Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.07.2011 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Фергюсон: "Мы не интересовались Снейдером"

Фергюсон: "Мы не интересовались Снейдером"На официальном сайте Манчестер Юнайтед опубликована новость, с заголовком: "No deal for Sneijder", что означает никаких переговоров со Снейдером.

Сер Алекс Фергюсон: "Я даже не знаю, что и сказать, так как на данный момент я нахожусь в Америке на сборах с командой и никаких переговоров по Снейдеру вести просто не мог. На данный момент МЮ не нуждается в его услугах по многим, различным причинам.
Конечно же Уесли очень интересный игрок, но мы уже усилились 3-мя молодыми игроками, как Фил Джоунс, Эшли Янг и Давид Де Геа".

МЮ уже успел потратить 57,300 млн Евро на трансферы в это трансферное окно, тогда, как заработал лишь 8, 003 млн Евро.
Просмотров 2 787 Комментариев 59
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #59
    • 0
    Александер: 16 июля 2011 13:16 (9800) Новостей: 2
    Не интересовались и не надо.
  2. #58
    • 0
    Dottore: 16 июля 2011 01:24 (871)
    Та ше ви такое гаварите?Не ну ви слышали?Уже увесь Привоз знает ше интерес имеется а он на мороз падает 160
  3. #57
    • 0
    s.mairbek: 15 июля 2011 21:23 (3506)
    короче бранка сказал "сэр фергюсон, не говори что мы почти договорились с вами, ещё лучше скажи что не интересовались, а то болелы шухер поднимут" сэр фергюсон отвечает "ладно на конференций так и сделаю" )))
  4. #56
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 15 июля 2011 21:13 (1094)
    Покупка Снайдера вгонит МЮ в такие долги! Вообщем не думаю что они настолько сумасшедшие
  5. Онлайн
    #55
    • 0
    DeathCat: 15 июля 2011 20:26 (2175)
    Цитата: Бакинец
    голосуюте все интеристы на сайте нтв+ за наш любимой клуб!!!!http://forum.ntvplus.r


    u/showthread.php?t=104046мы позади милана и ювентуса


    Голосуй не голосуй все равно получишь сам знаешь что. Интер никогда не будет популярным в СНГ как Милан и Ювентус. Лучше меньше да лучше. Сколько себя помню, все болели за Ювентус или за Милан. Пристрастия выбирают по титулам в массе своей, а их увы больше у этих уродов.

    Цитата: bissengali
    Итак наверное будет длиться до осени...


    +1. Но все-таки надеюсь, что пронесет хотя бы в этом году и Снейдер еще год поиграет, как-никак, а Фергюссон прав и состав его достаточно укомплектован и бабок потрачено не слабо, так что вероятно порожняком пройдем и нас не заденет трансфер Снейдера.
  6. #54
    • 0
    bissengali: 15 июля 2011 19:45 (1657)
    Итак наверное будет длиться до осени...
  7. #53
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 июля 2011 16:33 (4693) Новостей: 19
    Это мыльная опера будет до 31 августа!

    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    уйдет он в МЮ так всегда перед подписанием начинают отнекуватся,а потом бац и продано.

    точно
  8. #52
    • 0
    interistaDonbass: 15 июля 2011 16:22 (153)
    Dreamtheater,
    Барса за Ибрагимовича дала 50 млн + ЭтоО. Всё зависит от переговорного процесса. Да, в этом плане Бранка уступает Ориалли очень много.
  9. #51
    • 0
    Negative: 15 июля 2011 16:19 (62)
    Dreamtheater,
    Прости, но мне лучше знать. ))
    Сам за Мю болею.
  10. #50
    • 0
    Dreamtheater: 15 июля 2011 16:15 (962)
    Negative,
    опровержения-это неотъемлемая часть трансферных баталий
  11. #49
    • 0
    Negative: 15 июля 2011 16:11 (62)
    Цитата: Dreamtheater

