Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.07.2011 Автор: Diego Milito

Станкович у микрофона: "Ставлю пиццу, пиво и кофе - Снейдер остается"

Станкович у микрофона: "Ставлю пиццу, пиво и кофе - Снейдер остается"Команда усердно работает в Пинцоло под руководством Джан Пьеро Гасперини. Сербский полузащитник "Интера" Деян Станкович в перерыве между тренировками нашел время для общения с репортером SkySport24 Массимилиано Небулони.

"Сейчас мы прилагаем все усилия на тренировках. Конечно, сначала чувствовалась большая усталость, но затем все нормализовались. Цели у нас, как всегда одинаковые: выиграть как можно больше"
, - начал Станкович.

Команда больше недели работает с Гасперини: Деки, какие у вас впечатления?

- "Я слышу много разговоров про тактические схемы 3-4-3, 4-3-3, но на самом деле на поле ничего не изменится, потому что пространство для защиты и атаки будут такое же, как и всегда. Тренер излагает нам новые идеи, сейчас нужно как можно быстрее понять его замыслы, чего он хочет. Трудно? Пока все спокойно, главное зарядить ноги бензином".

Интер по-прежнему полон желания побеждать?

- "Конечно. В прошлом сезоне мы немного оступились: не удалось выиграть скудетто, вылетели из Лиги Чемпионов. На этот раз нужно приложить еще больше усилий. Я ожидаю тяжелого сезона, у нас будет много серьезных соперников. Но в тоже время это будет красивый год. В прошлом сезоне нам удалось выиграть три титула, но тогда была проклятая неделя: мы проиграли Шальке, проиграли Дерби. Но я не люблю смотреть в прошлое, мы перевернули эту страницу и начали заново строить будущее".


Как насчет Снейдера? Он действильно собирается в Юнайтед?

- "Массимилиано, я ставлю пиццу, пиво и кофе - Уэсли остается с нами. Через пару дней вы увидите, как Уэс возьмет микрофон и скажет, что стопроцентно остается с нами.


Деян, скажите про Альвареса?

- "Честно сказать, я не знал его ранее. Но в первые дни наших тренировок он проделывает большую работу. Я убежден, он нам сильно поможет в новом сезоне".

Что вы думаете по поводу Кальчополи?

- "Я не думаю. Эти обсуждения находятся вне досягаемости игроков. Если верить последним новостям: скудетто 2006 наше. Я просто соглашусь с Моратти: это хорошая новость".

Интер должен нарушить закон-Ибры: клубы в которых он играет - побеждают.


- "Мы стараемся нарушить его. Милан силён, у них собралась солидная группа игроков. Но мы не сдаемся: "Интер" хочет многого"
, - закончил интервью Деки.
Просмотров 3 511 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    sad: 18 июля 2011 09:08 (5505) Новостей: 61
    браво деки, верим в вас.....
  2. #35
    • 0
    Pantera: 17 июля 2011 23:23 (2523)
    а эт 4е 3я форма на фото???? smile
  3. #34
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2011 13:42 (31634) Новостей: 328
    в этом году снесем милан!
    ибра не получит скудетто
  4. #33
    • 0
    EMIL INTERISTA: 17 июля 2011 13:33 (365)
    отлично а PEPSI от меня! 77
  5. #32
    • 0
    saga46: 17 июля 2011 13:32 (1139)
    - "Массимилиано, я ставлю пиццу, пиво и кофе - Уэсли остается с нами. Знает что ставить
  6. #31
    • 0
    жбан: 17 июля 2011 10:45 (4664)
    зарядить ноги бензином! - это одно из лучшего, что я слышал за последнее время!
  7. #30
    • 0
    Internazionale 18scu: 17 июля 2011 10:44 (414)
    Хоть успокоил,неделя и в правду была дрявая
  8. #29
    • 0
    Александер: 17 июля 2011 10:09 (9800) Новостей: 2
    Нужны ещё усиления, сезон будет довольно трудным, нужно много разнообразных футболистов, ну нечего надеюсь на свою любимую команду!
  9. #28
    • 0
    Inter 1997: 17 июля 2011 09:13 (414)
    Станок-молоток!! Раз так говорит, так и будет!!
  10. #27
    • 0
    EvanLee_IMFC: 17 июля 2011 08:31 (826)
    Массимилиано, я ставлю пиццу, пиво и кофе - Уэсли остается с нами.


