Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.07.2011 Автор: Diego Milito

Дзанетти в шаге от очередного рекорда

Дзанетти в шаге от очередного рекордаНеповторимвый Хавьер Дзанетти на пороге очередного рекорда. Если завтра, в составе национальной сборной Аргентины, Дзанетти появится на поле, то это будет его 22-ой матч в финальной фазе Кубка Америки. Таким результатом не может похвастаться ни один игрок континента.

Хавьер Дзанетти прокомментировал ближайший поединок с "Уругваем", который станет 22-ым для него в рамках финальной части кубка. Таким образом, капитан "Интера" обгонит Жозе Саломона и Оскара Руджери.

"Мы знаем, что представляем из себя очень сильную команду, но всё нужно держать под контролем, дабы избежать неприятных сюрпризов", - говорит Хавьер.

"Мы очень рады возможности выйти на поле в субботу, победа в этом матче позволит нам выйти в полуфинал. Мы стоим перед лицом великой национальной сборной, в которой играют хорошие игроки. У нас впереди большая игра, которая может вывести нас в следующий раунд соревнований. Уругвай - это сильная команда, там много футболистов, индивидуальные действия которых многое могут изменить в матче. Нужно сосредоточиться и избежать сюрпризов".


Как человек с большим опытом, Дзанетти поддержал Лионеля Месси:

"В Аргентине его только и обсуждают, не слушайте ничего, что о нем говорится. Он футболист, который очень любит выступать за сборную страны, Лео старается изо всех сил. Иногда у него получается, иногда нет. Мы знаем, что это лучший игрок, способный изменить положение дел в любой момент", - заявил Дзанетти.
Просмотров 3 881 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    Dima_Inter_1908: 29 июля 2011 23:19 (2124) Новостей: 24
    краса ,кэп,побил рекорд,всётаки ты для остаёшся лучшим 75
  2. #46
    • 0
    sad: 18 июля 2011 09:36 (5505) Новостей: 61
    КЭП самый лучший.....дай Бог тебе здоровья
  3. #45
    • 0
    Dottore: 17 июля 2011 22:54 (871)
    Подвел Батиста под монастырь всю Аргентину sad Неумеха Обидно за наших-Кэпа Кучу Милито И с капитаном он облажался-какой из Маскерано капитан при живом Занетти?????!!!!!!!!!!!!!А Самуэля нужно в сборную возвращать 117
  4. #44
    • 0
    Tsviliuk: 16 июля 2011 21:02 (159)
    только у нас такой КЭП!!! Человечище!
  5. #43
    • 0
    Zick: 16 июля 2011 20:47 (352)
    The Great One,
    urartu,
    Nik11,
    я не выдумал это,читал где то.И было это до прихода Марадоны на пост тренера.
  6. #42
    • 0
    baggioSerega: 16 июля 2011 15:28 (863)
    Неповторимвый Хавьер Дзанетти - Вот именно , золотые слова ! ! ! Самого Оскара Руджери обгонит, тоже величайшая личность ! Мне жаль будет Уругвай - всегда их уважал и любил ! наверное даже больше , чем бразилов . так как сам поклонник сборной Аргентины !
  7. #41
    • 0
    Roket: 16 июля 2011 15:02 (803) Новостей: 3
    Наш Капитан всем кэпам Капитан! Дзанетти велик! Пускай бьёт все рекорды!
  8. #40
    • 0
    The Great One: 16 июля 2011 14:54 (14559) Новостей: 1616
    Цитата: Zick
    для тех кто не знает,Дзаннети Маскерано сам отдал кэп повязку,еще несколько лет назад.

    Не выдумывай. Марадона отобрал её у КЭПа и отдал Маскерано. После чего вообще перестал приглашать его в сборную.
  9. #39
    • 0
    Charlie Scene: 16 июля 2011 13:41 (990) Новостей: 16
    дзанетти великий игрок истинный капитан и Интера и Аргентины
  10. #38
    • 0
    Александер: 16 июля 2011 13:36 (9800) Новостей: 2
    Это хорошо когда такие люди добиваются своеобразных рекордов, он лучший.
    Цитата: Vlados
    сорвите повязку с путалонской девки Маскерано - и отдайте истинному Капитану!

