Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.07.2011 Автор: AlessZh

Гасперини: "Лига чемпионов для Интера"

Гасперини: "Лига чемпионов для Интера"Гасперини стремится к высоким целям в ​​своем первом сезоне в "Интере".

"Я мечтаю о Лиге чемпионов и Рики Альварес далеко пойдет".

Бывший тренер Дженоа принял от Леонардо "Интер" после длительного процесса отбора со стороны руководства миланской команды. Гасперини не пугает отсутствие опыта работы на высшем уровне.

"Я мечтаю о Лиге чемпионов, хотя на данный момент Серия А также очень важна", - сказал он для Inter Channel. "Я стремлюсь привнести в команду стиль футбола, который сослужил мне хорошую службу в Генуе. Это значит, надежная защита и атака, которая работает хорошо. Мой футбол всегда был очень атакующим и я хотел бы принести свои идеи в Интер тоже, так как они всегда приносили хорошие результаты."

Много было сказано о схеме 3-4-3, которую предпочитает Гасперини, но он настаивает на том, что данная схема для него не имеет первостепенного значения.

"Мы играем с тремя игроками сзади, когда наши оппоненты играют с двумя нападающими. Если другая команда выстраивает своё нападение трезубцем, то мы тогда играем в четыре защитника. Весь этот вопрос о 3-4-3 - это клише. Все в команде будут иметь возможность играть как минимум в двух позициях."

Некоторые из звезд Интера уже привыкли к тактике Гасперини, например, Диего Милито.

"Диего с Аргентиной в настоящее время выступает на Копа Америка. Он вернется, чтобы быть чемпионом, Вы все это знаете."
Другой аргентинский игрок присоединился этим летом к "Интеру" - Альварес.

"Он очень талантливый и далеко пойдет. Я уже видел его на нескольких DVD-дисках, но с близкого расстояния он даже лучше ".
Просмотров 4 325 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    sad: 18 июля 2011 09:34 (5505) Новостей: 61
    ну, синьор гасперини, ждем результатов
  2. #49
    • 0
    s.mairbek: 17 июля 2011 03:24 (3506)
    нам бы ещё и скудетто
  3. #48
    • 0
    Internazionale 18scu: 16 июля 2011 22:16 (414)
    Карты в руки вам мистер Гасперини
  4. #47
    • 0
    Мариша: 16 июля 2011 21:53 (1967) Новостей: 454
    baggioSerega,
    при чем здесь другие Суперкоппы, когда у гаспа милансконе дерби на носу, которое ему, по его словам, не так уж и важно?!
  5. #46
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 16 июля 2011 20:08 (1094)
    Ну с одной схемой тоже ведь весь сезон не поиграешь, под определенный матч нужна своя. Чувствую я мы совсем другой интер в этом сезоне увидим.
  6. #45
    • 0
    baggioSerega: 16 июля 2011 19:23 (863)
    Мариша,

    только когда встречаются гранды , тогда это хоть интересно с точки зрения накала и принципиальности , а вообще поединки выходят уг !
  7. #44
    • 0
    Andrew: 16 июля 2011 19:18 (495)
    Уверенные слова- это хорошо)
  8. #43
    • 0
    MAO: 16 июля 2011 19:13 (79)
    Млять этот Гасп уже напрягает, он ЛЧ только в телевизоре видел, и уже хвастается, не имея должного опыта. Даже Галлиани осторожничает, имея более серезный состав, надеется пройти дольше 1/8 финала. Не надо строить золотые горы, Нам бы в этом сезоне за скудо зацепится. Мечтать конечно не вредно, но лучше быть реалистами.
  9. #42
    • 0
    adashev: 16 июля 2011 18:26 (4026) Новостей: 3
    кубок лига чемпионов для Интера.
    Золотой мяч для Алвареса!
  10. #41
    • 0
    Мариша: 16 июля 2011 17:11 (1967) Новостей: 454
    baggioSerega,
    ага, особенно в свете того, как мелан поимел нас в прошлом году с общим счетом 4-0 - точно Суперкоппа не имеет никакого значения. О гордости, защите чести и достоинства, о принципиальности некоторых противостояний слыхал вообще?
  11. #40
    • 0
    жбан: 16 июля 2011 16:56 (4672)
    надеюсь и правда что с Зеней в одну группу попадёте! Это будет просто круто!!!
    А если жребий сведёт с Миланчегом, на какой'нибудь стадии, обязательно пойду на стадион чтоб поболеть Против красно'чёрных в 'живую'!
  12. #39
    • 0
    amik: 16 июля 2011 16:40 (23)
    мне кажется он много проиграет в инторе если будет играть в только атаку request
  13. #38
    • 0
    Arsenchik: 16 июля 2011 16:35 (477)
    Нам нужно скудетто и полуфинал ЛЧ! Это будет хороший результат! Удачи тебе Гасп
  14. #37
    • 0
    baggioSerega: 16 июля 2011 16:18 (863)
    Мариша,

