Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.07.2011 Автор: BLR

"Golden Foot": Голосуем за наших

"Golden Foot": Голосуем за нашихНа радио "Монте-Карло" было объявлено об открытии голосования в борьбе за престижную международную премию "Золотая нога". Приз вручается за выдающиеся достижения в футбольном мире и пользуется покровительством Его Высочества князя Монако Альберта Второго. В 2010 году, при поддержке болельщиков награду получил капитан "Ромы" Франческо Тотти. Стали известны имена претендентов на приз в нынешнем году:

Дэвид Бекхэм (Англия), Джанлуиджи Буффон (Италия), Икер Касильяс ( Испания), Дидье Дрогба (Кот-д'Ивуар), Самуэль Это'О (Камерун), Райан Гиггз (Уэльс), Карлес Пуйоль (Испания), Рауль Гонсалес Бланко (Испания), Хави Эрнандес (Испания), Хавьер Дзанетти (Аргентина).

Имена номинантов были отобраны жури, в состав которого входят 58 спортивных журналистов из разных стран мира. Победителя же будут определять болельщики, которые должны решить, кто заслуживает получить эту престижную награду и оставить свой след на набережной чемпионов, "Аллее славы" мирового футбола.

Голосование проходит на сайте www.goldenfoot.com до 12.00 7 октября 2011 года. В понедельник 10 октября. в Монако состоится вручение в престижной награды победителю.
Просмотров 4 585 Комментариев 103
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #103
    • 0
    sad: 18 июля 2011 09:48 (5505) Новостей: 61
    безусловно КЭП БОЛЬШЕ всех заслуживает эту награду больше всех.....
  2. #102
    • 0
    Nik11: 16 июля 2011 23:58 (1983) Новостей: 9
    Цитата: EvanLee_IMFC
    печально, что многие считают, что какой то Бэкс (несмотря на свои заслуги), или Буффон (см. пункт "Бэкс"), или Рауль (безусловно легенда Реала) является более... эмм.. как бы сказать... достойным что ли, более лучшим, ну или более "нравится", чем наш Кэп.. Хавьер столько сделал для Интера, для людей (Фонд Пуппи), да с ним из всего этого списка хрен кто сравнится! не понимаю тех, кто говорит, что мне нравится какой то другой игрок, поэтому я за него буду голосовать. Ребята, этот трофей присуждается не тому, КТО НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ, а тому, КТО БОЛЬШЕ ЕГО ЗАСЛУЖИЛ! я фанат Адриано с тех времён, когда он только перешёл к нам (собственно тогда я и стал болеть за Интер, но не по причине перехода этого игрока, хотя это к теме не относится), и даже сейчас, когда карьера бразильца уже давно ушла под откос, он для меня всё равно остаётся кумиром и в графе "любимые игроки" занимает первое место. НО даже если бы он был в этом списке, я бы всё равно проголосовал за Нашего Великого Кэпа! а то, что у вас там где-то какие-то симпатии... вот и выражайте свои симпатии, где хотите, а награду получить должен тот, кто больше её достоин! и это наш Капитан, и как человек, и как игрок! и других вариантов здесь быть не может!


    Они не более достойны чем Кэп но и не менее. Буффон, Рауль, Бэкс, Дзанетти, Гиггз - это легенды мирового футбола, среди которых лучшего выбрать невозможно. Остальные в списке от них отстают. Они все достойны этой награды.
  3. #101
    • 0
    Inter13: 16 июля 2011 22:00 (1204)
    Для нас всех конечно всегда КЭП!!!Но тут по ходу опять будет закон подлости...
  4. #100
    • 0
    GuNNerazzurri: 16 июля 2011 14:45 (1014)
    я уже дважды проголосовал за Кэпа, с мобильника и с компа))
    Цитата: EvanLee_IMFC
    печально, что многие считают, что какой то Бэкс (несмотря на свои заслуги), или Буффон (см. пункт "Бэкс"), или Рауль (безусловно легенда Реала) является более... эмм.. как бы сказать... достойным что ли, более лучшим, ну или более "нравится", чем наш Кэп.. Хавьер столько сделал для Интера, для людей (Фонд Пуппи), да с ним из всего этого списка хрен кто сравнится! не понимаю тех, кто говорит, что мне нравится какой то другой игрок, поэтому я за него буду голосовать. Ребята, этот трофей присуждается не тому, КТО НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ, а тому, КТО БОЛЬШЕ ЕГО ЗАСЛУЖИЛ! я фанат Адриано с тех времён, когда он только перешёл к нам (собственно тогда я и стал болеть за Интер, но не по причине перехода этого игрока, хотя это к теме не относится), и даже сейчас, когда карьера бразильца уже давно ушла под откос, он для меня всё равно остаётся кумиром и в графе "любимые игроки" занимает первое место. НО даже если бы он был в этом списке, я бы всё равно проголосовал за Нашего Великого Кэпа! а то, что у вас там где-то какие-то симпатии... вот и выражайте свои симпатии, где хотите, а награду получить должен тот, кто больше её достоин! и это наш Капитан, и как человек, и как игрок! и других вариантов здесь быть не может!