    +666
  11. #37
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2011 13:26 (31629) Новостей: 328
    INTERIEC,
    3. В сообщении можно использовать НЕ более 2 смайлов.
    46
  12. #36
    • 0
    sirius: 16 июля 2011 12:52 (113)
    вперёд кэп , если кто и достоин
  13. #35
    • 0
    Dima_Inter_1908: 16 июля 2011 12:45 (2124) Новостей: 24
    молодца занетти, ставь рекорд, и забей банку 75
  14. #34
    • 0
    Vlados: 16 июля 2011 12:34 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nik11
    Откуда инфа?

    сам наверное придумал)
  15. Онлайн
    #33
    • 0
    urartu: 16 июля 2011 12:28 (1746)
    Zick, че прикалываешься что ли?! Эта телка стала капитаном, потому что наркоман не брал Дзанетти в сборную и сделал ее капитаном...
  16. #32
    • 0
    Dsquared90: 16 июля 2011 12:17 (73)
    Да кто такой Маскерано вообще???Повязка должна быть у Кэпа...Великий человек...Легенда...
  17. #31
    • 0
    IinterR: 16 июля 2011 12:11 (34)
    Зaнeтти должeн быть кaпитaном - вeликий чeловeк !
  18. #30
    • 0
    Don _Omar: 16 июля 2011 09:56 (611)
    Хавьер-это уникум каких надо поискать 75 Все фаны приклоняються перед "Великим Капитаном".
  19. #29
    • 0
    Nik11: 16 июля 2011 09:35 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Zick
    для тех кто не знает,Дзаннети Маскерано сам отдал кэп повязку,еще несколько лет назад.


    Откуда инфа?
  20. #28
    • 0
    Zick: 16 июля 2011 08:56 (352)
    Tres,
    для тех кто не знает,Дзаннети Маскерано сам отдал кэп повязку,еще несколько лет назад.
  21. #27
    • 0
    EvanLee_IMFC: 16 июля 2011 08:21 (826)
    надеюсь, что тебе, дорогой Хавьер, никто не помешает этот рекорд побить! ведь ты этого достоин!
  22. #26
    • 0
    Tres: 16 июля 2011 06:12 (81)
    Дзанетти в шаге от очередного рекорда,и далеко не последнего ВЕЛИКИЙ Хавьер не могу им на восхищаться!!!
    А то что он не капитан это конечно загадка
  23. #25
    • 0
    アーティ長友: 16 июля 2011 05:58 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Vlados
    сорвите повязку с путалонской девки Маскерано - и отдайте истинному Капитану!

    Цитата: Arsenchik
    во-во! Полностью согласен! Но все же, вся Аргенитна знает что Дзанетти капитан и без капитанской повязки!

    72 плюсую вам обоим!
  24. #24
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2011 03:38 (31629) Новостей: 328
    наш кэп велик
    по этому ему по силам бить рекорды
  25. #23
    • 0
    Nik11: 16 июля 2011 03:27 (1983) Новостей: 9
    Цитата: popan
    да да,хавиньеста это его мама и папа.без них он не может.

    Они за него всю работу делают, ему остаётся только выйти 1 на 1 и забить.
  26. #22
    • 0
    popan: 16 июля 2011 03:20 (56)
    Nik11,
    да да,хавиньеста это его мама и папа.без них он не может.
  27. #21
    • 0
    Nik11: 16 июля 2011 02:58 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ar4i
    Ну мля. Лучше б Милито выпускали на поле, а не всяких там Шмессеров с Игуаинами и Лавесси.


    Его даже в последнем матче группы, выигрывая 3-0 без шансов для Коста-Рики на 5 минут не выпустили. Я то думал Батиста нормальный. Если тогда не выпустил, то вообще не выпустит. Тем более, что они в 1/4 скорее всего вылетят.

    Цитата: Vlados
    сорвите повязку с путалонской девки Маскерано - и отдайте истинному Капитану!


    Самые умные слова которые я слышал за прошедшие 2 месяца.