    они там какого-то гуська подписали,и сказали,что Нани не будет места в основном составе

    Янга подписали.
    Насчёт Нани --- опровергли эти слухи.
  12. #48
    • 0
    Dreamtheater: 15 июля 2011 16:07 (962)
    Negative,
    они там какого-то гуська подписали,и сказали,что Нани не будет места в основном составе

    interistaDonbass,
    я,конечно,все понимаю,но при всем уважении, Нани + 30 млн не = Снейдер.... ты уж перегнул.... Нани +15 млн,это реально... Хочешь сказать,что Нани 20 млн не стоит чтоли?!
  13. #47
    • 0
    Negative: 15 июля 2011 15:56 (62)
    Dreamtheater,
    Он нужен Мю. Уход Нани --- просто утки.
  14. #46
    • 0
    interistaDonbass: 15 июля 2011 15:52 (153)
    Dreamtheater,
    Да согласен Нани игрок хороший и крайнего форварда сыграть сможет. Другое дело - нужен ли он Дзампарини. А вообще... Сколько было протестов против перехода Златана в Барсу? А теперь? Кто-нибудь об этом жалеет? Клуб пополнился форвардом, даже лучше Ибрагимовича + получил отличные деньги. Если МЮ предложит Нани + 30 млн фунтов можно и отпустить.
  15. #45
    • 0
    Dreamtheater: 15 июля 2011 15:46 (962)
    пусть тогда включают лучше в сделку,раз на то пошло, НАНИ.... хороший игрочишка... или у нас теперь Альварес? надо брать НАНИ,тем более он там уже,вроде как,не сильно то и нужен...
  16. #44
    • 0
    жбан: 15 июля 2011 15:34 (4661)
    сэр Алекс Фергюсон п....дит!
  17. #43
    • 0
    Dreamtheater: 15 июля 2011 15:28 (962)
    interistaDonbass,
    а там он будет заниматься дальними переводами да разрезать смешных английских защитников.. и дырок вратарей
  18. #42
    • 0
    interistaDonbass: 15 июля 2011 15:21 (153)
    Dreamtheater,
    Шевченко тоже решил уйти из Милана в Челси , так сказать, попробывать себя в английском чемпионате и что? Сейчас Шева ( а это легенда, без преувиличений, мирового футбола) не всегда попадает в основу киевского Динамо. Я не знаю как себя появит Снэйдер если перейдёт в МЮ, но если через 3 сезона он окажится в Утрехте я не удивлюсь. АПЛ - очень специфический чемпионат, если в Италии у тебя всё супер, то это не значит, что в Англии у тебя будет точно так же.
  19. #41
    • 0
    Бакинец: 15 июля 2011 15:17 (57)
    голосуюте все интеристы на сайте нтв+ за наш любимой клуб!!!!
    http://forum.ntvplus.ru/showth
    read.php?t=104046
    мы позади милана и ювентуса
  20. #40
    • 0
    Dreamtheater: 15 июля 2011 15:10 (962)
    interistaDonbass,
    Италия не позволит себе Арабских инфесторов...

