3
0
15.07.2011 Автор: Diego Milito

"Интер" громит "Трентино"

"Интер" громит "Трентино"Миланский "Интер" одержал первую победу под руководством Джан Пьеро Гасперини, крупно одолев в товарищеском матче "Трентино", представляющую четвертый по силе итальянский дивизион. В составе "Интера" отличились: Джампаоло Паццини , Самуэль Это'О , Рикки Альварес , Горан Пандев, Люк Кастаньос и Самуэле Лонго.

Трентино 1-6 Интер (ПТ 1-2)

Голы: Паццини 13, Это'o 27, Мариотти 44, Альварес 46, Пандев 59, Кастаньос 82, Лонго 89.

Трентино: Скали; Мореско, Адами, Фрицци, Траинотти; Бинелли, М. Донати, Хила, Бертеотти, Мариотти; Н. Донати.

Тренер: Флорио Маран.

Интер (первый тайм): Кастеллацци; Раноккиа (Бьянчетти 24), Самуэль, Киву; Сантон (Фараони 19), Станкович(к), Оби ( Мунтари 7), Нагатомо; Снейдер (Альварес 43), Паццини, Это'o.

Интер (второй тайм): Вивиано; Наталино, Бьянчетти, Кальдирола, Фараони; Марига, Кризетиг, Бесса (Алибек 70); Альварес, Кастаньос, Пандев.
Запасные: Орландони, Лонго*.
Тренер: Джан Пьеро Гасперини.

Рефери: Мануэль Бароцци

* - по видимому, официальный сайт "Интера", допустил ошибку, ибо Самуэле Лонго выходил на поле и даже поставил "точку" в этом матче - прим. ред. Intermilano.ru

Следующий матч "Интер" проведет 17 июля против "Меццокороны".
    antverpp: 18 июля 2011 13:26 (980)
    предположительно, возвращается с КОПА АМЕрИКА )))
  3. #63
    • 0
    frizr273: 17 июля 2011 22:41 (42)
    не спорю, может я что то пропустил, но где Жулио Цезар???
  4. #62
    • 0
    SLO-MO: 16 июля 2011 18:22 (1072) Новостей: 23
    Кастаньоноса надо в основу наигрывать лучше, чем покупать всяких Паласио.
    П.С. Сантон порадовал. Надеюсь что выйдет на бывший уровень.
  5. #61
    • 0
    baggioSerega: 16 июля 2011 15:46 (863)
    четко , Гасберини молодца , что молодежь прощупывает ! Уважуха тренеру !
  6. #60
    • 0
    kamran555: 16 июля 2011 13:27 (103)
    krasivie qali zabili nashi a Alvarez prosta rulit...
  7. #59
    • 0
    Александер: 16 июля 2011 13:14 (9800) Новостей: 2
    Победа на классе, посмотрим как проявят себя новички с более сложными соперниками.
  8. #58
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 15 июля 2011 20:52 (1094)
    Альварес порадовал! гол забил и левую свою нам продемонстрировал.
  9. #57
    • 0
    The Great One: 15 июля 2011 17:56 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: saga46
    где коут???? Он в режиме невидимки?

Цитата: The Great One
    На сборах с молодёжкой бразилов готовится к мундиалю.

VincentVegas: 15 июля 2011 16:43 (444)
    artemio_maldini, facepalm матч не очем не говорит!

AlRecoba: 15 июля 2011 13:38 (83)
    ЕССССС мы победили Трентино!!, жаль что не посмотрел, но это победа нне показывает суть 3-4-3!

Мариша

Думаю оборону в пропущенном голе винить не стоит,удар был класный!
  19. #47
    • 0
    Мариша: 15 июля 2011 12:29 (1967) Новостей: 454
    Кастаньос понравился. Как-то во второй половине тайма Альварес исчез. Оборона в три защитника повергла в шок: когда атакуют с фланга, то противоположный проседает, вообще пустой остаеццо, будь команда получше - вынимай из ворот. Трентино на 3-й минуте перевел так на пустой фланг, так уровень низкий, вот и не попали. В зоне организации атаки Уэс - единственное светлое пятно, если додумаюццо продать...то сезон можно не смотреть...
    Оборона в 3 защитника - 2:1. Оборона в 4 защитника - 4:0. Ч.т.д.
  20. #46
    • 0
    gector: 15 июля 2011 11:55 (3539) Новостей: 3
    надеюсь на такойже заголовок новости за 7 августа...

