Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.07.2011 Автор: Diego Milito

Это'о и Нагатомо отвечают на вопросы в окружении Скарпини и тиффози: "Спасибо Матрикс"

Это'о и Нагатомо отвечают на вопросы в окружении Скарпини и тиффози: "Спасибо Матрикс"На площади Сан Джакомо, которая располагается недалеко от Пинцоло, футболисты "Интера" Юто Нагатомо и Самуэль Это'о в окружении поклонников дали небольшое интервью.

Нагатомо приветствует болельщиков "Интера" на итальянском языке, которые приветствуют его.

"Милан не перепрыгнет нас". В этом году мы выиграем все титулы, я люблю Интер". Затем японец поклонился болельщикам клуба.

Самуэль Это'о начал благодарить Марко Матерацци:

"Я прошу уделить внимания моему другу Марко Матерацци, который не будет с нами в следующем сезоне. Мне будет не хватать его. Я хочу сказать спасибо Марко, во многом благодаря ему я оказался в "Интере". Он был одним из первым, кто позвал меня сюда, когда я переживал сложный период в "Барселоне". Скарпини напоминает про Суперкубок Италии: "Мы должны победить. Это будет красивый матч. Мы едем в Пекин с намерением победить. В предыдущие годы нам удавалось побеждать, работая вместе, сейчас нужно сделать тоже самое".

Затем начинается церемония награждения детей, чьи сердца уже окрашены в черно-синие цвета. Алессия спрашивается у Самуэля:


Я играю в волейбол, меня переполняли счастливые эмоции, когда я надела волейбольную футболку в первый раз. Вы почувствовали те же эмоции, когда вы надевали футболку "Интера"?

Сэмми отвечает на испанском языке:

"С большим успехом я играл во многих футбольных командах, но здесь я нашел невероятную атмосферу любви и гармонии. Доверие болельщиков, доверие президента очень важны для меня, я должен много работать ради их счастья и добиться успеха. Я надеюсь, что за эти три года я получил ваше доверие".


После этого дети спросили у Нагатомо, как говорится Forza Inter по японски?

"Gambare Inter!", - отвечает Юто.

Трудно ли быть профессиональным футболистом? На такой вопрос отвечает камерунец.

"Это сложно, но футбол приносит мне счастье, поэтому проблемы нет", - ответил нападающий.

Футболисты вежливо прощаются с болельщиками и покидают их окружение.
Просмотров 3 671 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    sad: 18 июля 2011 09:15 (5505) Новостей: 61
    красавцы наши ребята....удачи им всем
  2. #24
    • 0
    Pantera: 17 июля 2011 23:25 (2523)
    я знаю японский))))Нагатомо не соврал))))))))))))))))))))))))
    ))))
  3. #23
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2011 17:31 (31641) Новостей: 328
    Aleksey.33rus,
    Бан за флуд!
  4. #22
    • 0
    Aleksey.33rus: 17 июля 2011 17:01 (23)
    http://www.web-sport.org/vote0

    2.html#inter_milan РЕБЯТ ГОЛОСОЕМ А ТО МЕРДЮКИ ВАЩЕ АХ*ЕЛИ!!!
  5. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 июля 2011 16:24 (4697) Новостей: 19
    Кто знает где сегодня смотреть матч с Меццокороной?
  6. #20
    • 0
    baggioSerega: 17 июля 2011 15:59 (863)
    Класс, молодцы , не сомневался в них !!!
  7. #19
    • 0
    wurik: 17 июля 2011 15:46 (572) Новостей: 7
    Да Матрикс будет с нами и склубом всегда!!!
    Я вообще думаю что он годик поиграет у арабов или америкосов а потом в Интер!!!!
    ЭтО и Юто красавцы!!!!
  8. #18
    • 0
    urartu: 17 июля 2011 14:43 (1746)
    Какой же кайф там оказаться было бы...
  9. #17
    • 0
    Don _Omar: 17 июля 2011 14:02 (611)
    Это клуб для ВАС 77 Вы играете в нем и вы счастливы как и мы тифози ,даже не Италии .Мы гордимся вами от руководства до запасных.
  10. #16
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2011 13:43 (31641) Новостей: 328
    если матрикс не найдет себе клуб, то вернется к нам))) в структуру клуба
  11. #15
    • 0
    saga46: 17 июля 2011 13:30 (1139)
    Все стандартно, вопросы ответы. Хотя по другому и не может быть
  12. #14
    • 0
    Internazionale 18scu: 17 июля 2011 11:57 (414)
    Матрикса будет сильно не хватать
  13. #13
    • 0
    жбан: 17 июля 2011 11:47 (4667)
    Нагатомо напоминает мне персонажа из 'мультреалити' по'имени Линк-линк!
  14. #12
    • 0
    Александер: 17 июля 2011 10:12 (9800) Новостей: 2
    Gambare Inter!
  15. #11
    • 0
    EvanLee_IMFC: 17 июля 2011 08:34 (826)
    Цитата: jz4
    Мили и Камб все равно пчти не играли...


    именно поэтому мы и радуемся) сейчас такое время в сборной Аргентины, когда наши Интеристы, даже Кэп, почти не проходят в основу.. это печально, поэтому мы хотим их назад, ведь фактически им там нечего делать. да и зашибись, ребята больше отдохнут и подойдут во всеоружии к сезону)

    я начинаю относиться к Юто уже как к интеристу в крови))
  16. #10
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 17 июля 2011 07:07 (1094)
    Настрой у Нагатомо конечно атомный. Удачи парням!
  17. #9
    • 0
    jz4: 17 июля 2011 05:48 (470)
    чему вы радуетесь? КЭП был достоин поднять кубок над головой и Мили и Камб все равно пчти не играли...
  18. #8
    • 0
    Figo7: 17 июля 2011 05:07 (1352) Новостей: 63
    IBRACADABRA,
    я тоже рад этому!!!!
  19. #7
    • 0
    IBRACADABRA: 17 июля 2011 04:59 (57)
    УРАААА! аргентина вылетела) Камбик, КЭП и Мили едут к нам) 77
  20. #6
    • 0
    s.mairbek: 17 июля 2011 03:15 (3506)
    представляю как они прекаловались
  21. #5
    • 0
    PetroFF: 17 июля 2011 02:33 (338)
    Нравится оптимизм игроков!Значит с микроклиматом в команде все хорошо!Значит Интер остается одной большой семьей!
  22. #4
    • 0
    Figo7: 17 июля 2011 02:30 (1352) Новостей: 63
    Ну что настрой на сезон внушает доверия, и если верить словам Деки про Снейдера то нас ждет незабываемый сезон!!!
  23. #3
    • 0
    inter-fan: 17 июля 2011 02:20 (5)
    улыбнулись интервъюшники , увидали что хороший клуб и опляя!! ну удачи вам интеристы я горжусь вами 62 21 71
  24. #2
    • 0
    Charlie Scene: 17 июля 2011 01:47 (990) Новостей: 16
    удачи вам ребята! и спасибо за все матриксу! 130
  25. #1
    • 0
    Arsenchik: 17 июля 2011 01:34 (477)
    Улыбнуло интервью, видно - команда отлично настроена на сезон, думаю это будет отличный сезон! Удачи !