    Значит,не все так просто... Видимо,сам Снейдер хочет уйти....и Это О и Майкон
  21. #39
    • 0
    Dreamtheater: 15 июля 2011 14:51 (962)
    Zarafshan,
    сравни их и Итальянские стадионы!!! какая у них посещаемость,сколько они зарабатывают на футболках и всякой атрибутике.... Платини тварь должен был дать провести чемпионат мира или европы Италии,чтобы построить стадионы итп... а он,с...ка,наверное специально из-за того матча(Зидан-Матрикс) теперь злобу держит...
  22. #38
    • 0
    Zarafshan: 15 июля 2011 14:41 (19)
    При всем уважении к поклонникам Интера, я думаю, что переход Снейдера в MU - дело решенное! Давайте посмотрим правде в глаза. Все разговоры представителей ManUtd и F.C.Inter о том, что Снейдер никуда не уйдет - полная чушь. Все это делается, чтобы не было шумихи, чтобы переход прошел гладко и без лишних проблем. Снайдеру хорошо в Интере, но Моратти нужны деньги. Голландский плеймейкер был куплен у Реала за 15 млн евро, а MU предлагает сейчас 40. Недавно был куплен Альварез, который должен заменить Wesley, надеюсь он станет достойной заменой. Но это не самое главное! До каких пор наш клуб будет продавать своих звезд в большие клубы? Мы ведем себя на трансферном рынке, как провинциалы. Интер ведь гранд, большой клуб с большой историей и традициями. Где вы - Saras и Pirelli? Мы не можем тягаться на рынке с MU, Chelsi, Real, Barsa. Если им кто-то нужен, то они всегда добиваются своего, а своих звезд они удержат. Мы никогда не умели удерживать наших лидеров, поэтому итальянский футбол в кризисе...
  23. #37
    • 0
    interistaDonbass: 15 июля 2011 14:40 (153)
    В Англии вовсю трубят, что агенты которые ведут дела Снэйдера запросили зарплату для своего клиента в размере 200 тыс. фунтов в неделю и именно это тормозит переход Уэсли в МЮ.
  24. #36
    • 0
    Dreamtheater: 15 июля 2011 14:32 (962)
    gector,
    сейчас вообще на плеймекеры скудно в мире... Снайдер,конечно,не мега игрок,как Это О,но все же очень хорош... а вообще,кого можно в центр купить при продаже Снейдера? только Пасторе,и все? если исходить из реальных трансферов? мне кажется,что покупка Джонотана и продажа Снейдера,ведет к тому,что продаем Майкона ,доплачиваем и берем КАКА
  25. #35
    • 0
    EvanLee_IMFC: 15 июля 2011 14:12 (826)
    не уйдёт он, ребятки)) я не устану это повторять) а если уйдёт, то мне будет особенно печально, потому что я вот сейчас так уверенно утверждаю, что он останется)
  26. #34
    • 0
    gector: 15 июля 2011 13:59 (3539) Новостей: 3
    DeathCat,
    истину глаголишь, при норм замене, снайди можно отпустить. я б взял бы игока покрепче и по выносливее. шас снайдера очень легко изолировать и игра не клеится.
  27. #33
    • 0
    Arsenchik: 15 июля 2011 13:58 (477)
    Цитата: Inter la mia vita
    Фергюсон: "Мы не интересовались Снейдером"

    не верю,это ведь Фергюсон
  28. #32
    • 0
    AlRecoba: 15 июля 2011 13:43 (83)
    Хе, что и следовало ожидать, но канечно ОН то сам не вел переговоры, а агенты и менеджери клуба, а короче просрались с Трансфером!

    12
  29. Онлайн
    #31
    • 0
    DeathCat: 15 июля 2011 13:39 (2175)
    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    Чует мое сердце,уйдет он в МЮ так всегда перед подписанием начинают отнекуватся,а потом бац и продано.


    Вот вот. Как с Ибрагимовичем было. Поехал с командой в США на сборы, номер сменил и все говорили нет не уйдет, а потом получите распишитесь. Правда тогда смогли грамотно продать и ЭтоО до сих пор зажигает, но уход Снейдера будет катастрофическим. Я конечно не против его продажи за хорошие бабки, но только если мы получим адекватную замену как в истории с ЭтоО и Ибрагимовичем. А если продать и думать что или Коутинье или Альварес начнут играть как Снейдер можно чемпионат не начинать, чтобы не позориться.
  30. #30
    • 0
    Dreamtheater: 15 июля 2011 13:37 (962)
    ruslanutd1996,
    потому,что он идеально подойдет МЮ,как замена Скоулзу.... а мы опять останемся без плеймейкера
  31. #29
    • 0
    ruslanutd1996: 15 июля 2011 13:37 (6)
    Alvaro 20,
    да снайдеру самому смысла нет переходить в мю ему не было смысло перехадит в интер из реала.....

