 октября 2009 19:54 (3594) Новостей: 108
    Молодец что извенился!
  3. #38
    • 0
    Dula18: 1 октября 2009 21:34 (12)
    "Обнимаю " - он че гей ?
  4. #37
    • 0
    psyrain: 1 октября 2009 20:15 (309) Новостей: 4
    видимо его очень долго просили это сделать

    sdas
  5. #36
    • 0
    demon: 1 октября 2009 18:45 (1121) Новостей: 23
    все в порядке баллик!

    баллик мужик!
  6. #35
    • 0
    RB-OLEGA: 1 октября 2009 16:45 (1084)
    Марио еще всех натянет противников Интера в Лиге Чемпионов! 97
  7. #34
    • 0
    ЯГо: 1 октября 2009 15:33 (275) Новостей: 5
    какашка
  8. #33
    • 0
    lifa-net: 1 октября 2009 14:02 (2199) Новостей: 51
    Underthesun,
    мало смайлов, не понятно
    дай, тебе, говорят сцылку на блювентийский сцайт, где ты, одноклеточное, шкуру свою смердячую трёшь и ник свой тамошний объяви.......
    я подозреваю, что тебя и там гнобят, как ты того заслуживаешь, и ты сюда передохнуть приходишь к людям цивилизованным и снисходительным (вспомни, про перерыв 5 декабря) бугога
  9. #32
    • 0
    lifa-net: 1 октября 2009 13:39 (2199) Новостей: 51
    Underthesun,
    давай-ка папа рамц раскинет:
    я бы тебя, дьявола, на раз-два бы на место поставил " в реале"...
    ты же, чёрт помойный, ничего конкретного не пишешь, одни оскорбления...
    понты у тебя лошадиные, или зеброидные, верней.....
    в турин, животное, в турин, только тебя там "торо" затопчут....
  10. #31
    • 0
    lifa-net: 1 октября 2009 12:34 (2199) Новостей: 51
    Underthesun,
    ну ладно, если ты по девочкам, тогда 5 декабря в перерыве своих блювентийцев потрахай, чтоб от МУЖЧИН немного отдохнули, ну а после перерыва ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ вас дотрахает, не сцы - не до смерти, существуйте - мучайтесь...........
    ЗЫ но ты то, конечно, не мучаешься, куда с одной клеткой, только ходить и улыбаться...........
  11. #30
    • 0
    lifa-net: 1 октября 2009 12:26 (2199) Новостей: 51
    Underthesun,
    5 декабря, одноклеточное, 5 декабря
  12. #29
    • 0
    lifa-net: 1 октября 2009 12:20 (2199) Новостей: 51
    Underthesun,
    меня везде и все понимают, кроме дегенератов!!!!!!!!
    тебе пару вопросов задали - ответь, или совсем с клеткой головного мозга туго?
    про стиль мы вам 5 декабря всё по полкам разложим
    ты ещё вспомнишь как ничьей дома радовались..........
    ЗЫ смайлов можешь больше, а то они - единственное вменяемое, что ты тут набираешь..............
  13. #28
    • 0
    Александер: 1 октября 2009 12:18 (9800) Новостей: 2
    Ладно Бало в следующий раз будет думать перед тем как каму то вмочить!И за извенения спасибо wink если только сам придумал а не кто нибудь angry
  14. #27
    • 0
    Esteban: 1 октября 2009 12:05 (1398)
    Опять этот фраерок здесь треться ему нравется когда ему делают больно 1 111
  15. #26
    • 0
    lifa-net: 1 октября 2009 12:00 (2199) Новостей: 51
    Underthesun,
    у нас стиль такой, мы мозг на поле ипём........
    тебе этого не понять, у блюве игры другие, вы вопросы не на поле решаете......
    с судьями интересней играть, чем с противником?
    по телефону легче позвонить, чем в футбол играть?
    сцылку дай.............моджи привет
    PS палермо-блювентус с девяносто какой минуты смотреть?
  16. #25
    • 0
    lifa-net: 1 октября 2009 11:54 (2199) Новостей: 51
    Manch,
    спсб, брателло!!!!!!!!!!
    я тут зашёл на форца(?)-блюве - тоска бело-чёрная..........
  17. #24
    • 0
    Manch: 1 октября 2009 11:47 (85) Новостей: 2
    life-net

    juventus.ru
    поиздевайся над ними))))) 111
  18. #23
    • 0
    RB-OLEGA: 1 октября 2009 11:37 (1084)
    Молодо-зелено!Но больше так не поступай!
  19. #22
    • 0
    lifa-net: 1 октября 2009 11:34 (2199) Новостей: 51
    Underthesun,
    нам всё одно кого ипать!!!!!!!!!!!!!!!!
    спасибо, что посоветовал посмотреть блюве-болонья, понравилось, особенно как автогол отменили...................
    дай, любезнай, сцылку на ваш какой-нибудь активный блювентийский сцайт, а то комменты одного предсказуемого дегенерата читать ужо не интересно, надо, чтоб вас до хера было в одном месте
    пиши, пиши, и смайлов, смайлов поболе, не жалей, у нас на всех хватит
  20. #21
    • 0
    Underthesun: 1 октября 2009 11:28 (60)
    lifa-net,
    а с кем же тогда интер будит играть? wink ну да впринцыпи с такой игрой как у него и играть то страшно smile
  21. #20
    • 0
    lifa-net: 1 октября 2009 11:18 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Underthesun
    милан ппц....куда катицо...должно быть жаль,а не зларадство)