    150

    Цитата: urartu
    Я в шоке, что есть здесь люди, которые могут голосовать не за Дзанетти!!

    честно говоря мне тоже это не понятно, как может какой то манекен стоять рядом с Keпoм? angry
  5. #99
    • 0
    ar4i: 16 июля 2011 13:46 (2358) Новостей: 1
    Кэп велик!!!!!!! 75

    Кэп должен получить эту награду! Ему будет приятно. Не понимаю, как можно проголосовать не за него! Он самый достойный человек в футбольном мире!
  6. #98
    • 0
    Charlie Scene: 16 июля 2011 13:36 (990) Новостей: 16
    за дзанетти конечно буду голосовать кеп великий 75
  7. #97
    • 0
    Александер: 16 июля 2011 13:34 (9800) Новостей: 2
    Конечно же за Кэпа отдам голос.
  8. #96
    • 0
    Wespe: 16 июля 2011 13:03 (378)
    Цитата: Vlados
    http://www.goldenfoot.com/acm-
    on-line/Home/GoldenFoot/Voting
    2011/scheda2658.html


    вот эта ссылка http://www.goldenfoot.com/acm-
    on-line/Home/GoldenFoot/Voting
    2011.html
  9. #95
    • 0
    Don _Omar: 16 июля 2011 12:57 (611)
    Сразу видно кто фаворит в это ;НЕ барселона фаворит как многие думают а наш Капитан Хавьер Дзанетти 75 Но Самуэля Это "О нельзя считать в проиграшной ситуации .И за Это"о болеем 77
  10. #94
    • 0
    sirius: 16 июля 2011 12:47 (113)
    хавьер навсегда!!!!!
  11. #93
    • 0
    rusick98: 16 июля 2011 11:13 (30)
    все голосуем
    за кэпа 75
  12. #92
    • 0
    rust: 16 июля 2011 10:57 (366)
    по-любому за КЭПа!!!! я в контакте всех друзей пытаюсь сподвигнуть(кто с футболом не связан)!!!
    ЗАНЕТТИ!!!! 75
  13. #91
    • 0
    sneijder1995: 16 июля 2011 10:49 (26)
    НУ ТУТ получится КАК ВСЕГДА!!!Опять барселона!там барселона,здесь барселона.
    Золотой мяч получил НЕ СНЕЙДЕР!!А не понятно кто.Надо смотреть по тому,кто лучше провел тот сезон:
    Снейдер:ЛЧ,Кубок Италии,Скудетто и ФИНАЛИСТ ЧМ.
    Месси:Испанская лига,вылет там где-то даже не в полуфинале.
    Но все-равно дали ему.
    ТАК ЖЕ и ЗДЕСЬ.
    КЭП-ДОСТОЕН!!!А это все ДЕРМО-НЕТ!
  14. #90
    • 0
    zzz007: 16 июля 2011 10:23 (647)
    лично яуже проголосовал не сомненно за нашего лидера капитана, настояший капитан и на поле и в жизни.

  15. #89
    • 0
    vesp_078: 16 июля 2011 10:08 (10)
    Да давно уже было открытие голования...и новость на сайте была...кто не голосовал,не ленимся,поддержуем Кэпа!
  16. #88
    • 0
    Vlados: 16 июля 2011 08:41 (6470) Новостей: 36
    вот по этой ссылке:

    http://www.goldenfoot.com/acm-
    on-line/Home/GoldenFoot/Voting
    2011/scheda2658.html