    суперкоппу за трофей давно никто не воспринимает и борьбы , стимула нет , тем более играется в начале сезона ! этот трофей нужно переименовать в АБЫ БЫЛО :=))
  15. #36
    • 0
    Мариша: 16 июля 2011 16:10 (1967) Новостей: 454
    Че-то они тут немного намудрили с интерпретацией его вью: ЛЧ, может, и мечта, а вот цель у него - чемпионат, и он это четко сказал во вью. Даже Суперкоппа ему не так уж и важна, по его словам(
  16. #35
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2011 15:33 (31644) Новостей: 328
    Цитата: kill7777
    СКУДЕТТО НАДО БРАТЬ КАК "ЗЕНИЦУ ОКА)"!!!!!!!!!!!!!!!!ОДНО
    ЗНАЧНО!И В ЛЧ МИНИМУМ ДО ПОЛУФИНАЛА!

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом. 46
  17. #34
    • 0
    baggioSerega: 16 июля 2011 15:22 (863)
    Молодец , все по делу ! удачи ему в будущем и настоящем ! двно хотел тренера- итальянца !
  18. #33
    • 0
    InterWinner: 16 июля 2011 15:20 (3980)
    лч и суперкоппу брать 1 делом!
  19. #32
    • 0
    kill7777: 16 июля 2011 15:11 (1068)
    СКУДЕТТО НАДО БРАТЬ КАК "ЗЕНИЦУ ОКА)"!!!!!!!!!!!!!!!!ОДНО
    ЗНАЧНО!И В ЛЧ МИНИМУМ ДО ПОЛУФИНАЛА!
  20. #31
    • 0
    Roket: 16 июля 2011 15:06 (803) Новостей: 3
    Цитата: The Great One
    Гасп, скудо в 1-ю очередь нужно брать...нужно Милан обойти по числу чемпионств.

    +, сейчас больше всего хочется вернуть скудетто! Но и в ЛЧ тоже поборемся!
  21. #30
    • 0
    The Great One: 16 июля 2011 14:51 (14559) Новостей: 1629
    Гасп, скудо в 1-ю очередь нужно брать...нужно Милан обойти по числу чемпионств. За ЛЧ в первом же сезоне тебе тягаться будет не реально. Ну и конечно не забывай про суперкоппу - выиграть её нужно в обязательном порядке 74
  22. #29
    • 0
    RASHID70: 16 июля 2011 14:24 (563)
    а когда будет жеребьевка ЛЧ ?
  23. #28
    • 0
    artemio_maldini: 16 июля 2011 14:16 (760) Новостей: 1
    надежная защита
    facepalm да бля
  24. #27
    • 0
    Dima_Inter_1908: 16 июля 2011 14:06 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Vlados
    Борсилона, Байер и Зинит)

    почему ты так думаешь?если будет так, то это групппа смерти
  25. #26
    • 0
    gector: 16 июля 2011 13:53 (3539) Новостей: 3
    гаспер свой в доску! Надеюсь команда будет серьезно к нему относиться.
  26. #25
    • 0
    Charlie Scene: 16 июля 2011 13:40 (990) Новостей: 16
    удачи гасп дай Б-г чтоб лч выйграли
  27. #24
    • 0
    Александер: 16 июля 2011 13:36 (9800) Новостей: 2
    "Я мечтаю о Лиге чемпионов и Рики Альварес далеко пойдет".

    Во как сказал....
  28. Онлайн
    #23
    • 0
    PetroFF: 16 июля 2011 13:31 (338)
    Молодец Гасперини!Грамотно все изложил!Желаю тебе удачи и трофеев с нашим клубом!
  29. #22
    • 0
    urartu: 16 июля 2011 13:14 (1746)
    Такой кайф уже посмотреть эти вариации схем его с полным составом и в нормальном матче!
  30. #21
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2011 13:12 (31644) Новостей: 328
    гасп все правильно растолковал
  31. #20
    • 0
    EvanLee_IMFC: 16 июля 2011 12:54 (826)
    посмотрим, посмотрим, что у тебя получится, Гасперсон)

    ребят, не кричите заранее, что мы всех порвём, глупо выглядит. нельзя быть столь уверенным в триумфе, ибо это приведёт к падению. нужно искренне верить в команду и в каждого игрока по отдельности, и тогда мы достигнем пика славы и побед!
  32. #19
    • 0
    ar4i: 16 июля 2011 12:52 (2358) Новостей: 1
    Я думаю, что всё у нас с Гаспаром получится
  33. #18
    • 0
    Vlados: 16 июля 2011 12:48 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dima_Inter_1908
    как думаете кто с нами в группе будет в ЛЧ?