    в этой истории всё будет ясно в середине следующей недели где то так)

    я сейчас на даили маил прочитал то что мю не заинтересован в покупке снейдера до тех пор пока интер не согласится до 35 млн и снейдер снизит свою зарплату до 190 тыс......
  32. #28
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 15 июля 2011 13:25 (489)
    Чует мое сердце,уйдет он в МЮ так всегда перед подписанием начинают отнекуватся,а потом бац и продано.
  33. #27
    • 0
    Figo7: 15 июля 2011 13:14 (1352) Новостей: 63
    gector,
    У «Сити» есть предложение от «Ювентуса» в размере 52 миллионов евро, но Тевес не хочет оставаться в Европе.
  34. #26
    • 0
    Roket: 15 июля 2011 13:10 (803) Новостей: 3
    Dreamtheater, там она появится не скоро ещё, как минимум через месяц. Но другой альтернативы я не вижу
  35. #25
    • 0
    Dreamtheater: 15 июля 2011 13:03 (962)
    Roket,
    ждать поставки? ясно,что доставка идет не один день...

    Roket,
    на Soccershop.ru есть форма,но только что она такая ребристая?!
  36. #24
    • 0
    INTERIEC: 15 июля 2011 12:56 (84)
    КАК ЖЕ БЕСИТ ЭТА ЛЖИВАЯ БРИТАНСКАЯ ПРЕССА... КОТОРАЯ СОЗДАЛА ВО КРУГ УЭСА ВЕСЬ ЭТОТ КИПИШЬ
  37. #23
    • 0
    Roket: 15 июля 2011 12:56 (803) Новостей: 3
    Цитата: Dreamtheater
    Извините,что не по теме,но подскажите пожалуйста,как и где можно заказать форму Интера... я из сибири(Томск) у нас она не продается... заранее спасибо

    Нужно ждать... позже можно в интернет магазинах поискать, в частности в soccershop ru.
  38. #22
    • 0
    Dreamtheater: 15 июля 2011 12:39 (962)
    Извините,что не по теме,но подскажите пожалуйста,как и где можно заказать форму Интера... я из сибири(Томск) у нас она не продается... заранее спасибо
  39. #21
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 июля 2011 12:28 (3863) Новостей: 116
    Цитата: ArtyD
    Реал

    Цитата: Vlados
    среал

    Да эт я прикалываюсь так)

    А вообще, тут, уже Палермиансы (во как))), расписали 3 причины, по которым мы должны купить у них Пасторе))). Уход Уесли одна из них
  40. #20
    • 0
    Trident: 15 июля 2011 12:04 (2041) Новостей: 31
    Цитата: nero___azzurro
    yyyyyyyyyyyyyyyyypaaaaaaaaaaaa

    aaaaaaaa

    Цитата: as-ruslan
    Уррррррррраааааааа!!!!!!!!

    обоим БАН на 3 дня за систематическое нарушение Правил написания комментариев
  41. #19
    • 0
    gector: 15 июля 2011 11:58 (3539) Новостей: 3
    boroda,
    ого, простыня не простыня, но то что мю хочет преобрести Хеа саф не отрица. Хотя простыня, странная вешь.

    Ahmad ibn Fadlan,
    юве точно побьет рекорды среала, вон уже предлу сделали по тевесу 45 лямов фунтов.
  42. #18
    • 0
    Roket: 15 июля 2011 11:48 (803) Новостей: 3
    какие МЮ?) Снейдер у нас! а то тут вчера паникёры его уже продали...
  43. #17
    • 0
    interist 09: 15 июля 2011 11:32 (287)
    boroda,
    Ну это уже слиииишком!! Никогда такого не видел
  44. #16
    • 0
    Vlados: 15 июля 2011 11:31 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    не верю, что МЮ решил рекорды Реалов бить)