    все дружно нажмём vote за Кэпа!
  17. #87
    • 0
    EvanLee_IMFC: 16 июля 2011 08:18 (826)
    печально, что многие считают, что какой то Бэкс (несмотря на свои заслуги), или Буффон (см. пункт "Бэкс"), или Рауль (безусловно легенда Реала) является более... эмм.. как бы сказать... достойным что ли, более лучшим, ну или более "нравится", чем наш Кэп.. Хавьер столько сделал для Интера, для людей (Фонд Пуппи), да с ним из всего этого списка хрен кто сравнится! не понимаю тех, кто говорит, что мне нравится какой то другой игрок, поэтому я за него буду голосовать. Ребята, этот трофей присуждается не тому, КТО НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ, а тому, КТО БОЛЬШЕ ЕГО ЗАСЛУЖИЛ! я фанат Адриано с тех времён, когда он только перешёл к нам (собственно тогда я и стал болеть за Интер, но не по причине перехода этого игрока, хотя это к теме не относится), и даже сейчас, когда карьера бразильца уже давно ушла под откос, он для меня всё равно остаётся кумиром и в графе "любимые игроки" занимает первое место. НО даже если бы он был в этом списке, я бы всё равно проголосовал за Нашего Великого Кэпа! а то, что у вас там где-то какие-то симпатии... вот и выражайте свои симпатии, где хотите, а награду получить должен тот, кто больше её достоин! и это наш Капитан, и как человек, и как игрок! и других вариантов здесь быть не может!
  18. #86
    • 0
    fifax_adRiano: 16 июля 2011 07:26 (1042) Новостей: 1
    за наших!Дзанетти и ЭтоО достойны.
    Но тут тоже,для нас очевидно,что награду должен получить Дзанетти,а для путалонских к примеру Пуйоль.
    Результат будет по голосованию болел или еще эксперты будут?Если Платини и Уефа будут сильно причастны,то не удивлюсь,если награду получит кто нить из Путалонии!
  19. #85
    • 0
    Tres: 16 июля 2011 06:15 (81)
    ArtyD,
    72 Полностью согласен с тобой....!Без вариантов Кэп!!!!
  20. #84
    • 0
    アーティ長友: 16 июля 2011 05:55 (3947) Новостей: 571
    Попытался как-то обстрагироваться от того что болею за Кэпа и ЭтоО, и посмотреть на всех кондидатов не предвзято, но хоть убей, Кэп должен быть №1, есть еще Бэкхем и Гигз, но Кэп №1 всё равно!

    P.S. Голос отдал за Кэпа!
  21. #83
    • 0
    kz555: 16 июля 2011 05:19 (51)
    Проголосовал за Кэпа! Может еще и путевку выиграю facepalm
  22. #82
    • 0
    Clyde: 16 июля 2011 05:16 (119)
    Цитата: Masya
    парни, забейте аа! нах нужно это голосование? что оно даст тому же Кэпу?
    голосование - это удел путалонских шавок...лично для меня Кэп всегда будет великим игроком и человек, а этот фарс нужно засунуть в жопу фифа и прочим организациям


    Золотые слова!
    ...но всё равно будет приятно если вручат Кэпу!:)
  23. #81
    • 0
    PRO2: 16 июля 2011 04:56 (386)
    Если судить объективно, то в списке реально достойны только 3: Бекхем, Это'О, Дзанетти. Остальные для количества "притерты". Не удивлюсь если награду сунут кому нить из браселоны.
  24. #80
    • 0
    GuNNerazzurri: 16 июля 2011 04:13 (1014)
    капец ну о чем спорить вообще???facepalm кэп и все!!! хотя не надо удивляться если какой нить пудель получит... продолжение клоунады FIFA и UEFA
  25. #79
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2011 03:36 (31638) Новостей: 328
    занетти конечно. при всем уважении к это, но занетти заслужил эту награду
  26. #78
    • 0
    Masya: 16 июля 2011 02:55 (1505)
    Цитата: ar4i
    Все, кому хоть немного дорог Интер, будут голосовать за Кэпа

    Цитата: Nik11
    Ну вообще то нужно голосовать не за игрока своей команды



    парни, забейте аа! нах нужно это голосование? что оно даст тому же Кэпу?
    голосование - это удел путалонских шавок...лично для меня Кэп всегда будет великим игроком и человек, а этот фарс нужно засунуть в жопу фифа и прочим организациям
  27. #77
    • 0
    Nik11: 16 июля 2011 02:46 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Masya
    хм...знаешь,для меня он в первую очередь не футболист, а реклама...вот по-этому...и дело даже не в том что он плохой игрок, нет он всегда был хорошим игроком, но по сути кроме внешности ничем не отличался от таких же неплохих игроков как и он...ну это имхо


    Но рекламы ведь не из-за того что он хорошо выглядит, а из-а того что он самый популярный футболист в мире. А популярен он что он классно играет, и по величию не уступит Дзанетти, Раулю, Тотти и т. д. Он второй по количеству матчей за зб. Англии и первый по количеству матчей с капитанской повязкой.

    Цитата: ar4i
    Не хочу никого обидеть, но млять, кончайте тупить и голосуйте за Кэпа! Болельщики гребанные... Какие Буффон, Бекхем, Гиггз и Рауль?????!!!!!!