    а што так мало ставишь то, Деки?))

    тренрировок


    ай)
  11. #26
    • 0
    Vlados: 17 июля 2011 07:33 (6470) Новостей: 36
    сезон будет очень тяжёлый... переходный. Олд-скул постепенно станет отходить на второй план - новички и молодёжь станут больше играть, Гасп свалит через год (если зимой его не уволят) имхо.
    От Деки жду его фирменных ударов (и голов естественно), ну и чтоб без травм.
  12. #25
    • 0
    adashev: 17 июля 2011 06:06 (4023) Новостей: 3
    я пю кока колу и ем шашлыки и улыбаюс, потамучто.
    В этом году нас ждеть многа трофей. Напирмер: Супер Кубок. Кубок Тим. Лига Чем. . . , Кубок Италии, и конечно скудетто.
    Худа хахласа. Все трофейи унас в кармане.

    Dreamtheater,
    Пусть меня опят забанит но я готов для Интера.
    Ты вонюый шакал следи за славам!
    Тебе нада удалит из этого сайта. Нах. . . Ты нам нужн.
  13. #24
    • 0
    ar4i: 17 июля 2011 03:27 (2358) Новостей: 1
    Dreamtheater,
    Уйди с этого сайта нах, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!
  14. #23
    • 0
    s.mairbek: 17 июля 2011 03:18 (3506)
    и мы хотим многого в перёд ребята
  15. #22
    • 0
    Danik: 17 июля 2011 02:26 (504)
    Деки как и кэп, никогда не опускает руки, если что-то не задалось в начале игры. Как можно желать его ухода ? Он 100% интерист. Пусть лучше Пандев свалит, дасть возможность Кастаньосу развиваться, а то получится ещё один Биябияни...
  16. #21
    • 0
    Arsenchik: 17 июля 2011 01:29 (477)
    Dreamtheater,
    удались с этого сайта, за такие слова тебе бы уши отрезать! Станок душа Интера! Его голы мы будем помнить вечно! Гол в ворота Шальке, в ворота Дженоа (оба с с середины поля), в ворота Милана! Все и не посчитаешь! И я надеюсь что Деки еще долго будет радовать нас своей игрой!
  17. #20
    • 0
    Figo7: 17 июля 2011 01:27 (1352) Новостей: 63
    Раз так я тоже что нибудь поставлю!!!!
  18. #19
    • 0
    Raded: 17 июля 2011 01:20 (287) Новостей: 1
    Жаль банят не всегда и не всех, модераторы часто пропускают мимо ушей оскорбления в адрес игроков команды...

    Не совсем понятно, почему администрация позволяет к примеру тому же Ahmad ibn Fadlan'у оскорблять игроков команды, называя их "жопадевыми", деревяными т.д. И таких тут не мало...

    Если футболист не показывает былую форму или не всегда радует своей игрой, то это не повод его обзывать... (хотя повода для оскорбления вообще наверное и быть не может)
  19. #18
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 17 июля 2011 01:07 (1094)
    Интервью конечно классное, спасибо! А вот про закон Ибры, тут уже палка в двух концах. С одной стороны чемпионаты берёт, но где в его коллекции ЛЧ? Лично я ни сколько ни жалею о его уходе.
  20. #17
    • 0
    urartu: 17 июля 2011 01:04 (1746)
    На самом деле он отлично отыграл сезон. А многие его со счетов сбрасывали, как и сейчас. Но он еще внесет свой вклад в новом сезоне. Красавчик, боец, одно только уважение к нему!
  21. #16
    • 0
    jahlil: 17 июля 2011 00:53 (404) Новостей: 11
    Деки - красава, отличное интервью)))) Тру интерист! Голы - просто фантастические красавцы!
  22. #15
    • 0
    Nik11: 17 июля 2011 00:50 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Diego Milito
    БАН!


