Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.07.2011 Автор: Diego Milito

Интер с крупным счетом побеждает "Меццокорону"

Интер с крупным счетом побеждает "Меццокорону"]Миланский "Интер" завершил разгромной победой свой второй товарищеский матч под предводительством Джан Пьеро Гасперини. "Нерадзурри" отправили в ворота "Меццокороны" 6 мячей, в ответ получили лишь один. Голы в матче забивали: Пандев(дубль), Снейдер, Альварес(дубль), Это'О и Тимпоне.

Также стоит отметить, что на протяжении матча Горан Пандев несколько раз попадал в штангу.

Интер 6- 1 Меццокорона

Голы: 2 Пандев, 9 Этo'o, 25 Снейдер, 33 Альварес, 41 Пандев, 53 Альварес, 61 Тимпоне.


Интер(первый тайм): Кастеллацци; Раноккья, Калдирола, Киву; Сантон, Станкович, Снейдер, Оби; Альварес, Это'o, Пандев.

Интер(второй тайм): Вивиано, Бьянчетти, Наталино, Фараони, Кризетиг, Бесса, Лонго, Марига, Мунтари, Кастаньос, Алибек.
Тренер: Джан Пьеро Гасперини.

Меццокорона: Майр, Аллегретти, Фелтер, Чесса, Пелиццари, Паскуетти, Паракампо, Лафоргиа, Томази, Монти, Меле.
На замену вышли: Тайт, Францой, Тимпони, Нерво.

Тренер: Стефано Де Агостини

Судья: Валенте (Больцано), Помощники: Ленардуцци / Гравина.
Посещаемость: Стадион Пинета (более 6 тысяч зрителей).

Скачать полный матч вы можете перейдя по этим ссылкам:

Первый тайм
Второй тайм

Следующий матч "Интер" проведет против "Кремонезе" 20 июля.
Просмотров 12 313 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    Alibek441: 20 июля 2011 10:46 (35)
    Сантона попрошу остаться ;))
  2. #44
    • 0
    Александер: 20 июля 2011 08:48 (9800) Новостей: 2
    Пандев удивил молодец.
  3. #43
    • 0
    Roket: 19 июля 2011 18:07 (803) Новостей: 3
    По этим двум тренировкам судить что то рано.
  4. #42
    • 0
    NikitaKNA: 19 июля 2011 09:46 (201)
    Сантон неплох,Майкон мастеровитей правда надо или Сантона еще на годик в аренду или Майкона в Реал!!! 6
    Пандев показал что может,не гоните его ребята,он же подарил Леоанарде в 2-ю победу над Баварией одержать!!! 9
    Снейдер и Это'о,в своем стиле,просто на уровне!!! 119
    Что можно сказать об Альваросе,пока $ которые за него заплатили оправдываются,посмотрим на него в дальнейших матчах с 30.07-18.08.
    А то глядишь и как дюбют Пато в Милане,продемонстрирует!!! 146
  5. #41
    • 0
    Masya: 18 июля 2011 13:16 (1505)
    у Альви удар просто отменный!
  6. #40
    • 0
    Diego Milito: 18 июля 2011 12:43 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Sargis
    Diego Milito,Где?


    В самой новости,внизу)
    "Скачать полный матч вы можете перейдя по этим ссылкам":
  7. #39
    • 0
    Snejder 1: 18 июля 2011 12:15 (524)
    Может быть наконец-то Сантон начнёт играть у нас с Гаспом.

    Пандев забивает только там где скорости по-меньше и соперник по-проще, тому доказательство , что нужно переходить в другой клуб.

    Конечно громить такие команды не грех , но интересно как мы будем играть в сериале.

    Снайдер как всегда бесподобен.
  8. #38
    • 0
    PetroFF: 18 июля 2011 12:04 (338)
    Мне очень понравился Альварес!Талантливый паренек!Надеюсь,Гасперини ему будет доверять!И еще очень бы хотелось,чтобы и Коутиньо побольше играл!
  9. #37
    • 0
    EvanLee_IMFC: 18 июля 2011 11:19 (826)
    Цитата: Alvaro 20
    по стилю игры на рекобу. а по внешности и телосложении на кака


    получается какой-то Какоба XD
  10. #36
    • 0
    Alvaro 20: 18 июля 2011 11:06 (31634) Новостей: 328
    Цитата: AlessZh
    Альварес мне Рекобу напоминает.До уровня уругвайца ему ещё далековато,но думаю задатки точно есть.Пока приобретение радует.