    Ну вообще то нужно голосовать не за игрока своей команды, а за того, кого считаешь из всего списка более достойным этой награды ( Я не имею ввиду что Дзанетти не достоин).
  28. #76
    • 0
    Мариша: 16 июля 2011 02:40 (1967) Новостей: 454
    Masya,
    in milito i trust,
    Nik11,
    даже не думайте начинать очередной флуд, тем более Бэкс не тема данной новости, а то составите компанию заБАНеным!
  29. #75
    • 0
    Masya: 16 июля 2011 02:35 (1505)
    in milito i trust,
    ну знаешь...реклама рекламе рознь) как не крути Бекс - самый распиаренный футболист на планете и с этим не поспоришь...даже этой путалонской блохе ещё далеко до той известности, что была и есть у Бекса)

    а на счёт исключительно футбольных качеств Бекса я спорить не буду, я всегда считал, что у него есть только пас и удар...и это мнение уже врятли кто изменит)
  30. #74
    • 0
    Nik11: 16 июля 2011 02:34 (1983) Новостей: 9
    Цитата: in milito i trust
    Не хочется начинать срачь)как сделали люди до етого)БЭКС ВЕЛИКИЙ ПРОСТО ВЕЛИКИЙ имхо .


    Это даже не подлежит обсуждению. И так ясно.
  31. #73
    • 0
    in milito i trust: 16 июля 2011 02:31 (67)
    Не хочется начинать срачь)как сделали люди до етого)БЭКС ВЕЛИКИЙ ПРОСТО ВЕЛИКИЙ имхо .

    а насщёт рекламы просто чуш,целая куча футболистов в них снимается нечего постыдного нет)
  32. #72
    • 0
    Masya: 16 июля 2011 02:28 (1505)
    in milito i trust,

    хм...знаешь,для меня он в первую очередь не футболист, а реклама...вот по-этому...и дело даже не в том что он плохой игрок, нет он всегда был хорошим игроком, но по сути кроме внешности ничем не отличался от таких же неплохих игроков как и он...ну это имхо
  33. #71
    • 0
    in milito i trust: 16 июля 2011 02:22 (67)
    Masya,
    Кроме бэкса?и почему же?

  34. #70
    • 0
    Masya: 16 июля 2011 02:19 (1505)
    не всё ли равно? все эти награды - лишь фарс и ничего больше...для меня все выше перечисленные игроки(кроме Бекса) будут Великими и плевать на псевдонаграды
  35. #69
    • 0
    ar4i: 16 июля 2011 01:53 (2358) Новостей: 1
    Vlados,
    +10000! Спокойной ночи. Все, кому хоть немного дорог Интер, будут голосовать за Кэпа!!! А остальные пусть катятся нах
  36. #68
    • 0
    Vlados: 16 июля 2011 01:48 (6470) Новостей: 36


    Болейте за Интер, раз уж вы тут зарегились! И голосуйте за своих, а не за всяких Гиггзов, да вратарей ювентуса)
  37. #67
    • 0
    Dieqo Milito: 16 июля 2011 01:38 (3837) Новостей: 120
    Vlados,
    Та Влад,мой тебе совет,кончай этоо дело и ложись спать) Ничего толкового из этого спора не выйдет,хотя весь сайт ему твердит иное)
    А последний мой коммент к новости,это то что я уже успешно проголосовал за КЭПа) Не волнуйся "Трактор",поборемся ещё)
  38. #66
    • 0
    KET4up: 16 июля 2011 01:30 (73)
    кэп или буффа, испанцы не о чём!
  39. #65
    • 0
    Za Inter: 16 июля 2011 01:21 (1325)
    Все голосуйте за Кэпа, несмотря на личные симпатии к другим футболистам. Да, они все заслужили, но мы должны помочь Кэпу, он воодушевившись начнет еще лучше играть
  40. #64
    • 0
    Vlados: 16 июля 2011 01:15 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Безумный Матер
    Гиггз виноват в том что феноменальные кондиции, тоже позволяют ему отлично играть в 37 лет???