    Вот это правильно.
  23. #14
    • 0
    INTER_Smoke: 17 июля 2011 00:40 (1284)
    Цитата: Diego Milito
    БАН!

    Вот за это отдельный респект! 94
  24. #13
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 17 июля 2011 00:18 (719) Новостей: 12
    Цитата: Dreamtheater
    Деки,никогда я тебя не любил... при быстрой игре-от тебя как от дерева отскакивает,плюс,как треквартиста ты никак себя не проявил,когда на тебя возлагались большие надежды.... твои голы,совершенно не значимые... уйди на пенсию,пожалуйста....


    нафига ты так говоришь про людей которые делают для нашего клуба очень много?может у тебя у самого мозг деревянный?
  25. #12
    • 0
    azazel: 17 июля 2011 00:17 (262)
    Dreamtheater,
    мда, странно... Деки один из моих любимых игроков( как и всех присутствующих здесь скорее всего), и мне казалось все голы Станка были решающими и значимыми для команды!
  26. #11
    • 0
    Olya: 17 июля 2011 00:13 (260)
    Цитата: Dreamtheater
    Деки,никогда я тебя не любил... при быстрой игре-от тебя как от дерева отскакивает,плюс,как треквартиста ты никак себя не проявил,когда на тебя возлагались большие надежды.... твои голы,совершенно не значимые... уйди на пенсию,пожалуйста....

    facepalm
  27. #10
    • 0
    Roket: 17 июля 2011 00:12 (803) Новостей: 3
    Цитата: Dreamtheater
    Деки,никогда я тебя не любил... при быстрой игре-от тебя как от дерева отскакивает,плюс,как треквартиста ты никак себя не проявил,когда на тебя возлагались большие надежды.... твои голы,совершенно не значимые... уйди на пенсию,пожалуйста....

    Странный ты... Для меня он всегда был одним из любимых игроков
  28. #9
    • 0
    araik-gevorkyan: 17 июля 2011 00:10 (17)
    спасибо!)))))))))))))))))))))
  29. #8
    • 0
    Diego Milito: 17 июля 2011 00:08 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Dreamtheater
    Деки,никогда я тебя не любил... при быстрой игре-от тебя как от дерева отскакивает,плюс,как треквартиста ты никак себя не проявил,когда на тебя возлагались большие надежды.... твои голы,совершенно не значимые... уйди на пенсию,пожалуйста....

    БАН!
    Цитата: araik-gevorkyan
    это правда что интер будет играть против ман сити(кубок дублина)?)))

    Правда.
    Еще раз не по теме: будет БАН)
  30. #7
    • 0
    Рахим: 17 июля 2011 00:06 (195)
    Цитата: Inter la mia vita
    Массимилиано, я ставлю пиццу, пиво и кофе - Уэсли остается с нами.


    ах вот во что он Уесли оценил!
  31. #6
    • 0
    Dreamtheater: 17 июля 2011 00:06 (962)
    Деки,никогда я тебя не любил... при быстрой игре-от тебя как от дерева отскакивает,плюс,как треквартиста ты никак себя не проявил,когда на тебя возлагались большие надежды.... твои голы,совершенно не значимые... уйди на пенсию,пожалуйста....
  32. #5
    • 0
    araik-gevorkyan: 17 июля 2011 00:06 (17)
    это правда что интер будет играть против ман сити(кубок дублина)?)))
  33. #4
    • 0
    Charlie Scene: 17 июля 2011 00:02 (990) Новостей: 16
    деки красавчик все верно сказал!!

  34. #3
    • 0
    Roket: 17 июля 2011 00:01 (803) Новостей: 3
    Ах! Интервью классное! Видно, что Деян в хорошем настроении!
  35. #2
    • 0
    Olya: 17 июля 2011 00:00 (260)
    "Ставлю пиццу, пиво и кофе - Снейдер остается"

    =)))))) клево))))))
    Деки, спасибо=))))
    98 77 130
  36. #1
    • 0
    araik-gevorkyan: 16 июля 2011 23:59 (17)
    правильно сказал станкович!молодец!!))) wink