    среал на одного Каку выкинул 65 млн, а тогда ещё и Киристинку с Хаби Алонсо подтянули - всё вместе около 180 млн - куда там манкам)
  45. #15
    • 0
    Figo7: 15 июля 2011 11:30 (1352) Новостей: 63
    Бакинец,
    сделано братец, поддержим наш великий клуб!!!!
  46. #14
    • 0
    SherutXX: 15 июля 2011 11:28 (1259)
    Ну чё Евроспорт прокололся задолбали со своими слухами ......
  47. #13
    • 0
    boroda: 15 июля 2011 11:24 (1937)
    МЮ ваще довольно скрытно ведёт переговоры)) Особенно прикололо когда они простынёй Давида де Хэа прикрывали, когда тот на медосмотр приехал wink
  48. #12
    • 0
    Figo7: 15 июля 2011 11:18 (1352) Новостей: 63
    interist 09,А в товарнике Снайдер на какой позиции играл???

    По моему на позиции левого крайнего нападающего!!!!
  49. #11
    • 0
    toc4: 15 июля 2011 11:15 (76)
    Английские газеты говорят обратное...
    http://www.sports.ru/tribuna/b
    logs/england/210905.html
  50. #10
    • 0
    interist 09: 15 июля 2011 11:07 (287)
    А в товарнике Снайдер на какой позиции играл???
  51. #9
    • 0
    Charlie Scene: 15 июля 2011 11:04 (990) Новостей: 16
    ну и слава Б-гу что не интересовались 81
  52. Онлайн
    #8
    • 0
    アーティ長友: 15 июля 2011 11:04 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Inter la mia vita
    Уэс не продаётся!

    У всего есть своя цена!
    Цитата: as-ruslan
    Уррррррррраааааааа!!!!!!!!

    facepalm Че ты радуешся? Это только начало!
    Цитата: boroda
    А Девид Гилл? Был? Не был?

    Был, есть, будет!
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    не верю, что МЮ решил рекорды Реалов бить)

    57 млн, это не рекорд Реала, вот как только за 200 перевалят, тогда побьют, а для этого им 3 Снейдера купить надо!
  53. #7
    • 0
    Dreamtheater: 15 июля 2011 10:59 (962)
    да сразу было ясно,что заберует его у нас... противно уже все это читать...а Интер разваливается,какие-то 3-4-3 придумывать начинают... жесть.. опять смутное время настает... легко развалили гегемонию...
  54. #6
    • 0
    Olya: 15 июля 2011 10:54 (260)
    Блин! Да задолбали уже всякие источники обсуждать Снейдера и его переход в МЮ!!!!

    Уэс не продаётся!! Уже сто раз сказали!!!

    Фергюсон: "Мы не интересовались Снейдером"
    Это ХОРОШО!!!)))))
  55. Онлайн
    #5
    • 0
    アーティ長友: 15 июля 2011 10:53 (3947) Новостей: 571
    Ну Саф не ведет, а их исполнительный директор - Дэвид Гилл ведет, только вот скрывает это с трудом.

    Я думаю МЮ готовит подарок САФу на 25-ти летие в виде нашего Уэсли и то что Сир ничего не знает это нормально, а когда приедет в Манчестер, там Уэсли его ждет! wink
  56. #4
    • 0
    Tork: 15 июля 2011 10:53 (43)
    Эти 3 игрока обошлись 57 млн ? жесть !!!
  57. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 июля 2011 10:53 (3863) Новостей: 116
    Цитата: boroda
    А Девид Гилл? Был? Не был?

    вот эту инфу, я для размышления добавил)))
    МЮ уже успел потратить 57,300 млн Евро на трансферы в это трансферное окно

    не верю, что МЮ решил рекорды Реалов бить)
  58. #2
    • 0
    boroda: 15 июля 2011 10:49 (1937)
    А Девид Гилл? Был? Не был? what
  59. #1
    • 0