    котится туда, где ему самое место - в серию Б
    вообще, всем, кто был в серии Б, там самое место
    бугога
  22. #19
    • 0
    Underthesun: 1 октября 2009 11:12 (60)
    милан ппц....куда катицо...должно быть жаль,а не зларадство)
  23. #18
    • 0
    iran1111: 1 октября 2009 11:09 (322)
    Он грубо играл не потому что ему хотелось так играть, а потому что вся команда так играла они злились, что какойто рубин им не дает играть, а если бы он забил, это был бы супер мяч.

    Он грубо играл не потому что ему хотелось так играть, а потому что вся команда так играла они злились, что какойто рубин им не дает играть, а если бы он забил, это был бы супер мяч.
  24. #17
    • 0
    boroda: 1 октября 2009 11:06 (1937)
    В Цюрихе милан воще 3:0 разнесут))
    А шо оно будет с Реалом???)))))) 71
  25. #16
    • 0
    Eduardo: 1 октября 2009 10:44 (101)
    Играй и забивай
  26. #15
    • 0
    477747: 1 октября 2009 09:49 (72)
    вследующий раз 1
  27. #14
    • 0
    Manch: 1 октября 2009 09:08 (85) Новостей: 2
    жаль тебя в игре с динамо не увидим(((((( recourse 4
  28. #13
    • 0
    2ahmed2: 1 октября 2009 08:59 (143)
    Миланцы неущачники какому то цюриху только изза них ставка не прошла придурки неудачники милан мерда тупой роналдиньо гавно галиани пидар берлускони [пато сила]
  29. #12
    • 0
    Manch: 1 октября 2009 08:54 (85) Новостей: 2
    Молодчага Бало!!!!!и больше так не делай,кстати матч он провёл не самый плохой!!!
  30. #11
    • 0
    Иван: 1 октября 2009 08:54 (1916) Новостей: 18
    Бало надеемся ты понял свою ошибку!!!
  31. #10
    • 0
    DreameR: 1 октября 2009 08:36 (330)
    Судя по тому что у нас с игрой без Снейдера \ещё раз повторюсь креатива никакого\ пандев нужен однозначно! (мало ли че с Уэсли)
  32. #9
    • 0
    rag1: 1 октября 2009 07:43 (3668) Новостей: 4
    еще б написать :Целую Марио!!
    это было пц что-то с чем-то 7
  33. #8
    • 0
    Vlados: 1 октября 2009 06:28 (6470) Новостей: 36
    видать мозги ему промыли - раз такое написал, а может и не он написал. странно как-то - обнимаю марио и т.д.
    пора взрослеть, марио. ты - будующее интера.
  34. #7
    • 0
    lifa-net: 1 октября 2009 02:56 (2199) Новостей: 51
    Так по результату-то, мужчины, мы лучше мерд сыграли!!!!!!!!!
    ВСЁ БУДЕТ ЗАИКИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Статистика матча - ровная, только по жк - нет.
    ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!
    Марио - собирись, а то пандева купим!!!!!!!!!!!!!
  35. #6
    • 0
    Esteban: 1 октября 2009 01:41 (1398)
    Милан так держать 17 71
  36. #5
    • 0
    The Great One: 1 октября 2009 00:48 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Slevin_Kelevra
    Блин если честно жалко милан такой позор!!!

    А мне нет. ББиланисты не жалели нас когда мы играли ни ахти и не могли выиграть долгое время ни трофея - прикалывались, издевались, насмехались... Пускай теперь побудут в нашей шкуре21. Игра у них сегодня никакая. Банальные навесы. Один Индзаги старался. Пато, Роналдиньо просто отбывали номер17. Цюрих вообще мог забить второй577477
  37. #4
    • 0
    DreameR: 1 октября 2009 00:47 (330)
    Бало давай теперь не только языком но и поступками, соперников нужно уважать))) а всех фанатов Цюриха с победой!))))
  38. #3
    • 0
    Slevin_Kelevra: 1 октября 2009 00:40 (137)
    Блин если честно жалко милан такой позор!!! А что с ними реал сделает позор будет всего италианского футбола!
  39. #2
    • 0
    velikiy: 1 октября 2009 00:27 (2102)
    да видать от маура ему попала, по полной программе, но это уже хорошо, но я думаю он осознал это ещё когда уходил с поля, видно было что ему этого не хотелось
  40. #1
    • 0