    по стилю игры на рекобу. а по внешности и телосложении на кака
  11. #35
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 18 июля 2011 11:05 (1094)
    Очень порадовали Пандев и Рикки, а так конечно все молодцы!
  12. #34
    • 0
    RB-OLEGA: 18 июля 2011 10:53 (1084)
    24.07.11 г. В матче с "Галатасараем" оценим действительные силы Интера в матче с нормальной,а не с дворовыми командами как 2 предыдущие!
  13. #33
    • 0
    Magica_Inter: 18 июля 2011 10:31 (0)
    Цитата: Anario
    2-й гол заслуга Сантона, хорошо ворвался в шрафную и отпасовл...

    в тот момент я подумал, что Майкон побелел и помолодел wink
    Так бы ему постоянно играть...да и давали бы...
  14. #32
    • 0
    EMIL INTERISTA: 18 июля 2011 10:27 (365)
    просто СУПЕР.Сантон отличо играет!
  15. #31
    • 0
    Zick: 18 июля 2011 10:12 (352)
    уау вот это да)))прям все молодцы...
    Нет ценны, жаль что соперник слабый,так что это просто тренировка,сопротивления не было совсем,так что это просто,ничего не значит.Забили мало,такому сопернику нужно 10 ложить,и пропускать нельзя.
  16. #30
    • 0
    Sargis: 18 июля 2011 09:00 (58) Новостей: 1
    Diego Milito,
    Где?
  17. #29
    • 0
    EvanLee_IMFC: 18 июля 2011 08:36 (826)
    класс)) ребятам понравился счёт 6-1))) Мангуст пипец, пушечка ещё та)) второй голешник красотень)) Виви конечно странноватый гол пропустил, но сольём всё на статус встречи, думаю) начинает беспокоить Скайуокер, чёто и правда от него отлетает, как от буратино( ещё удивляет Гасп, хоть бы после какого-нибудь гола улыбнулся, нет, сидел весь матч хмурый)
  18. #28
    • 0
    Anario: 18 июля 2011 08:18 (655)
    2-й гол заслуга Сантона, хорошо ворвался в шрафную и отпасовл...
  19. #27
    • 0
    adashev: 18 июля 2011 07:33 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Ltblue


    Комментариев: 14

    Сантона надо оставлять!!

    да его надо оставлять у не дриблинг не хуже чем Роналду
  20. #26
    • 0
    AlessZh: 18 июля 2011 06:56 (318) Новостей: 48
    Цитата: Milito_22
    Блин жду не дождусь когда же выйдет Джонатан хочу заценить его игру

    Да,на Джонатана хотелось бы посмотреть,что он из себя представляет.Хоть сейчас матчи с сопрениками и не ахти,но всё же,хотелось бы хоть примерно его заценить.
    Цитата: gector
    панда жилы рвет, прижали его продажей.

    Да раньше надо было рвать,а не с командами уровня серии Д.Конечно молодец,старается,но ...
    Цитата: Ltblue
    Сантона надо оставлять!!

    Сантон смотрится неплохо,совсем неплохо,но опять-таки повторюсь,соперники у нас сейчас явно не фонтан.Посмотреть бы на него в матче с более сильным соперником.
    Цитата: Alvaro 20
    альварес то что нам нужно, он тот человек который бьет с далеко, который наносит удары в неважности от дистанции давно таких не было игроков у нас

    Альварес мне Рекобу напоминает.До уровня уругвайца ему ещё далековато,но думаю задатки точно есть.Пока приобретение радует.
  21. #25
    • 0
    Alvaro 20: 18 июля 2011 03:52 (31634) Новостей: 328
    блин хотелось на ноль сыграть

    альварес то что нам нужно, он тот человек который бьет с далеко, который наносит удары в неважности от дистанции
    давно таких не было игроков у нас
  22. #24
    • 0
    Nik11: 18 июля 2011 02:03 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Мариша
    Разговоры о вылете бразильцев - не тема новости, обсуждение прекратить!


    OK
  23. #23
    • 0
    Мариша: 18 июля 2011 02:01 (1967) Новостей: 454
    Разговоры о вылете бразильцев - не тема новости, обсуждение прекратить!

