Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
18.07.2011 Автор: Alvaro 20

Жулио Сезар: "Нам необходимо быть сконцентрированными на своих матчах".

Жулио Сезар: "Нам необходимо быть сконцентрированными на своих матчах".Вратарь "Интера" и сборной Бразилии Жулио Сезар прокомментировал вылет национальной команды Аргентины из розыгрыша домашнего Кубка Америки, что случилось после поражения аргентинцев от Уругвая на четвертьфинальной стадии.

"Спрашиваете, рад ли я в связи с вылетом сборной Аргентины? Аргентинцы этому точно не рады. Нам же необходимо быть сконцентрированными на своих матчах, своей игре. Все понимали, что игра против Уругвая будет трудной для Аргентины, но, надо признать, что вылет аргентинцев из турнира произошёл раньше ожидаемого", — сказал Жулио Сезар в интервью Globo.
Просмотров 2 892 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Александер: 20 июля 2011 08:51 (9807) Новостей: 2
    Вот ещё что бы Бразилы вылетели и все будет просто отлично.
  2. #28
    • 0
    gector: 18 июля 2011 21:01 (3539) Новостей: 3
    давай Жулик не подкачас в след сезончике, с зашиткой будет все ок надеюсь.)
  3. #27
    • 0
    Danya98: 18 июля 2011 20:35 (414) Новостей: 38
    даааа....
    жаль конечно Жулио, но это просто смешно не реализовать 4 пенальти.
  4. #26
    • 0
    жбан: 18 июля 2011 18:32 (4919)
    ха.ха! Так как вобще на эту копу наплевать и я не следил за ней - новость порадовала!
  5. #25
    • 0
    arsen_09: 18 июля 2011 18:16 (13)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Тут всё просто. Пока Дзанетти капитанскую повязку не вернут, не видать Аргентине трофеев.

    72 точняк
  6. #24
    • 0
    s.mairbek: 18 июля 2011 16:50 (3506)
    после 4 промахов тут не чего просто сказать, а сезар красава наш интерист
  7. #23
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 июля 2011 16:31 (4811) Новостей: 19
    Интересней комент Жулио о вылете своей сборной))) 4 подряд незабитых пеналя -это уровень дворовой команды))
  8. #22
    • 0
    Charlie Scene: 18 июля 2011 14:52 (990) Новостей: 16
    жулио сделал все что смог для сборной теперь домой

    а вильяр просто красава
  9. #21
    • 0
    igoor52: 18 июля 2011 14:20 (718)
    Ж.С. Надо было не умничать ,а отбить хотя бы один пемальти!
  10. #20
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 18 июля 2011 13:12 (1119)
    Тут всё просто. Пока Дзанетти капитанскую повязку не вернут, не видать Аргентине трофеев. wink
  11. #19
    • 0
    Figo7: 18 июля 2011 13:07 (1352) Новостей: 63
    Vlados,
    как это нас касается? Тевез валит в Бразилию, МанЩити покупают Агуэро - причём тут Интер?

    вроде как мы тоже интересовались им, а аргентинские СМИ писали, что он уже наш игрок!!!!
  12. #18
    • 0
    RASHID70: 18 июля 2011 12:50 (563)
    Danik,
    Реал своим дает две недели отдыха !
    так что нашим тоже надо столько же и не молоды наши аргентинские игроки ))
  13. #17
    • 0
    Danik: 18 июля 2011 12:46 (778)
    Теперь все игроки в расположении клуба. Пусть отдохнут недельку, и постепенно включаются в тренеровочный процесс... Что бы не получилось как в прошлом сезоне, что из-за переутомления каждый побывал в лазарете.
    Кста, у меня вопрос. При схеме 3-4-3, Майкон будет исполнять обязаности вингера ? :)
  14. #16
    • 0
    interistaDonbass: 18 июля 2011 12:07 (153)
    nilsenmattias,
    Обьяснений найдётся масса, но самое реальное это то, что ведущие футболисты сборных играющие в топ клубах и топ чемпионатах европы, просто, не выдержали той нагрузки которая накопилась на протяжении всего сезона.
  15. #15
    • 0
    interist 09: 18 июля 2011 11:41 (287)
    Хоть я и болел за бразилов, но все что не делается все к лучшему) Ждем вас дома, парни!!
  16. #14
    • 0
    Vlados: 18 июля 2011 11:36 (6484) Новостей: 36
    Цитата: Figo7
    извиняюсь, что не по теме но это нас тоже касается!!!
    «Манчестер Сити» и «Коринтианс» договорились о переходе Тевеса