アーティ長友: 15 июля 2011 11:09 (3947) Новостей: 571
    Сантон голевую на Паццо дал! 4 жаль, что возможно, уйдет!

А Альварес имеет пушечный удар, действительно, метров с 30-ти в перекладину тра 78 нул!!!
  23. #43
    • 0
    EMIL INTERISTA: 15 июля 2011 11:05 (365)
    оооо!отлично!так держат!
  24. #42
    • 0
    Don _Omar: 15 июля 2011 10:49 (611)
    Ну все по делу .Интер буквально раскатал их и это можно отметить 16 .
  25. #41
    • 0
    MARIO8: 15 июля 2011 10:38 (1303) Новостей: 9
    Скучал по Интеру...=) давно матчей не было ) Вот наконец то товарки пошли ,с первой победой Интеристы ! Надеюсь так со всеми играючи разберёмся в сезоне

Dogui: 15 июля 2011 09:34 (346)
    кто лонго по национпльности и кто он ваще такой...???
  29. #37
    • 0
    Andrew: 15 июля 2011 09:30 (495)
    Смотрел только с второй 45минутки, в общем остались хорошие впечатления. Только вот напрягает пропущенный мяч 67
  30. #36
    • 0
    EvanLee_IMFC: 15 июля 2011 09:27 (826)
    смотрите сегодня по Евроспорту 2 матч этот (60 минут будут показывать), в 20:00 по Москве. я уже жду не дождусь) даже здесь хайлайтс смотреть не буду)
  31. #35
    • 0
    Yarik: 15 июля 2011 09:13 (2029) Новостей: 16
    Мне во 2 тайме очень Рики понравился - отлично читает поле, видение, старание...так дердать! Еще бы отметил Алибека. Хорош парняга!
  32. #34
    • 0
    ROMA 87: 15 июля 2011 09:11 (79)
    Поздравляю всех редзур с победой.Спасибо всем футболистам и конечно тренеру удаче парни
  33. #33
    • 0
    Woodrow: 15 июля 2011 09:03 (54)
    мне 2 состав во втором тайме больше понравился(старались молодняки)технично играли!в итальянском чате Альвареса с Кака сравнивали!
  34. #32
    • 0
    The Great One: 15 июля 2011 08:38 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Dogui
    Бавария их же 15 -0 ???

И что с того? Какая разница с каким счётом выиграли? Задачи выкладываться по полной не было. Матч был сродни тренировке. Плюс к этому игроки менялись каждые 10-15 минут.
  35. #31
    • 0
    Dogui: 15 июля 2011 08:10 (346)
  36. #30
    • 0
    doctor_vidocq: 15 июля 2011 07:46 (962)
    успел на 2й тайм только,что могу сказать,понравилась техника альвареса,правда на фоне команжы уровня хз-чего,при этом,ожидал от него больше пасов,которых так и не увидел
    кастаньос,это вообще бревно какое-то,даже на фоне такого соперника он был просто никакущий
    зы а кто в курсе где парагваец,которого вовсю сравнивали с криштиану роналду?
    ззы хотя после вчерашней игры нового анри,как-то оптимизма не внушают такие сравнения:)))
  37. #29
    • 0
    sat: 15 июля 2011 07:22 (1017)
    у всех команд так,сначала подбират такого соперника,чтобы его разорвать и прчувствовать уверенность
  38. #28
    • 0
    esterni: 15 июля 2011 07:18 (802)
    Цитата: KORNET
    смотрел мат4)))
    Альварес ХАРОШШШ!!! о4ень мне понравился - с мя4ом работает на УРА!!! техника заеб...сь!!! так держать!!!

Согглаен,молодец пацан здорово играет техника скорость удар!!!
  39. #27
    • 0
    KORNET: 15 июля 2011 05:49 (1581)
  40. #26
    • 0
    アーティ長友: 15 июля 2011 05:20 (3947) Новостей: 571
    Хорошо сыграли, учитывая что пол основы нет, так бы счет был бы крупнее. Рад за Альвареса и Кастаньоса! Паццо тоже хороши с ЭтоОшей, в общем как я и сказал, мячей 5 забьют и хорошо, учитывая то, что соперник серьезно подошел к этому матчу, всё-таки с интером раз в жизни можно так сыграть!