    RASHID70,
    у Паццо, как и у Самуэля повреждение.
  24. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 июля 2011 01:47 (4695) Новостей: 19
    У Сезара щас будет дуэль с Вильяром!

    Я такого еще не видел! 4 попытки все подряд мимо! Наши едут домой в Интер)))
  25. #21
    • 0
    Diego Milito: 18 июля 2011 01:19 (924) Новостей: 1731
    Ссылки на полный матч в этой новости
  26. #20
    • 0
    Milito_22: 18 июля 2011 01:18 (37)
    Блин жду не дождусь когда же выйдет Джонатан хочу заценить его игру, буду надеяться что в матче против Кремонезе он выйдит на поле =) пока хорошо идем два матча со счетом 6:1 =)
  27. #19
    • 0
    anexsion: 18 июля 2011 01:05 (231)
    Цитата: Diego Milito
    я поищу, если найду скину тебе в ЛС)

    и мне плз 114 =)
  28. #18
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 июля 2011 00:55 (4695) Новостей: 19
    Cнейдер - супермозг футбола!
  29. #17
    • 0
    Pantera: 18 июля 2011 00:49 (2523)
    были б ребята посвежее не лишились б скудо)))))а так новый сезон они на4нут свеженькими))))4ую игра Интера изменится
  30. #16
    • 0
    gector: 18 июля 2011 00:47 (3539) Новостей: 3
    панда жилы рвет, прижали его продажей.
  31. #15
    • 0
    Ltblue: 18 июля 2011 00:37 (129)
    Сантона надо оставлять!!
  32. #14
    • 0
    inter2887: 18 июля 2011 00:36 (34)
    Vot eto da Alvares yeshyo zabila Snajder prosta krasavchik Etoshka Pandev toje
  33. #13
    • 0
    Figo7: 18 июля 2011 00:35 (1352) Новостей: 63
    конечно это не соперник, но все же сыграли очень даже хорошо для предсезонной игры.
  34. #12
    • 0
    Optimist_1000-letia: 18 июля 2011 00:16 (319)
    Как бежит Это о? Как он отдает пас на Снеди? Российские футболисты в официальных матчах так не бегают... Эх...

    А вообще надо оставлять Сантона и Пандева. Парни пашут. Отрабатывают. ИМХО
    Альварес - хорош. Снеди и Это о - хороши по определению.
  35. #11
    • 0
    araik-gevorkyan: 18 июля 2011 00:14 (17)
    Альварес и снейдер красавы!))) 33
  36. #10
    • 0
    Pantera: 18 июля 2011 00:13 (2523)
    Ruddik,
    со скамейки забил прям wink
  37. #9
    • 0
    Ruddik: 18 июля 2011 00:11 (1029)
    как альварес забил на 53 минуте если во втором тайме его не было?:)
  38. #8
    • 0
    Sargis: 18 июля 2011 00:10 (58) Новостей: 1
    Diego Milito,
    Ок спс))
  39. #7
    • 0
    Diego Milito: 18 июля 2011 00:08 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Sargis
    Ребят подскажите как найты ссылки на полную игру?)

    я поищу, если найду скину тебе в ЛС)
  40. #6
    • 0
    IinterR: 18 июля 2011 00:03 (34)
    Ну Пaндeв монстр гыы!
  41. #5
    • 0
    Pantera: 18 июля 2011 00:02 (2523)
    рано для выводов еще 54 ...
  42. #4
    • 0
    Sargis: 18 июля 2011 00:02 (58) Новостей: 1
    Ребят подскажите как найты ссылки на полную игру?)
  43. #3
    • 0
    RASHID70: 17 июля 2011 23:57 (563)
    Сантон хорош во втором голе !
    Рики молодец главное что бы не только в товарищеских матчах забивал

    а почему Паццо не играл ? медовый месяц )))
  44. #2
    • 0
    Diego Milito: 17 июля 2011 23:52 (924) Новостей: 1731
    Цитата: PAZZO PAZZO
    а кремонезе в каком дивизионе играет?

    уже по серьезнее: Серия С 1
  45. #1
    • 0
    Charlie Scene: 17 июля 2011 23:50 (990) Новостей: 16
    Интер" проведет против "Кремонезе" 20 июля.

    а кремонезе в каком дивизионе играет?