    Матер, я понимаю, что ты безумный, но при чём тут гиггз (чтоб он икал всю ночь!) ?!?! Ты сказал - "Кордоба и Матрикс и рядом не валялись с Кэпом." И при этом расписал все сильные стороны Дзанетти. Я тебе пояснил, что играть на уровне Кэпа далеко не всем игрокам дано - и в этом нет их вины. Но они Интеристы, не меньше, чем Дзанетти. Рядом с Кэпом не валялся Мунтри какой-нибудь, но не Люди, которые более 10 лет отдали Интеру.
  41. #63
    • 0
    Dogui: 16 июля 2011 01:14 (346)
    zanetti...мой голос и я прав !!! он настоящий интерист!!!
  42. #62
    • 0
    Jim Beam: 16 июля 2011 01:08 (914)
    Единстввенный человек из этого списка, который достоим, по моему мнению, этой награды , кроме наших интеристов естественно, так это Рауль. НО, он ничем не лучше "своих", поетому приоритет, в данном случае Кэпу.
  43. #61
    • 0
    Мариша: 16 июля 2011 01:07 (1967) Новостей: 454
    Безумный матер,
    я открою тебе секрет по поводу красных Матрикса: за 10 лет их было у него 5: за игру рукой в штрафной Коллина показал, вторая желтая за то, что, празднуя гол в ворота мелана, задрал футболку с поздравлениями сыну, потом его 2 раза удаляли с поля за оскорбления арбитра, провтыкавшего как наших били по ногам, и 5-ое удаление с лавки запасных, когда керил ручного судейку, керила вся лавка, но удалили токо Марко, тогда еще Мавр керил всех на послематчевой за Матрикса. Это вот все его "страшные" красные за 10 лет. Вот сколько ты знаешь об Интере и его легендах...
  44. #60
    • 0
    urartu: 16 июля 2011 01:07 (1746)
    Я в шоке, что есть здесь люди, которые могут голосовать не за Дзанетти!! Я не могу их назвать как-нибудь не оскорблением... А вобще думаю, что основными претендентами будут Дзанетти и Рауль...
  45. #59
    • 0
    RASHID70: 16 июля 2011 01:06 (563)
    как можно не проголосовать за нашего капитана ?!!! то же мне болелы стыдно должно быть
  46. #58
    • 0
    Vlados: 16 июля 2011 01:04 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Безумный Матер
    p.s. И на по следок напомню один момент.
    Когда в ответном полуфинальном матче ЛЧ с Барселоной у нас "горел" наш левый фланг обороны, где у Барсы - Месси рвал и метал. И как только Маур перевел туда нашего опытного капитана, "пожар" сразу был потушен. Хавьер съел Лионеля и не поперхнулся.
    То что мы в том матче выстояли, есть и заслуга нашего капитана (и думаю она очень большая).

    ну Матерацци в этом не виноват, так же как и Кордоба.

    Цитата: Безумный Матер
    Я приведу тебе свои аргументы....
    В то время как Матрикс и Кордоба зарабатывали свои (довольно частые) красные карточки, Хавьер вкалывал в команде за троих и играл у нас на самых проблемных позициях (чаще всего не на своей). Да еще как играл!!!
    Парень не оставил команду в беститульные черные времена. Играл стиснув зубы, никогда не боялся выйти и поговорить с тиффози с глазу на глаз.
    Матрикс и Кордоба тоже отличные игроки, но они пришли в команду много позже. Их вклад тоже большой, но не такой огромный как у капитана.


    Кордоба пришёл сразу после Бергоми - он как раз попал на те самые времена. Он и Матрикс не виноваты в том, что пришли в Интер позже Кэпа. Следовательно - они не хуже Кэпа, они тоже Интеристы, любят Интер, не голосуют за Гигза... и они невиноваты в том, что у Кэпа феноменальные кондиции, позволящие ему отлично играть в 37 лет. Еслиб Матрикс мог приносить пользу клубу как игрок - он бы остался.
  47. #57
    • 0
    ar4i: 16 июля 2011 00:55 (2358) Новостей: 1
    Dieqo Milito,
    Гадили мы на их симпатии! Настоящий болельщик Интера никогда не предаст Кэпа!!!!!
  48. #56
    • 0
    Vlados: 16 июля 2011 00:51 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ws10
    есть,Я, ты истинный фанат Интера!

    ты востал из Бана? Ладно, перечитай тот пост от начала до конца... (бля стыдно перед знакомыми модератрами - ну забаньте если я ужо сильно разошёлся.)

    Цитата: Script
    Снова троллишь.

    нет. Пойду тоже за Буффона проголосую. Ну я тоже ребят истинный фанат Интера! (с), как и вы.
  49. #55
    • 0
    Dieqo Milito: 16 июля 2011 00:47 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Vlados
    во-во. Начинал кстати Гиггз в Манчестер Сити - пять лет за них бегал пацаном.