    Борсилона, Байер и Зинит)
  34. #17
    • 0
    Don _Omar: 16 июля 2011 12:47 (611)
    ИНТЕР -Ждут ВЕЛИКИЕ ПЕРЕМЕНЫ .Так говорил бывший наставник Жозе Моуринье то же самое можно сказать и про Гасперине .
  35. #16
    • 0
    Dima_Inter_1908: 16 июля 2011 12:47 (2124) Новостей: 24
    посмотрим к чему такая схема приведёт нас 36 , как думаете кто с нами в группе будет в ЛЧ?
  36. #15
    • 0
    Prizrac: 16 июля 2011 12:47 (0)
    удачи в ЛЧ. Надеюсь далеко пробьемся.
  37. #14
    • 0
    _Wesley Sneijder_: 16 июля 2011 12:41 (2)
    Вперед))))) 33 Не подведи.
  38. #13
    • 0
    жбан: 16 июля 2011 12:32 (4672)
    ставку на талантливую молодеж надо делать. Как миниму 2 таких уже есть!
  39. #12
    • 0
    Internationale: 16 июля 2011 12:19 (74)
    Я думаю, главное уверенность!!! Гасперини еще не разу так высоко не летал, а тут получил ИНТЕР, каждый хочет взять ЛЧ, и я тоже хотел стать футболистом, и был бы типо покруче Снейдера, вот только Родители отговорили, а был бы точно!!! Но ладно, я и теперь директор, у меня есть все, но жалко что ... ((( Думаю, Гасперини будет (ХОЧЕТ) идти только вперед; будем уверенны что так и будет!!!!!!!!!!!!! Комментарий не обсирать, я, можно сказать, душу излил!!!
  40. #11
    • 0
    intermiha: 16 июля 2011 11:53 (236)
    Эх Гасп, и Беня и Лео тоже мечтали, а что в итоге вышло - мы все знаем. До сих пор на душе хреново от пролетов в матчах с Миланом Шальке, Баварией Юве и Удинезе, Надеюсь на твою мудрость и гибкость...
  41. #10
    • 0
    AlessZh: 16 июля 2011 11:32 (318) Новостей: 48
    Цитата: Bluesammers
    Вы ещё ничего не выиграли

    Ну ещё ничего и не проиграли smile
  42. #9
    • 0
    EMIL INTERISTA: 16 июля 2011 11:26 (365)
    удачи!ХОТ БЫ БЫЛО ТАК!
  43. #8
    • 0
    rusick98: 16 июля 2011 11:08 (30)
    я обожаю 3-4-3 гасперини желаю удачи 62 71
  44. #7
    • 0
    Mag1c: 16 июля 2011 10:55 (184)
    со схемой 3-4-3 будем гореть всем.Хотя от этого сезона много не жду какой тренер такой и результат будет
  45. #6
    • 0
    Phenomeno: 16 июля 2011 10:49 (180) Новостей: 1
    по моему 3-4-3 бред.
    С моей стороны дилетанство рассуждать о тактике,но 3 защитника по моему это недобор в кальчо.
    А тоже 4-3-3 у Моура не прижилось особо.После этого он перешл на 4-3-1-2.
    В любом случае удачи ГАСП!
  46. #5
    • 0
    Inter 1997: 16 июля 2011 10:49 (414)
    Гаспар, Даешь Милито в основу! ! ! Он не подведет! Если Принц вновь даст жару как при Моуриньо, то всем нашим противникам будет ой! как хреново! Больше всего хочу голов от Милито, Станковича, Майкона!
  47. #4
    • 0
    nilsenmattias: 16 июля 2011 10:46 (586) Новостей: 5
    Всё пока хорошо,доволен уже проведённым временем в клубе,не подведите,удачи вам!
  48. #3
    • 0
    Harut1995: 16 июля 2011 10:30 (79)
    даваы гасперини ми тебе верим.... [ 36
  49. #2
    • 0
    IinterR: 16 июля 2011 10:09 (34)
    Удачи Гасп не подведи !
  50. #1
    • 0
    Figo7: 16 июля 2011 09:59 (1352) Новостей: 63
    ну удачи тебе во всех твоих начинаниях.