Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.09.2009 Автор: Adriano10

Арнаутович начнет матч с Удинезе на скамейке запасных?

Арнаутович начнет матч с Удинезе на скамейке запасных?Травма Давида Суазо, полученная им на тренировке, может позволить Марко Арнаутовичу попасть в заявку на матч Интер-Удинезе. Австрийский форвард оправился от травмы и стресса, и готов конкурировать с другими нападающими Нерадзурри. Марко верит, что в будущем наряду с бразильцем Коутиньо станет основным нападающим. Милито вчера получил небольшое повреждение мышцы и Моуринью не рискнул выпустить его в Казани, Арнаутович тем самым надеется попасть в заявку на следующий матч и начать его на скамейке запасных.
Просмотров 2 424 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    interista: 1 октября 2009 13:01 (451) Новостей: 16
    пора выпускать его в бой!!!посмотрим что с себя представляет надежда австрийского футбола!!!

    по товарнякам смотрелся хорошо,хотелось бы чтобы так же играл и в оффициальных играх.

    77
  2. #9
    • 0
    Александер: 1 октября 2009 12:31 (9800) Новостей: 2
    Говорят Арнаутовичем не токо мы интересовались "Абромович"там,Бавария,Ман.Ю.я думаю он еще покажет себя bully главное чтоб не зазнался или не зазвездился как 17
  3. #8
    • 0
    RB-OLEGA: 1 октября 2009 11:34 (1084)
    его же брали,наверное,не для одних посиделок на скамейке!
  4. #7
    • 0
    ЯГо: 1 октября 2009 11:07 (275) Новостей: 5
    о_О
  5. #6
    • 0
    Manch: 1 октября 2009 08:55 (85) Новостей: 2
    Да ему и скамейки хватит
  6. #5
    • 0
    Иван: 1 октября 2009 08:52 (1916) Новостей: 18
    посмотреть бы на него в деле!!!!
  7. #4
    • 0
    UltraS : 1 октября 2009 08:14 (0)
    Надо на поле его выпускать хотябы на минут 10 - 15 чтобы помотреть что он может.
  8. #3
    • 0
    rag1: 1 октября 2009 07:38 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Freshi
    Арнаутович больше Роналду напоминает чем Ибру....он даже двигается и финтит как он....где они увидели в нем Ибру я не могу понять.

    согласен,в товарнеке летом он играл, дак производил дежавю от далеких времен роналдо,но в матче сиграл там на уровне.
  9. #2
    • 0
    nilsenmattias: 1 октября 2009 07:08 (586) Новостей: 5
    Значит Милито всего лишь на один матч не пустили,слава богу 33
  10. #1
    • 0
    The Great One: 1 октября 2009 00:16 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Interist58
    Пора парня на поле, а то какая-то тёмная лошадка, посмотрим не зря ли мы его при обрели.

    Мы пока что его не приобрели. Он у нас в аренде. Зимой решат - приобретать или нет.