    Цитата: popan
    я вжу ты чёткий поццык,тоже путалонские шлю*и бесят.в особенности шмесии!меня от его лица уже тошнит)


    А больше всего бесит что играет он на Коппе отвратительно, хуже всех в Аргентине, но всё-равно играет в основе.
  28. #20
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 16 июля 2011 02:52 (1094)
    Надеюсь его выпустят против Уругвая. Уверен в одном, это ещё не последний его рекорд. Браво кэп!
  29. #19
    • 0
    popan: 16 июля 2011 02:41 (56)
    ar4i,
    его не выпустят,гады,согласен,но дать шанс то можно!
  30. Онлайн
    #18
    • 0
    Masya: 16 июля 2011 02:31 (1505)
    urartu,
    друг, я тебе так скажу - ко всему нужно относится проще) и я уверен Дзанетти как и все любители футбола на всей планете знают какая фамилия у истинного капитана сборной Аргентины;) плевать на путалонских чертей, есть лишь один лидер, есть лишь один "король" !!!
  31. Онлайн
    #17
    • 0
    urartu: 16 июля 2011 02:28 (1746)
    Masya,
    Согласен! Я тоже в шоке, что Дзанетти не капитан! Это просто дебилизм, что Дзанетти на поле, а капитан другой, тем более телка!!
  32. Онлайн
    #16
    • 0
    Masya: 16 июля 2011 02:16 (1505)
    интересны критерии выбора капитана в сб. Аргов...кто как не самый великий среди ныне играющих должен носить эту жёлтую повязку...почему её носит игрок самого ничтожного клуба современности? facepalm
  33. #15
    • 0
    Pantera: 16 июля 2011 02:12 (2523)
    ar4i
    наверн нюхает вместе с марад0н0й...
    Рораn
    просто это уже чересчур...это дошло до того что барса самая скучная и банальная к0манда в мире
  34. #14
    • 0
    ar4i: 16 июля 2011 01:50 (2358) Новостей: 1
    popan,
    Ну мля. Лучше б Милито выпускали на поле, а не всяких там Шмессеров с Игуаинами и Лавесси.
  35. #13
    • 0
    popan: 16 июля 2011 01:48 (56)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    я вжу ты чёткий поццык,тоже путалонские шлю*и бесят.в особенности шмесии!меня от его лица уже тошнит)
  36. #12
    • 0
    ar4i: 16 июля 2011 01:48 (2358) Новостей: 1
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    В этом никто и не сомневается. Но мне все-равно очень интересно, почему новый тренер не передал капитанскую повязку обратно Хавьеру?!?!
  37. #11
    • 0
    Pantera: 16 июля 2011 01:47 (2523)
    popan,
    но бля мя бесит то 4то все камеры устремлины на месси....
  38. #10
    • 0
    popan: 16 июля 2011 01:45 (56)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    даже коментаторы говорят что иль капитано босс)))))))))))
  39. #9
    • 0
    Pantera: 16 июля 2011 01:43 (2523)
    ar4i,
    еси смотрел первый мат4 аргентины по нтв+ там комментатор сказал- Дзанетти-самый уважаемый игрок в составе аргентины)))))))))))
  40. #8
    • 0
    InterWinner: 16 июля 2011 01:40 (3980)
    Цитата: Vlados
    сорвите повязку с путалонской девки Маскерано - и отдайте истинному Капитану!

    +++
  41. #7
    • 0
    ar4i: 16 июля 2011 01:39 (2358) Новостей: 1
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Старый маразматик!!!!! Совсем потерял совесть, тварь наркоманская. Дзанетти - капитан Интера и сборной Аргентины
  42. #6
    • 0
    Pantera: 16 июля 2011 01:35 (2523)
    popan,
    марадона отдал под воздействием кокаина 115
  43. #5
    • 0
    Arsenchik: 16 июля 2011 01:34 (477)
    Vlados,
    во-во! Полностью согласен! Но все же, вся Аргенитна знает что Дзанетти капитан и без капитанской повязки!
  44. #4
    • 0
    popan: 16 июля 2011 01:30 (56)
    маскерано кэп????

    ну я не знаю,почему занетти не капитан???????????????
  45. #3
    • 0
    ar4i: 16 июля 2011 01:29 (2358) Новостей: 1
    У Аргентины только один капитан!!! Это наш Хавьер Дзанетти!!!
    75
  46. #2
    • 0
    Pantera: 16 июля 2011 01:29 (2523)
    месси...мя тошнит от него уже...
  47. #1
    • 0
    Vlados: 16 июля 2011 01:23 (6470) Новостей: 36
    сорвите повязку с путалонской девки Маскерано - и отдайте истинному Капитану!