    Да вообще как в один ряд с Хавьером Дзанетти(не только на поле,но и в жизни),можно ставить человека,который 8 лет у собственного брата жену ... facepalm Немыслемо...
  50. #54
    • 0
    Script: 16 июля 2011 00:46 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Vlados
    и поболею за Ювентус - там когда-то Анри играл, он мой любимый игрок)

    Снова троллишь. нет, за Ювентус не поболею. Главной симпатией сруди фут. клубов остается Интер. Но за Буффона таки проголосую, если не забуду. Жаль, что старт голосования еще так далеко.
  51. #53
    • 0
    ar4i: 16 июля 2011 00:44 (2358) Новостей: 1
    Script,
    Ты разумом не слабоват???? Буффон гораздо моложе Кэпа. Он еще подольше Хавьера поиграет. Тогда, млять, и успеет
  52. #52
    • 0
    Vlados: 16 июля 2011 00:43 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Безумный Матер
    Ни Матрикс, ни Кордоба и рядом не лежали с нашим КАПИТАНОМ.

    потому-что они меньше Кэпа за Интер играли?
    Аргументы будут?
  53. #51
    • 0
    ar4i: 16 июля 2011 00:41 (2358) Новостей: 1
    Не хочу никого обидеть, но млять, кончайте тупить и голосуйте за Кэпа! Болельщики гребанные... Какие Буффон, Бекхем, Гиггз и Рауль?????!!!!!!
  54. #50
    • 0
    Безумный Матер: 16 июля 2011 00:40 (143)
    Uzbekskiy Nerazzurri,

    Да я думал об этом.
    Но думаю что Хави пока сыроват и молод для живой легенды.
    Может Пуйоль в какой-то мере может потягаться, но тоже слабоват.


    Dieqo Milito,

    Я никому свое мнение не навязываю.
    Просто призвал уважительнее относиться к известным игрокам (мы же не о игроках соседей говорим!!!) wink

    p.s. При всем уважении.
    Ни Матрикс, ни Кордоба и рядом не лежали с нашим КАПИТАНОМ.
  55. #49
    • 0
    Vlados: 16 июля 2011 00:39 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dieqo Milito
    Тоже твоё мнение. По мне, так он от Кордобы,Матрикса не далеко....

    во-во. Начинал кстати Гиггз в Манчестер Сити - пять лет за них бегал пацаном.

    Цитата: Script
    ЗЫ проголосую за Буффона...

    и поболею за Ювентус - там когда-то Анри играл, он мой любимый игрок)
  56. #48
    • 0
    Dieqo Milito: 16 июля 2011 00:38 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Script
    ЗЫ проголосую за Буффона... Хавьер, если не сдаст, еще успеет...

    facepalm И с чем это связано? Ответишь "личная симпатия",сразу же окончу беседу.
  57. #47
    • 0
    Raded: 16 июля 2011 00:34 (287) Новостей: 1
    прямая ссылка для голосования за Хавьера - http://www.goldenfoot.com/acm-
    on-line/Home/GoldenFoot/Voting
    2011/scheda2658.html
  58. #46
    • 0
    Dieqo Milito: 16 июля 2011 00:33 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Безумный Матер
    Вот я не болельщик МЮ, но к Гигзу отношусь с огромным уважением и пиететом.

    Опять же - это сугубо твоё мнение и ты не в праве набивать его дргуим (в данном случае Vlados-у), если он другого мнения.
    Цитата: Безумный Матер
    В Интере ему действительно под стать только наш капитан.

    Тоже твоё мнение. По мне, так он от Кордобы,Матрикса не далеко....

    Мля,ну если уж тут, в новости с официального сайта с призывом поддержать наших игроков(болельщики Интера) пишут,что будут голосовать за Рауля,Гиггза,Бэкхема, то чего можно ждать...
  59. #45
    • 0
    Script: 16 июля 2011 00:29 (2625) Новостей: 21

    ЗЫ проголосую за Буффона... Хавьер, если не сдаст, еще успеет...
  60. #44
    • 0
    ЯГо: 16 июля 2011 00:28 (275) Новостей: 5
    как проГОлосовать,?
  61. #43
    • 0
    Pantera: 16 июля 2011 00:28 (2523)
    Безумный Матер,
    ты забыл одно...в списке есть путалонцы....или те напомнить кто взял ЗМ.....все для путалонцев
  62. #42
    • 0
    Мариша: 16 июля 2011 00:26 (1967) Новостей: 454
    Заканчивайте флудить! Последнее китайское!
  63. #41
    • 0
    Vlados: 16 июля 2011 00:26 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ar4i
    ОТКУДА на сайте Интера люди, которые голосуют за каких-то там Гигзов и т.д.??????????????????????????