    как это нас касается? Тевез валит в Бразилию, МанЩити покупают Агуэро - причём тут Интер?
  17. #13
    • 0
    nilsenmattias: 18 июля 2011 11:27 (586) Новостей: 5
    Что за Аргентину болел,не хотел что бы Занетти расстраивался,проиграли,что за Бразилию,тож проиграли.Что творится на коппе вообще)Скоро основной страной высококлассных южноамериканских футболистов будет Венесуэла )))
  18. #12
    • 0
    Vlados: 18 июля 2011 11:14 (6484) Новостей: 36
    отмучались наши латиносы - все домой блеать!! готовиться к новому сезону. Жутко УГшный турнирчег получился...
  19. #11
    • 0
    sad: 18 июля 2011 11:08 (5527) Новостей: 61
    да Жулионе и тебе родной не сладко пришлось.....
  20. #10
    • 0
    EvanLee_IMFC: 18 июля 2011 11:08 (826)
    Цитата: Михель
    знаю,что на юношеском Неймар жжот не по-детски по 4 мяча кладет за матч

    Цитата: Figo7
    не знаю о каком Неймаре ты говоришь, может есть и другой, а тот Неймар о котором говорит весь мир, играет за основную сборную. Вот вчера к примеру играл, в позапрошлом тоже!!!!

    22

    Жулионэ, не переживай из-за Коппы, хватай Дага и Люсю и домой давай!!!)) ждём уже и вас в товарках на поле, ребят)
  21. #9
    • 0
    Figo7: 18 июля 2011 11:01 (1352) Новостей: 63
    извиняюсь, что не по теме но это нас тоже касается!!!
    «Манчестер Сити» и «Коринтианс» договорились о переходе Тевеса
  22. #8
    • 0
    Alvaro 20: 18 июля 2011 10:59 (32351) Новостей: 328
    мда вообще в этом году коппа интересная
  23. #7
    • 0
    jfbobby: 18 июля 2011 10:57 (127)
    da uje oni viletili iz kopi, a cho tak pozdno novosti pishitete :(((
  24. #6
    • 0
    Figo7: 18 июля 2011 10:42 (1352) Новостей: 63
    Михель,
    не знаю о каком Неймаре ты говоришь, может есть и другой, а тот Неймар о котором говорит весь мир, играет за основную сборную. Вот вчера к примеру играл, в позапрошлом тоже!!!!
  25. #5
    • 0
    Михель: 18 июля 2011 10:38 (510)
    Бразилия также успешно влетела вообще Парагваю,также по пенальти

    знаю,что на юношеском Неймар жжот не по-детски по 4 мяча кладет за матч
  26. #4
    • 0
    interistaDonbass: 18 июля 2011 10:31 (153)
    Да полуфиналы на копа абсолютно не те, какие ожидали. Но нам это только на руку.
  27. #3
    • 0
    Figo7: 18 июля 2011 10:23 (1352) Новостей: 63
    Накаркал называется!!!!
  28. #2
    • 0
    adashev: 18 июля 2011 10:22 (4074) Новостей: 3
    не чо !! главное вы целом и невредимом возвращай тес дамой ребята вы нам нужный!!!!! 24
  29. #1
    • 0
    Mag1c: 18 июля 2011 10:22 (184)
    Да как и Бразильцев вчера ночью))