    был бы в списке Онри - тут бы один фонат обязательно за него проголосовал. Ну болеют тут только за Интер!)))
  64. #40
    • 0
    Безумный Матер: 16 июля 2011 00:24 (143)
    Script,

    По теме новости: по моему Буффон, Гиггз, Пуйоль, Рауль и Дзанетти заслужили больше, чем остальные...

    Согласен с тобой. Действительно заслужили.
    Думаю что к сожалению для нашего капитана, борьба развернется между Гиггзом и Раулем.
  65. #39
    • 0
    Inter 1997: 16 июля 2011 00:24 (414)
    Кэп вне конкуренции!!! Это'о уважуха!
  66. #38
    • 0
    ar4i: 16 июля 2011 00:23 (2358) Новостей: 1
    ОТКУДА на сайте Интера люди, которые голосуют за каких-то там Гигзов и т.д.??????????????????????????
    ??? Всех БАНить нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Голсуем только за Кэпа, предателей на кол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !
  67. #37
    • 0
    Script: 16 июля 2011 00:18 (2625) Новостей: 21


    По теме новости: по моему Буффон, Гиггз, Пуйоль, Рауль и Дзанетти заслужили больше, чем остальные.
  68. #36
    • 0
    Figo7: 16 июля 2011 00:10 (1352) Новостей: 63
    однозначно кэп, другие и рядом не стоят!!!
  69. #35
    • 0
    kana-vieri: 16 июля 2011 00:10 (2)
    В этом году валиец заберет приз,а Кэп в следующем году его возьмет))так будет честно...:)
  70. #34
    • 0
    Pantera: 16 июля 2011 00:05 (2523)
    ws10,
    я тя понимаю но факт есть факт...он лажанулся по полной....это большое удивление то 4то он вообще в списке....
    хехехе......Биланцев там ващпе нет
  71. #33
    • 0
    Безумный Матер: 16 июля 2011 00:03 (143)
    Vlados,

    Тут ты не прав.
    Вот я не болельщик МЮ, но к Гигзу отношусь с огромным уважением и пиететом. Это действительно великий ИГРОК. В Интере ему действительно под стать только наш капитан.
  72. #32
    • 0
    Vlados: 15 июля 2011 23:58 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ws10
    это не провокация и не оскорбления?

    ты что родственник Гиггза? Или это фан-сайт скамчестера? Кого я провоцировал? Гиггза или фанов МЮ? Так их тут нет.
  73. #31
    • 0
    Безумный Матер: 15 июля 2011 23:52 (143)
    Vlados,

    Не надо оправдываться.
    Надо просто хоть немного уважать мнение своих оппонентов.

    Надеюсь инцидент исчерпан? 84
  74. #30
    • 0
    Мариша: 15 июля 2011 23:49 (1967) Новостей: 454
    Безумный матер,
    правила нарушил как раз ws10, а не Vlados. Тема закрыта, флуд прекратить.
  75. #29
    • 0
    INTER_Smoke: 15 июля 2011 23:49 (1284)
    Я месяца три пожалуй назад видел это голосование и проголосовал за Кэпа!
  76. #28
    • 0
    Yarik: 15 июля 2011 23:48 (2029) Новостей: 16
    понятное дело, что у каждого свой выбор, но по-крайней мере неуважительно на страницах этого сайта говорить о том, что кто-то проголосовал за Рауля, Бэкса...я уважаю выбор каждого, потому как все достойные люди, но здесь мне хочется читать, как народ голосует за НАШИХ!
  77. #27
    • 0
    Vlados: 15 июля 2011 23:47 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Безумный Матер
    Бан скорее тебе надо выписать за хамство и провокацию.

    стукни админам fellow

    ЗЫ я никого не оскорблял и не провоцировал. Покажи хоть одно оскорбительное слово в моих постах, или провокацию. Ответил на вопрос и напомнил правила написания комментов, на которые многие тут забивают.

    ЗЗЫ удалите потом мои комменты, не относящиеся к новости. Сорри за флуд.
  78. #26
    • 0
    Мариша: 15 июля 2011 23:46 (1967) Новостей: 454
    Ей-богу, лучше бы было не размещать эту новость: так у Кэпа был бы шанс, а то щас поузнавали, наголосуют тут...((
  79. #25
    • 0
    Безумный Матер: 15 июля 2011 23:45 (143)
    Vlados,

    Бан скорее тебе надо выписать за хамство и провокацию.


    p.s. Проголосовал конечно за Кэпа.

    Рахим,

    Голосовать не сложно.
    Сначала жмешь на "Golden Foot", а затем на Vote. И выбираешь из списка предложенных кандидатов.
  80. #24
    • 0
    Farid_5: 15 июля 2011 23:43 (526) Новостей: 2
    Ya uje dal Vote za Kepa
  81. #23
    • 0
    azazel: 15 июля 2011 23:43 (262)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    К сожаление ты прав(((
    Даже после провального выступления Аргентины на ЧМ, Месси се равно ЗМ получил, очень странно. Так что GoldenFoot получит путалонский пудель!

    P.S. а мисс Мира наверно будет 66Бускетс83
  82. #22
    • 0
    ws10: 15 июля 2011 23:41 (6)
    все тут достойные люди, может любой получить Только вот Дрогба здесь лишний вроде belay
  83. #21
    • 0
    ar4i: 15 июля 2011 23:41 (2358) Новостей: 1
    Имена номинантов были отобраны жури,

    Жюри..... 75

    ВСЕ голосуем за Кэпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!! Только за Дзанетти и ни за кого больше! 75
  84. #20
    • 0
    Vlados: 15 июля 2011 23:36 (6470) Новостей: 36
    ws10,
    53 Категорически запрещается писать сообщения состоящие только из смайликов. За это бан на 3 дня без предупреждения.
  85. #19
    • 0
    Vlados: 15 июля 2011 23:35 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ws10
    повежлевей можешь к Легендам ?

    нет, не могу 145
  86. #18
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 15 июля 2011 23:34 (1094)
    Дзанетти. Без вопросов.
  87. #17
    • 0
    Pantera: 15 июля 2011 23:34 (2523)
    какая нах разница.....коне4но ж Хави полу4ит....или Карлес....даж еси оба полу4ат 0 голосов....я после ЗМ месси и игры с реалом не верю в 4естность этих 4ервей из ФИФА и УЕФА....Барса-это бизнес проект УЕФА....скоро и мисс мира полу4ит какой то путалонец.......ФК Барселона-это уже зву4ит до тошноты банально
  88. #16
    • 0
    Vlados: 15 июля 2011 23:33 (6470) Новостей: 36
    всё равно кто-то их каталашек - Доширак или Щавель - победят. Малолетние глоры сделают своё дело)
  89. #15
    • 0
    ws10: 15 июля 2011 23:31 (6)
    Цитата: Vlados
    не дадут ему, развартнику манкожопому)

    повежлевей можешь к Легендам ?
  90. #14
    • 0
    artemio_maldini: 15 июля 2011 23:29 (760) Новостей: 1
    я б одал голос или за кепа или за бухлона belay
  91. #13
    • 0
    uio: 15 июля 2011 23:28 (333)
    хавер ты бог в защити ты и ель капитано ты лутший!
  92. #12
    • 0
    in milito i trust: 15 июля 2011 23:24 (67)
    Я преданый болельщик интера!я люблю и кэпа и сэми!НО БЭКС МОЙ КУМИР С ДЕТСТВА И ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА НЕГО!
  93. #11
    • 0
    23Marco Alvaro20: 15 июля 2011 23:24 (307) Новостей: 15
    Цитата: Dima_Inter_1908
    мда.....и ты болелщтк интера?

    Он просто неослепленный субъективным тупорылым фанатизмом человек, у которого есть своё мнение, которое может не совпадать с мнением серой массы. При этом в целом он ни на что не претендует.
    Любой человек из представленного списка по-своему заслуживает этой награды.
    Я за Гиггза буду голосовать.
  94. #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 июля 2011 23:24 (3863) Новостей: 116
    а можно за двоих голосовать а?
  95. #9
    • 0
    Vlados: 15 июля 2011 23:22 (6470) Новостей: 36
    Цитата: frz
    но получит Гиггз

    не дадут ему, развартнику манкожопому)
  96. #8
    • 0
    Chip: 15 июля 2011 23:22 (43)
    Дрогба явно меньше всех добился успеха
  97. #7
    • 0
    frz: 15 июля 2011 23:21 (103) Новостей: 1
    Все достойны, но получит Гиггз, я бы дал ему или Кэпу они все таки самые достойные) по 38 лет, а такой класс!
  98. #6
    • 0
    Johnny: 15 июля 2011 23:20 (0)
    Буду голосовать за нашего Кэпа Хавиер Санетти,единственный игрок который так любит свой клуб и так много дал за него . Респектую кэпа и буду за него.
  99. #5
    • 0
    Рахим: 15 июля 2011 23:19 (195)
    как голосовать? там на англ
  100. #4
    • 0
    Dima_Inter_1908: 15 июля 2011 23:18 (2124) Новостей: 24
    Цитата: in milito i trust
    Бэкс конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !!!!!!!!!!!

    мда.....и ты болелщтк интера? надо за сэми или кэпа